Беседка!! (проще - "флудилка")

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juny 09 дек 2013, 15:59
moldovaavodlom писал(а):
steper Igor писал(а):Моя "Раджа" стала платной!!! 5 у.е. Не знаю как все к этому отнесутся,но в истории команды это происходит впервые!!!Я помню как Артур "Клуб Женесс" Бен-Герир радовался,тогда и я был доволен,а теперь и моя очередь пришла!Круто парни,из слабого клуба,сделать платного!!!Может я увлекся,но все же,поздравьте меня,что ли! :-) :beer:
Мои поздравления !!! Изображение
У меня такого правда не было ... Вкачал в конце того сезона ветеранские баллы-спецухи в молодежь , добавил в этом сезоне ветеранские и сразу 60 ед. выскочили ... А брал "Этуаль Спортив" слабейшим в федерации ...
Дело конечно твое, но тебя не смущает тот факт что стоимость твоих игроков 310м и моих 310м, но Вс твоих 1070, а Вс моих 1687?
Juny
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение moldovaavodlom 09 дек 2013, 16:15
Juny писал(а):Дело конечно твое, но тебя не смущает тот факт что стоимость твоих игроков 310м и моих 310м, но Вс твоих 1070, а Вс моих 1687?
абсолютно не смущает . Общую стоимость всегда можно конвертировать в Vs ...Да и для меня этот величина этого параметра (Vs) не важна . В моей команде главное - это набор баллов с игры ...И тут то , чем Vs меньше , тем набор лучше
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Juny 10 дек 2013, 01:45
moldovaavodlom писал(а):
Juny писал(а):Дело конечно твое, но тебя не смущает тот факт что стоимость твоих игроков 310м и моих 310м, но Вс твоих 1070, а Вс моих 1687?
абсолютно не смущает . Общую стоимость всегда можно конвертировать в Vs ...Да и для меня этот величина этого параметра (Vs) не важна . В моей команде главное - это набор баллов с игры ...И тут то , чем Vs меньше , тем набор лучше
Объясни в чем прикол? При грамотной как ты говоришь конвертации общей стоимости в Вс твоей командой уже сейчас можно играть в Д1, а не в Д3. Ну набираешь ты с игры много баллов, а в чем прикол то? Кому эти баллы идут? Вс не показатель? А что тогда показатель как не Вс силы команды? Ну можно еще С11 оценить, так она у тебя еще хуже
Juny
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение moldovaavodlom 10 дек 2013, 05:23
Juny писал(а):Объясни в чем прикол? При грамотной как ты говоришь конвертации общей стоимости в Вс твоей командой уже сейчас можно играть в Д1, а не в Д3. Ну набираешь ты с игры много баллов, а в чем прикол то? Кому эти баллы идут? Вс не показатель? А что тогда показатель как не Вс силы команды? Ну можно еще С11 оценить, так она у тебя еще хуже
Моя команда находится в стадии становления . Она лишь первый сезон играет в том составе , в котором будет играть долгое время , точнее почти в том , так как еще трех молодых подключу только через сезон . В составе оставались еще ветераны , которых необходимо было использовать и они кое-какие-баллы отхватили . А по молодежи получается так :
24 LF/CF +12 -3
25 LM/LF +11
23 GK +7 -2
26 LM/LD +7
25 CD/RD +6
22 CM/CD +6 -2
это как раз те , кто будет играть долгое время . Главное , что большой набор баллов с игры будет и в следующих сезонах , так что прирост голой силы будет гарантирован , за это я не боюсь . А в большом Vs нет ничего хорошего , ни одна из моих команд не идет в лидерах своих дивизионов по этому показателю , что гарантирует набор баллов с игры , да и идут все мои клубы довольно неплохо по таблице .
А общую стоимость перевести в Vs очень просто - я в следующем сезоне могу получить чистыми 25 миллионов , после продажи своих нынешних 28-леток , и можно усиливаться сильным возрастным игроком , типа такого Драман Бангура RD/CD 27-151 Л4 Г4 Ат4 Пд4 , что подымет силу команды ...
А сейчас команде в Д-1 еще рано выходить , она пока к этому не готова . Сезона через два - можно будет попробовать .
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Juny 10 дек 2013, 15:19
moldovaavodlom писал(а):Моя команда находится в стадии становления . Она лишь первый сезон играет в том составе , в котором будет играть долгое время , точнее почти в том , так как еще трех молодых подключу только через сезон . В составе оставались еще ветераны , которых необходимо было использовать и они кое-какие-баллы отхватили . А по молодежи получается так :
24 LF/CF +12 -3
25 LM/LF +11
23 GK +7 -2
26 LM/LD +7
25 CD/RD +6
22 CM/CD +6 -2
это как раз те , кто будет играть долгое время . Главное , что большой набор баллов с игры будет и в следующих сезонах , так что прирост голой силы будет гарантирован , за это я не боюсь . А в большом Vs нет ничего хорошего , ни одна из моих команд не идет в лидерах своих дивизионов по этому показателю , что гарантирует набор баллов с игры , да и идут все мои клубы довольно неплохо по таблице .
А общую стоимость перевести в Vs очень просто - я в следующем сезоне могу получить чистыми 25 миллионов , после продажи своих нынешних 28-леток , и можно усиливаться сильным возрастным игроком , типа такого Драман Бангура RD/CD 27-151 Л4 Г4 Ат4 Пд4 , что подымет силу команды ...
А сейчас команде в Д-1 еще рано выходить , она пока к этому не готова . Сезона через два - можно будет попробовать .
Не впечатляющий показатель. Сравню со своей командой
24 Лм/Лд +6-1
26 Цм/Цф +3
26 Цм/Цд +4-1
19 Цм/Цф +7-1
Как видим разница 3-4 балла за три четверти сезона (стоит учесть что среди приведенных твоих игроков лишь один с силой чуть за 100, а это тоже играет роль при распределении баллов, так же учтем что побед у тебя больше причем гораздо). Из всего этого делаю вывод, что львиная доля набранных тобой баллов просто в никуда улетела веникам. Да, можно сказать, что эти баллы выливаются в деньги которые можно получить при продаже игроков, но давай посмотрим потери. 55 игроков в команде! В чемпионате сыграло хотя бы 1 игру 22 игрока. 33 игрока просто сидят и едят зарплату, причем по новым правилам еще и по повышенному коэффициэнту. Это примерно 200к за матч, потери 6000к на ровном месте. Вообщем не вижу вообще смысла с такой командой сидеть в Д3 и держать Вс очень низкой только из за того что в графе набранные баллы будет больше 100.
Juny
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение StarLey 17 дек 2013, 13:45
Ну вот и все. Передал Юнион Якуб Эль Мансур вроде как достойному менеджеру. Спасибо большое, мужики, с Вами было интересно играть на протяжении всех 6 лет, что был в Марокко. Надеюсь, что новый наставник команды будет немного по удачливее и подвинет когда-нибудь с вершины чемпионата марокканских грандов. :-) :hello:
StarLey
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение vano80 17 дек 2013, 20:03
Starley писал(а):Ну вот и все. Передал Юнион Якуб Эль Мансур вроде как достойному менеджеру. Спасибо большое, мужики, с Вами было интересно играть на протяжении всех 6 лет, что был в Марокко. Надеюсь, что новый наставник команды будет немного по удачливее и подвинет когда-нибудь с вершины чемпионата марокканских грандов. :-) :hello:
Все же очень жаль что ты нас покинул :(
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3647
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 518
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Frayder 18 дек 2013, 10:58
Starley писал(а):Ну вот и все. Передал Юнион Якуб Эль Мансур вроде как достойному менеджеру. Спасибо большое, мужики, с Вами было интересно играть на протяжении всех 6 лет, что был в Марокко. Надеюсь, что новый наставник команды будет немного по удачливее и подвинет когда-нибудь с вершины чемпионата марокканских грандов. :-) :hello:
Всем привет!И отдельное спасибо ещё раз Игорю за команду!В Д1 я раньше никогда не играл.Новый вызов,новые амбиции...
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 450
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение vano80 18 дек 2013, 13:19
Brest писал(а):
Starley писал(а):Ну вот и все. Передал Юнион Якуб Эль Мансур вроде как достойному менеджеру. Спасибо большое, мужики, с Вами было интересно играть на протяжении всех 6 лет, что был в Марокко. Надеюсь, что новый наставник команды будет немного по удачливее и подвинет когда-нибудь с вершины чемпионата марокканских грандов. :-) :hello:
Всем привет!И отдельное спасибо ещё раз Игорю за команду!В Д1 я раньше никогда не играл.Новый вызов,новые амбиции...
Приветствуем в Федерации Марокко :hello:
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3647
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 518
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Frayder 18 дек 2013, 15:16
Спасибо! :beer:
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 450
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение budulay 24 дек 2013, 08:26
Так ломают будущую звезду Марокканской сборной Клуб Женесс (Бен-Герир, Марокко) - Юнион де Сиди-Касем (Сиди-Касем, Марокко) 4:0
Про 4 номинации по статистике в этом сезоне можно забыть, Абуелуд не досчитается минимум 12 баллов силы, в общем я расстроен - игрок на трансфере. Своим скидку сделаю!
budulay
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Neledva 24 дек 2013, 17:44
Акбаш писал(а):Так ломают будущую звезду Марокканской сборной Клуб Женесс (Бен-Герир, Марокко) - Юнион де Сиди-Касем (Сиди-Касем, Марокко) 4:0
Про 4 номинации по статистике в этом сезоне можно забыть, Абуелуд не досчитается минимум 12 баллов силы, в общем я расстроен - игрок на трансфере. Своим скидку сделаю!
Ни когда не понимал людей которые при сливе ставят грубою :beeee:
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 358
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 522
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение vano80 24 дек 2013, 19:55
san4ec писал(а):Ни когда не понимал людей которые при сливе ставят грубою :beeee:
Бывает, когда составы отправляешь из архива, по себе знаю, не со зла даже.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3647
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 518
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Neledva 24 дек 2013, 20:11
vano80 писал(а):
san4ec писал(а):Ни когда не понимал людей которые при сливе ставят грубою :beeee:
Бывает, когда составы отправляешь из архива, по себе знаю, не со зла даже.
Ну так значит это не первый такой матч :rot:
Значит при сливе ставить грубую заведомо убить кого то из игроков у соперника и тем самым ослабить его :molot: хорошая задача !!!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 358
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 522
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение Али 24 дек 2013, 21:33
Акбаш писал(а):Так ломают будущую звезду Марокканской сборной Клуб Женесс (Бен-Герир, Марокко) - Юнион де Сиди-Касем (Сиди-Касем, Марокко) 4:0
Про 4 номинации по статистике в этом сезоне можно забыть, Абуелуд не досчитается минимум 12 баллов силы, в общем я расстроен - игрок на трансфере. Своим скидку сделаю!
Ну в принципе на две номинации шансы ещё неплохие остаются, плюс две игры остаются. И при этом не сломайся он, ещё не факт что попал бы в 4 номинации. Да и даже если не наберёт он эти баллы зачем его сразу продавать?
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3114
Благодарностей: 213
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко