Молодежная сборная Индии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 30 мар 2011, 13:01
akella писал(а):Изучила историю всех сборных за все ее времена. Могу сказать, что первое место в группе весьма трудно добыть, но вот второе намного реальней, даже удивляет порой, неужеле столь разные игроки в странах, что мы вечно третии и четвертые.
Диана, немного ошибаешся, к примеру в 15 сезоне, наша молодежка заняла первое место в группе и вышла в 1/4 финала на Чемпионате Азии и Океании :-)
Чемпионат Азии и Океании, 15 сезон
pravdmutro
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Juny 30 мар 2011, 13:12
Да уж помню тот прекрасный сезон!!! И если бы не Таджики может прошли бы и дальше!
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение pravdmutro 30 мар 2011, 13:28
Juny писал(а):Да уж помню тот прекрасный сезон!!! И если бы не Таджики может прошли бы и дальше!
угу, а таджики тогда стали чемпионами.
pravdmutro
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение akella 30 мар 2011, 13:59
Анатолий Прав писал(а):
akella писал(а):Изучила историю всех сборных за все ее времена. Могу сказать, что первое место в группе весьма трудно добыть, но вот второе намного реальней, даже удивляет порой, неужеле столь разные игроки в странах, что мы вечно третии и четвертые.
Диана, немного ошибаешся, к примеру в 15 сезоне, наша молодежка заняла первое место в группе и вышла в 1/4 финала на Чемпионате Азии и Океании :-)
Чемпионат Азии и Океании, 15 сезон

я единичные случаи не рассматриваю, в основном 3-4 места :?
akella
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Кот 30 мар 2011, 14:53
akella писал(а): Выбирут меня или нет, не столь важно.
а вот это мне не нравится, если ты подаешь заявку на сборную, то должен бороться за победу на выборах, а не говорить, что мне все равно. Если не важно, зачем подаешь?
Кот
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение VSG 30 мар 2011, 15:58
akella писал(а):Играла раньше 2 года в ВСОЛ.
А в профиле дата регистрации - 9 марта?! :shock: Аккаунты менеджеров без команд "особо ревностно" не удаляют. Странно всё это...
VSG
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение akella 30 мар 2011, 16:14
Кот писал(а):
akella писал(а): Выбирут меня или нет, не столь важно.
а вот это мне не нравится, если ты подаешь заявку на сборную, то должен бороться за победу на выборах, а не говорить, что мне все равно. Если не важно, зачем подаешь?

Люди, дочитывать надо до конца, а если уж цитируете, то пожалуйста полную мысль, а не пару слов из предложения. "Выбирут меня или нет, не столь важно, и вообще не особо важно кто тренер. Главное его самоотдача, отправки составов(обдуманных в тактическом плане), обязательное общение с тренерами команд, чьи игроки входят в состав ведомой сборной". Примерно так! Кто гуманитарий изучал поймет, что наклон главной мысли во втором предложении, а первое лишь введение, так скажем.
А если вас, уважаемый Кот, интересует тема на сколько мне важно получить пост, то ответ однозначный: Очень! Иначе зачем, как вы заявляете, подавала бы я заявку. Хочу быть максимально полезна федерации и максимально быть активна в игре.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
VSG писал(а):
akella писал(а):Играла раньше 2 года в ВСОЛ.
А в профиле дата регистрации - 9 марта?! :shock: Аккаунты менеджеров без команд "особо ревностно" не удаляют. Странно всё это...
Если включить логику, то можно догадаться, что я не играла почти год и аккаунт удален по причине неиспользования. Что тут странного?
akella
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение VSG 30 мар 2011, 17:07
Вопрос ко всем кандидатам: как собираетесь распорядиться призовыми сборной?
VSG
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение fang 30 мар 2011, 17:16
VSG писал(а):
akella писал(а):Играла раньше 2 года в ВСОЛ.
А в профиле дата регистрации - 9 марта?! :shock: Аккаунты менеджеров без команд "особо ревностно" не удаляют. Странно всё это...
Аккаунты сайтовые не ВИП-менеджеров без команд удаляют через месяц. У ВИПов бессрочно.
Это на форуме акки чистят раз в три года.

И чего вы на девушку набросились? На форуме появилась, позицию свою очертила, а других пока не видно.
fang
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение akella 30 мар 2011, 17:23
VSG писал(а):Вопрос ко всем кандидатам: как собираетесь распорядиться призовыми сборной?
да тут впринципе одна я и нахожусь из кандидатов под вашим обстрелом :grin:
Призовые меня не сильно волнуют, основная прибыль привычно получается от продажи билетов. А все материальные средства падающие на личный счет там и остаются, как говорится на черный день :-) вобщем думаю даже не замечу, как их переведут, к тому времени сумма будет уже не маленькая.
А что есть идеи как ими можно распорядиться? :-)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Спасибо, fang! Хоть кто-то меня понимает :oops:
akella
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение VSG 30 мар 2011, 17:37
akella писал(а):
VSG писал(а):Вопрос ко всем кандидатам: как собираетесь распорядиться призовыми сборной?
вобщем думаю даже не замечу, как их переведут, к тому времени сумма будет уже не маленькая.
Позиция ясна. Что скажут остальные кандидаты?
VSG
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение fang 30 мар 2011, 17:41
akella писал(а):А что есть идеи как ими можно распорядиться? :-)
Обычно (последние два сезона так точно, да и раньше было) тренеры сборных выделяют часть из зарплаты в фонд федерации. Конкретно из зарплат идут поощрения за прокачку юниоров 16-17 леток. В этой теме можно посмотреть viewtopic.php?f=108&t=125559

Уже, кстати, двое кандидатов осталось.
fang
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение akella 30 мар 2011, 18:12
На такое дело вообще денег не жалко)) во-первых, как я уже говорила, мне от этих денег ни жарко ни холодно, а во-вторых я всегда стремилась к развитию молодежи. Так что я бы не стала нарушать эту славную традицию :cool:
akella
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Juny 31 мар 2011, 02:12
Выскажу сугубо свое мнение по кандидатам! Девушка в футболе всегда вызывает уважение, НО!
Я не знаю, играла ли она во ВСОЛ раньше или нет, и за свои ровно 5 лет во ВСОЛе я с ней не пересекался нигде. Сейчас же предо мной человек который чуть меньше месяца в игре и в Индии в частности, сыгранно 6 матчей в которых только 1 победа и три ничьи с заведомо слабее соперниками. Амбиции, это хорошо, но видно что Диана не имеет понятия с чем придется столкнуться. Если бы знала, тогда вопросов по поводу 3-4 мест не возникало бы. Для меня Семен, с которым я отыграл уже не один сезон, внушает большее доверие.
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Siddhartha 31 мар 2011, 10:28
Я тоже сугубо своё мнение выскажу.. Диаметрально противоположное :-)

Как писал уже выше, Индия уже в одном месте по рейтингу сборных благодаря именно некоторым тренерам (я не про тренеров за прошлый сезон, кстати).
Наступят ли в 10 раз индийские менеджеры на те же грабли
руковожу сборными уже 9 сезонов подряд, опыт игры у меня колосальный, поэтому готов снова пренести пользу Индийскому футболу
Насчёт тех игр, я уже в интервью журналу "Indian football" подробно написал (достаточно было глянуть игры сборных тогда, особенно некоторые интересные замены :shock: )

(Кстати, жалко 3 претендент, с таким же "успехом" всё время тренировавший сборные Индии снял заявку - хотел послать её на конкурс "Выборы тренеров vs. Петросян" :grin: :grin: )

По крайней мере, Диана имеет смелость хоть появится на форуме, а не просто подать заявку,
Я полностью нетрайлен!
Зарание блогодорю за Вашу поддержку.

(у меня стойкое впечатление, что лучше в Албании такие заявки подовать) :D

в расчёте, что большинству менеджеров просто всё равно и они голосуют не глядя..
Siddhartha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия