Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 18 авг 2010, 13:40
Изображение Изображение
Приветствую всех менеджеров Буркина Фасо!
Давно своим долгом считаю сделать что-небудь полезное для нашей Федерации. Вот и решил запустить такой медиа-проект на пространствах нашей Федерации, это своего рода конферец-холл, где будем вести разного рода интервью на разные темы, которые близким нам, буркинцам.
Надеюсь, это будет небольшой каплей к поднятию активности и интереса в нашей Федерации.


Я не являюсь каким-то журналистов, а просто хотелось сделать что-то интересно и познавательное про наши успехи, неудачи, о реальной и виртуальной жизни наших буркинцев. Да тот факт, что у нас играет очень много опытных и интересных менеджеров, уже говорит о том, что уже давно хотелось бы побольше о них узнать, услышать их мнения, да и постараемся не забывать и о новичках, ведь мы все когда-то ими были.
Вот в таком плане идея.
Всегда рад услышать какие-то идеи, предложения, замечания, сообщения о важных событиях из нашей буркинской жизни, наших команд, менеджеров и т.д. т.п.

ПОСЛЕДНИЙ МАТЕРИАЛ
__________________________________________________________________________________
На этих выходных я планировал предложить вашему вниманию два блиц-интервью с тренерами команд нашей Федерацаии, которые уже достигли некоторых успехов (титулов) в текущем сезоне, это менеджер команды "АСЕК Кудугу" Алексей Сурнин (aka Student), который выиграл первый трофей в Буркина Фасо в этом сезоне, Национальный Суперкубок, а также с менеджером "Наламбоу" Михаилом Гуськовым (aka Ratibor BMB).

................................................................Изображение

Алексей Сурнин (aka Student):
"Перед матчем знал что сможем достойно противостоять чемпиону"

- Здравствуйте Алексей. Примите мои поздравления с победой в Национальном Суперкубке, и тем самым с первым трофеем в этом сезоне!
- Здравствуйте Анатолий. Спасибо за поздравления.

- Матч получился очень даже захватывающим, полный интриги, насыщенности и бескомпромиссной борьбы. По ходу самого финала твоей команду приходилось дважды отыгрываться, и все-таки твои ребята из Кудугу сумели проявить силу воли, не сломаться, и вырвать эту победу. Скажи, до самой игры, верил ли ты в такой исход?
- Отрицать не буду, матч получился увлекательным и напряженным. Изначально у нас не заладилось в обороне, пропустили быстрый мяч, пришлось перестраиваться по ходу игры. Рад, что смогли собраться и добиться положительного результата. Верил ли в такой исход матча? Могу сказать одно, перед матчем знал что сможем достойно противостоять чемпиону. А во ВСОЛе, как известно, результат предсказать сложно, особенно когда команды подходят к игре в не плохой форме.
Полный текст интервью
.........................................................................................................................
................................................................Изображение
Михаил Гуськов (aka Ratibor BMB):
"Самыми приятными были победы на выезде над Гамбургом 4:3 и Крыльями советов 2:1"

- Приветствую вас, Михаил! Ваша команда «Наламбоу» стала №1 среди буркинских команда в Кубке Межсезонья, ну и 38-й в Лиге в этом сезоне. А как сами считаете, успешно провели эту первую часть сезона?
- Здравствуйте Анатолий. Пока это самое удачное выступление моей команды в КМ, так что думаю старт сезона удался.

- 20 заработанных баллов и 10 потерянных в этих матчах, как расцениваете этот показатель?
- Хотелось бы конечно чтоб положительная разница была побольше, но имеем то что имеем.

- Если сравнить показатель по пропущенных мячах, то у вашей команды он не такой уж и хороший, ведь пропустили 18 голов. В чем причины этого, не так надежно, как хотелось, сыграла защита, кипер или что-то другое?
- В данном розыгрыше КМ к обороне не так уж много претензий. 8 из 18 мячей мы напускали фактически на двух сливах, была еще тяжелая выездная победа над Гамбургом 4:3 и домашняя ничья с Барселоной 2:2 так что с учетом того что 13 из 18 мячей мы пропустили в 4 матчах то игра защиты в остальных 12 матчах меня вполне устроила.
Полный текст интервью
__________________________________________________________________________________

АНОНС
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дмитрий Антохин aka Dimanich
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Архив темы:
Mykhaylo Rudnichenko (aka myshko):
«Чем раньше вы поймете самые примитивные нюансы, тем быстрее ваша команда начнет показывать результат»

Читаем тут

Валерий Туз (ака KotBegemot):
«Думаю, что любой, кто глянет нашу группу, скажет, что она легче, чем была в прошлом сезоне. Но я скажу, что тяжесть ответственности за результат при этом многократно возрастает.»

Читаем тут

P.S. На данный момент нет пока много времени, чтобы более ярче оформить шапку этой темы, по этому чуть позже это доработаем.
Последний раз редактировалось pravdmutro 04 сен 2010, 19:34, всего редактировалось 9 раз(а).
pravdmutro
 
 
 


Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение vershinin 15 сен 2010, 17:01
я сделал обзор, господа)
vershinin
 
 
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение Dimanich 17 сен 2010, 10:00
vershinin писал(а):я сделал обзор, господа)

Пеши исчо...
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение vershinin 17 сен 2010, 16:35
Как скажете))) Читайте и чтите)
vershinin
 
 
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение Macmep 19 окт 2010, 22:09
Что - то подзабылась эта тема, и не очень это хорошо, так как очень в хороших красках она начала развиваться.
По поводу хранения и быстрого поиска пресс-конференций которые прошли, Анатолий сделайте их в споллерах, с названиеми Прессуха того-то и в споллер запихайте весь текст сообщения, и шапка будет маленькой, но очень информативной.
Давайте возраждайте тему!!! пока преза нету ;)
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 492
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение myshko 02 ноя 2010, 21:45
поддерживаю, уже заждались когда же пресса снимет покровы с темной личности Диманыча :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 484
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение pravdmutro 05 ноя 2010, 21:18
Хочу принести свои извинения з столь длительное молчание. Не всегда все получается, как хочется. :oops:
Уж больно много разных хлопот навалилось в последнее время, да и что-то появляется некая апатия к Всолу... Ну да ладно, это такое.
Постараюсь в ближайшее время сдвинуть тему после столь длительной паузы.
Думаю в ближайшие дни, смогу вас потешить очередным разговором. :-)

Кстати, может кто хочет помочь в плане интервью, а то работы и событый накопилось много по нашему медиа-проекту.
Если что, пишите в общение, всегда буду рад!
pravdmutro
 
 
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение pravdmutro 26 ноя 2010, 21:08
Ну вот, уважаемые друзья, после небольшой паузы, мы обновляем наш информационный проект.
Начнем все-таки с чемпионов (пусть Диманыч меня извинит)… Решили немного пообщаться по прошлому сезону с обладателями «золотых» наград 18 сезона во всех дивизионах. Начнем с Д2, но…
Хотел бы в первую очередь, поблагодарить нашего Диму Колосова (ака Macmep), который сумел помочь в этом процесс. Дима, большое спасибо!!!
Ну а теперь начнем, собственно всем нам уже знакомый, тренер националки и команды «Кико ФК» Бобо-Дилуассо (обладатель Кубка страны 13 сезона и чемпион Д2 18 сезона) Валерий Туз (ака KotBegemot).
Ну а далее, слово нашему Мастеру, который сумел пообщаться с Валерой по итогам 18 сезона…

Валерий Туз (aka KotBegemot):
"Был абсолютно уверен в том, что вернусь в Д1. И даже была честолюбивая мысль выиграть все матчи."

Журналист: Здравствуйте Валерий. После неудачного прошлого сезона в Д1 и как следствие вылет в Д2, вы были самой сильной командой дивизиона. Была ли уверенность, что по итогам сезона вы выйдите с первого места и с таким большим отрывом? или были небольшие сомнения?
Валерий: Привет
Отвечая на вопрос, скажу, что был абсолютно уверен в том, что вернусь в Д1. И даже была честолюбивая мысль выиграть все матчи. Все матчи выиграть не удалось, а вот занять первое место в дивизионе - удалось.


Журналист: Из первого ответа можно судить, что конкурентов вы не видели перед началом чемпионата, может по итогам и огладываясь на прошедшие игры, мнение изменилось?
Валерий: Нет, не изменилось, если посмотреть на матчи, которые я проиграл, то становится очевидным, что без помощи гены здесь не обошлось, например, матч против Купелы http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=141112. Я играл дома, был значительно сильнее. В итоге потерял 3 балла и 3 очка.

Журналист: С Бобо так же или все же все закономерно?
Валерий: Из всех матчей как раз с Бобо было больше всего спортивной злости. Он меня суперил дважды, дважды выигрывал. Хотя не могу сказать, что Кико было слабее.

Журналист: Замечу от себя интересную информацию: в лиге есть одна команда, которая взяла все 30 матчей чемпионата, это Стелла. Тут без комментариев.
Вернемся к началу чемпионата, кто на ваш взгляд, на тот момент, мог побороться за второе место?

Валерий: Мне было очень легко играть в Д2. Я всегда мог дать отдохнуть тем игрокам, у которых была большая усталость и это никак не сказывалось на игре команды. Я всегда был сильнее. Думаю, что Купела обязана была брать второе место. Но Бобо сыграл выше всяких похвал. Даже скажу больше - Бобо сыграл лучше всех в Д2. С такой командой выступать так здорово - это надо иметь талант

Журналист: При таком перевесе команды в силе было трудно ей управлять, так чтоб и результат был и команда не теряла много в баллах? и как вы с этим справлялись, может есть какая-то своя система или секрет?
Валерий: Никакой системы я не выстраивал. Просто смирился с тем, что придется терять баллы и все. Меня немного смущает плохая взаимопонимание команды, и я ничего не сделал за сезон, чтобы изучить стили игроков, это может вылезти боков в Д1. Т.к. там уровень соперников совершенно другой.

Журналист: Еще один вопрос на счет Бобо, если посмотреть команды Д2 по Vs, то не такой и большой разброс у команд, если не считать первых двух и двух последних, а все остальные вписываются в 200 баллов, и может по этому в одно время в чемпионате боролось очень много команд за места в переходных? Плотность выше и каждый мог оказаться при удачном раскладе календаря на высоком месте?
Валерий: Ну да. Немного особняком стоят Кико и Купела, а остальные команды - довольно-таки плотно идут, это говорит о многом. Например, о том, что команды, которые "зависли" в Д2 - остановились в своем развитии, уравнялись и топчутся на одном месте. Этим и можно объяснить перемешивание в турнирной таблице с 3 по 11-е места. Совершенно очевидно также и то, что если бы случайно удалось команде из переходных Д2 попасть в Д1, то она уже через сезон оказалась бы опять в Д2, т.к. разрыв по силам между Д1 и Д2 - очень большой и со временем увеличивается. Кстати, если не ошибаюсь, так ни одной команде из Д2 не удалось повыситься в классе.

Журналист: В следующем сезоне плотность увеличится, придут команды из Д3 хорошие и из Д1 спустятся не гранды и разрыв будет невелик в 300 баллов все вместятся. (По прикидкам после старта 19ого сезона, она так и вышло, теперь все будет зависеть от календаря, длинны и взаимозаменяемости игроков С17). Перемешивание Д1 и Д2 только в двух командах, все команды Д1 отбили-отстояли свои позиции.
Валерий: О чем это может говорить? Очень просто: в Д2 и ниже не качаются игроки, команды не "инвестируют" столь много, как это делается в Д1. Например, если 16-летка приходит в Д2 (или ниже), то он почти не качается, а если и качается, то до 19 лет, а потом останавливается. В Д1 все по другому: возьмем, к примеру, Корбеого. 23-122 и все слоты спецух. Трудно качать? Безусловно. Денег стоит? Опять-таки да. Лучше было бы влить эти деньги в более дешевые баллы? Вероятно. Но ведь качают же.

Журналист: Отрыв команд Д1 связан со многими причинами, это и увеличенное количество денег за чемпионат и есть кубок в свой стране, и международная арена, так же призовых спецух больше, прибыл на стадионе так же больше, развивайся не хочу. По поводу Корбеого и не качающихся игроков Д3 и Д2 - могу возразить и предложить моего Уэдраого, Санта Клуб - Диане Мбеки, Крезо - команда полностью вкачивает баллы в молодых игроков, как говорится было бы желание, а средства будут
Журналист: Тему прокачки мы закончим, на счет этого можно дискутировать очень долго и споры будут жаркими и последний вопрос на сегодня: может отметите какой-то матч, запомнился чем-то, врезался в память?
Валерий: Не припоминаю таких. А матчи, которые я проиграл - хочется поскорее забыть :)

Журналист: Спасибо Валерию за потраченное время и ответы на вопросы, очень было приятно пообщаться и познакомиться ближе.
Валерий: спасибо и до новых встреч в эфире.


Скоро будут другие интервью, а пока если есть вопросы, то прошу задавать нашему респонденту-чемпиону. :-)
Еще раз благодарю, Диму, что сделал это интервью! Ну и Валеру, конечно же, что выделил время для этого разговора :beer:
pravdmutro
 
 
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение Macmep 26 ноя 2010, 21:12
Анатолий Прав писал(а):...
Валерий Туз (aka KotBegemot):
"Был абсолютно уверен в том, что вернусь в Д1. И даже была честолюбивая мысль выиграть все матчи."
...

Анатолий - это бомба, после этого все остальное читать не надо!!!
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 492
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение ratibor BMB 26 ноя 2010, 21:50
с удовольствием прочитал.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8293
Благодарностей: 916
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение pravdmutro 26 ноя 2010, 22:02
Macmep писал(а):Анатолий - это бомба, после этого все остальное читать не надо!!!
Это да, ух чувствую Валера нам жару поддаст за эти два поражения в прошлом сезоне! :mrgreen:
ratibor BMB писал(а):с удовольствием прочитал.
мерси, приятно слышать :-)
pravdmutro
 
 
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение myshko 27 ноя 2010, 17:34
у большинства команд в Д2 менеджеры которые не ставят каких то целей, многие специально сливают переходные, отсюда и такой разрыв
и насчет молодых выходит парадокс.. в юношеских команда в основном игроки из Д2 и Д3, но уже до молодежки они практически не доходят, народ останавливает прокачку и часто продает игроков в надежде купить кого то посильнее, но зачастую это не дает результата
потому я б советовал игроков качать как минимум до 23-х лет, так что бы они становились лиедрами, а потом уже тянули команду и качались сами
в принципе это можно делать даже не качая тройных баллов
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 484
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение myshko 14 дек 2010, 20:26
Многие из нас уже давно играют в Буркина Фасо, между собой мы называем себя "буркинцы" :), где то даже уже начинаем болеть за Буркина Фасо, я по крайней мере так точно :)
Но о самой стране думаю знаем немного, и уж практически наверняка там ещё никто из нас не бывал.
Несколько месяцев назад натолкнулся в инете на серию фоток из Буркина Фасо и родилась мысль выложить их тут.. Что бы мы так сказать, познакомились поближе с нашей "Родиной" :)
Но дошли этого руки только сейчас.. Думаю что эта тема подходящее место для этого..
В общем знакомьтесь..

Буркина Фасо

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ни у кого не появилось желания метнуться в Буркину? :) :beer:
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 484
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение Macmep 14 дек 2010, 21:41
myshko писал(а):ни у кого не появилось желания метнуться в Буркину? :) :beer:

я хотел съездить, но туры на 10 дней в раоне 2000-2300$, очень дорогая страна :grin:
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 492
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение pravdmutro 21 дек 2010, 01:33
Ну вот, собственно и наше интеревью с одним из известных менеджеров нашей федерации, тренером команды "Канон ду Суд" (Уагадугу) и екс-тренером нашей молодежки Дмитрием Антохиным (ака Dimanich)

Дмитрий Антохин (ака Dimanich):
"Главное мне кажется выбрать вектор движения и придерживаться его, не шарахаясь из стороны в сторону. Быстро результата во ВСОле не достичь, хотя это иногда угнетает. До сих пор с нетерпением жду старения, чтобы поскорее залить ветеранские спецухи"


- Рад приветствовать тебя, Дима! Наконец-то мы встретились и никто нам не помешает немного поговорить о такой личности как Dimanich… :)
- Привет, привет Толик, проходи, наливай… )))

- Давай немного отклонимся от традиций, начнем не с виртуала, а с твоей реальной жизни? Кто кроется под известным в Буркина Фасо (да и не только) ником «Dimanich»? Давай, выкладывай нам небольшую свою автобиографию – от рождения до твоего сегодняшнего статуса…
- Ну вы даете, щас вот вспомню школьные годы и напишу сочинение на тему «Как я провел лето». Ну а если серьезно, то за ником, как и у всех, кроется человек, с виду самый обычный, а на самом деле красавица, умница и ваще отличница )))) 33 годика от роду, женат, имеет сына почти 12 лет, пьет (иногда много), не курит (уже), любит девочек, спортивные машины, баскетбол, боулинг.

- Дим, есть ли какие-то яркие моменты из твоей жизни, которые возможно как-то ее перевернули «с ног на голову», изменили какие-то твои мировоззрения, повлияли на твою жизнь?
- Ярких моментов, как и у всех, у меня тоже хватает, но конечно самый яркий момент – это рождение сына.

- А вот сейчас, доволен ли ты тем что имеешь или еще есть какие-то грандиозные планы, идеи, которые хотел бы воплотить в жизнь?
- Планов громадье, и все они в основном направлены на заброс работы куда подальше…
Хочется поездить по миру, ну и хочу еще много чего.


Изображение

- Думаю, уже многие буркинцы знают киевский кабачок «Засидка», которым руководит твоя жена. Как мне известно, она уже проживает некоторое время в Киеве вместе с вашим ребенком. Скучаешь? Как справляешься с скукой? Не было ли мыслей «а ну его на фиг эту Москву, надо паковать чемоданы и перебираться на Украину», не было такого? Или может даже есть какие-то определенные планы пойти по следам жены и что-то еще начать в плане бизнеса?
- Ну конечно скучаю, куда ж без этого, да и мысли такие бывали, и даже часто. Но пока работа держит меня там, где я есть. Планы по бизнесу, как я написал выше, тоже имеются, но пока это все чисто в теории и в моей башке, поэтому не заслуживают внимания.

- Как любишь проводить свое свободное время, какой мир твоих увлечений?
- Тут все зависит от наличия свободного времени. Если взять чисто выходные, то люблю покатать шары в боулинге, поорать караоке, побегать в контр-страйк, посмотреть кино с пивом и попкорном, но ваще еще очень люблю поспать )))

Изображение

- Как относишься к реальному футболу, какие симпатизируют команды, игроки? А может ты даже являешься каким-то ярым поклонником одной из московских команд, скажем «Спартака» (хотя с этим в Киеве будет очень трудно :))?
- Ну я с 5 лет болельщик спартака Московского, но ярым фанатом себя не назову, по крайней мере биться ни с кем не буду )))) Футбол стараюсь смотреть, хотя конечно наш постсоветский футбол вызывает зачастую удручающие мысли. Ну и если по мне, так смотреть Английский футбол, или скажем Реал-Барселона.

- Какую музыку предпочитаешь? А может и сам играешь на каких-то инструментах :)?
- Ну музыку слушаю абсолютно любую, кроме жестких крайностей. Люблю дискотеку 80-х, старый добрый классический рок. Были времена когда слушал транс и все-такое. Щас в машине слушаю исключительно релакс-фм. Ну а самая любимая группа – Dire Straits. Сам щас уже не играю, хотя закончил музыкальную школу по классу аккордеона.

- Какие книги предпочитаешь, и какую последнюю и когда ты прочитал?
- А вот это удар ниже пояса… Читать не очень люблю, и какая конкретно была последней точно не скажу. В последнее время читаю всякие статьи и выдержки в интернете на психологические темы.

- Животный мир. Есть какие-то представители этого класса в вашем домашнем обществе, типа удавы, попугаи, кошки, собаки, а может какие-то оригинальные экзотические твари))?
- Были в детстве у нас с братом рыбки и попугайчики, да сплыли ))) Щас в доме живет плотоядная черепашка племянника. Ну и вот в последнее время у меня зреет мысль завести собаку.

- Любишь ли путешествовать? Какие страны посещал, и о какой наиболее приятные воспоминания?
- Путешествовать люблю. В школе каждое лето ходил в водные походы, поэтому объездил практически всю Россию. Был в Карелии, на Урале, Алтае, Кавказе, да ваще где я только не был. )))) Из зарубежных стран был в США и в Болгарии, но это уже было давно и не правда))) В зрелом возрасте я перестал летать на самолетах, поэтому в отпуск езжу на машине, и в основном в Крым, что меня вполне устраивает. Другие страны еще впереди.

- Какой (какие) авто есть в твоем арсенале, и какие вообще автомобили симпатизируют?
- Ну машины, я уже говорил какие люблю. Щас в семье 2 машины: Toyota Celica (на ней супруга гоняет) и Acura RSX-S (на ней соответственно я). Но вообще конечно главное в машине надежность, особенно когда частенько на дальние расстояния ездишь.

Изображение

- Дима, как можешь себя охарактеризовать по чертам характера? Каких главных жизненных принципов стараешься придерживаться?
- Ну не буду я наверно о себе тут писать, я скромный такой )))) А стараюсь поменьше врать, ну и чтобы слово с делом не расходилось.

- «Век живи – век учись», чтобы хотелось еще в жизни усовершенствовать и чему новому хотелось бы еще научиться?
- Каждый день приходится что-то новое осваивать, поэтому высказывание это в целом верное ))). Чему хотелось бы научиться – это в основном из сферы отдыха: например с удовольствием бы научился серфингу, сноуборду и всякому такому (и обязательно научусь)

- Ну а теперь, немного отойдем от реальностей, и перенесемся в твою вторую, виртуальную жизнь. Ты уже где-то три с половиной реальных года во Всоле, помнишь ли ты, тот день или обстоятельства, когда ты пришел в этот проект?
- Конкретно первый день конечно же не помню, но точно помню что в проект меня привел друг, он же выбрал мою первую команду (Банк оф зе Норс). Отталкивались мы тогда от инфраструктуры клуба, что в общем наверное верно.

- С чего начиналась твоя карьера менеджера, сразу же усек весь этот процесс, все ли получалось, были ли какие-то у тебя «гуру», которые тебе помогали постичь основные азы этой игры?
- Ну что то мне этот же друг и рассказал, но научить чему то серьезному он меня не мог, так как сам играл еще меньше месяца. А стартовать пришлось с корабля на бал, команда была на гране вылета в 3-й дивизион. Как я всем советую в любом деле: «учите матчасть», поэтому долго и упорно читал правила. Процесс увлек сразу, я реально заболел ВСОЛом в то время, поэтому как появлялась возможность, увеличивал число своих команд.

- За эти 10 виртуальных сезона, есть ли такие моменты, поступки, действия, о которых ты теперь сожалеешь, сделал бы что-то по-другому?
- Наверно такого нет и не будет, все могут ошибаться, но это все-таки игра. Да и во всем виноват всегда «гена» ))))

- Опыт у тебя уже достаточно большой, титулов много (аж 23 трофея), по этому попробуем тебя расколоть :) – можешь ли ты поделиться своим рецептом успеха в развитии команды, в плоть до завоевания титулов? Возможно ли, к примеру, команде из Д3, самых высоких вершин элитного дивизиона, что для этого нужно и сколько времени?
- Ну фактически так у меня и получилось в той же Нигерии, или в Болгарии например.
Главное мне кажется выбрать вектор движения и придерживаться его, не шарахаясь из стороны в сторону. Быстро результата во ВСОле не достичь, хотя это иногда угнетает. До сих пор с нетерпением жду старения, чтобы поскорее залить ветеранские спецухи )))


- Всол сейчас, и Всол 10 сезонов назад, когда ты пришел, существенно все поменялось? Какие приятные и негативные моменты ты мог бы назвать за это время?
- Основное – это то, что гена стал более непредсказуемым. Если раньше математика прилично помогала: просчитал соперника, выставил состав посильнее, и дело фактически сделано, то щас все это практически ничего не значит. В остальном реформы в целом наверно креативные и развивающие игру, вот только не нравится мне как это делают, фактически пост фактум.

- Давай, теперь перейдем, конкретно к твоей буркинской команде «Канон ду Суд» из Уагадугу. Помнишь, то время когда ты впервые ее возглавил? Какие были первые впечатления и первые успехи с этим клубом?
- Канон – вторая полученная мною команда, выбирал ее уже сам, но опять же исходя из инфраструктуры. 10 авг 2007, 19:36Дмитрий Антохин принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Канон ду Суд (Уагадугу), т.е. где то через 3 месяца после начала игры в лиге. Ну и первый успех пришел достаточно быстро, в 11-м сезоне мы выходим в Д1, и в 12-м с ходу завоевываем бронзу чемпионата. А вот дальше нас наверно начали принимать всерьез, и поэтому повторения того успеха пришлось ждать шесть сезонов.

- Команда исповедует «британский» стиль игры, почему именно «британский» и чем руководствовался при выборе прокачки под этот стиль? Какие «плюсы» и «минусы», ты бы отметил из опыта развития в «британском» жанре?
- Ну для начала это просто математика, где бб явно сильнее нормы при прочих равных. Второе естественно, что дождевым стилем в Буркина фасо можно ловить «спартачей» на коллизии, или же заставлять их играть против тебя нормой. Думаю, что это дает нам «британцам» некоторое преимущество, особенно если учитывать, что их много, а нас мало.

- На сколько успешным выдался прошлый, 18 сезон, для твоего «Канон ду Суд»? Вторая бронза в истории клуба, это успех или?..
- Сезон хороший, но не более того, все-таки целью было попадание в группу КАК, а этого сделать не получилось. При этом в чемпионате мы сыграли более чем удачно, особенно учитывая что много смен физы ушло именно на КАК. Как обычно порадовал наш лидер Камару, ставший лучшим бомбардиром первенства.

- Какие задачи поставлены перед клубом в этом сезоне? Какие делаются приоритеты в команде на сезон (развитие, трансфертный рынок, прокачка)?
- Целей, если честно, пока не ставил. Играть как можно лучше везде, набираться сил, очков, да побольше. Конечно в чемпионате постараемся опять побороться с фаворитами, но приоритетом все равно будет афрокубок, так как там зарабатывается большинство балов и денег.

- Кто из игроков «Канон ду Суд» для тебя самый любимый и дорогоценный?
- Ну про Камару я уже сказал, а так в общем любимчиков нет, зато есть целая группа игроков 22-24 лет, которые в скором времени надеюсь покажут себя. Надеюсь кому то из них удастся стать игроком «британской» сборной страны ))))

- Еще хотелось слегка коснуться твоего управления нашей молодежной сборной. В прошлом сезоне, для нашей молодежки ставилась задача попадания на Чемпионат Мира. Увы, но нам не хватило пару очков, чтобы достичь цели. Как бы ты охарактеризовал этот сезон для молодежки, чего не хватило?
- Ну своих ошибок, которые реально повлияли на результат, я не вижу. Просто в команде не нашлось голеодора, который мог бы делать результат. Во всех ключевых играх мы были сильнее и тупо не смогли пробить суперзащиту соперников. Я и до этого был твердо уверен, что спецуха У4 необходима форвардам, а игра нашей сборной - это только прямое тому подтверждение.

- В 19 сезоне, будешь опять баллотироваться на пост тренера молодежки и попытаться вывести ее на Чемпионат Африки?
- Точно нет, пока в завязке, нервы дороже )))

- Ну в завершение, к нашему интервью, опять вернемся к реальностям, которые немного переплетаются с виртуальностью. По поводу киевских встреч. Кстати, как там в пятницу все прошло (от автора. в пятницу проходила очередная встреча буркинцев в пабе «Засидка), я понимаю, что тебя там на этот раз не было, но никаких сигналов о дебошах, скандалах, погромах не поступало?
- Прошло все как обычно: кто-то напился, не будем показывать на них пальцем ))) Погромы в нашем заведении мало реальны, так как один стул весит килограмм 30, а про стол я ваще молчу. Так что пьяному Дениске его просто не поднять… )))

- Из приведущих ваших встреч, в т.ч. и с твоим участвием, какие впечатления? Гостеприимными были украинские товарищи? Что и кто большего всего запомнился?
- Очень хорошо помню нашу первую встречу, это ваще была моя первая ночь в Киеве, и провел я ее между отделением милиции, где приходил в себя Дениска, и борделем, куда я бегал за пивком, и куда мою жену в принципе отказывались бесплатно пускать )))
На и конечно думал, что на встрече в июне этого года вместе с Ратиборкой и Санычем «запрессуем» кого-нить из «спартачей», но все прошло как то мирно )))


- А как сказываются на здоровье все эти встречи?
- Неправильное похмелье ведет к запою, а правильное к хорошему продолжению )))
Иногда конечно пытаюсь поменьше налегать на напитки, но честно говоря это редко получается ))) Единственно что, я бросил курить и это значительно облегчает ситуацию…


- Чтобы хотелось улучшить в этих встречах, чем их еще больше приукрасить?
- Конечно всегда хочется побольше народу, тем более что встречи не так часто проходят. Явка Киевлян зачастую оставляет желать лучшего )))

- Когда ожидать твоего очередного визита в Киев, Дима?
- Видимо но новый год, наше заведение в закрытом режиме будет работать в новогоднюю ночь, а мож даже и в открытом ))))

- И на последок, конечно же по традиции, чтобы ты хотел пожелать всем буркинцам, возможно, используя этот информационный рупор, что-то высказать участникам киевских встреч, может дать какие-то еще советы нашим менеджерам? Просим…
- Главное, чтобы все помнили, что это все-таки игра…Пусть будут все счастливы в реале, это все-таки важнее. Киевляне пусть готовят печенки к решительной встрече нового года ))))

- Спасибо за столь приятный и откровенный разговор, удачи тебе на всех фронтах, ну и ждем опять в Киеве! Успехов!
- Спасибо Толик, взаимно. Ты ведь теперь в некотором образе тоже Киевлянин, так что готовься к штрафной чашечке пива )))
- Мда, я себе представляю эту штрафную чашечку… Ну что ж, будем готовиться ;) До встречи, теперь уже наверняка реальной!


P.S. Еще раз прошу прощение за мое столь длительное оживление в это теме.

Ну и по традиции приглашаю задавать вопросы к нашему респонденту, тем более тут как бы есть чего спросить, уточнить, по откровенничать. :-)

Если есть пожелания к теме, прошу также высказывать, критиковать.
;)
pravdmutro
 
 
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение ratibor BMB 21 дек 2010, 02:48
Наконец о разговорили Диманыча :cool:
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8293
Благодарностей: 916
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо