Обсуждаем конкурсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rodeon 18 окт 2008, 07:31
1) Я думаю, после того, как кто то окажется третьим и за свои полуторочасовой труд не получит даже тот минимум, который платит лига, то желание писать обзоры у него очень резко убавится...
2) А кто будет решать, какой обзор лучше или какие обзоры выставить на голосование?
Rodeon
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение DefieO 18 окт 2008, 08:36
Мы..простым методом голосования. а то про что ты говоришь, просто даж не знаю что такое...разве чемпионат мира по футболу заканчивается..когда выясняют победителя? )
DefieO
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение sega99 18 окт 2008, 14:09
Будет так . В конкурсе примут участие те кто напишет более 4 обзоров.В конце сезона те кто попали в конкурс выбирают из своих обзоров один лучший по их мнению и уже среди них проводится голосование на звание лучший обзор. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Rodeon 18 окт 2008, 14:50
sega99
Оригинально, ну давай попробуем :beer:
А те кто напишет восемь все равно только один выберут или два? :)
DefieO
Про чемпионат мира не понял :oops:
Rodeon
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение sega99 18 окт 2008, 15:14
Я думаю что лучше один выбирать,потомучто лучший обзор должен быть один. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Сережка 18 окт 2008, 15:27
ну надо сначала посмотреть сколько тренеров будет в этом участвовать, а то будет 2 человека и что, выбирать из двух обзоров? время все расставит по местам
Сережка
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Yatsyuk 18 окт 2008, 15:55
надо обязательно ввести номинацию для 1 и 2 дивизионов на лучшего менеджера. То есть оценивать результаты игры, результаты общения, результаты менеджмента и развития команды. Но для каждого из дивизионов надо свой конкурс.

Макс
Yatsyuk
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение sega99 18 окт 2008, 16:15
Полность согласен что в каждом диве должен быть лучший тренер дивизиона,а вот лучший тренер года должень быть один.А какие конкурсы для каждого дива ты хочешь придумать? :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Yatsyuk 18 окт 2008, 16:26
а имел в виду не тренера а менеджера. Эта номинация более расширенная. Так как не только результатами выделяется команда а и развитием команды. Поэтому тут надо смотреть не только на игры!

А по поводу обзоров - извините - но все не правы по моему мнению. Мне очень понравилось как у в сингапуре выбирали. Они выбирали не лучший обзор а лучшего журналиста. Так как один может написать 30 обзоров а второй только необходимые 4 и получит приз. Это абсолютно неверно. Надо рассматривать все обзоры.
А в голосовании приняли в Сингапуре все менеджеры которые написали более 4 обзора. И общим голосованием было выбрано 1, 2 и 3 места. Кстати я на втором месте.Хотя очень разочарован. Победитель писал в четвертом дивизионе. Работы у него было в два раза меньше, а значит и вероятность его победы больше.

Вот такое моё мнение по обзору-конкурсу. Нельзя за один - надо по совокупности!

Макс
Yatsyuk
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение sega99 18 окт 2008, 16:35
Но ты наверно пропустил то что у нас и лучший журналист будет и лучший обзор это е разные вищи.В примии лучши обзор будет один,а лучший журналист решим по количеству участников,может все 2-3 человека будет. :thanks:
Ты говоришь смотреть не только на игру а ещё и на развитие,а кто смотреть будет и как оценивать развитие команды?
sega99
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Rodeon 18 окт 2008, 16:42
Yatsyuk
Нужны параметры по которым будем определять лучших менеджеров. И еще нужен человек, который это все сделает :mrgreen:
Возьмешься?

По обзорам: нужно определиться будем ли выбирать лучший обзор или лучшего журналиста? ИМХО, первый вариант (лучший обзор) проще...
Rodeon
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение sega99 18 окт 2008, 16:47
Rodeon,а почему бы не оба провести.Лучший обзор -по обзорам,а лучший журналист- по колличеству обзоров,зато будет стимул больше писать. :thanks:
Последний раз редактировалось sega99 18 окт 2008, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
sega99
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Yatsyuk 18 окт 2008, 16:48
Rodeon писал(а):Yatsyuk
Нужны параметры по которым будем определять лучших менеджеров. И еще нужен человек, который это все сделает :mrgreen:
Возьмешься?

По обзорам: нужно определиться будем ли выбирать лучший обзор или лучшего журналиста? ИМХО, первый вариант (лучший обзор) проще...

1. Пока что не могу ответить так как не знаю будет ли время! а выбирать надо менеджера а не тренера. Это моя позиция.
2. Надо выбирать журналиста а не обзор! - моя позиция. Вспомните экзамены: можно вытянуть "свой" билет и ответить на все вопросы, а можно вытянуть единственный билет по которому ничего не знаешь. Я уже говорил, что можно написать 30 обзоров и за это не получить бонус. Если будет выбераться лучший обзор, то больше чем 15 обзоров от меня не ждите. И то причина - нужны деньги на моем счету менеджера для моего ком. турнира. А так бы я написал максимум 7-8 обзоров. Ну и где ж тут здравый смысл. При таких раскладах надо вводить две номинации. А на две денег у федерации нет!!!

Макс
Yatsyuk
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение sega99 18 окт 2008, 16:53
Повторюсь: Лучший обзор -по обзорам,а лучший журналист- по колличеству обзоров,зато будет стимул больше писать.
sega99
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Rodeon 18 окт 2008, 16:57
Yatsyuk
А на две денег у федерации нет!!!

Ну это смотря по сколько платить, может и найдем...

sega99 , Yatsyuk, и все все все :beer:

Сколько выплачивать то будем? ;)
Rodeon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали