Конкурс прогнозов Египта 11 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Brazilец 19 ноя 2007, 21:46
Итак, конкурсу БЫТЬ! С чем вас и поздравляю!Результаты будут вывешиваться как в шапке, так и на текущей странице!
Правила: Перед каждым туром я буду выставлять по 5 интереснейших матча каждого дива. Манагеры Д1 пишут здесь прогнозы для Д1, Д2 для Д2 , Д3 для Д3. За угаданный счет получают 3 очка, за угаданный итог (победа, ничья) 1 очко. Прогнозы будут для каждого 3 тура (2,5,8,11 и т.д.). Это для того, чтобы не загружать ни вас, ни меня... После тура я выкладываю сдесь итоги, они будут сумироваться и по итогу сезона победитель получает весь ПФ.
Призовой фонд: Я предлагаю каждому участнику скинуться по 100К... (для новичков: деньги должны быть не в команде, а на счете менеджера)

Окончательные итоги!!!!!
Д1:
Бразилец-5+29=34
Костя-6+35=41
aBaJloH-3+31=34
Кэт-0+28=28
Вирту-0... И по-прежнему нет...
Д2:
Гектор-0+14=14
dumanbek-2+13=15
Sam Blizzard-0+8=8 -вне зачета, для души
Д3:
Тотти-0+30=30
Гарик-8+22=30
alexdor-78- 0+4=4
Against-4+4=8
Последний раз редактировалось Brazilец 08 май 2008, 14:57, всего редактировалось 30 раз(а).
Brazilец
 
 
 


Сообщение Gektor 09 дек 2007, 00:46
Короче... Я готов ради Египта дать в фонд 400к.
И реально сделать конкурс на прокачку... Надо просто прочесть форум Франции. там зяавки на игроков манагеры подают. готов сохранить принтскрины на экране и время от времени считать баллы. Готов модерировать.
Gektor
 
 
 

Сообщение Fluck 09 дек 2007, 01:08
Gektor писал(а):И реально сделать конкурс на прокачку... Надо просто прочесть форум Франции. там зяавки на игроков манагеры подают. готов сохранить принтскрины на экране и время от времени считать баллы. Готов модерировать.

Тут только надо как то предусмотреть нюансы- коэффициент что ли какой- нибудь ввести поправочный. :) А то уважаемые наши Арабы наверняка уже и ветеранов для прокачки прикупили, и 28 слотов на базе есть, а под конец сезона наверняка и 7-я база появиться. :) С ними же бесполезно соревноваться пока :)
Fluck
 
 
 

Сообщение Gektor 09 дек 2007, 02:39
Хм... в любом случае - если арабы прокачают одного двух молодых египтян, то я не против этого.
Приз - форма мотивации. Поправочный коэф. можно ввести на позицию. Например крайних полузащей и крайних защей. Их мало кто прокачивает.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

А чтобы ввести поправочные коэфы, то тут нужно попросит кэта, он тренер юниорки и сможет сказать, какие проблемные позиции есть.
Короче если интересно, то можно почитать форум франции - школа господина Зидана или типа того.
Важно сделать это сейчас, перед старением.
Кэт?
Gektor
 
 
 

Сообщение Fluck 09 дек 2007, 11:31
Gektor писал(а):Хм... в любом случае - если арабы прокачают одного двух молодых египтян, то я не против этого.

Так а кто против этого? :) Я только за, чтобы в юниорке юные монстрики бегали... А вот по позициям смотреть надо :) Грубо говоря 1 см/сф = 1.4 лд/сд :beer:
Fluck
 
 
 

Сообщение Brazilец 09 дек 2007, 18:14
Короче я готов отдать 500К, остальное решайте сами...
Brazilец
 
 
 

Сообщение alexdor-78 10 дек 2007, 19:03
За Д3 меня впиши 100к есть
хорошая затея. одобряю
alexdor-78
 
 
 

Сообщение Brazilец 10 дек 2007, 19:52
Отлично, записал...
Brazilец
 
 
 

Сообщение kosta 11 дек 2007, 06:03
Arabi ne budut molodej kachat ne boites. Da ia chet razocharovalsia v molodeje.

No gotov $300,000 vnesti v fond
kosta
 
 
 

Сообщение Gektor 11 дек 2007, 21:01
Fluck писал(а):
Gektor писал(а):Хм... в любом случае - если арабы прокачают одного двух молодых египтян, то я не против этого.
Так а кто против этого? :) Я только за, чтобы в юниорке юные монстрики бегали... А вот по позициям смотреть надо :) Грубо говоря 1 см/сф = 1.4 лд/сд :beer:


Именно. Ввести поправочные коэфы на позиции.
А по поводу Арабов - если игрок Арабов выиграет конкурс, то приз отчасти восполнит затраты pz. К тому же с такой инфраструктурой одного молодого АК может прокачать запросто. Фонд уже вон формируется. Ждем преза)))
Gektor
 
 
 

Сообщение NightCat 11 дек 2007, 22:22
Люди, извините, что потерялся))) К сессии готовлюсь :( сейчас внимательно все перечитал.. затея интересная.. обдумаю все и напишу что-то конструктивное

Добавлено спустя 21 минуту 35 секунд:

Итак.. все что понял и что думаю:
1. Фонд федерации.. Необходим безусловно, чтобы как минимум выплачивать призовые за конкурсы, потому как сам я все не смогу потянуть.. Денег на личном счету всегда мало.. Для этого предлагаю определиться с участниками фонда.. И суммой, которую будут держать на своем счету каждый из них.. Условно должно быть по одному члену фонда из каждого дивизиона(основной фонд), у которых будет храниться на личном счету примерно по 500 К либо больше.. Кто уж как сможет.. Дальше, в каждом дивизионе долже быть зам, у этих людей, которые будут иметь чуть меньше на своем счету.. порядка 300 К.. Итого пока что мы имеем 2400 К.. Но и это не все.. остальные люди будут просто добровольцами, которые смогут вносить свою лепту в фонд.. Это уже их личная задача..
2. По поводу конкурсов.. Нужно четко отработать финансовую сторону этого вопроса. За что, сколько и т.п. Этим уже я попробую заняться сам.. Но конструктивные предложения так же принимаются. Более всего меня заинтересовал конкурс с прокачкой молодежи для юниорки.. Как главного тренера, собственно (по-крайней мере в прошлые два сезона... как там дальше будет - не знаю..) Регулярно слежу за молодежью, которая живет и тренируется в Египте и за его пределами (но имеет наш штамп в паспорте..=)). Проблемные позиции я скажу, коэффициенты на каждую конкретную позицию тоже скажу.. Ответственным за этот конкурс будет Гектор, если он не против.. Все данные по конкурсу я ему передам..
пока что вроде все...
NightCat
 
 
 

Сообщение Fluck 12 дек 2007, 17:08
Примерный свод правил для конкурса молодежи:

1 Сроки,заявление игроков и их пригодность.
1.1 Конкурс начинается с момента прихода молодежи и закончится 15 туром 11 сезона после прихода очередной молодежи из спортшкол.
1.2 Участию в конкурсе подлежит один игрок команды пришедший в поточном сезоне из спортшколы
1.3 Национальность заявленного игрока должна быть только замбийской.

2 Начисление конкурсных очков игрокам.
2.1 Начисление очков идет только при естественном(игровом) апгрейде игрока (+ балл,+совмещение,+спецуха).
2.2 Если игрок теряет балл(спецуху,совмещение) то из его конкурсных очков вычитается фиксированное количество очков,описанное ниже.
2.3 Начисление(счисление) конкурсных очков(далее к.о.) идет только за улучшение(ухудшение) игрока в сроки проведения конкурса ,описанные в пункте 1.1.
2.4 Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.
2.4.1 За любую +спецвозможность начисляется +10 к.о. За любую следующую + спецвозможность начисляется то же самое количество к.о.

2.5 Начисление конкурсных очков за +совмещение позиций.
2.5.1 За любое +совмещение начисляется +5 к.о.
2.5.2 Если в конкурсе участвует вратарь,то ему полагается компенсация в размере +2 к.о. из-за невозможности натренировать совмещение.

2.6 Начисление конкурсных очков за +балл.
2.6.1 За балл,полученный в игре, начисляется +3 к.о.
2.6.2 За балл,натренированный на базе,начисляется +2 к.о.
2.6.3 За балл,натренированный от пенсионера,начисляется +1 к.о.
2.6.4 За балл,полученный при старении этого игрока,начисляется +1 к.о.
2.7 Счисление конкурсных очков за -балл.
2.7.1 В случае ,если игрок теряет балл,то у него вычитается 3 к.о.

3 Определение победителя.Призовой фонд и его распределение.
3.1 Победителем конкурса является тот игрок ,который заработает больше всего к.о. в сроки проведения конкурса.
3.2 При равенстве суммы к.о. у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
-возраст (чем меньше,тем выше место);
-сила (чем больше,тем выше место);
-количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше,тем выше место).

Основная идея и разработка dos121 (Президент ФФ Замбии) и miholap, за что им большое спасибо. Используется с их разрешения.

Жду предложений и замечаний...
Последний раз редактировалось Fluck 12 дек 2007, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Fluck
 
 
 

Сообщение Brazilец 12 дек 2007, 21:43
Поддерживаю Флука, но думаю, что стоит создать отдельный топик ;)
Brazilец
 
 
 

Сообщение Gektor 13 дек 2007, 11:53
Флук, та же бадяга на французском форуме.
Считаю,что надо подлждать коэфициентов от Кэта и создавать тему.
Считаю, что нужно оценивать первые три места одинковым количеством денег. Например по 600к, а 4-ое и 5-ое по 400к.
Бразилец, сорри, что так зафлудили тему твою =)
Gektor
 
 
 

Сообщение Brazilец 13 дек 2007, 18:54
Да мне то все равно, но вот найти теперь наши рассуждения про конкурс прогнозов трудно :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение Fluck 15 дек 2007, 13:36
Gektor писал(а):Флук, та же бадяга на французском форуме.
Считаю,что надо подлждать коэфициентов от Кэта и создавать тему.
Считаю, что нужно оценивать первые три места одинковым количеством денег. Например по 600к, а 4-ое и 5-ое по 400к.
Бразилец, сорри, что так зафлудили тему твою =)

Итак, я вынес темы в отдельные:
Конкурс по развитию молодежи Египта
Деление Египта на составляющие
Здесь уж давайте обсуждать только конкурс прогнозов... :beer:
Fluck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет