Английский Чемпионшип

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 19 янв 2009, 21:41
Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 09 май 2012, 20:36, всего редактировалось 3 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
 


Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Spectre 25 фев 2009, 10:18
ого, сам в шоке...

P.S. надеюсь на то что в след. сезоне я прочту твои 30 супер обзоров с моим участием... ;)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Sudden80 25 фев 2009, 10:34
поначалу ты всех опережал - это когда голосовали самые активные..
так что очень многие читают, не переживай
Sudden80
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 25 фев 2009, 21:12
Я уже начинаю верить, что канониры в следующий сезон начнут в Д2. И будет Арсенал вместе со Стоук бить всех налево и направо :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Надеюсь, что завтра я включю комп и увижу, что Ноттс Каунти в Д2. Петерборо - без обид.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Spectre 26 фев 2009, 07:12
вот пушки и в Д2 :)))) надеюсь мой запас спецух и подроставшее поколение футболистов дадут результат :)))
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 539
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Sudden80 26 фев 2009, 09:16
ну, судя по силе в переходняках, в чемпе ты Д2 должен уделать также, как в этом сезоне Ливерпуль...
ну, а там посмотрим
Sudden80
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 26 фев 2009, 09:27
Уважаемые менеджеры. Представляю на Ваш суд маленький рассказ – «Как я сходил на стадион «Мидок Лэйн».
Наконец-то я решил сходить на другой конец Ноттингема и посетить домашний матч местного Ноттс Каунти. Живу столько времени в Ноттингеме и ни разу еще не посещал матч с участием команды Gerы. С погодой повезло – солнечно, 23 С, ни единого облачко… Подъезжая к стадиону «Мидок Лэйн» уже наталкиваюсь на большое количество фанатов. Приглянувшись, замечаю среди толпы знакомые лица, некоторые фанаты моей команды Ноттингем Форест пришли поддержать соседей. Без проблем купив билет, кстати, билеты оказались, совсем не дешевые – 28$, на VIP место прохожу через кордон охраны и занимаю свое место. С моего места будет хорошо видно обоих тренеров во время матча, и это есть very good. Стадион заполнился не полностью, и это внушает уже какие-то опасения. Многие фанаты остались в барах, чтобы за 28$ посмотреть футбол по телеку и упиться пива до отвала… После не продолжительного времени появляются футболисты на поле и выходят тренера. В лице тренера Петерборо Юнайтед отчетливо было видно решительность и уверенность. Казалось, он абсолютно уверен в себе и в исходе матча. Последним появился Gera – задумчивый, похоже, даже, обреченный. В составе гостей, знакомые все лица – Тардиоли, Олдфилд, Керр, Джеронимо и др. Одним словом в «бои идут одни старики». Состав хозяев мне практически не знаком, но в городе много говорят о Яне Ричардсоне и Спенсере Уэйр-Дейли. Они оба вышли в основе. Сразу можно определить тактическую схему построения команд. Gera выставляет к двум форвардам, еще двух крайних вингеров, два опорника, и получается всего три номинальных защитника, что ж акцент на атаку – этого стоило ожидать, после не удачной поездки в Петерборо. Гости выстроились классическим образом 4-4-2. Итак, свисток матч начался. Сразу же фанаты начали гнать своих футболистов. И сразу же стало ясно. Футболисты Ноттс Каунти своими «ватными» ногами в большинстве единоборств проигрывали сопернику. Физическое состояние хозяев просто катастрофическое… На их фоне гости просто летали по полю. Нападения гостей то и дело оставляло не удел малочисленную оборону хозяев. Зрители не довольно начали освистывать своих «любимцев». Гости, которые имели не плохое преимущество по забитым голам еще в первом матче, решили не церемониться с хозяевами. На 21 мин Андрей Гафина ухитряется оставить защитников позади себя и открывает счет в матче. Небольшая группа фанатов гостей впадают в экстаз. «Мидок Лэйн» полностью замолчал. Ведь, это получается повторения прошлогоднего сценария, когда Ноттс Каунти также пропустив гол, в итоге проиграл Ноттингему Форест. Пропустив гол, я думал, что к бровке выскочит Gera и будет гнать своих на штурм, но нет, он сидит молча. Его команда не готова сегодня биться… Гости, забив гол, также не поменяли тактику и с большими силами пытались добить соперника. Матч в итоге прошел скучно без особо выдающихся и запоминающихся моментов. Команда из Английского чемпионшипа больше владела мячом, и диктовал свои условия. Редкие вылазки хозяев в основном доводились до логического конца, но все удары четко отражал Микеле Тардиоли. К концу матча информатор сообщил, что Астон Вилла не смогла сохранить минимальное преимущества и проиграла 3-1. Я подумал: «Андрей остается в очередной раз в Д2, может он в следующем сезоне даст обещанное интервью…». Матч шел уже к концу, как в до гонку, уже за ранее уходившие фанаты стали свидетелями второго гола Андрея Гафина, который решил пробить со средней дистанции. 0-2. Услышав много нецензурных слов от фанатов Ноттс Каунти в адрес футболистов, я только встал, чтобы покинуть стадион, как главный судья дал свисток о завершении матча. Вот так я представил этот матч, матч Ноттс Каунти vs Петерборо Юнайтед. Спасибо за внимание. :grin:

Йорк Сити (Йорк, Англия) - Астон Вилла (Бирмингем, Англия) 3:1 | 1:2
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) - Сандерленд (Сандерленд, Англия) 3:1 | 3:2
Вулверхэмптон Уондерерз (Вулверхэмптон, Англия) - Арсенал (Лондон, Англия) 1:0 | 2:2
Бери (Бери, Англия) - Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) 1:1 | 0:1
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)* - Саутгемптон (Саутгемптон, Англия) 1:0 | 1:3
Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия) - Брэдфорд Сити (Брэдфорд, Англия) 3:1 | 1:0
Последний раз редактировалось Anonymous 26 фев 2009, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Sudden80 26 фев 2009, 09:48
пеши исчо! ;)

в общем, мне понравилось. Творчески подошел, с фантазией. В газету!
Sudden80
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 27 фев 2009, 21:38
Всех поздравляю с завершением сезона. Все устали от напряженных игр, надо отдохнуть и перевести дух.... Перевели? А теперь к ком. турнирам. Я сам лично решил выступить в КТ "Кубок Президента Англий". Если кто-то все еще держит негатив на меня, добро пожаловать в Вулверхемптон. Я туда точно приеду. :grin:
Спасибо Президент, что оценил мои обзоры. :beer:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Spectre 28 фев 2009, 06:21
а мы решили не учавствовать в ком.турнирах :) чето не очень нас впечатлила такая перспектива после опыта прошлого сезона
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 539
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 28 фев 2009, 12:34
Ориентировочно 8 марта 2009 г. выйдет эксклюзивное интервью от Инессы Курниковой. :shock:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Spectre 28 фев 2009, 13:26
ого :))))) :wise:
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 539
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение BEBETO 28 фев 2009, 13:27
День какой удачный выбрал :)
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 456
 
Осасуна (Памплона, Испания)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Spectre 28 фев 2009, 15:55
а у меня в 12го ДР :)))))
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 539
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение belf 28 фев 2009, 16:17
и у меня тоже 12го днюха.. :beer: spectre вот же совпадение..))
belf
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение BEBETO 28 фев 2009, 16:21
Да, вас явно судьба свела :D
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 456
 
Осасуна (Памплона, Испания)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия