Тренеры сборных Египта 10 сезона..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kosta 14 авг 2007, 06:01
Nu kak bi poluchaetsia kandidati kotorie ne proshli na post trenera molodejnoi sbornoi ostalis v prolete, xotia teper oni mogut pretendovat mesto natsionalnoi ili iuniorskoi sbornoi.
kosta
 
 
 

Сообщение Gektor 14 авг 2007, 12:40
kosta,

Ну ведь на всех желающих сборных не хватит.
Главное после неудачи на выборах - это чтобы менеджеры продолжали быть активными. Решали проблемы федерации и выносили на обсуждение актуальные на их взгляд вопросы и мы все вместе пытались их решить...
Gektor
 
 
 

Сообщение kosta 14 авг 2007, 14:53
Delo ne v etom
Pochemu skajem virtu ne mojet pretendovat na post trenera natsionalki ili iuniorku?
kosta
 
 
 

Сообщение Headhunter 14 авг 2007, 16:39
Ну он же выбрал ту сборную которую хотел возглавить!!!
Неудалось, а теперь его притязания к другой сборной могут быть расценены, как лиш бы чего!!!
Моё сугубо лично дело!!!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Я кстати вообще ничего не понял(((((
Я не претендовал на сборную так как мне еще рано в Египте, а в претендентах значусь - почему?
Хотя претендовал на сборную Туркмении, так как в том году был вторым!!!
Расчитывал на удачу в этом сезоне!!!
Headhunter
 
 
 

Сообщение Gektor 14 авг 2007, 17:08
Ну вот и началось голосование.
Голос отдал за Бразильца. Только, Бразилец, ты бы программку убедительнее наваял, а то crow очень уверенно пишет. Да и рейтинг у него высокий.
Всё равно верю в лучшее.

kosta,
согласен с Соколинкой.
Думаю именно поэтому менеджеры и не стали претендовать на другие сборные.

Хочется верить, что в 10-ом сезоне мы зададим жару в Африке! =)
Gektor
 
 
 

Сообщение kosta 14 авг 2007, 20:16
Toje progolosoval za braziltsa, no raiting u crow bolshoi
kosta
 
 
 

Сообщение Brazilец 14 авг 2007, 20:25
Я только вернулся из Турции, а там не было нета, поэтому программу писал не я , а Кэт, за что ему большое спасибо..... Косте и Гектору большое спасибо за доверие.....
Brazilец
 
 
 

Сообщение Fluck 14 авг 2007, 21:15
Fluck
 
 
 

Сообщение Gektor 15 авг 2007, 10:35
Похоже тренер националки у нас определился...
И это не Бразилец.
Эх... программку бы более качественную написали бы - может больше голосов собрал бы.
Жаль. Надеюсь с молодежкой такого облома не выйдет.
Надеюсь crow не будет забирать игроков у нашей самой сильной сборной - молодежной...
Gektor
 
 
 

Сообщение Brazilец 15 авг 2007, 10:37
А он их уже забрал..... Посмотри на его состав.....
Brazilец
 
 
 

Сообщение Gektor 15 авг 2007, 11:27
Я ему в личку написал.
По поводу игроков молодежки. И попросил появиться на форуме.
Gektor
 
 
 

Сообщение Brazilец 15 авг 2007, 11:32
Ну Ну..... Будем ждать.....
Brazilец
 
 
 

Сообщение NightCat 15 авг 2007, 16:45
Не появится он.. сколько я его уже призывал к активности! Как меня все это задолбало, честно говоря... Голосуют все не за того, за кого надо, а почему? Да потому что все новички или несведующие в делах федерации менеджеры голосуют по принципу: "У него рейтинг больше, значит проголосую за него". Такое было уже не раз. А что с этим делать? Я на данный момент не знаю... Вполне вероятно, что нужно было писать каждому в личку, но это уже была бы откровенная пропаганда, что не всегда дает прок. Плюс ко всему дает знать то, что меня нет в городе и возможность сидеть в инете очень ограничена, за что приношу свои извинения перед всеми менеджерами федерации. Что мы должны были делать на самом деле? Все должно было быть не так... И это я слишком поздно осознал. Нужно было брать кандидата, у которого среди всех активных менеджеров больший рейтинг. И тогда уже голосовать за него. Пока что только так можно выходить из сложившейся ситуации. Далее, по остальным сборным нужно было поступать не так.. А к примеру сделать такое условие: "Если балатируется на пост тренера сборной менеджер неактивный, но имеющий высокий рейтинг, то голосуем за конкретного кандидата. Если такового нет, то все выставляют свои кандидатуры и тогда уже слепой жребий". Но опять же, это только мое личное мнение. В пятницу возвращаюсь домой и берусь за все с новой силой
NightCat
 
 
 

Сообщение Gektor 15 авг 2007, 17:25
менеджеры голосуют по принципу: "У него рейтинг больше, значит проголосую за него".
Тогда мои шансы увеличиваются. Я, кажется, третий в Египте по рейтингу.

"Если балатируется на пост тренера сборной менеджер неактивный, но имеющий высокий рейтинг, то голосуем за конкретного кандидата. Если такового нет, то все выставляют свои кандидатуры и тогда уже слепой жребий".
Ну а разве мы сейчас не так поступили? crow - неактивный с большим рейтингом, Бразилец - конкретный кандидат от активных. Мы проиграли. Но это же не последние выборы. Считаю, что нужно идти с одним кандидатом всё равно. Взвесить все за и против здесь на форуме и проголосовать. Я так говорю не потому, что типа меня выбрали единым кандидатом на пост молодежки, а потому, что эта идея мне кажется верной, а "слепой жребий" - не кажется. С единого кандидата и спрос больше и ответственности на нём больше.

Не появится он.. сколько я его уже призывал к активности!

Я ему написал. Он мне ответил. Сорри, crow, не дождался твоего разрешения на размещения твоего поста. Выкладываю моё сообщение и его ответ.

Gektor сегодня в 12:26
Привет.
Слушай... Ты станешь тренером националки. Но не мог бы ты не забирать в националку игроков молодежки. Всё же у молодежной сборной больше шансов пробиться.
Надеюсь на понимание.
И было бы здорово увидеть тебя на форуме.

crow сегодня в 15:13
Ну по поводу пробится в финальную часть я думаю шансы одинаковые вопрос токо у кого будут более сильные игроки. Посмотрим как сгенерят подгруппы. Если у меня не будет шансов пробиться в финальную часть я отдам молодых игроков.
А на форумах я нелюблю писать. Я там токо читаю что пишут.

Вот... Т.е. есть довольно приличный шанс, что молодежка может пролететь, являясь сильнейшей сборной Египта и имея наибольшие шансы.

У меня всё.
Gektor
 
 
 

Сообщение Headhunter 15 авг 2007, 21:28
Паш не парься я думаю ты справишся и с тем что тебе достанется я в тебя верю и буду поддерживать!!!
Парни как говорится пока мы будем друг друга поддерживать все получится!!!
Headhunter
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет