Ищу клуб из Англии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 янв 2014, 18:07
Всем привет! Давно хочу перейти в данную федерацию, но попасть в клубы, которые мне интересны, довольно тяжело. Поэтому создаю тему на случай, если менеджеры захотят передать свой клуб (можно через предварительное заместительство). Интересуют команды реального АПЛ, не важно в каком дивизионе при этом они во всоле.

Так что просьба отписаться, если кто-то из владельцев данных команд захочет передать свой клуб ))
Последний раз редактировалось A-Slane 03 фев 2014, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
 
 
 


Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Xappu 05 окт 2016, 16:00
"Очевидно, он [Arne] не предполагал включение в программу развития клуба определенного инструмента.
То, в каких объемах Суонси затарился там в прошлый раз, более чем достаточно для целого поколения."

В основном прокачались Ат игрокам,по большому счету...Моментных и стилевых совсем чуток.Ну я в общем не скрывал этого ни тогда,ни сейчас.Но,например,как Тп47 купить солнечного монстра и враз заменить ему 12 спецух,я так не делал.Один хрен,магазин не магазин,если мозгов нет,так и будешь на днище.
Чуть выше говорилось о недавнем величии Финляндии.Ок.Давайте посситаем сколько в рейтинг этого величия положил ТП47?По логике,описанной выше,если Феда в рейтинге в топе,значит там торовые манагеры...на деле-магазин рейтинг делает.Так что все эти разговоры про супер-умных менеджеров и так себе менеджеров считаю полным бредом.Лично для меня есть определение "менеджер,знающий все тонкости игры" и "менеджер,знающий только основы,и не вникающий совсем глубоко в математику ВСОЛа"
Xappu
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Sinast 05 окт 2016, 16:29
у вас очень хороший форума, даже по сравнению с финляндией которая тут упоминалась (у нас он просто мертв). Уже за счет этого англия ≠ обложка
Sinast
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Offworld 05 окт 2016, 16:31
Ой, а давай ты в Англию свалишь? {haha}
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Sinast 05 окт 2016, 16:53
я только за, нет никакого желания играть и общаться с шестерками и подпевалами александра вроде тебя
Sinast
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Offworld 05 окт 2016, 16:57
Кек, ну так сваливай. Или Суонси ждёшь?
Хочешь ифк? {haha}
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение basilik 05 окт 2016, 17:00
vetal37 писал(а):Кек, ну так сваливай. Или Суонси ждёшь?
Хочешь ифк? {haha}
фу, Виталька, как не стыдно? идите со своими любовными разборками в свою голубятню :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 468
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Offworld 05 окт 2016, 17:01
Не мешай, Василь, мне скучно
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Sinast 05 окт 2016, 17:02
большинству людей даже с хорошей репутацией нереально получить известную команду, поэтому я, объективно оценивая себя, возьму обычную команду из конференции
Sinast
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение basilik 05 окт 2016, 17:12
Sinast писал(а):большинству людей даже с хорошей репутацией нереально получить известную команду, поэтому я, объективно оценивая себя, возьму обычную команду из конференции
почему же нереально?
вот в свободных неплохая команда из Д4
http://vfleague.ru/roster.php?num=366
в реале играет во второй по значимости лиге Англии. в составе есть известные игроки, один даже в СШ сидит.

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:
эх! ушел Sinast в баню, теперь не прочтет сообщение и упустит хорошую команду. а через 3 дня опять будет жаловаться на тяжелую судьбу в Финляндии :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 468
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение A/|EWEHbKA 05 окт 2016, 23:32
Kewell писал(а):А что такое "ВАУ" - ?
Бьяска вышла в финал ЛЧ. Заглянул в их ростер, и не сказал бы что там прям "ВАУ". Но команда вышла в финал ЛЧ.
Что такое "ВАУ"? ;)
Это значит обычные команды, которых сотни в игре...

Kewell писал(а):Знаешь ли ты, что Денис в прошлом сезоне выиграл всего лишь 2-й чемп Англии в карьере при том, что уже в прошлом сезоне прошла первая волна распродаж его супер-поколения - ? При том, что до чемпионского сезона у Ливерпуля уже был проигран чемп, когда s11 переваливала за 3000 - ? (это, какбе, на мой взгляд и есть показатель "трудности" если выиграть чемп можно только к 30-31-му ДР основы).
А до этого триумфовал Портсмут. До того - Эвертон.
Твоя уверенность (в том, что Дениса никто не свергнет) основана только на твоем мнении о силе остальных менеджеров.
Не уйди Рома из Портсмута, неизвестно, как бы сложилась судьба противостояния. Не уйди Алекс/Карлик из Эвертона - тоже неизвестно что было бы.

Не путай, Денис не Инесса, которая ради титула сливала мирокубки.
Уверен Денис выберет полуфинал/финал мирокубка вместо чемпионства ;)
Портсмут даже не упоминай или вы гордитесь, что у вас такая команда :grin:


Kewell писал(а):Могу только повторно задать вопрос: ты понимаешь, что 20 ТОПов в одной ФФ быть не может? Хотя бы потому, что как минимум 4 из них будут даже не в Д1 при таких раскладах...
В какой-то степени ФФА не повезло, что одновременно сыпанулись Эвертон и Портсмут, будучи ТОПами. Долго ли будут выгонять их (и выгонят ли в конце концов) конкуренты? - вопрос.
Если твои рассуждения зиждутся только на анализе "здесь и сейчас" - отчасти соглашусь. Англия 2 сезона назад была однозначно более грозной ФФ, чем в текущем сезоне. Но есть 2 небольшие поправки:
1) в каждом следующем сезоне она будет только набирать (Уэллинг, Кристал Пэлас, шпоры. Возможно, даже весельчаки из ноттингема вспомнят былое);
2) ни о каких "сотнях" ФФ таких же как Англия речи быть не может даже по сравнению с текущим раскладом сил.

Где-то пару страниц назад перечислялись манагеры Германии и их клубы. Фокус в чём? В том, что помимо сильных менеджеров Дортмунд и Коттбус управляются этими менеджерами не просто давно, а очень давно (с начала 20-х сезонов точно. Посмотреть сейчас нет возможности).
В Англии из последних 4-х чемпионов у троих кавардак с менеджерами (Тоттенхэм Хотспур, Ноттингем Форест (царь отдыхал какое-то время), Эвертон и Портсмут). Безусловно, такое положение вещей влечет за собой определенные процессы (смены лидеров). Они и происходят. Когда появятся клубы, в которых у руля будут гении, и при этом им еще не надоел проект - тогда с ФФА вообще конкурировать будет практически невозможно 8-)

Ну нету в Англии большого кол-ва команд с дикой перспективностью, ты хоть лоб себе разбей об стену, ну нету... Ну какие Шпоры? Там менеджер настолько всё развалил, что без слёз не взглянешь...


Kewell писал(а):По поводу ухода повторюсь
Kewell писал(а):Можно называть тысячу причин произошедшего, но бросаться фразами "а пусть они всё бросят, и попробуют свои силы в виргинах/барбадосе/гондурасе" после того, как у тебя самого в Англии ничего не вышло - как-то странно. Не обижайся.

Это был ответ на твою реплику о том, что многие из англичан где-то в банановых ФФ даже в Д1 не попали бы.
Ты и сам написал, что с Уотфордом ты из Д1 Англии вылетел. Нужно ли здесь что-то добавлять? :-)
Статистика тебе в помощь ;)
http://vfleague.ru/roster_s.ph ... 4&s_end=26
http://vfleague.ru/roster_s.ph ... 4&s_end=26
Команда в развитии не опускалась и не разбиралась по полочкам. Почему вылетел, так посмотри переходняки... Или только языком умеем чесать? )


Kewell писал(а):Та ты шо!??! :shock:
5 из 5 равно 100%, а 150 из 160 = 93,8%...
И правда, брунейских менеджеров больше {sorry}
Та ты то :shock:

Сколько патриотов в Англии? 6-7? Это те кто управляют Ливером, МЮ, МС, Арсенал...
Остальным условным владельцам Марина, предложат его любимый МЮ и будет в свободных Марин... Не так хочешь сказать? Поэтому в Англии от силы 10-15 менеджеров ни на что не променяют свои клубы, а это и 10% нету... Поэтом думать, прежде чем отвечать... патриоты блин... Сколько бросали команды? И ты в том числе... :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Kewell 06 окт 2016, 12:54
A/|EWEHbKA писал(а):
Kewell писал(а):Что такое "ВАУ"? ;)
Это значит обычные команды, которых сотни в игре...

Итак, "ВАУ" - это "обычные команды, коих сотни в игре". Отсутствие "ВАУ" в ФФА означает, что у нас они какие-то уникальные. Не всё пока понятно в цепочке твоей логики, но будем считать вопрос закрытым.

A/|EWEHbKA писал(а):Не путай, Денис не Инесса, которая ради титула сливала мирокубки.
Уверен Денис выберет полуфинал/финал мирокубка вместо чемпионства ;)
Портсмут даже не упоминай или вы гордитесь, что у вас такая команда :grin:

На какой вопрос ты ответил этими тремя строками? С чего тебе померещилась Инесса, с чего тебе померещилось, что я кого-то с кем-то путаю? С чего тебе померещилось, что кто-то кем-то гордится?
Мы или обсуждаем вопрос сложности игры в ФФА, которая ставится под сомнение, или не обсуждаем ничего. Я со своей стороны привожу аргументы того, в чём мне видится показатели силы ФФ и сложности игры в ней. Ты пока кроме троллинга ничего в пользу своих слов не привел.
Копировать мои сообщения с вопросами, и строчить под ними ответы на придуманные самим собой вопросы не нужно. Мне это не интересно.


A/|EWEHbKA писал(а):Ну нету в Англии большого кол-ва команд с дикой перспективностью, ты хоть лоб себе разбей об стену, ну нету... Ну какие Шпоры? Там менеджер настолько всё развалил, что без слёз не взглянешь...

И это всё?!
Единственный твой ответ на все мои вопросы - это "ты хоть лоб себе разбей об стену, ну нету..." - ?
Убедил!

A/|EWEHbKA писал(а):Статистика тебе в помощь ;)
http://vfleague.ru/roster_s.ph ... 4&s_end=26
http://vfleague.ru/roster_s.ph ... 4&s_end=26
Команда в развитии не опускалась и не разбиралась по полочкам. Почему вылетел, так посмотри переходняки... Или только языком умеем чесать? )

Судя по твоим ответам, ты умеешь чесать намного лучше. Причём во всех местах и не только языком.
Попробую вернуть тебя в чувства и напомнить, с чего начинался данный блок нашего диалога. Ты написал:
A/|EWEHbKA писал(а):Да нет тут трудности, пусть эти менеджеры что-то попробуют в финке, виргинах, барбадосе чего-то добиться. Да там в Д1 им будет выйти за счастье )) Да даже у упомянутом тут Брунее, команда с Вс - 2500 не выходит в ЛЧ, при 4 квотах в неё...
на это последовал намёк, что однажды автор этих строк был замечен в не самом триумфальном своем сезоне в той ФФ, которую сейчас всячески пытается опустить.
Special for you одним предложением (т.к. вопросы-намеки не находят понимания): коль однажды тебя отправили отдохнуть из Д1 Англии, а сейчас у тебя получилось создать где-то что-то ТОПовое в Д1 другой ФФ, сделанный тобой ни на чём не основанный вывод о том, что в Англии играть легко, а тех других ФФ тяжело, является прямо противоположным правильному.
Алеша, вылет из Д1 в Д2 - это плохо. Выигрыш чемпионата - это хорошо. И если в одной ФФ у тебя получилось только вылететь, а в другой получилось лучше, то это не потому, что в первой "слишком легко" играть, а во второй "очень тяжело, но я гений". Прости за правду.
И никакие твои ссылки на показатели, обоснования всей форс-мажорности ситуации того времени и прочего здесь не нужны. У всех бывают перестройки. У всех бывают форс-мажоры.

И никакие твои ссылки на показатели, обоснования всей форс-мажорности ситуации того времени и прочего здесь не нужны. У всех бывают перестройки. У всех бывают форс-мажоры.


A/|EWEHbKA писал(а):Сколько патриотов в Англии? 6-7? Это те кто управляют Ливером, МЮ, МС, Арсенал...
Остальным условным владельцам Марина, предложат его любимый МЮ и будет в свободных Марин... Не так хочешь сказать? Поэтому в Англии от силы 10-15 менеджеров ни на что не променяют свои клубы, а это и 10% нету... Поэтом думать, прежде чем отвечать... патриоты блин...

Минуточку... А кто тут говорил о патриотизме? "патриоты блин", "только языком чесать умеем"... Ни в коем случае не ставлю себе целью поколебать твое душевное состояние. Так что если ты намерен продолжать общение в таком тоне, предлагаю закругляться.

А твой ответ, это очередная попытка взять мой вопрос в цитату и настрочить под краткое сочинение на свободную тему.

Я написал лишь о том, что у меня есть уверенность, что для подавляющего большинства менеджеров Англии команда из ФФА является №1 (та самая "обложка", которая делает свое доброе дело вне зависимости от президентов, активистов и прочего околовсола).
А патриотизм (само по себе понятие неприменимое к игрушке имхо) вообще не обсуждался.
Но если тебе интересно, я крайне сомневаюсь, что у брунейских клубов "нет цены", дружище. Особая связь "менеджер-клуб", на чём бы она ни была основана, это не что-то незыблимое. ВСОЛ - не всё. В жизни есть вещи намного более важные и намного более интересные, чем бить себя в грудь со словами "я лучше съем свою последнюю пару тапок, чем отдам кому-нибудь Марч Юнайтед - команду моего детства!"

A/|EWEHbKA писал(а):Сколько бросали команды? И ты в том числе... :D
Да, Лёш. Бросали. Более того - в предыдущем своем ответе я указал текучку кадров в качестве одной из основных причин деградации двух клубов из ТОП-3 за последние 2-3 сезона, и 3-х чемпионов за последние... 13 (!!!) сезонов.
Я хочу видеть от тебя ссылки на "сотни ФФ", которые превосходят Англию по связи "клуб - менеджер - кол-во лет". Пока ты назвал Бруней. Надеюсь, ты понимаешь, что "бруней" = 1, а не "сотни" - ?
Пока он будет один, даже проверять данную инфу никакого желания нет, т.к. твое утверждение по-прежнему остается голословным.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1199
Благодарностей: 1429
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 585
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение A/|EWEHbKA 06 окт 2016, 13:41
Меня всегда забавляли люди, которые бездарно что-то делают, но при этом "на словах" гении :grin:
Сергей, ничего личного, но это про тебя... Меня очень забавляют твои ответы :super:
Kewell писал(а):Итак, "ВАУ" - это "обычные команды, коих сотни в игре". Отсутствие "ВАУ" в ФФА означает, что у нас они какие-то уникальные. Не всё пока понятно в цепочке твоей логики, но будем считать вопрос закрытым.
Каждый может, конечно, воспринимать слова как ему угодно. Я не собираюсь тебе разжёвывать, видимо бесполезно...
Kewell писал(а):На какой вопрос ты ответил этими тремя строками? С чего тебе померещилась Инесса, с чего тебе померещилось, что я кого-то с кем-то путаю? С чего тебе померещилось, что кто-то кем-то гордится?
Мы или обсуждаем вопрос сложности игры в ФФА, которая ставится под сомнение, или не обсуждаем ничего. Я со своей стороны привожу аргументы того, в чём мне видится показатели силы ФФ и сложности игры в ней. Ты пока кроме троллинга ничего в пользу своих слов не привел.
Копировать мои сообщения с вопросами, и строчить под ними ответы на придуманные самим собой вопросы не нужно. Мне это не интересно.
Если ты не понимаешь суть моего ответа, то это лишний раз доказывает моего мнения о тебе, как управленце команды. Честно, совсем раньше, был о тебе очень хорошего мнения в частности управления командами. Но ты каждый сезон, доказывал обратное... Поэтому твоё не понимание меня, теперь проясняется...
Kewell писал(а):И это всё?!
Единственный твой ответ на все мои вопросы - это "ты хоть лоб себе разбей об стену, ну нету..." - ?
Убедил!
Ну хоть где-то убедил :-)
Kewell писал(а):Судя по твоим ответам, ты умеешь чесать намного лучше. Причём во всех местах и не только языком.
Попробую вернуть тебя в чувства и напомнить, с чего начинался данный блок нашего диалога. Ты написал:
A/|EWEHbKA писал(а):Да нет тут трудности, пусть эти менеджеры что-то попробуют в финке, виргинах, барбадосе чего-то добиться. Да там в Д1 им будет выйти за счастье )) Да даже у упомянутом тут Брунее, команда с Вс - 2500 не выходит в ЛЧ, при 4 квотах в неё...
на это последовал намёк, что однажды автор этих строк был замечен в не самом триумфальном своем сезоне в той ФФ, которую сейчас всячески пытается опустить.
Special for you одним предложением (т.к. вопросы-намеки не находят понимания): коль однажды тебя отправили отдохнуть из Д1 Англии, а сейчас у тебя получилось создать где-то что-то ТОПовое в Д1 другой ФФ, сделанный тобой ни на чём не основанный вывод о том, что в Англии играть легко, а тех других ФФ тяжело, является прямо противоположным правильному.
Алеша, вылет из Д1 в Д2 - это плохо. Выигрыш чемпионата - это хорошо. И если в одной ФФ у тебя получилось только вылететь, а в другой получилось лучше, то это не потому, что в первой "слишком легко" играть, а во второй "очень тяжело, но я гений". Прости за правду.
И никакие твои ссылки на показатели, обоснования всей форс-мажорности ситуации того времени и прочего здесь не нужны. У всех бывают перестройки. У всех бывают форс-мажоры.

И никакие твои ссылки на показатели, обоснования всей форс-мажорности ситуации того времени и прочего здесь не нужны. У всех бывают перестройки. У всех бывают форс-мажоры.
Это так же к вопросу о понимании. Хотя бы чтобы ответить на вопросы, посмотрел бы как строились твои любимые ТОПы. До какого дива они спускались? Проседание команды в период глобальной перестройки, включающую в себя смену 80% состава, обязательно поведут за собой деградацию в силе и ухудшения результатов. Если тебе опять не понятно, то смотри в такую команду, как Лидс, где чел там и понятия не имел о стратегии на будущее и к чему это в итоге привело ;)
По мне лучше проседать 2-3 сезона (если совсем глобальная перестройка), чем осесть в Д2 и бороться там за выживание без шансов на развитие... ;)
Если тебе и этого не понятно, то действительно разговаривать нечего...
Kewell писал(а):
Минуточку... А кто тут говорил о патриотизме? "патриоты блин", "только языком чесать умеем"... Ни в коем случае не ставлю себе целью поколебать твое душевное состояние. Так что если ты намерен продолжать общение в таком тоне, предлагаю закругляться.

А твой ответ, это очередная попытка взять мой вопрос в цитату и настрочить под краткое сочинение на свободную тему.

Я написал лишь о том, что у меня есть уверенность, что для подавляющего большинства менеджеров Англии команда из ФФА является №1 (та самая "обложка", которая делает свое доброе дело вне зависимости от президентов, активистов и прочего околовсола).
А патриотизм (само по себе понятие неприменимое к игрушке имхо) вообще не обсуждался.
Но если тебе интересно, я крайне сомневаюсь, что у брунейских клубов "нет цены", дружище. Особая связь "менеджер-клуб", на чём бы она ни была основана, это не что-то незыблимое. ВСОЛ - не всё. В жизни есть вещи намного более важные и намного более интересные, чем бить себя в грудь со словами "я лучше съем свою последнюю пару тапок, чем отдам кому-нибудь Марч Юнайтед - команду моего детства!"
Ну вот хотя бы здесь:
Kewell писал(а): Разница между ФФА и другими хотя бы в том, что для подавляющего большинства клуб в этой ФФ - №1.
Чтобы непоняток не было, я тебе ключевое слово выделил ;)
В любой другой не обложной ФФ, так будут делать намного реже, как раз из-за отсутствия обложки...
У вас в Англии ты считаешь, что большинство - это Англия приоритетная. У нас в Брунее больше брунейцев патриотов, ещё где-то тоже есть такая ситуация... Вот тут точно Англия далеко не приоритетах по интересам...

Ну так, для справки: именно менеджер Марча отдал мне Уотфорд, т.к. не зацепила его "лучшая лига" и ушел он из проекта, когда отдал свой Марч последним...
В таких ФФ как Бруней надо искусственно прививать любовь к ФФ, т.к. заманить обложкой, как в ТОПы реала не получится. Поэтому всё это прививается временем, дружбой, уважением... поэтому таких семей, как в не обложечных ФФ, в Англии никогда не будет, потому что приход всякого сброда просто неизбежен. Единства никогда не будет... Поэтому я нисколько не жалею, что моё сердце во ВСОЛе принадлежит одной из таких семей, где мне очень комфортно :-)
Kewell писал(а): Да, Лёш. Бросали. Более того - в предыдущем своем ответе я указал текучку кадров в качестве одной из основных причин деградации двух клубов из ТОП-3 за последние 2-3 сезона, и 3-х чемпионов за последние... 13 (!!!) сезонов.
Я хочу видеть от тебя ссылки на "сотни ФФ", которые превосходят Англию по связи "клуб - менеджер - кол-во лет". Пока ты назвал Бруней. Надеюсь, ты понимаешь, что "бруней" = 1, а не "сотни" - ?
Пока он будет один, даже проверять данную инфу никакого желания нет, т.к. твое утверждение по-прежнему остается голословным.
Я не собираюсь никому ничего доказывать. Мне это зачем? Я указал, что Англия вообще не обложка без реала.
Мои посты не для того, чтобы тут что-то доказывать. Я выражаю свои мысли, читайте... не согласны - ваше право, но со стороны обычно виднее ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение ArsFan 06 окт 2016, 13:52
Видать в Брунее настолько офигенно и интересно, что для Алешеньки английский форум стал как родной {haha}
Получая каждый раз на свою голову тонны негатива он таки продолжает к нам заглядывать. Дефицит внимания чтоли :?
ArsFan
 
 
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение Рэмбо 06 окт 2016, 14:04
Ну у нас то все пересрались между собой, кто хотел.Поэтому затишье :grin: А тут подкинули какашку на вентилятор и понеслась
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ищу клуб из Англии
Сообщение nardist 06 окт 2016, 14:09
ArsFan писал(а):Видать в Брунее настолько офигенно и интересно, что для Алешеньки английский форум стал как родной {haha}
Получая каждый раз на свою голову тонны негатива он таки продолжает к нам заглядывать. Дефицит внимания чтоли :?
в бытность менеджером Уотфорда с 14го по 26 сезон,этот мегаменеджер, так ничего толкового и не выиграв, и поняв , что с его мегасуперпознаниями, в компании "слабых" менеджеров, ловить тут нечего, оставил клуб, но продолжает веселить, что, несомненно хорошо, пущай заходит :super:
nardist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия