Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение А1ех 28 фев 2011, 00:58
Обязывает ли меня к чему либо заявка на участие в КТ сделанная на форуме в соответствующем разделе? В самом турнире еще не регистрировался. Дело в том что первоначально, в теме была обозначенна одна сумма взноса, при регистрации значится другая. Ну как то....не солидно
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение elvis 28 фев 2011, 01:46
А1ех писал(а):Обязывает ли меня к чему либо заявка на участие в КТ сделанная на форуме в соответствующем разделе?
Не обязывает.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ChAiNik 28 фев 2011, 18:39
Вот что-то не понял насчет КТ еще. Заявится непосредственно во ВСОЛе (НЕ на форуме), можно только в ОДИН КТ? А то я в один заявился, а в другие никак что-то не могу...
ChAiNik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Сварог 28 фев 2011, 18:52
ChAiNik писал(а):Вот что-то не понял насчет КТ еще. Заявится непосредственно во ВСОЛе (НЕ на форуме), можно только в ОДИН КТ? А то я в один заявился, а в другие никак что-то не могу...
Организатор подтвердил твое участие http://www.virtualsoccer.ru/kt_teams.php?num=9153
Поэтому и не можешь в другие КТ заявиться
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PRAS 28 фев 2011, 21:11
Келвин писал(а):
ChAiNik писал(а):Вот что-то не понял насчет КТ еще. Заявится непосредственно во ВСОЛе (НЕ на форуме), можно только в ОДИН КТ? А то я в один заявился, а в другие никак что-то не могу...
Организатор подтвердил твое участие http://www.virtualsoccer.ru/kt_teams.php?num=9153
Поэтому и не можешь в другие КТ заявиться
Пока не набрано 16 участников в КТ, можно отказаться и заявиться в другой.
PRAS
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Capitan Ulitka 28 фев 2011, 23:22
сколько денег получает сборник?
зависит ли это от того играл он в вызываемых матчах или нет?
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение imchik 28 фев 2011, 23:52
Beckham писал(а):сколько денег получает сборник?
зависит ли это от того играл он в вызываемых матчах или нет?
В зависимости от заработка команды.
Зависит в прямой пропорциональности от кол-ва проведенных игр.
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Писец 01 мар 2011, 02:02
Доброго всем дня.
Моя команда участвует в КТ ,организованном заместителем моей команды. А он заявил в этот турнир свою команду ,в которой я зам .
Сможем ли мы участвовать в этом турнире , или от заместительства пока необходимо отказаться?
Писец
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение миха 01 мар 2011, 02:07
Раньше было можно. Об изменениях в правилах не слышал.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Писец 01 мар 2011, 02:13
Михаил писал(а):Раньше было можно. Об изменениях в правилах не слышал.
благодарю за помощь
Писец
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 01 мар 2011, 02:23
Юрий Венедиктович писал(а):Доброго всем дня.
Моя команда участвует в КТ ,организованном заместителем моей команды. А он заявил в этот турнир свою команду ,в которой я зам .
Сможем ли мы участвовать в этом турнире , или от заместительства пока необходимо отказаться?
Если заявка прошла, значит все нормально.
А вот я не смог подать заявку на один турнир и от своей команды и от той, где я зам.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Писец 01 мар 2011, 02:42
fang писал(а):
Юрий Венедиктович писал(а):Доброго всем дня.
Моя команда участвует в КТ ,организованном заместителем моей команды. А он заявил в этот турнир свою команду ,в которой я зам .
Сможем ли мы участвовать в этом турнире , или от заместительства пока необходимо отказаться?
Если заявка прошла, значит все нормально.
А вот я не смог подать заявку на один турнир и от своей команды и от той, где я зам.
Да , заявка прошла .Значит проблем нет.
P.S.
Антон , ну ты понял наверное ,почему у тебя так не получается. Одному "хорошему человеку" денег не дал ,а второго в КТ не берёшь. :D
Писец
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение optix 01 мар 2011, 07:52
imchik писал(а):
PIraT38 писал(а):
optix писал(а):Есть 7-я база забитая слотами под завязку, кроме нетронутого Скаут-центра.
Так вот, смогу ли я порушить саму базу, не трогая слоты? Больше всего меня интересует Трен - центр, смогу ли я его оставить 8-го уровня (скажем 6-я база, 8-МЦ, 8-ТЦ, 8-ФЦ и 4-СШ), и смогу ли я на нем вкачивать 5-ю спецуху?
Кто такое проделывал, поделитесь опытом, а то не хотелысь бы узнавать опытным путем, нажимая кнопочки.

На самом деле можно, я проверял лично при переходе с 7-й на 6-ю базу трен центр 8-го уровня остался (17-й сезон), главное что бы количество слотов не превышало максимально допустимого для 6-й базы..... (если конечно с той поры ничего не изменили)
Могло измениться.
Еще в 17-м сезоне на его финише я обрушивал кол-во слотов на 7-й базе чуть не до 20-ти, а на финише прошлого - ниже 25-ти программа уже не пустила...
Какие-то вещи, ИМХО, явно пофиксили...
Пришло время рушить, и вот что получилось:
1. Попробовал порушить 7-ю базу, при 28-слотах - ответ отрицательный - количество слотов превышает допустимое.
2. Уравниваю 27-27. Рушу 7-ю - ответ цитирую - "Продать строение нельзя по причине: Ваш тренировочный центр 8 уровня требует наличие базы минимум 7 уровня."
Вот так-то. Об...мануть не удалось. Блюдят. 28-27 осталось с ранних сезонов. Кто успел, тот присел :-)
optix
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Guyrza 01 мар 2011, 09:42
Матчи КТ, как я понял, являются официальными, то есть будут увеличивать процент сыгранных матчей полезным ветеранам. Но, а если я не участвую в кт, то процент будет снижаться??
Guyrza
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение imchik 01 мар 2011, 10:07
Guyrza писал(а):Но, а если я не участвую в кт, то процент будет снижаться??
Останется неизменным.
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге