Сборные 19-ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leva 27 мар 2009, 20:53
В этой теме предлагаю обсуждать события, происходящие с нашими сборными.
Последний раз редактировалось Leva 26 ноя 2010, 21:01, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 714
 
 


Re: Сборные 14-ого сезона
Сообщение Zloyer 03 май 2009, 06:47
Эх, молодёжь. Все удары мимо ворот. Это-ж надо так. Порадовало взаимопонимание игроков.
Zloyer
 
 
 

Re: Сборные 14-ого сезона
Сообщение alex4u 03 май 2009, 09:07
Да, взаимопонимание на высоте.. Не ясно, когда они успели так сыграться, вроде и сборы были совсем короткими.. Видимо, в пятницу вечером засиделись в баре, познакомились близко, а вот с меткостью потому и возникли проблемы..
А если серьезно, то высокий уровень нападающих просто удивил своей неточностью... И бонуса не дали за стадион.. :roll:
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 459
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Re: Сборные 14-ого сезона
Сообщение Ro Man 03 май 2009, 19:28
Zloyer писал(а):Эх, молодёжь. Все удары мимо ворот. Это-ж надо так. Порадовало взаимопонимание игроков.

alex4u писал(а):Да, взаимопонимание на высоте.. Не ясно, когда они успели так сыграться, вроде и сборы были совсем короткими.. Видимо, в пятницу вечером засиделись в баре, познакомились близко, а вот с меткостью потому и возникли проблемы..
А если серьезно, то высокий уровень нападающих просто удивил своей неточностью... И бонуса не дали за стадион.. :roll:

Почему в последнем матче мол.сборной не играл полность отдохнувшый и с физой 117% Ди Челлей и даже в заявку не попал???


тренер просто удивляет своей неграмотностью, какой нафиг бонус, вас по максимум штрафовали при кате (играков с Пд, Ск и Г - нет; Д, Пк, Км - давали реально только 2%, хотя при стартовой расчетке аж 5%), нападающие получив 8%
штрафа от тактики еще столько же получили от стиля. единственый игрок который мог бы вытянуть игру при таком раскладе играл в центре защиты а не опорником.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные 14-ого сезона
Сообщение ZiDen 03 май 2009, 20:05
А вот Вы меня удивляете своей наглостью...Уважаемый, а вы национальным форумом не ошиблись?...может в Македонии отписаться надо было про свою грамотность?... не учите пожалуйста НАШУ федерацию как надо играть :) ведь главное- вы то грамотно играете?так ведь?ну вот и радуйтесь....и мы за вас рады....ды и Сербы рады ;) вот всем хорошо...
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1106
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 618
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Сборные 14-ого сезона
Сообщение Leva 03 май 2009, 20:21
Так так так... Денис, полегче.. Не хочу таким образом закрывать наш форум от гостей из других федераций..
Фантом, тебя тоже образцом тактичности не назовешь.. В своем тренере мы уверены на все 100%. Если он принял такое решение, значит оно имело какие то основания под собой. В конце концов, может на месте твоего игрока вышли люди с формой 125%, нужно было их посадить на лавку?
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 714
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Сборные 14-ого сезона
Сообщение alex4u 04 май 2009, 20:35
Фантом писал(а):Почему в последнем матче мол.сборной не играл полность отдохнувшый и с физой 117% Ди Челлей и даже в заявку не попал???
Уважаемый, я Вам все уже тактично объяснил в личном общение. Если все-равно никак не уняться, то поясню снова.. Все игроки атакующей линии сборной к этим двум матчам подошли в идеальной форме... Идеальная - это 124...
Сначала нужно сделать игрока сильнее тех, которые присутствуют в составе команды не только по баллам, но и по спецвозможностям, а уже затем предъявлять претензии.
Ты его в этом сезоне даже тренировками не утрудил http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=233992.
Позаботься о нем, и к концу сезона его место в составе будет неприкосновенно..

Leva писал(а):Так так так... Денис, полегче.. Не хочу таким образом закрывать наш форум от гостей из других федераций..
Фантом, тебя тоже образцом тактичности не назовешь.. В своем тренере мы уверены на все 100%. Если он принял такое решение, значит оно имело какие то основания под собой. В конце концов, может на месте твоего игрока вышли люди с формой 125%, нужно было их посадить на лавку?
Dionis писал(а):А вот Вы меня удивляете своей наглостью...Уважаемый, а вы национальным форумом не ошиблись?...может в Македонии отписаться надо было про свою грамотность?... не учите пожалуйста НАШУ федерацию как надо играть :) ведь главное- вы то грамотно играете?так ведь?ну вот и радуйтесь....и мы за вас рады....ды и Сербы рады ;) вот всем хорошо...

Спасибо за поддержку, коллеги. Роман по-поводу Ди Челлея переживает еще с момента его отрочества и моего тренерства в юниорке... Тогда были аналогичные претензии... Но, проблема очень легко решается... Тренировки, тренировки, тренировки...
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 459
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Re: Сборные 14-ого сезона
Сообщение ZiDen 16 май 2009, 21:59
Отличная игра юниорки сегодня против Сомали!!!!Геннадий просто молодец :beer: !!!!
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1106
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 618
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Сборные 14-ого сезона
Сообщение Leva 16 май 2009, 22:13
Получилось и правда нормально :) Тут недавно прочёл на прессконференции МБЭ любопытную фразу.. что-то типа: "чтобы крупно выиграть, нужно играть нормальной тактикой".. это, конечно, шутка, но ведь и Сомали забили дважды, играя нормально... или дело в коллизии..
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 714
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Сборные 14-ого сезона
Сообщение Andy 31 май 2009, 10:14
Ну юниоры красавцы! Особенно тренер :) Хорошо идем! Думаю, теперь многие федерации будут в страхе ожидать жеребьевок и молиться, чтоб им в группу не попалась Либерия :)
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 513
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Сборные 14-ого сезона
Сообщение Leva 31 май 2009, 12:42
Боюсь, что сегодня везению все-таки придет конец. Хотя похвала Андрея дорогого стоит :)
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 714
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Сборные 15-ого сезона
Сообщение Leva 20 июл 2009, 21:14
Как правильно заметил Александр Иванов, пора начинать обсуждение кандидатов в тренеры сборных 15-ого сезона!

В теме "Флуд" Эмиль огласил свои притязания на националку, может кто-нибудь ещё желает раскрыть свои секреты? :)
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 714
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Сборные 15-ого сезона
Сообщение Scolari 20 июл 2009, 21:37
Я точно подам заявку на националку,а там посмотрим. :)
Scolari
 
 
 

Re: Сборные 15-ого сезона
Сообщение Andy 21 июл 2009, 13:02
Думаю, не смотря на лучшее в истории выступление моей Марокки, буду претендовать на нашу молодежку. Она пока не в расцвете сил, будет через сезончик, но трудности я люблю. Не все ж сливки снимать. :)
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 513
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Сборные 15-ого сезона
Сообщение Scolari 21 июл 2009, 13:04
Кстати если голосвания будет до 20 августа то не успею на националку,приеду только 23
Scolari
 
 
 

Re: Сборные 15-ого сезона
Сообщение Leva 21 июл 2009, 14:36
Andy писал(а):Думаю, не смотря на лучшее в истории выступление моей Марокки, буду претендовать на нашу молодежку. Она пока не в расцвете сил, будет через сезончик, но трудности я люблю. Не все ж сливки снимать. :)

Андрей, а может юниорка? =) Поборешься за выход из группы!
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 714
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия