Чемпионат!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 12 янв 2007, 15:06
гы...меня пытаются обвинить в том что я специально перешёл из Сантоса в Рейл Клаб....да согласен может быть на подсознательном уровне я и перешёл в белее сильный клуб, только по этой причине...но она была точно не одна....почему я тогда не перешёл сразу, т.е.в первый раз когда он стал свободным....я тогда попытался найти тренера ей, но не успел её взяли и потом опять бросили....я бы может и нашёл ей тренера, но памятуя о том что прошлый раз не успел, я решил перестраховаться и взять себе, а сантос оставался в свободных, пока я искал ему тренера, да сантос не самый мой любимый клуб, и я скажу почему....потому что самый мой любимый клуб это Винтертур, который получил в самом мачале, чего толькоя с ним не пережил, и понимая безнадёжность ситуации в Швейцарии, не быть мне там никогда чемпионом, я его не отдам....он мне как родной, а тут сантос уже далеко не первый и не второй мой клуб ,я к не му не привык наверное ещё, конечно горьго, но взяв новый клуб я получил новые имоции, и новый шанс испытать себя в других условиях....попробовать себя немного в ином стиле....это вопрос только творческой реализации....не более.....
Король
 
 
 

Сообщение rovelin 12 янв 2007, 15:18
deniska06
Давайте по женской логике в этом вопросе:)

Куда более принципиальный переход - Федотов (конь - извините, аремеец) а тренерует Спартак.
Каждый ищет для себя куда более выгодный варионт! Человеческий фактров уже поднимался в этой теме - Это выбор каждого. Король выбрал, а остальные могут только осуждать либо нет его выбор! Вы осуждаете, а я считаю, что если ему так захотелось, то так и должно быть!
rovelin
 
 
 

Сообщение Deniska 12 янв 2007, 16:55
rovelin писал(а):deniska06
Давайте по женской логике в этом вопросе:)

Куда более принципиальный переход - Федотов (конь - извините, аремеец) а тренерует Спартак.
Каждый ищет для себя куда более выгодный варионт! Человеческий фактров уже поднимался в этой теме - Это выбор каждого. Король выбрал, а остальные могут только осуждать либо нет его выбор! Вы осуждаете, а я считаю, что если ему так захотелось, то так и должно быть!

Я Короля за это и не осуждаю, просто все нужно своими именами называть: мол так и так попался более сильный клуб, вот я в него и перешел, с ним могу за чемпионство реально побороться и т.д. И небыло бы никаких вопросов.
А лично про себя скажу: никогда не возьму Спартак и Шахтер (Донецк) т.к. я болельщик Динамо (Киев)! И это для меня вопрос принципа!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 545
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение guav10 12 янв 2007, 17:36
Мне конечно трудно с вами спорить, т.к. на данный момент у меня лучший клуб в Буркина, но ... Даже когда он и не был таковым я все равно никогда не завидывал силе более успешных клубов, а тихой сапой развивал свой. Создал я его как и Денис с нуля, сам подбирал состав, позиции игроков, сам придумывал и рисовал герб ... И поэтому ни за какие коврижки я свой клуб не оставлю и ни на что не променяю !!!!

Тем не менее, я считаю, что Король правильно сделал, перейдя в более сильный клуб, т.к. опыта у него наверняка поболе чем у того "знакомого" (кстати было бы здорово если бы он появился на форуме). Ведь для всей федерации будет лучше если сильный клуб возьмет под контроль более опытный менеджер.
guav10
 
 
 

Сообщение Deniska 12 янв 2007, 18:59
Ну guav10 такова судьба лидера - от суперов потерпать! В прошлом сезоне против меня 3 супера заюзали (правда я при этом сумел взять 2 победы при 1 ничьей). В этом же чемпионате от супера я пока что только разок потерпел.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 545
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Король 12 янв 2007, 20:14
я не знаю чего он тут не появлется.....а вообще способный, общительный молодой человек им правит...нада ему сказать будеть....:)
Король
 
 
 

Сообщение gudenko 13 янв 2007, 20:04
а вот и я. После победы над своим бывшим клубом.
приветствую всех буркинийцев первого дива. спешу поздравить вас и себя со скорым открытием четвёртого дивизиона. скоро у нас будет полностью укомпликтованный чемпионат. Ура, товарищи!Огромное спасибо нашему Королю.
Ну а насчёт перехода в Сантос.....Мне предложили я не задумываясь согласился. Хотя хотя бороться за выход во второй див у мя был. но только по переходным матчам. Полис третий по силе в третьем дивизионе, а вообще в чемпионате на 13 месте, кстати, сильнее Сантоса.
ну а планы на окончание чемпа не высокие: добиться максимум в кубке и чемпионате.
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Локомотив (Русков, Словакия)
Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш)
 

Сообщение Король 13 янв 2007, 22:08
а до победы боялся появиться?...я вот первую игру проиграл и ничего не впал в депрессию....зато в кубке выиграл....:)
Король
 
 
 

Сообщение gudenko 13 янв 2007, 23:34
да не то что боялся. Ну как обычно это со всеми почти бывает, новая компания, во-вторых, стиснительный я, в-третьих, меня надо просто разговорить
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Локомотив (Русков, Словакия)
Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш)
 

Сообщение Король 14 янв 2007, 09:29
кроме смеха ничего не вызывает твой пост.....стеснительный он....ой...держите меня щас помру со смеху......гыыыыыыыыыы.....
Король
 
 
 

Сообщение Storke 14 янв 2007, 11:24
Какие мы все разные и интересные. У меня тоже было желание оставить "АСФА", который я поднимал с нуля. И это даже не смотря на то, что в прошлом сезоне выиграл кубок. Игра в межсезонье не заладилась. Было мало опыта, допускал много стратегических ошибок. Да и вовобще БФ в Кубке Межсезонья выступила плохо в целом. Потом начался чемпионат, афрокубок, где я выступил, мягко скажем, неудачно. Настроение было поганое. Потом почувствовал вашу поддержку и мне стало легче. Сел, прикинул, как лучше развивать клуб. И приступил к делу. Сейчас на 2 месте, обыграв новую команду Короля (пусть не думает, что "Рейлб Клаб" уже чемпион, шучу, конечно). Выиграл в Кубке очень интересного и грамотного соперника. Настроние поднялось. Но самое главное - это победы наших младших сборных, к которым я вместе с Королем имеем тоже отношение.
А то, что Король не самый классный у нас менеджер - это не беда. Главное, что он человек хороший. А это гораздо лучше.
Любе привет! Цепляйся за 1 дивизион. У тебя получится. Да и какая разница, в каком диве играешь. Повторюсь: главное - чтобы человек хороший был.
Я полюбил Буркина Фасо!
Всем удачи!!!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Король 14 янв 2007, 12:24
Я тож буркина фасо люблю и не уйду отсюда никогда...да я и не хочу быть самым классным менеджером в Буркине, их тут итак хватает....я так же как и вы ещё не знаю всех тонкостей игры, и учусь по ходу дела...
Король
 
 
 

Сообщение guav10 15 янв 2007, 23:09
Semox писал:
Ха-ха-ха!!!! Что получил? Предлагаю всем кто играет с будущим чемпионом использовать против него супер, пусть докажет что он достоин им быть.


Честно говоря я подумал, что это не совсем удачная шутка и не придал ей особого значения. Как оказалось я ошибся, Semox зря слов на ветер не бросает. Чтож, приму на заметку ...

P.S. У меня память длиииииинная, на пару тройку сезонов точно хватит :evil: :evil: :evil:
guav10
 
 
 

Сообщение Deniska 15 янв 2007, 23:54
Да уж guav10 не везет тебе на суперы! Если так дела пойдут и дальше, будеш за пятерку бороться. Но с моей стороны я тебе обещаю честную борьбу без суперов, но не легкую!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 545
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение guav10 16 янв 2007, 00:15
Да уж guav10 не везет тебе на суперы! Если так дела пойдут и дальше, будеш за пятерку бороться. Но с моей стороны я тебе обещаю честную борьбу без суперов, но не легкую!


Вот ЭТО дело. Я, как тренер сборной, "знаю", что матч с тобой будет не из легких, но супер от меня тоже не жди. Мы с тобой давненько силушками меряемся - это должен быть чистый турнир.
guav10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо