Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 09 янв 2016, 20:36
Вряд ли получат вознаграждение, но очень многие, кто скуден на задумку и инициативу, на это надеются :-)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15555
Благодарностей: 3634
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 09 янв 2016, 20:38
Arne писал(а):Вряд ли получат вознаграждение, но очень многие, кто скуден на задумку и инициативу, на это надеются :-)
Я о том же и говорю, точнее дописал в предыдущем посте....
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel27 09 янв 2016, 20:44
Да, некоторым людям всегда и все будет плохо.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 395
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 09 янв 2016, 20:54
А. Ясно. Те, кто выбрали дождь - они предатели солнца. И вот солнцу дали преимущество и дождевикам нельзя поменять спецухи. Предатели и нет прощения. :-)
Мне пофигу. Я бы не стал на солнце переходить если можно было бы. Просто интересно. Кроме детсадовского "так вам и надо" есть какое-то объяснение? Все в равных же, плюсы и минусы везде.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 09 янв 2016, 21:03
Rib писал(а):А. Ясно. Те, кто выбрали дождь - они предатели солнца. И вот солнцу дали преимущество и дождевикам нельзя поменять спецухи. Предатели и нет прощения. :-)
Мне пофигу. Я бы не стал на солнце переходить если можно было бы. Просто интересно. Кроме детсадовского "так вам и надо" есть какое-то объяснение? Все в равных же, плюсы и минусы везде.
Нет, ты наверное неправильно понял. Я попробую сейчас объяснить свою позицию, во всяком случае постараюсь.
На данный момент(будем говорить так) есть преимущество у дождя. Очевидно, что многие выбирали именно этот стиль для развития своих клубов. Я не стану утверждать чем руководствовались другие менеджеры, выбравшие солнце, но среди них и я=). Нельзя осуждать и говорить, что предатели все, кто выбрал дождь. Это их команды и они хотели как лучше. В данный момент, пытаются ввести равенство между стилями. Получится, что не будет преимущества ни у одного из векторов развития. Ну, во всяком случае, так пока думается. Так, вот. Почему нужно разрешить нынешним дождевикам поменять свой стиль? Только ли, потому что солнечники выравниваются? Получается так? А почему нельзя разрешать? Ведь, по сути дождевики ничего не теряют, ну кроме преимущества своего стиля над ныне существующим солнечным. Выходит равенство. Но, в то же время, как можно разрешить сменить стиль тем, кто изначально развивался как дождь! Ведь, повторюсь, вас к этому не принуждали! Лично, я не считаю "так вам и надо", но тихо радуюсь за все солнечные команды=)! Во всяком случае, нас теперь не будут считать убогими и ущербными=))))
Если, вдруг че не складно, прошу простить, я под вином))))) :hello:
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel27 09 янв 2016, 21:07
Почему нельзя переходить с солнца на дождь и наоборот должны админы объяснять. Ну это врятли.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 395
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 09 янв 2016, 21:14
Люди выбирали дождь (или не выбирали) по разным причинам. Допустим, кто-то в солнечной федерации выбрал дождь, чтобы получить преимущество ловли на коллизии, считая, что солнце это УГ, отказавшись от возможности качать игроков под сборные федерации.
Сейчас всех уравняют, бонус потерян.
Почему дождевику нельзя вернуться обратно в солнце, чтобы можно было снова отправлять своих игроков в сборные страны? :roll:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15555
Благодарностей: 3634
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 09 янв 2016, 21:17
Arne писал(а):Почему дождевику нельзя вернуться обратно в солнце, чтобы можно было снова отправлять своих игроков в сборные страны? :roll:
Мне кажется по той же причине, по которой нельзя вот, прямо сейчас, солнечной команде перейти на дождь)
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 09 янв 2016, 21:18
По какой?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15555
Благодарностей: 3634
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 09 янв 2016, 21:21
Arne писал(а):По какой?
А где можно сменить Пк4Д4КмУ3 на Г4Ск4ПдУ3=)? Прямо сейчас)!
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Lutchvld 09 янв 2016, 21:23
DimaS писал(а):
Arne писал(а):По какой?
А где можно сменить Пк4Д4КмУ3 на Г4Ск4ПдУ3=)? Прямо сейчас)!

В магазине)))
Lutchvld
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 09 янв 2016, 21:28
4 спецухи в сезон 1 игроку из магазина. Больше нельзя.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Lutchvld 09 янв 2016, 21:30
Rib писал(а):4 спецухи в сезон 1 игроку из магазина. Больше нельзя.

Не получилось сумничать)) :P
Lutchvld
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 09 янв 2016, 21:32
Rib писал(а):4 спецухи в сезон 1 игроку из магазина. Больше нельзя.
Кажись сняли ограничения...Чето там писали в новостях,помню...Я еще не проверял правда :grin:
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel27 09 янв 2016, 21:32
Rib писал(а):4 спецухи в сезон 1 игроку из магазина. Больше нельзя.
Уже можно хоть 16 спецух в 16 лет. Даже в новостях писали об этом. Такие игроки уже в конце прошлого сезона были.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 395
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия