оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flyer 29 июн 2013, 01:04
Игорь, да не обращай внимания на преза. Чё его гнобить он же памятник. Считаю просто забить на него и в конце сезона снять. А работу можно уже сейчас начинать делать, потихоньку вкатываться.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 29 июн 2013, 03:49
Полностью согласен с Флайером, Конфуцию приношу извинения за ошибку и поздравляю с отличной игрой! :beer: Относительно Харлампия, скажу, что лучший менеджер у нас Олег Якунин, и никто у него переходящее знамя пока отобрать не может, а Харлампий не лучший... , он Великий :D :beer: Игру Игоря с тренером националки я оценивать не буду. По-моему, слив оппонента был очевиден из-за супера в предыдущем матче, но игравшие лучше знают, какой расклад был перед игрой. С возвращением известного скандалиста Артура :beer: у нас теперь форум занимает не одну страницу в день и думаю, что скоро можно будет его читать как книгу. :D Прям, роман с продолжением или скорее триллер без конца :D Быстрей бы ты уже брал команду, что бы на тебя тоже можно было наезжать :grin:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 576
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 29 июн 2013, 09:27
ВНачаленадо узнать как пройдёт пивной фестиваль Китая) Подарят ли Артуру современный флаг Китая)
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 29 июн 2013, 10:53
Тормозим все сразу )))

Во-первых, с какой радости мне флаг Китая? (У меня на аватарке он и так висит)
Во-вторых, попрошу ХУАДУ без провокаций, хоть и добрых и дружеских. Многие могут не понять про "скандалиста". И вообще, у меня жёлтых карточек не больше, чем у тебя :P

Вот Флайер у нас скандалист уровня профи. Не толоько красные, но и чёрная карточка имеется. 8)

Добавлено спустя 28 минут 31 секунду:
Артем1 писал(а):Ну а про мои заслуги хвастать не люблю...
Потому что их нет. Говорю без тени улыбки

Артем1 писал(а):Агентишка, малыш! Я уже полтора сезона на загнивающем Китайском форуме не появляюсь, ибо тут только ты и тебе подобные (капитаны и флаерочки там всякие). Мне с вами не интересно общаться. Да и не приглашаете вы нас стариков на общение. А что бы совета спросить или к конструктивному диалогу перейти - так вы же пупки земные, а мы для вас кто? :???: - правильно, старперы, чего с нами вообще общаться... :(
Артем1 писал(а):агентишка, жаба душит мне призовых за прокачку отвалить, да?
Артем1 писал(а):К слову - я за мир во всем мире, а посему не приемлю наездов и поклепов на людей.
Ангел во плоти, а главное - слова не расходятся с делом...

Хоть бы про кого-то что-то хорошее сказал. Одни наезды. Жаль, что такие люди до сих пор в федерации. То, что они ничего не делают для федерации - пол-беды, но вставлять палки в развитие своей федерации - подло, низко, мерзко и гадко. :?

Добавлено спустя 20 минут 59 секунд:
HUADU писал(а):Быстрей бы ты уже брал команду, что бы на тебя тоже можно было наезжать :grin:
Уболтали вы меня, черти. Меньше, чем за минуту дали.
Буду заниматься тем, чем занимался 2 года во ВСОЛе. Выводить команду в Д2 :)
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 29 июн 2013, 12:10
послезавтра 1 июля, в Китае великий праздник! День образования Коммунистической партии Китая!
Изображение
товарищи! не забудьте поздравить друг друга! :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 29 июн 2013, 12:30
Кыш под лавку! Опять черти лезут... :grin: Главный праздник еще впереди, 3 сентября, если ты забыл, то это День победы над Японией :grin: :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 576
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 29 июн 2013, 12:34
может пора установить дружеские отношения между Китаем и Японией? :)
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 29 июн 2013, 12:35
Арту себе команду взял)))) :beer:
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 29 июн 2013, 12:39
Артур, ты эту фразу не вздумай какому китайцу сказать :grin: Япония для Китая - враг номер один навечно!
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 576
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 29 июн 2013, 16:11
HUADU писал(а):Артур, ты эту фразу не вздумай какому китайцу сказать :grin: Япония для Китая - враг номер один навечно!
Да. А с каких пор? Со второй мировой или ещё раньше?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Dantes_Makar писал(а):Арту себе команду взял)))) :beer:
Да. Но в Д1 мы с тобой не увидимся. По крайнейй мере не скоро.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 29 июн 2013, 23:24
Agent_lik писал(а):
HUADU писал(а):Артур, ты эту фразу не вздумай какому китайцу сказать :grin: Япония для Китая - враг номер один навечно!
Да. А с каких пор? Со второй мировой или ещё раньше?
Вторая мировая понятие европейское. Японо-китайская война началась в 33 году с вторжения японских войск в Манчжурию. Потом были зверские эксперименты над китайцами, горы трупов. Да и ваще самураи китайцев за людей не считали никогда. Но сейчас Китай сила, приходится считаться. Но с китайской стороны зверства не забыты. Особенно в свете того, что японцы за них не раскаиваются, а японского нюрнберга так никогда и не было.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 30 июн 2013, 05:43
Все верно, японцы свою вину не признали, и китайцы никогда им это не простят.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 576
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Jenia 30 июн 2013, 07:11
Agent_lik писал(а):Буду заниматься тем, чем занимался 2 года во ВСОЛе. Выводить команду в Д2 :)
Я вот вылез в Д2 теперь буду заниматся выживанием, жаль вышел из Д3 без медальки назад то уже возвращатся не планируем.
Ну а тебе если нужна мотивация можешь попробовать повторить подвиг k4despair, который с Нью Эдубайс Юнайтед выиграл все возможные трофеи внутри ФФ.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 464
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 30 июн 2013, 09:17
Jenia писал(а):
Agent_lik писал(а):Буду заниматься тем, чем занимался 2 года во ВСОЛе. Выводить команду в Д2 :)
Я вот вылез в Д2 теперь буду заниматся выживанием, жаль вышел из Д3 без медальки назад то уже возвращатся не планируем.
Ну а тебе если нужна мотивация можешь попробовать повторить подвиг k4despair, который с Нью Эдубайс Юнайтед выиграл все возможные трофеи внутри ФФ.
Этот подвиг пусть Huadu повторяет. Я ж не донатор. Тем более, ему совсем немного осталось - выиграть кубок страны (Д4 в Китае появился, когда он уже был в Д2) - http://www.virtualsoccer.ru/roster_t.php?num=14973
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 30 июн 2013, 15:04
Этот путь пройду я с Цинхай Сэнькэ. Впереди победить в Д4)
Flyer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай