ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Ded_kb 28 окт 2008, 21:11
Спорить и говорить можно много и долго, матч всё покажет :grin: :grin: :grin: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 29 окт 2008, 14:55
уф у насв Ижевске уже в приличных спорт-барах места бронируют. На игру с Зенитом места было мало свободного, на Динамо почти небыло, что уж говорить про такую рубку как со Спартаком.
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 29 окт 2008, 15:11
АнтоN писал(а):уф у насв Ижевске уже в приличных спорт-барах места бронируют. На игру с Зенитом места было мало свободного, на Динамо почти небыло, что уж говорить про такую рубку как со Спартаком.
В спортбарах.... уже на стадион с трудом можно билет достать. Вот если мне седня не возьмут, то жопа будет. Уже вчера было продано более 30 000 билетов. Седня еще больше желающих. Так что все идет к аншлагу в самой Луже!!!
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение elvis 29 окт 2008, 15:16
Я когда в воскресенье билеты брал (приехал через 3 часа после начала продаж), уже на 2 сектора трибуны D были проданы билеты. Так что не удивительно.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 29 окт 2008, 15:18
Да, ажиотаж огромный. Надо не разочаровать наших болел.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение elvis 29 окт 2008, 15:23
Только вот я не пойму с какого перепугу в рабочий день матч назначен на 16:00...
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 29 окт 2008, 15:27
elvis писал(а):Только вот я не пойму с какого перепугу в рабочий день матч назначен на 16:00...
Стандартное время начала матчей в Москме 14-00 или 16-00. Так что вроде все логично.
Но вот из-за того, что это рабочий день, стадион будет явно пустовать.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 29 окт 2008, 15:29
pro писал(а):
elvis писал(а):Только вот я не пойму с какого перепугу в рабочий день матч назначен на 16:00...
Стандартное время начала матчей в Москме 14-00 или 16-00. Так что вроде все логично.
Но вот из-за того, что это рабочий день, стадион будет явно пустовать.
Ты че, ПРО? Тебе ж ясно говорят, что билеты просто сметают со страшной силой.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
elvis писал(а):Только вот я не пойму с какого перепугу в рабочий день матч назначен на 16:00...
Думаю на такой матч можно и отпроситься с работы. Что я лично и сделаю.
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 29 окт 2008, 15:33
Ты че, ПРО? Тебе ж ясно говорят, что билеты просто сметают со страшной силой.
Ну сметают, однако как всегда многие попадут не в те руки. Ну в общем все сами увидим. Надеемся, что результат матча будет положительным.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение elvis 29 окт 2008, 15:38
pro писал(а):
elvis писал(а):Только вот я не пойму с какого перепугу в рабочий день матч назначен на 16:00...
Стандартное время начала матчей в Москме 14-00 или 16-00. Так что вроде все логично.
Прежде чем флудить, посмотри во сколько начинаются матчи, которые играются в Москве или Санкт-Петербурге в рабочие дни.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 29 окт 2008, 15:40
elvis писал(а):
pro писал(а):
elvis писал(а):Только вот я не пойму с какого перепугу в рабочий день матч назначен на 16:00...
Стандартное время начала матчей в Москме 14-00 или 16-00. Так что вроде все логично.
Прежде чем флудить, посмотри во сколько начинаются матчи, которые играются в Москве или Санкт-Петербурге в рабочие дни.
Во сколько? Чаще всего как раз в два и четыре часа дня. Разве не так? Я не скахал всегда, я сказал чаще.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение elvis 29 окт 2008, 15:41
В РАБОЧИЕ дни. Читай посты до конца. Не раньше 18-00. А обычно в 19-00.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 29 окт 2008, 15:42
elvis писал(а):
pro писал(а):
elvis писал(а):Только вот я не пойму с какого перепугу в рабочий день матч назначен на 16:00...
Стандартное время начала матчей в Москме 14-00 или 16-00. Так что вроде все логично.
Прежде чем флудить, посмотри во сколько начинаются матчи, которые играются в Москве или Санкт-Петербурге в рабочие дни.
да, кстати! Обычно матчи с участием ЦСКА (про другие нет смысла говорить) начинаются в 18,00 - 19,00. Так что какое-то странное решение организаторов.
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 29 окт 2008, 15:44
elvis писал(а):В РАБОЧИЕ дни. Читай посты до конца. Не раньше 18-00. А обычно в 19-00.
В рабочие дни довольно редко матчи проходят....Вот и подзабыл как-то..
А вообще надеемся на поддержку болельщиков, ведь спартаковские будут припоминать 5-1.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 29 окт 2008, 15:48
pro писал(а):
elvis писал(а):В РАБОЧИЕ дни. Читай посты до конца. Не раньше 18-00. А обычно в 19-00.
В рабочие дни довольно редко матчи проходят....Вот и подзабыл как-то..
А вообще надеемся на поддержку болельщиков, ведь спартаковские будут припоминать 5-1.
Надо им еще 5 штук отгрузить, что бы не выеживались. :D
dredd
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол