Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 21 апр 2010, 01:04
Изображение
Добрый день, уважаемые тренеры и простые, как я сам, футболисты нашего турнира.
Следующая часть нашего тренировочного процесса будет тактического плана.
На тактических занятиях тренеры с футболистами, обычно, обсуждают какие-то моменты своей игры, или разбирают видео с записями матчей других команд, готовясь ко встречи с ними. Конечно, этим в реальном футболе не ограничиваются, но мы сосредоточимся именно на этом

Итак, задание.

В аудиторию для занятий входит тренер и предлагает к просмотру матч вашей сборной(для каждой сборной будет отдельный матч, список будет ниже). После просмотра коуч (coach) просит каждого футболиста напрячь мозги и описать свое впечатление от матча своей сборной.

Вам нужно описать все, что вы видели своими глазами находясь на поле (или на скамейке запасных)

Для каждой сборной определенный матч:

Ангола - игра с Кайкос (5:0)
Бутан - матч с Бермудами (1:0) - дополнения, по желанию можно написать про матч с Белизом 1:1
Белиз - матч с Бермудами (4:3)
Бермуды - матч с Бутаном (4:2)
Кайкос - Матч с Камбоджей(4:1)
Египет - матч с Австралией (5:3)
Австралия - матч с Монголией (5:3)
Монголия - матч с Египтом (2:1)
Румыния - матч с Гуам (2:3)
Кения - матч с Румынией (5:4)
Камбоджа - матч с Анголой (1:5)
Гуам - матч с Кенией (2:1)

В помощь(или усложнение) вам даются опять таки слова, которые нужно использовать в сочинении

слова
Код: Выделить всё
яичница, передача, дед мороз, собака, фанатки, очки, автобус, пепси, джаз


Порядок выполнения задания
1) Фио в игре
2) сборная и матч на котором присутствовали
3) описание:

Пример
1) Вячеслав Очелков
2) Кения. Матч с Румынами
3) Надел очки, включил любимый джаз в наушники и сел в автобус. Поехали на игру. На улице +35, а на улице дед мороз бродит. Я сразу подумал, не к добру это. Еще эта странная идея с переигровкой. Бегаешь по полю как собака, отдаешь передачи, отбираешь мячи. К концу матча вспомнилась утренняя яичница, живот вспучило. Может это что подсыпали? Потом посмотрел вокруг, не я один такой. Пол команды за животы схватилось. Вот и пропустили 2 мяча на последних минутах. Благо не проиграли.
Хотели уже уйти со стадиона, как увидели, что наши фанатки всем бесплатно пепси раздают в честь победы. "Готовиться к следующему бою надо" - подумал я, "а не пепси распивать".
В общем матч понравился. Однако, лучше наблюдать такие игры с трибун, чем быть их участником.
Последний раз редактировалось Anonymous 21 апр 2010, 12:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
 


Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Дон Антон 22 апр 2010, 13:23
Болдырев Антон
Монголия. Против Египта.

Рассказ 1. Полусонный бред.
Что-то не задалась у меня игра в последенее время, сижу на скамейке, успешно получается пока только протирать штаны, фанаты и фанатки перестали узнавать на улицах (что впрочем и то, и то к счастью). Вот и в этот день я находился в полной прострации, отчего заблудился даже на родном стадионе и вме5сто скамейки запасных забрел в комментаоторскую кабинку, где преспокойно и незаметно (видимо, раз уж меня никто не заметил) придремал. Сквозь сон были слышны отдельные фразы комментатора, смешанные с полуденным дремным бредом.
"... Вот команды выходят на поле в сопровождении юниоров. Там их встречают представители спонсоров и дарят продукты своих компаний. Что же это? Пепси, скажете Вы, ан нет, это не что иное как "Бабушкины семечки и тапочки (естественно белые)" и "Дедушкины яица"..."
От последних 2 слов я проснулся в холодном поту, представив, что же может дарить последний спонсор. Мельком выглянуть на поле мне хватило, чтобы уснуть вновь, и вновь Дед Мороз в моем сне вещал голосом комментатора что-то про собаку, койота, шакала и прочую шушеру. "Ну видимо египтяне совсем не нравятся ему", - подумалось мне. Хотя кто такой Дед Мороз и откуда он взялся в пустынной и суровой Монголии я понятия не имел.
Знакомое потрескивание масла на сковородке и вкусный запах возвестили мне о времени пробуждения, а заодно и о перерыве в матче. "Яичницу будешь?", - поинтересовался комментатор. Стопочка огненной воды в нагрузку было делом само собой разумеющим. Вобщем такой легкий обед под звуки джаза в поле вновь погрузил меня в приятную (ну местами не очень) дрему.
Третий и последний раз разбудил меня вопль комментатора уже после 80 минуты: "Шикарная передача Князева и Самойлов выводит Монголию вперед". Вдоволь поорав с комментатором мы не заметили как закончился матч и футболисты уехали со стадиона на своем автобусе, так что мне пришлось пробираться домой через совсем неблагополучные кварталы Улан-Батора. Нет, так-то кварталы нормальные, но по моей информации там были расквартированы уголовники из Улангома и Сайншандская торсида, на глаза которым мне, как представителю их кровного врага, Завхана, лучше не появляться в одиночестве. Так что дорога была не из приятных и лишь очки, да перебежки от угла к углу позволили невредимым вернуться на базу, чтобы на следующий матч вновь просидеть на любимом, уже почти протертом своем месте на скамейке.
Дон Антон
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение DSN 22 апр 2010, 14:21
1) Денисенко Сергей
2) Судан. Египет - матч с Австралией
3) описание:
Рано утром меня разбудила собака, которая громко лаяла в нашем дворе. Уснуть уже не получилось - пришлось вставать. Выглянув в окно, увидел соседа, который эту тварь уже гонял по двору. Посмеявшись от такой картины, приготовил себе на завтрак яичницу. Пока ел, включил телевизор, там показывали передачу про деда мороза. Доев, я собрал вещи и отправился на матч, прихватив с собой банку пепси и слушая по дороге джаз. На стадионе царила настоящая футбольная атмосфера - множество болельщиков, куча флагов, фанатки в солнезащитных очках...По окончании матча я сел в автобус и отправился домой.
DSN
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение хулиган 22 апр 2010, 15:00
Дон Антон
DSN

вообще тренировки длились до 14.00 по мск. Так что вряд ли вам засчитают
ПС: после моего сообщения уже точно никто не будет засчитан
хулиган
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение InspiRe21 22 апр 2010, 16:58
, передача, дед мороз,


Порядок выполнения задания
1) Базанов Артём, Кений
2) Кений - Румыния
3) В день матча я встал рано утром, пожарил себе яичницу, выпил пепси и тут приехал командный автобус. Я одел очки и вышел из дома. В автобусе тихо играл джаз и мы помчались на стадион...Там нас встречали фанатки и талисман команды - собака Рекс. Выйдя на поле я подумал что нападающие румын похожи на дед морозов....ЭТо последнее что я помню...после первой же передачи я отключил мозг и включил ноги... :)
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Жажа 22 апр 2010, 17:18
а где посмотреть можно будет,как я потренился? :grin:
и как узнать хорошо или плохо? :?
Жажа
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение fcBelgorod 22 апр 2010, 17:40
1. Егор Лиханский
2. Австралия - матч с Монголией (5:3)
3. яичница, передача, дед мороз, собака, фанатки, очки, автобус, пепси, джаз

Утро левого защитника Австралии началось с яичницы. Обычные полевые игроки возможно начали бы его с пепси, но только не капитан команды. Повязка туго сидела на руке, прозвучал свисток! На стадионе зрители затянули песню... никто не знал из нас монгольского языка. Наши фанаты и фанатки в ответ на это зарядили такой джаз погремушками, барабанами и своими голосами. Что даже дед мороз в Великом Устюге услышал наши мольбы о выигрыше матча и уже к 11 минуте счет стал 0-1. И если бы он не забыл в торопях свои очки, то мы могли бы избежать и 1-1.. он вовремя вернулся и понеслась! три безответных мяча влетело в ворота хозяев. Монголия еще пыталась уйти от поражения маневрируя заменами, пытаясь комбинировать короткими передачами, но счет финальный был в итоге 3-5. Гости радостные погрузились в командный автобус и под лай бегущих вслед собак удалились с территории стадиона!

Не губите, засчитайте треннировку.. прошлую пропустил из-за работы..
fcBelgorod
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение moga 22 апр 2010, 17:54
вроде хонтас писал что 3 дня будет идти тренька ))))
moga
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Dwametra 22 апр 2010, 18:05
1. Заика Михаил
2. Ангола - игра с Кайкос (5:0)
3. Очередной матч молей команды вышел веселым. Цитируя Моуриньо, яичница удалась! Это я о матче, если кто не понял. Начало погрому положил я собственной персоной. Удар удался да и передача была изумительной. Уже к перерыву все было ясно. На трибунах бесновались фанатки, какой-то Дед Мороз напялил розовые очки, и даже собака, охраняющая стадион, вела себя неодекватно. Не игра, а сплошной джаз! Осталось лишь выпить пепси, сесть в автобус и отправиться в плей-офф!
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 534
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Pacahontas 22 апр 2010, 18:32
Тренировка закончена!
после моего постав тренировки не принимаются
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение FSX 22 апр 2010, 19:44
1.Никита Дробязко
2.Бермуды - Бутан 4:2
Проснулся я в плохом настроении... Тренер сказал что этот матч я проведу на скамейке запасных... А я так хотел заклепать парочку мячиков в ворота Бутана,ну или хотя бы передачу голевую сделать... Даже вот яичницу не хочется есть... Пойду выброшу её своей собаке... Чёрт,опять кто-то воет под окном... Да это же фанатки джаз напевают... На,ловите сковородку с бонусом - яичницой... Кто-то звонит в дверь...
- Я [b]дед Мороз[/b],-сказал бородатый незнакомец,- пепси вам принёс!
Я захлопул дверь и задумался... Может пора перекратить жрать те таблетки,которые нам тренер выдаёт перед матчем... А то уже Деды Морозы в апреле мерещаться... Всё,щас возьму очки и бегом на стадион...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Упс... пожалста зачтите мою тренировку,а то в 5 писал,да на предпросмотре оставил,вместо того чтобы сохранить. :(
FSX
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение KastyanGomel 22 апр 2010, 20:11
Лазарь Костя
Монголия. Матч с Египтом.
После бурной ночи с фанатками , под ритмы джаза я проснулся и опупел, у меня фанарь под глазом. Хлебнул от сушнячка немного пепси, надев по темнее очки от DG я поехал на базу. А тут жопа, права где то прафукал, пришлось ехать на автобусе, а там прикол Дед Мороз, и потом меня вставило, это ж кондуктор, раздает подарки :grin: . Приехав на базу меня встретил наша собака по имени Пупс. Зашел в столовую перекусить, а там только яичница. И решил съесть 2 яичницы, для закрепления эффекта)). После у нас начался разбор полетов по поводу матча с египтянами, там всё лишь пару передач толковых намудрил. В итоге пока не зарекомендовал себя.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 426
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение moga 22 апр 2010, 23:35
Хонтас, а почему не закрыл тему?
moga
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Жажа 23 апр 2010, 10:25
а как узнать,как я потренился? :shock:
Жажа
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение moga 24 апр 2010, 17:48
ты нетренился. тебе нельзя. тебе доктор запретил
moga
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Жажа 24 апр 2010, 17:49
нормально! :shock: а почему я не знал? :?
Жажа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик