Фильмы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 11 фев 2013, 09:36
Надо номинации вводить, ато достаточно много качественного продукта вышло. Как по мне - Мстители, как минимум лучший экшен, на счет лучшего фильма не уверен.
"Отверженные" - мюзикл действительно шикарен, особенно конечно впечатлил Кроу, голос мощнейший. 2,5 часа в кинотеатре пролетели в миг, всем советую :cool:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Re: Фильмы
Сообщение basilik 15 фев 2013, 17:05
посмотрел "Дублер". неплохо прошлись по Стасику :D
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Some_well 15 фев 2013, 17:58
basilik писал(а):посмотрел "Дублер". неплохо прошлись по Стасику :D
Мне тоже понравился фильмец.
Кстати, "Джентльмены, удачи!" тоже ничё так. ;)
Да, в "Билете на Вегас" приятно удивлен почти полным отсутствием пошлятины а-ля "Самый лучший фильм" и иже с ним. :-)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 580
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Фильмы
Сообщение TalRaash 15 фев 2013, 21:21
Конечно о вкусах не спорят, но посты выше...

Из всего недавно просмотренного зацепили "Отверженные" и "Джанго освобожденный". Первое - шикарное прочтение Гюго, и хоть не особо люблю мюзиклы, но это действительно было интересно и приятно слушать. Джанго - это Тарантино, и тут можно было бы и закончить, пожалуй так и сделаю ибо плюсов у этого фильма столько что долго придется перечислять)
TalRaash
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение alkash163 15 фев 2013, 22:44
тут говорили про номинации и тп, вот вам народная премия Жорж
http://www.national-movie-awards.ru/vote/
правда с некоторыми номинантами я в лёгком афиге, даже выбрать нечего
alkash163
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Чичарито 16 фев 2013, 19:10
alkash163 писал(а):тут говорили про номинации и тп, вот вам народная премия Жорж
http://www.national-movie-awards.ru/vote/
правда с некоторыми номинантами я в лёгком афиге, даже выбрать нечего
Проголосовал.
Капать, они Джеймсу Кэмерону премию лично вручили)) :shock:
Чичарито
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение alkash163 01 мар 2013, 03:30
как то Оскар мимо форумчан прошёл
кто смотрел фильмы-номинанты/победители?
Арго меня разочаровал( хотя в первую очередь отвратный дубляж, а уже потом скучный фильм)
Silver Linings Playbook - не пойму за что Лоуренс влепили лучшую женскую
Жизнь Пая - ну не могу с собой ничего поделать, не люблю Энга Ли
Любовь Ханеке - очень тяжёло пошла, не для таких церемоний кино, оно скорее для закрытых показов, да и дома смотреть не посоветую
ну и то, что Линкольна прокатили во всех номинациях кроме художника и лучшей мужской меня порадовало, там кроме Льюиса и посмотреть то не на что
Последний раз редактировалось alkash163 01 мар 2013, 07:33, всего редактировалось 1 раз.
alkash163
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение MetalMAN371 01 мар 2013, 05:57
alkash163 писал(а):как то Оскар мимо форумчан прошёл
кто смотрел фильмы-номинанты/победители?
Арго меня разочаровал( хотя в первую очередь отвратный дубляж, а уже потом скучный фильм)
Silver Linings Playbook - не пойму за что Лоуренс влепили лучшую женскую
Жизнь Пая - ну не могу с собой ничего поделать, не люблю Энга Ли
Любовь Ханеке - очень тяжёло пошла, не для таких церемоний кино, оно скорее для закрытых показов, да и дома смотреть не посоветую
ну и то, что Линкольна прокатили во всех номинациях кроме лучшей мужской меня порадовало, там кроме Льюиса и посмотреть то не на что
из всего я только Арго видел, вроде не плохо делали, но мне не понравилось много чего.
видел фильмы и поинтересней, а вот психа надо посмотреть :-)
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Фильмы
Сообщение Классик 01 мар 2013, 09:31
Арго понравился. Заслуженная победа. Даже несмотря на то, что изначально знал, что они спасутся (предварительно прочитал про этот инцидент), но все равно фильм до последнего держал в напряжении. Шикарные документальные вставки, хорошая игра актеров, отлично передана атмосфера.
Отверженные. В принципе еще один фильм, который вполне достоин оскара. Просто фантастическая игра актеров, без исключений. 2,5 часа пролетели на одном дыхании. Страшно представить, насколько крут Дэниэл Дэй-Льюис, раз он смог обойти Джекмана, который был идеален. Джанго - на мой взгляд один из сильнейших фильмов Тарантино, снят в фирменном, естественно, стиле.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Фильмы
Сообщение alkash163 01 мар 2013, 09:36
ну не знаю, про инцидент специально заранее не стал читать, отзывов тоже старался не глядеть, а фильм не оставил никакого яркого впечатления...
Два часа на мой скромный взгляд слишком большой хронометраж для такой истории, жаль что вместо Аффлека не сыграл первоначальный Брэд Питт, как актёр он явно сильней, второстепенные роли вышли куда лучше ( имею в виду Аркина и Гудмена, заложники вышли совсем неправдоподобными, вообще без искорки и сильных актёрских работ, в которые веришь... Кто знает, быть может всё таки виной тому посредственная русификация оных)
из режиссёрских работ Аффлека меня больше всего зацепил Gone Baby, Gone, а не последующие два

кстати, я до сих пор расстроен, что такой фильм как Мастер остался без наград


но это всё рассуждения о хороших фильмах а между тем

Последняя серия франшизы «Сумерки» победила в 7 номинациях антипремии «Золотая малина», чествующей худшие достижения голливудской индустрии за год.
Картине «Сага. Рассвет: Часть 2» достались призы за худший фильм, актрису (Кристен Стюарт, выдвинутая сразу за две ленты, в том числе «Белоснежку и охотника»), актера второго плана (Тэйлор Лотнер), режиссера (Билл Кондон), актерский ансамбль, сиквел и экранный дуэт (Лотнер и МакКензи Фой).
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
alkash163
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Классик 01 мар 2013, 10:25
"Золотая малина" - Самая объективная премия :cool:
Хотя порой и там непонятных номинантов выбирают ...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Фильмы
Сообщение VSDS9 29 июн 2013, 00:53
Апнем тему)
сейчас пересмотрел 1+1 - ну гениальный фильм по-моему)
Особенно Омар Си, сыграл просто божественно) на моей памяти так круто свою комедийную роль исполнял наверное только Крис Такер в Час Пике))
VSDS9
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение moldovaavodlom 30 июн 2013, 20:04
Не знаю , писали здесь или нет , но "Хулиганы Зеленой улицы" - шедевр (хотя и старенький фильм...) Всем рекомендую !
Последний раз редактировалось moldovaavodlom 30 июн 2013, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение VSDS9 30 июн 2013, 20:15
moldovaavodlom писал(а):Не знаю , писали здесь или нет , но "Хулиганы Зеленой улицы" шедевр (хотя и старенький фильм...) Всем рекомендую !
дааааа!
много интересного позволяет узнать)
VSDS9
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Чичарито 30 июн 2013, 20:27
moldovaavodlom писал(а):Не знаю , писали здесь или нет , но "Хулиганы Зеленой улицы" - шедевр (хотя и старенький фильм...) Всем рекомендую !
Позавчера посмотрел, интересненько... концовка трагическая, но по другому быть не может, я считаю...
Чичарито
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик