Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жажа 06 фев 2009, 12:44
вздрогнули :beer:
Жажа
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Top 11 фев 2009, 06:31
Уже пора начинать выбирать лучший обзор Heinous'a :grin:
Top
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение supzun 11 фев 2009, 11:28
Я бы предложил выбирать из трех последних (два из них наиболее аналитически информативных).., но господа завсегдатаи форумов давайте обсудим этот вопрос... :wise:
supzun
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Heinous 12 фев 2009, 08:46
Сейчас я вам еще один обзор напишу. Правда не совсем спортивный. :D

Добавлено спустя 2 часа 18 минут 32 секунды:
http://www.simsoccer.ru/v2obz.php?num=9 ... 6&day=3096

Вот вам. Пойду однако кофейку хлебну.
Heinous
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение supzun 12 фев 2009, 13:09
Очень даже не плоха идея, но долго разбираться приходится какая деревяшка какой черепушке желтой банкой печку взорвала... ну да
детям та <удалено автоцензором>... извините начихать на мужские половые органы... :beer:
supzun
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Жажа 12 фев 2009, 13:19
Heinous,сам то,с каким обзором хочешь представлять страну? :?
Жажа
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Heinous 12 фев 2009, 13:34
А хрен его знает. Я бы все в топку отправил. Я тут прочел некоторые. Столько всего бредового понаписано. :D
Heinous
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение supzun 12 фев 2009, 14:07
Настоящий художник... ваяет, старается, уже все готово... и тут бац... :? "херня, мне не нравица"- и в топку... :D
supzun
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Жажа 12 фев 2009, 17:41
самокритика-это хорошо :cool:
Жажа
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Heinous 12 фев 2009, 18:12
А давайте Жажу на конкурс отправим. Хоть мне стыдно не будет. :D
Heinous
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Жажа 13 фев 2009, 19:22
Heinous писал(а):А давайте Жажу на конкурс отправим. Хоть мне стыдно не будет. :D
гулять так гулять :D
я,в принципе,не против :mrgreen:
Жажа
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Top 14 фев 2009, 19:45
У Жажы обзоров только три. Да и Макс все таки очень постарался с обзорами в этом, первом для себя сезоне. Так что думаю будет справедливее выбирать из числа его творений :)

Ребята пора уже определяться с обзором, и так как из Д3 у нас на форуме только три человека то давайте вы и делайте выбор.
Top
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Жажа 14 фев 2009, 20:37
Top писал(а):У Жажы обзоров только три. Да и Макс все таки очень постарался с обзорами в этом, первом для себя сезоне. Так что думаю будет справедливее выбирать из числа его творений :)

Ребята пора уже определяться с обзором, и так как из Д3 у нас на форуме только три человека то давайте вы и делайте выбор.
та я в шутку :)
я знаю,что я расхлябанно отнесся и работать не хотел,как говорится,хлебом не корми,дай только пофлудить :flue:
пы.сы.предлагаю Макса отправить с обзором 4 тура! :wise:
пы.сы.сы.все соглашаемся :thanks:
Жажа
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение supzun 16 фев 2009, 09:46
Макс, сбацай еще один обзорчик с аналитикой по турнирной табличке, с присутсвием какого-нить гостя, срекламой и жалобами Насерала на
полохое финансирование "Фахманской кривды"... Всё в кучке будет "зе бест" и выставим его на конкурс... Просто, думаю, надо объеденить все
удачные идеи и чоб легко читалось (без Плюка, шаманов и дедушки)... Ты сможешь, напрягись плиз, дарагой... :roll: :beer:
supzun
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Heinous 16 фев 2009, 09:58
По заказу не пишу. :D
Удачные идеи конечно хорошо. Но плохо что они уже были. Сейчас писать уже неинтересно. Да идет борьба за 2 и 5 место. Но это все как то уже не то.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Ладно. Сейчас попробую написать. Через несколько часов наверное будет обзор. Занимайте очереди в киоски Йеменсоюзпечать.
Heinous
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен