Газета "Soccer Review"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kostanay2691 17 окт 2022, 14:36
 Первый номер газеты "Soccer Review" от 12.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Второй номер газеты "Soccer Review" от 17.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Третий номер газеты "Soccer Review" от 21.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Четвертый номер газеты "Soccer Review" от 24.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Пятый номер газеты "Soccer Review" от 29.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Шестой номер газеты "Soccer Review" от 04.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Седьмой номер газеты "Soccer Review" от 09.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Восьмой номер газеты "Soccer Review" от 14.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Девятый номер газеты "Soccer Review" от 19.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Десятый номер газеты "Soccer Review" от 28.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Одиннадцатый номер газеты "Soccer Review" от 04.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Двенадцатый номер газеты "Soccer Review" от 18.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Тринадцатый номер газеты "Soccer Review" от 26.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Новогодний №14 газеты "Soccer Review" от 30.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Первый в 2023-м №15 газеты "Soccer Review" от 12.01.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №2 (16) газеты "Soccer Review" от 18.01.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №3 (17)Мини-выпуски газеты "Soccer Review" от 06,07.03.2023 репортажи Кэтрин из Бермуд
ИзображениеИзображениеИзображениеhttps://forum.virtualsoccer.ru/download/file.php?id=19682[/img]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №4 (18) газеты "Soccer Review" от 15.03.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №5 (19) газеты "Soccer Review" от 04.04.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось kostanay2691 18 апр 2023, 22:47, всего редактировалось 19 раз(а).
15 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 


Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Ric 21 мар 2023, 09:47
MixaS писал(а):
Ric писал(а):...А на счёт мирокубков, ну нафига они нужны? Если они помешают занять первое место в чемпионате.
Вооот они "спящие"!!! Так и лезут из всех щелей! И мирокубки им не нужны и сборные им неинтересны и... вааще - 58-я статья
и расстрел вонючей жижей, как высшая мера защиты Федерации ТиКа!!! :evil: :evil: :evil:
Нет, тут просто надо разбираться в вопросе гораздо лучше. Когда команда (например Бичс) в надцатый раз подряд выигрывает чемпионат, то естественно для менеджера данной команды это уже не представляет никакого интереса, а вот новой целью становятся мирокубки.
А когда я первый раз за надцать лет выигрываю чемпионат, то нафиг мне эти мирокубки, если я хочу выиграть ещё раз. В мирокубках я стартую с первого раунда, но доползу до 3-4 и толку, в чём кайф для меня? Я за команду заплатил единички, свои деньги...Зачем я должен жертвовать своим позитивным настроением ради какого-то непонятного блага для федерации? Ну не понимаю я этого!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32054
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 21 мар 2023, 09:51
Так вроде наиграть ветов помешали не мирокубки, а травмы. ПРичём тут мирокубки. Эти веты ведь из основы. Мирокубки тут ни причём совершенно. В мирокубках наверняка вы взяли больше баллов, чем в чемпе. Да и заработок больше. Мирокубки нужны. Вот Бичсу они нужны как воздух. Чем в дальше в них пройдём, тем лучше. :super:
_fox_ отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7383
Благодарностей: 2737
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 591
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 21 мар 2023, 09:53
Ric вывернул всю свою азиатскую сущность. Мирокубки - похрен! Федерация - пофиг! Сборную ... не хочу (капризничает! тут панимаишь)
Бацька - спасай Тик от наезда! душут! {crazy}
Вы только вслушайтесь... "Зачем я должен жертвовать своим позитивным настроением ради какого-то непонятного блага для федерации?"
Это провокация! Точно! Тётей Надей клянусь! {abuse} {abuse} {abuse}
Последний раз редактировалось kostanay2691 21 мар 2023, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение _fox_ 21 мар 2023, 10:11
Ric писал(а):А когда я первый раз за надцать лет выигрываю чемпионат, то нафиг мне эти мирокубки, если я хочу выиграть ещё раз. В мирокубках я стартую с первого раунда, но доползу до 3-4 и толку, в чём кайф для меня? Я за команду заплатил единички, свои деньги...Зачем я должен жертвовать своим позитивным настроением ради какого-то непонятного блага для федерации? Ну не понимаю я этого!
так тебе эти единички и вернутся с лихвой, когда твоя команда будет успешно выступать в мирокубках.

Бичс там играет не потому, что федерации так надо, а потому, что иначе он загнется и стухнет без мирокубковых баллов и денег. ну и федерации хорошо!
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12387
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 21 мар 2023, 10:14
Товарищи, при выражении своих эмоций пожалуйста не переходите на "азиатские сущности", высказывания нацистского и расистского содержания. Ну и Игилам, Тагилам, Талибам, Туркменбаши, азиатам... тоже тут не место. Это игровой сайт. Давайте здраво рассуждать. До этого тоже были такого рода посты, но люди молчат в знак уважения друг к другу. Пожалуйста! :super:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7383
Благодарностей: 2737
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 591
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Ric 21 мар 2023, 10:41
_fox_ писал(а):
Ric писал(а):А когда я первый раз за надцать лет выигрываю чемпионат, то нафиг мне эти мирокубки, если я хочу выиграть ещё раз. В мирокубках я стартую с первого раунда, но доползу до 3-4 и толку, в чём кайф для меня? Я за команду заплатил единички, свои деньги...Зачем я должен жертвовать своим позитивным настроением ради какого-то непонятного блага для федерации? Ну не понимаю я этого!
так тебе эти единички и вернутся с лихвой, когда твоя команда будет успешно выступать в мирокубках.

Бичс там играет не потому, что федерации так надо, а потому, что иначе он загнется и стухнет без мирокубковых баллов и денег. ну и федерации хорошо!
Разные ситуации надо рассматривать по-разному, берём Бичс - его сила позволяет успешно бороться в мирокубках, при этом иметь неплохие шансы на внутренние трофеи, тут согласен - мирокубки нужны.
Берём мой Туркменистан - 2520 сила, старт с первого раунда...достойный голкипер играет последний сезон.... вот и нафига мне эти мирокубки, где я всё равно ничего не сделаю? А вот чемпионом второй раз кряду я могу вполне стать и для меня это более приоритетная цель... Простое планирование и расчёт исходя из собственных возможностей, в чём я не прав? (если оставить за скобки этот пресловутый мирокубковый рейтинг).
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32054
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 585
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение ASer 21 мар 2023, 10:49
Про автосоставы. Предлагаю сделать такую штуку, а именно понизить процент автосоставов за счёт количества сыгранных матчей. В чемпионате это конечно не прокатит, но в товарках, чем больше команд играет, тем меньше становиться процент.
DonPiston отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ASer
Президент ФФ Венгрии
 
Сообщений: 475
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 610
 
Сентраль Эспаньол (Монтевидео, Уругвай)
Вечиш (Вечиш, Венгрия)
Ред Стар (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Авенир (Сибити, Конго)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 21 мар 2023, 11:26
Но товарки нужны ведь. Это лишние денежки, баллик силы если выиграешь... Просто надо отправлять составы. Вот и всё. А если не отправляешь составы, то надо уходить из Всола. Зачем играть? Отправка состава это и есть суть игры.
Последний раз редактировалось Oldman 21 мар 2023, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7383
Благодарностей: 2737
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 591
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 21 мар 2023, 11:49
Oldman писал(а):Товарищи, при выражении своих эмоций пожалуйста не переходите на "азиатские сущности", ... Пожалуйста! :super:
Entschuldigung!!! Молчим! Извиняемся!
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 21 мар 2023, 13:11
Спасибо дядя Слава. Просто надо помнить, что этот мир принадлежит не только Европе, России и США, но и другим людям, азиатским сущностям, чуркам, чукчам, неграм, буддистам, мусульманам, Равшону с Джамшудом, жидам, собакам, кошкам, птичкам и т.п. существам.
DonPiston отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7383
Благодарностей: 2737
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 591
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 21 мар 2023, 16:02
Oldman писал(а):...тот мир принадлежит не только Европе, России и США, но и другим людям, азиатским сущностям, чуркам, чукчам, неграм, буддистам, ...
не думаю, что требуется подробно разжёвывать свои азбучные обидки..., это называется в социологии "синдром угнетенных", когда подрались два белых - это хулиганство, а когда белый подрался с негром - то обязательно "расовая сегрегация"... Мы поняли Вас ранее, извинились, зачем продолжение с растолмачиванием, как для неграмотных дебилов ... Давайте закроем тему!
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 21 мар 2023, 16:07
Тема закрыта! :super:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7383
Благодарностей: 2737
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 591
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 21 мар 2023, 16:10
Oldman писал(а):Тема закрыта! :super:
Вот и славно! {stars}
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Ric 21 мар 2023, 16:14
А моя тема не закрыта, где ответ на мои рассуждения? А то - как пристыдить, так сразу...А ответить на аргументированное моё замечание? :?

Добавлено спустя 32 минуты 35 секунд:
kostanay2691 писал(а):Вы только вслушайтесь... "Зачем я должен жертвовать своим позитивным настроением ради какого-то непонятного блага для федерации?"
В данном случае речь идёт про федерацию Туркменистана, куда я пришёл с конкретной целью завоевать первое своё чемпионство.
Молодёжка под руководством президента вот так провела решающий матч https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=255231
после этого докажите, что я кому-то что-либо должен? {wall}

Добавлено спустя 54 секунды:
P.S. В ТиКе я на высокие места не претендую, будьте спокойны )) В D2 вон собрался вылетать!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32054
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 585
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Vinsinaty 21 мар 2023, 17:39
kostanay2691 писал(а):
Vinsinaty писал(а):А еще выкладываетесь в мирокубках. Из-за них я не взял чемпионство и не наиграл из-за травм 2-х ветеранов.
Дык, а как же не выкладываться в Мирокубках, ежели за родину???!!! За родные пузики мулаток!!! За Сашу, Президента!
За мир во всём мире!!!! {yahoo}
Это ж за ТиК, а не за какую-то Анголу или Сент-Люсию. Это ж не за Туркмению или Суринам-Танзанию (тьфу, еле выговоришь)
... это ж за ТИИИИИК-Так? :girl: ;)
А Фокс - молодец! Все эксперименты - на стороне! Это как ядерные испытания на атолле Муруроа (подальше от родных берегов).
Поэкспериментировал на полигоне и дома в ТиКе - применил! Молодец! БРАВО, FOX ! :super: :super: :super:
Наболело.
А так я всегда выкладываюсь по полной и дальше буду. Просто обидно, что потеряли шансы на чемпионство.

Добавлено спустя 39 секунд:
Oldman писал(а):Так вроде наиграть ветов помешали не мирокубки, а травмы. ПРичём тут мирокубки. Эти веты ведь из основы. Мирокубки тут ни причём совершенно. В мирокубках наверняка вы взяли больше баллов, чем в чемпе. Да и заработок больше. Мирокубки нужны. Вот Бичсу они нужны как воздух. Чем в дальше в них пройдём, тем лучше. :super:
Конечно травмы помешали наиграть, а мирокубки притом, что они играли больше, отдыхали меньше. Совершенно причем. Мы не бичс не можем позволить играть в полноги в чемпе, и начинать со стыков лиги чемпионов и гарантировоно иметь группу мирокубков . Каждый сезон начинаем мирокубки с 1-го раунда. Прохожу в стыки ,тратя на это все 3 супера и 20+ смен. В итоге Азкалс 2-й сезон подряд вылетает в стыках, а в чемпе уже ресурсов нет. Но я все равно продолжу на мирокубки приоритет ставить. Но за травмы до безумия обидно. Просто потерял спецухи ,баллы, деньги
DonPiston отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 343
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 607
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос