Тренеры сборных Египта 10 сезона..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Brazilец 08 сен 2007, 21:29
Всех тренеров сборных поздравляю с удачным началом... :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение VIrtu 10 сен 2007, 18:14
Приближаются игры ОЧМ - проcьба, у кого есть сборники, не напрягайте дайте им отдохнуть
VIrtu
 
 
 

Сообщение kosta 10 сен 2007, 19:20
оглосите сисок а то не все же играть будут
kosta
 
 
 

Сообщение VIrtu 12 сен 2007, 12:22
Всем привет дам как говорится дам небольшую пресконференцию перед матчем Сейшельские о-ва (молодежная)
Спасибо тем менеджерам кто отреагировал на мою просьбу а так же просьюу президента найшей федерации.
сегодня очень ответственный матч,будем старатся побеждать и набирать очки,но всеравно впереди очень много матчей,расписание для нашей сборной немогу сказать что удобное заканчиваем с Сейшельскими о-вами в гостях
VIrtu
 
 
 

Сообщение Адёка 12 сен 2007, 12:56
они сильны, предполагаю их "натиск" у нас дома.

Добавлено спустя 3 часа 8 минут 18 секунд:

мне кажется что Фоад Салама из Энпи больше принесет пользы националке, чем Абдула Эндо. это субъективное мнение.
Адёка
 
 
 

Сообщение NightCat 12 сен 2007, 21:20
Браво сборные! Мы в этом сезоне пока что на коне.. йо-хо-хо) Главное не расслабляться!
NightCat
 
 
 

Сообщение Brazilец 12 сен 2007, 21:28
Молодежка рулит!!!!!!! Тренеры сборных молодцы!!!!!!!!!!!!!
Brazilец
 
 
 

Сообщение VIrtu 13 сен 2007, 09:11
по молодежки ,сыграли нормально думаю тактически в вчерашний вечер соперника переиграли тактически,соперник реально поствил только двух в цетр поля вингеры думаю больше думали о нападении ,нас же было пять человек,сыграло большую роль удаление соперника но грубая игра есть грубая так что считаю победили заслуженно
VIrtu
 
 
 

Сообщение Gektor 13 сен 2007, 09:35
VIrtu,
а почему после забитого мяча ты сменил тактику с суперзащитной на защитную? Мне бы такое в голову не пришло. Это какая-то хитрость?
А вообще молодежка сыграла в обороне блестяще - не зря вся защита получила +балл. А потом наказали за грубость и удаление. Думаю мяч был забит после розыгрыша стандарта. Вирту, домашняя заготовка? =)))

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

А вообще мне кажется, что нам помогла погода, которая не дала порой более сильным игрокам соперника сыграть в свою силу... Ну и конечно трибуны свои помогли.
Gektor
 
 
 

Сообщение VIrtu 13 сен 2007, 10:55
по поводу смены тактики ,стояло если удаление у соперника можно сменить тактику на защитную ,так и получилось.Да новерно можно назвать и домашней заготовкой.Самое главное результат достигнут но еще впереди очень сложные матчи

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 19 секунд:

интересный топик на форуме наших конкурентов какая аналитика !!!молодци
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 159#603159
VIrtu
 
 
 

Сообщение Gektor 13 сен 2007, 13:14
VIrtu писал(а):по поводу смены тактики ,стояло если удаление у соперника можно сменить тактику на защитную ,так и получилось.Да новерно можно назвать и домашней заготовкой.Самое главное результат достигнут но еще впереди очень сложные матчи
Хм... Интересно... я если это условие загадываю, то ставлю, чтобы начинали играть грубо, не помню, чтобы удаления были сразу в двух командах. а силу добавляет...
Gektor
 
 
 

Сообщение Brazilец 13 сен 2007, 14:59
Хм.... Вот просматриваю матчи сборных и вижу, что Юниорка почему-то не использовала домашний бонус.... ПОЧЕМУ??? С ним бы мы были гораздо сильнее....
Brazilец
 
 
 

Сообщение VIrtu 13 сен 2007, 16:25
это лично к NightCat он главный тренер :) если так сделал значит были основания
VIrtu
 
 
 

Сообщение NightCat 13 сен 2007, 16:41
Домашний бонус я таки хотел использовать между прочим.. Открыл прогноз на матч, сменил погоду и коэффициенты поменял.. все подстроил, учел кумиров в сборной.. НО! в последний момент сменилась погода.. Прогнозировали дождь - пошел снег.. вот количество зрителей и убавилось...
NightCat
 
 
 

Сообщение Brazilец 13 сен 2007, 21:21
ААА... Ну звиняй, не знал.....
Brazilец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет