ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 29 окт 2008, 15:50
Надо им еще 5 штук отгрузить, что бы не выеживались.
надо бы, но думаю, что такое уже не повторится. Хорошо, что играет со спартаковцами сейчас, когда они только начали форму набирать, а не через парочку туров. когда они уже будут на ее пике.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 29 окт 2008, 16:00
pro писал(а):
Надо им еще 5 штук отгрузить, что бы не выеживались.
надо бы, но думаю, что такое уже не повторится. Хорошо, что играет со спартаковцами сейчас, когда они только начали форму набирать, а не через парочку туров. когда они уже будут на ее пике.
Отличная подготовка к сезону... Только суперклуб набират форму за 2 игры до конца сезона. :D
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 29 окт 2008, 16:01
Только суперклуб набират форму за 2 игры до конца сезона.
Согласись, мы тоже начали не ахти. И как раз таки под конец, когда уже стало поздновато, мы начали набирать форму.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 29 окт 2008, 16:04
pro писал(а):
Только суперклуб набират форму за 2 игры до конца сезона.
Согласись, мы тоже начали не ахти. И как раз таки под конец, когда уже стало поздновато, мы начали набирать форму.
Не согласен. Просто по-началу была чехорда в команде, потом все стабилизировалось из-за нескольких факторов. А отличную форму мы набрали уже достаточно давно, никак не под конец чемпионата.
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 29 окт 2008, 16:09
dredd писал(а):
pro писал(а):
Только суперклуб набират форму за 2 игры до конца сезона.
Согласись, мы тоже начали не ахти. И как раз таки под конец, когда уже стало поздновато, мы начали набирать форму.
Не согласен. Просто по-началу была чехорда в команде, потом все стабилизировалось из-за нескольких факторов. А отличную форму мы набрали уже достаточно давно, никак не под конец чемпионата.
Зато нормальную игру начали показывать относительно недавно...Не сказать, что с начала чемпа играли так, как сейчас.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 29 окт 2008, 19:53
pro писал(а):Зато нормальную игру начали показывать относительно недавно...Не сказать, что с начала чемпа играли так, как сейчас.
Недавно - это начало второго круга?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 518
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 29 окт 2008, 19:54
Tsepesh писал(а):
pro писал(а):Зато нормальную игру начали показывать относительно недавно...Не сказать, что с начала чемпа играли так, как сейчас.
Недавно - это начало второго круга?
Ну я бы не сказал, что мы прямо с началом второго круга заиграли. Просто с началом второго круга мы от матча к матчу прибавляли, а того самого пика, о котром мы говорим, достигли относительно недавно.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 29 окт 2008, 19:55
dredd писал(а):Думаю на такой матч можно и отпроситься с работы. Что я лично и сделаю.
В такой матч и объяснять ничего не надо:)

Добавлено спустя 58 секунд:
pro писал(а):
Tsepesh писал(а):
pro писал(а):Зато нормальную игру начали показывать относительно недавно...Не сказать, что с начала чемпа играли так, как сейчас.
Недавно - это начало второго круга?
Ну я бы не сказал, что мы прямо с началом второго круга заиграли. Просто с началом второго круга мы от матча к матчу прибавляли, а того самого пика, о котром мы говорим, достигли относительно недавно.
Ну тогда 5-1 тоже пик.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 518
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 29 окт 2008, 19:58
А прикиньте, если ваш босс - болельщик Спартака, а вы такие приходите и говорите мол поболеть за родной ЦСКА охота. Вот че будет...
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 29 окт 2008, 20:48
pro писал(а):А прикиньте, если ваш босс - болельщик Спартака, а вы такие приходите и говорите мол поболеть за родной ЦСКА охота. Вот че будет...
Слава Богу, что мой начальник тоже армеец :grin:
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 29 окт 2008, 20:59
pro писал(а):А прикиньте, если ваш босс - болельщик Спартака, а вы такие приходите и говорите мол поболеть за родной ЦСКА охота. Вот че будет...
А то он на работе будет. Тем более на работе деловые отношения.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 518
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 30 окт 2008, 07:19
Tsepesh писал(а):
pro писал(а):А прикиньте, если ваш босс - болельщик Спартака, а вы такие приходите и говорите мол поболеть за родной ЦСКА охота. Вот че будет...
А то он на работе будет. Тем более на работе деловые отношения.
да лан, это я так
Хоть бы Жиркова в межсезонье не упустили...
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 30 окт 2008, 13:58
Весьма интересная статья...ЦСКА самая бьющая команда чемпионата :pinok: .... и одна из самых молодых :cool:

http://www.sports.ru/blog/instatfootball/6065213.html
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 30 окт 2008, 14:10
Грин писал(а):Весьма интересная статья...ЦСКА самая бьющая команда чемпионата :pinok: .... и одна из самых молодых :cool:

http://www.sports.ru/blog/instatfootball/6065213.html
А Кубань самая забивающая команда первой лиге. Но об этом на чемпионат.ру :D
Эх главное чтобы в субботу наши удары не только в створ, но и в сетку залетали. Думаю Спартаку не прибавит настроение слухи о продажи ведущих игроков.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 30 окт 2008, 14:17
Классная статья. Очень грамотно показывает все наши плюсы и минусы. Ещё бы пару слов о надёжности кипера. Если бы на воротах был не Акинфеев, а какой-нибудь Поляков там, всё могло быть плачевно... Так же я бы добавил, что если Мамаев начнёт прогрессировать,высококлассный опорник у нас-таки появится...)

P.S. Лучшая защита - это нападение.
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол