Будем знакомы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zeeky 16 янв 2008, 21:22
Добрый вечер манагерам Зимбабве! :)
Меня зовут Андрей, мне 19, живу в северной столице РФ, учусь в Финэке (3 курс), работаю по полу-специальности, планирую мутить свой бизнес. Во Всоле уже почти год, начинал играть с другой зимбабвийской комой - Динамос, сейчас надеюсь поднять проект "Тонгогара" 8) Раньше был типичным 20-минутным менеджером, последний месяц втянулся во Всол :beer: О себе: болею естественно за Зенит, люблю стоящее кино, фондовый рынок и шумные тусы :)
Zeeky
 
 
 

Сообщение a-hunter 16 янв 2008, 22:39
Нереальный маг писал(а):Удачи, давай подтягивайся!!!!
В какой области програмер??? На чем пишеш?


в основном 1с. а так много по маленьку
a-hunter
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 17 янв 2008, 00:46
в основном 1с. а так много по маленьку

Класно, а я учусь на программера, недавно была практика на Acces, все три недели писали, а я дома за полтора часа БД Банка составил!!! Щас взял себе поставил SQL решил почутчуть осваивать эту вещичку!!!
Ты у нас третий программер в федерации,и первый кто уже закончил образование и работает по полной ставке!!!
Если есть дай аську!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Davids 17 янв 2008, 11:39
Ура, ребят!!! У нас столько программеров, давайте банк какой-нибудь взломаем! Ну, вы же знаете, как это делается, правда? :)50 процентов мне:)
Davids
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 17 янв 2008, 14:32
Тут не програмером надо быть а хакером :D !!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Starsh 17 янв 2008, 18:56
Нереальный маг писал(а):
в основном 1с. а так много по маленьку
Класно, а я учусь на программера, недавно была практика на Acces, все три недели писали, а я дома за полтора часа БД Банка составил!!! Щас взял себе поставил SQL решил почутчуть осваивать эту вещичку!!!
Ты у нас третий программер в федерации,и первый кто уже закончил образование и работает по полной ставке!!!
Если есть дай аську!!!

Херась первый?!!! :pinok:
Ижевский государственный технический университет, факультет ИВТ, кафедра ПО. Окончил в 2004 году, присуждена квалификация: инженер по специальности "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем". Работаю в должности инженера-программиста 2-ой категории.

зы: правда в данный момент ничего не пишу :), больше админю.
Starsh
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 17 янв 2008, 19:29
А чо не писал здесь, вот так вот живеш в федерации и незнаеш что рядом колленги по будущей специальности!!!!
Дай аську!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Davids 17 янв 2008, 23:16
Даа, вот так живёшь-живёшь, и не знаешь ,какие люди под боком гнездятся:)
Надо больше общаться на форуме, товарищ Starsh!:)
Davids
 
 
 

Сообщение Starsh 18 янв 2008, 07:25
Нереальный маг писал(а):А чо не писал здесь, вот так вот живеш в федерации и незнаеш что рядом колленги по будущей специальности!!!!
Дай аську!!!!

аська здесь есть: http://vfleague.ru/v3_profile.php?num=34206
Starsh
 
 
 

Сообщение Хайбрик 24 янв 2008, 20:56
Привет всем!
Зовут меня Алексей, 23 года. Живу в городе Камышин Волгоградской области, но сам родом из Ейска. Военнослужащий, старший лейтенант ВВС. Во ВСОЛе недавно, с октября 2007г, попал случайно, где-то наткнулся на ссылку, зарегился. В реале редко бывает свободное время, увлекаюсь парашютным спортом, футболом. Люблю жену и ФК Спартак Москва.
Сегодня получил таки вторую команду, слабенькую, но с серьезным названием. :))
Хайбрик
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 24 янв 2008, 21:58
Удачи во ВСОЛе, не пугайся реформ, как нить пережевем!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Хайбрик 24 янв 2008, 22:25
а мне всегда на реформы везет, еще со школы. так что я пуганый, а за одного пуганого двух непуганых дают. :)
реформа раздачи баллов, в принципе, нормальная, а вот изменение цен на билеты мне жутко не нравится.
Хайбрик
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 25 янв 2008, 00:01
Раздача баллов на меня особо не повлияла, а вот билеты вроде напрашивались, но уж очен сложная реформа вышла!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение knihasp 31 янв 2008, 02:45
Сергей ,24 года
1.г.Минск Республика Беларусь.
2.Работаю прорабом на стройке.
3.Нравятся футбольные менеджеры (не только on-line).
4.Болею за Динамо Минск. В России - Спартак Москва.
knihasp
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 31 янв 2008, 11:53
Клас, теперь у нас есть двое ребят из Минска!!! Удачи тебе Сергей!!!
Нереальный маг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве