Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 21 апр 2010, 01:04
Изображение
Добрый день, уважаемые тренеры и простые, как я сам, футболисты нашего турнира.
Следующая часть нашего тренировочного процесса будет тактического плана.
На тактических занятиях тренеры с футболистами, обычно, обсуждают какие-то моменты своей игры, или разбирают видео с записями матчей других команд, готовясь ко встречи с ними. Конечно, этим в реальном футболе не ограничиваются, но мы сосредоточимся именно на этом

Итак, задание.

В аудиторию для занятий входит тренер и предлагает к просмотру матч вашей сборной(для каждой сборной будет отдельный матч, список будет ниже). После просмотра коуч (coach) просит каждого футболиста напрячь мозги и описать свое впечатление от матча своей сборной.

Вам нужно описать все, что вы видели своими глазами находясь на поле (или на скамейке запасных)

Для каждой сборной определенный матч:

Ангола - игра с Кайкос (5:0)
Бутан - матч с Бермудами (1:0) - дополнения, по желанию можно написать про матч с Белизом 1:1
Белиз - матч с Бермудами (4:3)
Бермуды - матч с Бутаном (4:2)
Кайкос - Матч с Камбоджей(4:1)
Египет - матч с Австралией (5:3)
Австралия - матч с Монголией (5:3)
Монголия - матч с Египтом (2:1)
Румыния - матч с Гуам (2:3)
Кения - матч с Румынией (5:4)
Камбоджа - матч с Анголой (1:5)
Гуам - матч с Кенией (2:1)

В помощь(или усложнение) вам даются опять таки слова, которые нужно использовать в сочинении

слова
Код: Выделить всё
яичница, передача, дед мороз, собака, фанатки, очки, автобус, пепси, джаз


Порядок выполнения задания
1) Фио в игре
2) сборная и матч на котором присутствовали
3) описание:

Пример
1) Вячеслав Очелков
2) Кения. Матч с Румынами
3) Надел очки, включил любимый джаз в наушники и сел в автобус. Поехали на игру. На улице +35, а на улице дед мороз бродит. Я сразу подумал, не к добру это. Еще эта странная идея с переигровкой. Бегаешь по полю как собака, отдаешь передачи, отбираешь мячи. К концу матча вспомнилась утренняя яичница, живот вспучило. Может это что подсыпали? Потом посмотрел вокруг, не я один такой. Пол команды за животы схватилось. Вот и пропустили 2 мяча на последних минутах. Благо не проиграли.
Хотели уже уйти со стадиона, как увидели, что наши фанатки всем бесплатно пепси раздают в честь победы. "Готовиться к следующему бою надо" - подумал я, "а не пепси распивать".
В общем матч понравился. Однако, лучше наблюдать такие игры с трибун, чем быть их участником.
Последний раз редактировалось Anonymous 21 апр 2010, 12:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
 


Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Эрни 21 апр 2010, 18:24
1) Юрий Кортунов
2)Бутан. матч Белиз-Бутан (1-1)
3)Интересно чего же я еще не рассказал об этом выезде :? Ну ладно, чего вспомню, то и расскажу.
Значит все было так: Приехали мы в четверг, как щас помню, в Белиз. Встретили нас конечно как царей. И в аэропорту встретили и в гостинице разместили. Что еще нужно хорошим футболистам!?!?!? В общем мы были довольны всем и должны были показать себя в матче во всей красе. В итоге мы победили, уже конечно счет не помню, но красиво надо сказать победили.
Правда хозяева после матча были против нашей победы и не хотели отпускать нас домой, пока мы не переиграем игру. После долгих многодневных переговоров , когда силы нашей команды уже были на исходе, из еды оставалась только яичница, а из воды только пепси, мы сдались. Мы согласились переиграть этот матч. А что прикажете было делать!?!?!? Никакой дед мороз не прилетит и никто нас не спасет, а домой хочется всем. И настал день переигровки.
И вот игра началась. Но силы в том матче были уже не равны. А вы попробуйте несколько дней просидеть на яичнице да на пепси, а я посмотрю на вас как вы потом забегаете. Короче говоря играли мы в пол ноги. Белизцы как щас помню еще до приезда нас на стадион, предупредили нас, что если они проиграют этот матч, то мы домой уже никогда не вернемся. Они напугали нас тем, что подошлют к нам в номера своих фанаток и те сделают свое черное дело.......заставят нас каждой подписывать автограф, а их там , как вы знает, тысячи. Такчто выживание было целью номер один!.
С самаого начала хозяева хотели доказать и себе и своим болельщикам, что мы типа нечестно выйграли. Нуну подумал я, доказывайте. Короче говоря пока я думал успел два раза сфолить и получить два пенальти в наши ворота. Ох и влетит же мне от тренера подумал я, на тот момент я забыл, что тренером являюсь я сам и ругать себя не могу, разве, что похвалить. Ну, короче говоря, Валентиныч напугал пробивающих чем-то, что те промазали оба своих пендаля. Тут я и вспомнил, что нам никак нельзя проигрывать и мы стали выравнивать игру.
В середине второго тайма уже не помню чья была передача, но точно помню, что она была голевая и Коля забил таки этот мяч!!! В тот момент я подумал какой же гениальный у нас тренер. Все замены срабатывают. :king:
Держались мы до 84 минуты, когда хозяева отыгрались. Но гол этот был забит не по правилам. Внезапно на поле появилась злая собака, она схватила мяч и понеслась в сторону наших ворот. Валентиныч не мог поймать обоих..... Вот так они сравняли и мы поделили очки, но мы не стали подавать протестов, нам очень хотелось попасть домой.
В общем игра так и завершилась. Нас посадили в автобус и под какую-то тихую музыку, как мне сказали позже это был джаз, поехали в сторону аэропорта.
Вот так закончилось наше путешествие в Белиз. Теперь мы встретим их у себя дома и они ответят за все издевательства над Великими Бутанскими Футболистами :king:
Эрни
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Pilot 21 апр 2010, 18:35
1) Евгений Раскин
2) Румыния - матч с Гуам (2:3)
3) На матч меня тренер не поставил, хотя я довольно неплохо смотрелся на тренировках, особенно хорошо у меня получались острые передачи. сидел на скамейке запасных скучал и попивал пепси. хорошо запомнилось как на трибуне напротив группа подвыпивших полуголых фанаток напевала что-то напоминающее джаз. это довольно странно выглядело для футбольного матча. после перерыва очень захотелось есть. яичницы на завтрак явно было маловато. после матча тренер был злой как собака, даже разбил в автобусе свои очки. он мне напомнил злого деда мороза из моего детского сна.
Последний раз редактировалось Pilot 21 апр 2010, 18:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Pilot
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 211
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 639
 
Политехника (Яссы, Румыния)
УДЕТ (Эль-Трансито, Сальвадор)
Бенфика (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение krupa 21 апр 2010, 18:35
1) Макс Курмадин
2) Гуам - матч с Кенией
3) Сумасшедшая игра получилась у нас с Кенией, самое приятное, что моя передача на ценрфорварда стала результативной, Гуам заработал очередные очки в трудной игре! На пути в клубный автобус на чемодан голкипера Гуама напала бешеная собака, эта тварь учуяла, что внутри лежит аппетитная яичница (наш кипер всегда жрёт яичницу после игр, либо в автобусе, либо прям в раздевалке!) и скорее всего ужин вратаря поглотила бы псина, но пришедший ему на помощь дед мороз спас пищу огрев посохом животину. Во время этой передряги, слава богу, я оказался в укромном помещении, куда меня отвели фанатки (что бы в спокойной обстановке под классический джаз взять у меня автографы). Ну и завершился футбольный вечер с представителями компании пепси, умолявшими меня подписать их многомиллионный контракт)))) :beer:
krupa
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение влад95 21 апр 2010, 18:48
1)Былинский Владислав.
2)Южная Корея.Матч Ангола-Кайкос.
3)В полдень я схавал пару яичниц,всё это запил пепси,памыл собаку, потом прошлифовал очки.Я подумал а не сходить ли мне на футбол? Матч был выдающимся,такие мощные соперники сошлись друг с другом,атакующий футбол показали обе стороны,сколько передач,это надо было видеть.Ликовали фанатки,я слушал джаз ,а какой-то дед мароз просто судил матч.Я быстро свалил с матча на автобус!
Последний раз редактировалось влад95 21 апр 2010, 18:56, всего редактировалось 4 раз(а).
влад95
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение mihrutka 21 апр 2010, 18:49
1) Михаил Супраненок
2)Монголия. Монголия - Египет
3)Решил хорошо подготовиться, чтобы выиграть матч...Сделал с утра зарядку пода джаз, выгулял собаку. Пришел домой и съел яичницу, которую запивал пепси. Поел и на автобус, а очки дома забыл. Еле успел, - ни вижу ничего. Подъезжаю к стадиону, а там дед Мороз и толпа фанаток в одежде Снегурочек стоит... Вхожу в раздевалку, а там - пусто! Оказывается сейчас второй тайм начнется!!! Сразу на поле, а первый тайм буду смотреть в повторе, хорошо что потом передача о матче выйдет... И все таки мы выиграли: 2:1
Изображение
Аватара пользователя
mihrutka
Профи
 
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 14:34
Откуда: Пружаны, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Олимпик Гарденс (Кингстон, Ямайка)
Академика (Мапуту, Мозамбик)
Френдс ФК (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение ШеввДестройер 21 апр 2010, 18:53
1. Дмитрий Шевченко
2. Гуам. Матч с Кенией
3. "Так, собрались. Сегодня ответственный матч. Играем с Кенией" - напутствовал тренер.
"Играем организованно, не сметь как яичница по полю растекаться."
Ух, наконец-то я на поле выйду. Надоело уже на скамейке сидеть.

Началась игра. Мяч в центре поля. ..Гости в атаке..так-так. Передача, передача, ГОЛ !!!
Нет, дед мороз за такое по голове не погладит, подарка зимой не жди. Так, собрался. Ух ты куда гости опять зарядили. Вот он их нап, собака, по бровке крадется. Не, дружок, не выйдет. Ух как я под него подкатился )) Аж фанатки зааплодировали!
Не ужки, не дадим мы вам очки домой увезти, словите и от нас голюху!
...И еще одну )). Фух славно поработали. Даже тренер похвалил.

Закгрузились в автобус и поехали домой. Долго еще по дороге наш кипер бахвалился:
"Вот так! Это вам не пепси ромом ромом разбавлять! В джазе только девушки! Гуам, вперед!"
ШеввДестройер
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Nicko 21 апр 2010, 18:56
1) Николай Карпенко
2) Ангола - игра с Кайкос (5:0)
3) До стадиона мы добирались на автобусе и слушали джаз. По пути на стадион мы решили заехать в кафе и поесть яичницу. Здесь мы увидели Деда Мороза. Подъежая к стадиону из окна автобуса мы увидели собаку. Возле стадиона нас встречали фанатки в очках и с пепси в руках. В этом матче наши игроки отдали много голевых передач.
Nicko
Менеджер
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 16:24
Откуда: Симферополь, Украина
Рейтинг: 458
 
Локомотив БФК (Ташкент, Узбекистан)
Иглесия Реновасион (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Милошевич 21 апр 2010, 18:58
1) Антон Кочмин
2) Румыния, матч с Гуам
3) После длительного перелета в Гуам и изнурительной поездки на автобусе мы направились прямиком на тренировочное поле, где вечером должен был состояться матч. Отработав пару передач и сыграв между собой тренировочную игру наша команда направилась в гостиницу. Немного перекусив яичницей и пепси, я включил на своем плеере неизвестного мне ранее певца, исполняющего джаз и направился на стадион. На этом пребывание в номере подошло к концу и пора было отправляться на игру, где нас ждали фанатки. Но день начался неудачно, какая то собака сломала мои любимые очки, потом я забыл свой бумажник и всё это закончилось несбывшейся мечтой, которую я просил исполнить Деда Мороза выиграть хоть раз в этой жизни с баскетбольным счетом, например 40-0. В итоге поражение от сборной Гуама 3-2
Милошевич
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение SerЖik 21 апр 2010, 18:58
1) Остриков Сергей
2) Сборная Египта
3) Утром проснулся, пожевал яичницу, запил её пепси. Потом пошёл выгулять собаку, пока гулял, обратил внимание, что сегодня чертовски солнечно...
Решив выпендриться переоделся в Деда Мороза и нацепив черные очки, и "заткнув уши джазом" отправился на футбол на 45-ом автобусе...
Матч наблюдал с "фанатской" трибуны в окружении фанаток =)
Во время матча обратил внимание на несколько хороших передач у ворот соперника, следствием чего и стал счёт 5:3 в нашу пользу!
SerЖik
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Kup 21 апр 2010, 19:06
1.Николай Левченко
2.Румыния. Матч с Гуам.
3.Итак после после первой самой первой игры в истории турнира,и нашей первой победы,мы проиграли все матчи,свергли,благодаря фанатам и фанаткам, режим однго тренера и загадали у Деда Мороза ещё одного ,который был бы более подкованее в плане тактики футбола,и умел хотябы натренировать нормальные передачи. Дед Мороз нас услышал и дал казалось бы хорошего тренера. Но тренер оказался с причудами. Началось всё с того что по утрам мы стали завтракать яичницей и запивали пепси.
В общем мы воодущевлённые новыми технологиями нашего тренер ехали в в автобусе на матч с очень хорошим настроением,в надежде добыть очки,и желательно победу,слушая при этом джаз (тоже новведение ).Приехав на стадион бросилось в глаза много полиции с собаками,которые были призваны охранять этот матч(видать чуяли скоты,что проиграем) . В общем весь наш настрой улетучился с самой игрой,Гуамцы зажали нас ,и стали играть в свою игру,из которой я почти выпал,правда имел один выход,но с ним справился кипер Гуамцев. В Итоге не помогло нам ничего ,и мы снова проиграли,и снова ,по ходу,будем просить Деда Мороза. :grin:
Kup
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение SanSan 21 апр 2010, 19:16
1) Владимир Остриков
2) Египет
3) Египет - матч с Австралией (5:3)

Матч мне ооочень понравился! Не только потому, что я забил гол и сделал результативную передачу, хотя если бы не симпатичные фанатки, распивающие пепси, может и не забил бы. И не только потому, что мы выиграли 5-3, практически обеспечив себе выход в плей-офф.
Тренер сказал, что если мы выиграем, то он нарядится Дедом Морозом. Все видевшие как он перед автобусом танцует в в жару в этом одеянии и тёмных очках под джаз, катались со смеху. А когда он улепётывал от, погнавшейся за ним, собаки, все просто попадали.
Но тренер всё-таки на нас отыгрался... На банкете после матча нас ждала только яичница... Вот он ржал над нами, сидя за накрытым, по праздничному, столом... :grin:
Последний раз редактировалось SanSan 21 апр 2010, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
SanSan
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение gronker 21 апр 2010, 19:18
1) Николай Жердев
2) Гуам - матч с Кенией (2:1)
3) Утро......... Опять местный петух разбудил меня своими песнями под окном. Надо позавтракать. Приготовил себе яичницу. Быстренько поел и побежал на автобус, так как дорога из нашей деревни до города очень длинная. Бегу, значит, и тут собака. Прыгает, кусает за ноги, а впереди автобус уже уезжает. Ну всё думаю, теперь следующего ждать часа два. Я сел на остановке, выпил баночку пепси, включил в своем плеере джаз и уснул. Разбудил меня кто-то из местных. И в это время подошел следующей автобус. Отлично, теперь точно попаду в основу и не пропущу очередной тур чемпионата. Город. На подходе к стадиону везде фанатки скандируют: ГУАМ! ГУАМ! ГУАМ! А вот и матч. Ведомые своими фанатками, мы рванулись вперед, но быстро пропустили гол. Обидно. Собрали все свои силы, мы смогли победить. Помню, вот бегу значит я к воротам Кении, поднимаю голову, чтобы сделать навесную передачу в район одиннадцатиметровой отметки, а там дед мороз в очках. От неожиданности промахнулся по мячу. Но все-таки победа осталась за нами. Уставший и измученный сегодняшним матчем, я вернулся к себе в деревню как всегда на автобусе.
gronker
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Жажа 21 апр 2010, 19:23
1) Жажа Джексон
2) Судан.Румыния-матч с Гуам (2:3)
3) Т.к. моя родная страна не принимает участие в турнире!Но понаблюдать за матчами мирового уровня,конечно же,хочется!Я решил посетить матч м/у Рымынией и Гуам!
Моя история начинается с ...сами поймете с чего!Итак,поехали!
Много есть с утра не захотел,т.к. в дорогу,а путь долгий!Решил поживиться яичницей,да запить бутылочкой пепси!Только выходить,смотрю на собаку,а она жмется в углу!Думаю:какова черта?И вспоминаю,я ж утром ее еще не гулял!А автобус не ждет!Ну,думаю,если не выгулять,то будет еще хуже!Сначала для моей квартиры,а потом и собаке,а потом и мне,п.ч. придется это все убирать!Выгулял!Проверил все ли на месте,паспорт,деньги,ключи от квартиры :grin: ,недопитая бутылочка пепси,очки и билет на стадион!
Приехал,кароч,в Румынию,т.к. матч проходил именно там!Да еще и в небезизвестной Трансильвании!До матча,т.к. я даже приехал с запасом времени,решил походить по городу!А там любители "наживиться на туристах",что только не продают,и маски графа Дракулы,и его челюсти,и кровь(ессно не настоящую :grin: )!Думаю,только деда мороза не хватает!И так стало смешно,когда я на миг представил все эти вещи,ассоциируемые с Новым Годом!А потом стало жутко...страшно!Как все же хорошо,что наш Новый Год,ассоциируется с оливьешкой,снегом и бадуном! :beer: :grin:
Хожу по городу,хожу!Смотрю,кабак!А вокруг него фанатки-фанатки,косяками вьются,хотя косяки у них тоже были! :grin: Зашел и вышел только под утро!Единственное,что помню,как гуамские фанатки кричали:передача низом,еще одна,ГООООЛ...!!!!!!!!!Больше ничего! :shock:
В кармане,как шаром покати,хватило только на челюсти графа Дракулы и его статуэтку,ну надо ж какую безделушку купить,чтоб осталась на память!
Добрался домой!Собака меня ждет!В квартире все ок!Без излишеств! :D Включил радио,а там джаз какой-то!Решил вообще выключить,я такое не слушаю! 8) Перекусил чего-то,уже не помню чего именно!Собаке кинул косточку!Стоп,если кинул косточку,значит ел окорочек!Во!Память возвращается! :grin: Ну а потом пошел вздремнуть,т.к. путешествие выдалось нелегким,но очень позитивным,и,что самое главное,запоминающимся!Хоть и с пробелами! :grin:
Последний раз редактировалось Жажа 21 апр 2010, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Жажа
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Геолог 21 апр 2010, 19:33
1) Василий Коньков
2) Гуам. Выездной матч с Кенией
3) Очередной матч с моим участием завершился победой сборной Гуама. На этот раз наша дружина взяла верх в выездном поединке у кенийцев – 2:1.
Путь в Африку, конечно же, был сложным. Не столько для нас, сколько для наших фанатов (на матч прибыли даже 22 фанатки!!!). Тут ведь ни «собака», ни автобус не помогут. Только самолет… Впрочем, именно благодаря нашим преданным поклонникам Гуам и победил – ведь турнирные очки нам, по большому счету, были не столь важны.
У меня, как у защитника, работы было мало. Сделал пару точных передач поначалу, а дальше отдыхал. Даже на трибуны была возможность посмотреть. А там, было чудо: местный болельщик, похожий на Деда мороза, на неведомом мне инструменте, исполнял джаз! Засмотревшись, я чуть не упустил нападающего африканца. Впрочем, все завершилось отлично.
Обратный путь домой мы проделали вместе с фанатами, которых в аэропорту угостили яичницей и пепси.
Геолог
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Pirbudagov 21 апр 2010, 19:39
1) Пирбудагов Гаджи
2)Кайкос
3) Матч с Камбоджей(4:1)
Я вообще мутно помню тот день, а сам матч вообще не припомню. Дед мороз с собакой яичницу пили, я в сторонке принимал очередную дозу. Не знаю кто просил нашего тренера петь джаз и танцевать стриптиз в очках в центре поля. Я, конечно, под кайфом был, но автобус вместо вратаря у нас на воротах был. А то что голые фанатки бегали по полю, меня конкретно озадачило. Тут еще про передачу надо написать, вот только объясните мне это теле-передача или что-то типа паса? Пару слов о нападение соперника, ну я понимаю, что в *опе пепси-кола, но не также хреново играть... Я наверное, пойду, вы тут сами разберитесь что к чему...
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик