Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение konbnik 04 фев 2016, 03:04
weres2009 писал(а):
deschko87 писал(а):Сразу предупреждаю, если пойдут российско-украинские или какие-то другие нападки, то зову модераторов.
Підтримую!

я тебе підтримую! {wpirat}

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
deschko87 писал(а):Сразу предупреждаю, если пойдут российско-украинские или какие-то другие нападки, то зову модераторов.

Сдаётся мне, мил человек, что ты стукачёк! :grin:
konbnik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Yaroshik 08 фев 2016, 15:20
у нас юниорка так и будет автососами играть? сместить бы товарища...
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 437
 
 

Re: Флудилка
Сообщение denmir 10 фев 2016, 05:35
ого... у нас что юнирорка автососит? и президент молчит как будто цапу захавал? Так у нас и интересу к ней нет никакого.
я так понимаю первый дивизион табанит смещение преза. Эй, вы безликие существа, державщиеся за свою скамеечку в 1 д, вам достаточно того что през вам обновляет базу и пилит фонды, может вы проснетесь захотите большего, или ваш удел несколько запланированнных матчей в мирокубках а на большего вам извилин не хватает?
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
denmir
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 10 фев 2016, 07:38
denmir писал(а):ого... у нас что юнирорка автососит? и президент молчит как будто цапу захавал? Так у нас и интересу к ней нет никакого.
я так понимаю первый дивизион табанит смещение преза. Эй, вы безликие существа, державщиеся за свою скамеечку в 1 д, вам достаточно того что през вам обновляет базу и пилит фонды, может вы проснетесь захотите большего, или ваш удел несколько запланированнных матчей в мирокубках а на большего вам извилин не хватает?
Чем отсутствие президента лучше нашего президента, расскажешь?
Да и исходя из твоих слов, у тебя извилин хватает только на матчи Д2 и все?!:) если президент уйдет с поста, то сделки никто не будет проверять и базу никто не будет обновлять! Но тебе опять же не хватило на это извилин?
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Флудилка
Сообщение Dlany 10 фев 2016, 11:05
denmir писал(а):ого... у нас что юнирорка автососит? и президент молчит как будто цапу захавал? Так у нас и интересу к ней нет никакого.
я так понимаю первый дивизион табанит смещение преза. Эй, вы безликие существа, державщиеся за свою скамеечку в 1 д, вам достаточно того что през вам обновляет базу и пилит фонды, может вы проснетесь захотите большего, или ваш удел несколько запланированнных матчей в мирокубках а на большего вам извилин не хватает?
Не будет президента, не будет и этого. И за президента те, кто в Ираке лет по 5 реальных
Dlany
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Shuron 10 фев 2016, 12:32
Ну наверное выскажусь и я, хотя не сторонник обсуждать такие моменты:
в первую очередь(и новичкам и опытным менеджерам нашей Лиги) не стоит забывать о таком банальном разделе как Правила. И пусть некоторые разделы правил, довольно часто изменяются в последнее время и может не всегда в лучшую сторону, пункт под названием "Президенты национальных федераций" существует без особых изменений довольно давно.
Смотрим раздел №7. Снятие с должности президента федерации.
Менеджеры команд на страничке новостей федерации могут анонимно менять свое отношение к президенту федерации. Таким образом определяется эффективность действий президента. Если деятельность руководства вашей федерации вас устраивает - это желтый знак. Если деятельность руководства вам нравится - это зеленый знак. Если деятельность руководства по вашему мнению неудовлетворительна - это красный знак.

Если число активных менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации по ходу сезона превысит 40%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Если президент набрал более 40% недовольных, то это уже серьезный сигнал к смене руководства федерации.

Если число активных менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона превышает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Т.о. в конце сезона во многих странах проводятся перевыборы, но это ничего плохого для президента не означает, просто раз есть более 25% недовольных, то надо еще раз подтвердить, что все-таки вы - лучший для страны вариант.

За невыполнение правил, за бездействие, за длительное отсутствие и за непроявление интереса Совет Лиги вправе снять президента с должности в любое время в независимости от отношения к нему менеджеров его страны. В случае очень серьезных нарушений Совет Лиги может запретить какому-то менеджеру участвовать в выборах, но обычно достаточно новости с описанием - за что президент смещен с должности, а дальше уже решают менеджеры, выбирать его повторно или нет.

Президент может сам отказаться от занимаемой должности, если у него нет больше времени или желания помогать этой федерации. Очень хотелось бы так же, чтобы в случае, если президент покидает Лигу, он успел каким-то образом сообщить лично или через знакомых, что занимаемая им должность президента федерации стала свободной. Это спасет страну от лишней и ненужной недели без руководства.
Процент недовольных в Ираке уже достиг 28%, ждите окончания сезона и будет вам счастье, не подходит - обращайтесь в Совет Лиги с просьбой рассмотреть работу президента и может быть к вам прислушаются раньше(т.к. 40% в течении сезона набрать довольно трудно). Вот и весь спор. Действуя в рамках правил и выполняя эти правила - можно достигнуть гораздо больше успехов, чем простой писаниной на форуме. :hello:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 517
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 10 фев 2016, 12:52
Shuron666 писал(а):...
Процент недовольных в Ираке уже достиг 28%, ждите окончания сезона и будет вам счастье, не подходит - обращайтесь в Совет Лиги с просьбой рассмотреть работу президента и может быть к вам прислушаются раньше(т.к. 40% в течении сезона набрать довольно трудно). Вот и весь спор. Действуя в рамках правил и выполняя эти правила - можно достигнуть гораздо больше успехов, чем простой писаниной на форуме. :hello:
Вы не понимаете, по ходу дела. Еще раз повторюсь, что нам нужен нормальный президент, а не его отсутствие! Вот когда появится желающий, который будет активнее нашего президента, то место сразу уступают и вопросов ноль. Я вот не хочу, чтобы в Ираке президентом становился кто угодно, какой нибудь менеджер, который возьмёт команду в федерации ради президентства!! А как видите, внутри федерации из активных менеджеров желающих нет! Так нафига тогда нашего президента выгонять с поста, если лучшего нет все равно?! Желание президентствовать должно быть искренним, а не "ну раз никому не нужен халявный вип, то я посижу"! И текучка тоже не нужна. У нас стабильный президент, пусть и неактивный в последние сезоны! Нахрена нам не пойми кто вместо него, расскажите пожалуйста?!
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Флудилка
Сообщение alexsuerte 10 фев 2016, 14:26
Проблема в том, что "старички" так рьяно отстаивают президента, что даже те, у кого и было желание стать президентом - отказываются, понимая, что попадут под такой пресс, что нафиг это президентство становится не нужным. А если человек не попробует - как узнать, что он хороший или плохой президент? Так что ждём окончания сезона.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 484
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флудилка
Сообщение weres2009 10 фев 2016, 16:13
alexsuerte писал(а):Проблема в том, что "старички" так рьяно отстаивают президента, что даже те, у кого и было желание стать президентом - отказываются, понимая, что попадут под такой пресс, что нафиг это президентство становится не нужным. А если человек не попробует - как узнать, что он хороший или плохой президент? Так что ждём окончания сезона.
Золотые слова,батенька! Как в воду смотрите!!! Действительно, пойдет кто то на президенство и будет выполнять туже работу (сделки, база игроков) - значит верните старого? Ну так новости хоть какие не проблема лично для меня написать, но если что то пойдет не так - ушат грязи услышать как то неохота (а оно обязательно будет). Хотя, если кого то не увидим, кто то не попробует...
П.С. Ждем окончания сезона, да. А если не будет "достойных" - старый през вернется?
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 538
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 10 фев 2016, 16:21
alexsuerte писал(а):Проблема в том, что "старички" так рьяно отстаивают президента, что даже те, у кого и было желание стать президентом - отказываются, понимая, что попадут под такой пресс, что нафиг это президентство становится не нужным. А если человек не попробует - как узнать, что он хороший или плохой президент? Так что ждём окончания сезона.
Так в чём проблема? Вы сами выдвигаете такие требования, которые боитесь не потянуть? Человеку нужно попробовать написать новость, чтобы понять, сможет ли он их писать по два-три раза в неделю??
Можно попробовать это делать, не занимая пост президента!
А мне не нужен президент, который будет пробовать, не нужен тот, который поймёт, что не тянет и уйдёт через две недели, а потом придет такой же "пробующий"! Мне нужен такой, который будет делать всё и сразу! Иначе нафиг менять настоящего президента..

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:
Во будет круто, когда после окончания сезона президента отстранят, но он подаст снова заявку и при отсутствии конкуренции те, кто за него, проголосуют "за" и воаля, снова Александр станет президентом!))) во я с радостью посмотрю на вашу реакцию)
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Флудилка
Сообщение alexsuerte 10 фев 2016, 18:21
oOups писал(а):
alexsuerte писал(а):Проблема в том, что "старички" так рьяно отстаивают президента, что даже те, у кого и было желание стать президентом - отказываются, понимая, что попадут под такой пресс, что нафиг это президентство становится не нужным. А если человек не попробует - как узнать, что он хороший или плохой президент? Так что ждём окончания сезона.
Так в чём проблема? Вы сами выдвигаете такие требования, которые боитесь не потянуть? Человеку нужно попробовать написать новость, чтобы понять, сможет ли он их писать по два-три раза в неделю??
Можно попробовать это делать, не занимая пост президента!
А мне не нужен президент, который будет пробовать, не нужен тот, который поймёт, что не тянет и уйдёт через две недели, а потом придет такой же "пробующий"! Мне нужен такой, который будет делать всё и сразу! Иначе нафиг менять настоящего президента..

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:
Во будет круто, когда после окончания сезона президента отстранят, но он подаст снова заявку и при отсутствии конкуренции те, кто за него, проголосуют "за" и воаля, снова Александр станет президентом!))) во я с радостью посмотрю на вашу реакцию)
Твоя реальная фамилия не Песков, случайно? :D :D
weres2009 писал(а):Золотые слова,батенька! Как в воду смотрите!!! Действительно, пойдет кто то на президенство и будет выполнять туже работу (сделки, база игроков) - значит верните старого? Ну так новости хоть какие не проблема лично для меня написать, но если что то пойдет не так - ушат грязи услышать как то неохота (а оно обязательно будет). Хотя, если кого то не увидим, кто то не попробует...
П.С. Ждем окончания сезона, да. А если не будет "достойных" - старый през вернется?
Нет, будут выборы.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 484
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 10 фев 2016, 22:23
weres2009 писал(а):Золотые слова,батенька! Как в воду смотрите!!! Действительно, пойдет кто то на президенство и будет выполнять туже работу (сделки, база игроков) - значит верните старого? Ну так новости хоть какие не проблема лично для меня написать, но если что то пойдет не так - ушат грязи услышать как то неохота (а оно обязательно будет). Хотя, если кого то не увидим, кто то не попробует...
П.С. Ждем окончания сезона, да. А если не будет "достойных" - старый през вернется?
Грязью специально никто поливать не собирается. И никто не против, чтобы ты стал президентом, даже наоборот. Решись и поддержка будет. Просто нам не нужен през-однодневка.. Уж лучше то, как есть сейчас. Да и как показал мой опыт президентсва, грязью всегда есть кому облить, только на это просто не нужно обращать внимания. Недовольные будут всегда и везде. А из-за этого руки опускать не нужно.. Лучше просто возьми и добровольно прими пост президента;) я лично за!!
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Флудилка
Сообщение Shuron 11 фев 2016, 00:33
Послушайте старого-старого президента с многолетним и не единичным опытом президентства - у каждого преза есть свои права и обязанности, на которые он соглашается идя на данный пост.
И одним из важнейших этих прав и обязанностей является, дословно - делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
И последняя новость в Ираке за 28.09.2015 - это просто не уважение в первую очередь к менеджерам своей страны. {negative}
Боитесь текучки среди новых презов??? {facepalm} Ну так через два, три кандидата найдется достойный президент, а в этот период, что вы теряете??? Новостей нет, форум мертв, ну так пару новых презов эту ситуацию сильно не испортят, {wall} да и рынок трансферов не думаю, что в Ираке столь активный, чтобы сильно запустится за этот период.
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 517
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Parnaby 11 фев 2016, 01:54
Shuron666 писал(а):Послушайте старого-старого президента с многолетним и не единичным опытом президентства - у каждого преза есть свои права и обязанности, на которые он соглашается идя на данный пост.
И одним из важнейших этих прав и обязанностей является, дословно - делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
И последняя новость в Ираке за 28.09.2015 - это просто не уважение в первую очередь к менеджерам своей страны. {negative}
Боитесь текучки среди новых презов??? {facepalm} Ну так через два, три кандидата найдется достойный президент, а в этот период, что вы теряете??? Новостей нет, форум мертв, ну так пару новых презов эту ситуацию сильно не испортят, {wall} да и рынок трансферов не думаю, что в Ираке столь активный, чтобы сильно запустится за этот период.
Текучка дело такое, может и не закончится. К тому же форум мертв не потому, что президент новостей не пишет. Вон сколько раз запускается конкурс даже комментов и сколько там человек? 5-6, не более. Вообще, мне не столь интересны новости, сколько общение между менеджерами, а пока я вижу новичков с 2-3 сообщениями, которые зашли на форум, только чтобы полить кого-то грязью {unknown} Не знаю что будет, но если будут перевыборы я тоже буду пробоваться, в конце концов "раз пошла такая пьянка" :-)
Parnaby
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение AZ10 11 фев 2016, 09:41
Shuron666 писал(а):Послушайте старого-старого президента с многолетним и не единичным опытом президентства - у каждого преза есть свои права и обязанности, на которые он соглашается идя на данный пост.
И одним из важнейших этих прав и обязанностей является, дословно - делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
И последняя новость в Ираке за 28.09.2015 - это просто не уважение в первую очередь к менеджерам своей страны. {negative}
Боитесь текучки среди новых презов??? {facepalm} Ну так через два, три кандидата найдется достойный президент, а в этот период, что вы теряете??? Новостей нет, форум мертв, ну так пару новых презов эту ситуацию сильно не испортят, {wall} да и рынок трансферов не думаю, что в Ираке столь активный, чтобы сильно запустится за этот период.
+1
Выборы и обсуждения хоть какая не какая активность в Федерации.)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 478
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак