Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лангольер-15 30 янв 2013, 21:26
Jura[sel] писал(а):
Лангольер-15 писал(а):
Jura[sel] писал(а):Лангольер-15, красавчик! :beer: Твой Дадсон ещё +9 баллов не получил. Будет 28 215 + чемпионат Европы. Держись Премьер-Лига от этого молодого человека. :-)
Дадсон получит не +9, а +15 и будет 28-221 :shock: Вот это круто :cool:
Я так раньше тоже думал, что за первые места даётся по 6 призовых баллов. Это так, но исключительно для Д1 :) Как видно Дадсон и стал 215 силой :cool:
Я забыл что во второй лиге играл, уже мыслями в первой. :D
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2916
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 604
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение yMHuk 30 янв 2013, 22:16
Скачок цен это просто жесть =)))))))))У кого-то команды подешевели в 2 раза :grin: У меня подорожала =))
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Президент ФФ Германии
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Фаргус 30 янв 2013, 22:19
У меня Англия подорожала, Эквадор сильно подешевел:)
В общем доволен за Англии:)
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение yMHuk 30 янв 2013, 22:33
У меня теперь даже 10 ед стоит))))))
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Президент ФФ Германии
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 489
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Фаргус 30 янв 2013, 22:36
[ITA]Roma писал(а):У меня теперь даже 10 ед стоит))))))


Количеством взял :-)
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 31 янв 2013, 13:42
Алекс44 писал(а):Это ни коим образом не касается только России. Это мировое устройство.
У нас в стране многие бизнес-процессы зависят от политической воли элиты или коррупционных связей бизнеса со властью. А в остальном всё также как и в цивилизованном мире.
Но это никак не связано с моей стратегией в игре. Правила(законы) созданы для того, чтобы их соблюдать...и обходить.
Мне смешно тебя читать ))
Можно много расписывать на эту тему, но ты сам всё сделал :cool:
И ещё для меня друзья - это люди, на которых я могу положиться, провести с ними время... а не люди, с которых можно поиметь выгоду... для этого есть другие люди. Таких я друзьями назвать не смогу.
Ты вот думаешь здесь все дурачки, раз в 40% случаях сделки твоих команд проходят с леватой, которая с игры сливается после этих сделок. Вот не поверю я, что людям надо срочно надо свалить с проекта именно тогда, когда французу нужен тот или иной транс/обмен. И ведь это не один и не два таких случая, их много, достаточно прошерстить твои сделки и в графе продавца/покупателя на против француза стоит уже не существующий ник...

Ты можешь сколько угодно упираться и говорить, но есть факты сделок и что происходило после них. С этим уже ничего не сделать, тебе с этим жить. Но я не понимаю людей, кто на это ведётся. Вам то это зачем?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 31 янв 2013, 15:21
Алешенька, приведи примеры моих сделок с "леватой" :-)
У меня очень много сделок. Мне интересно сколько часов ты убьёшь, чтобы только отмониторить их все. Тебя за язык никто не тянул. Теперь я уже настаиваю, чтобы ты нашёл в 40% от моих сделок сделки с "леватой, которая сливается после таких сделок". Оставляю за собой право публично тебя унизить в очередной раз перед английским сообществом как /* вырезано */ за такие эскапады в мой адрес.
Каким ты был, таким остался. Хотя о таких как ты говорят: /* вырезано */
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 янв 2013, 18:28 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: С уважением.
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 31 янв 2013, 16:09
Алекс,возможно Алеша и не прав, но вот за такие рот-переот, стоило бы фейсом об тейбл !
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 31 янв 2013, 16:25
Майклеш, я не могу на него подать в суд за клевету и не могу фэйсом оп тэйбл по дворовому, так как здесь виртуал. Поэтому избираю единственно возможный путь - издеваюсь и унижаю, чтобы было не повадно. Но ему, судя по всему, нравится когда его опускают на форуме. И я с этим ничего поделать не могу. Вот такой он человечище со странностями и нереализованными амбициями в игре и в жизни
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 31 янв 2013, 16:57
Алекс ,если ты считаешь его г....., тем более не стоит уподобляться.....Алешенька, а вот подкрепить свои обвинения парой- тройкой ссылок думаю сейчас тебе необходимо. Вот я когда то называл Алекса "вампирким послушником" могу и сейчас документально подтвердить :grin:
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 31 янв 2013, 17:11
Майклеш, и ты ошибаешься. Послушник - это тот, кто кого-то слушает? :grin:
Всё делаю по своему усмотрению, в рамках Правил и во благо(для выгоды, выгоды, выгоды, где без неё?) Англии без указаний французских кардиналов, если вспоминать небезызвестный фильм.
Но некоторые не могут(не хотят) делать что-то подобное. Зато чужой результат всегда как бельмо в глазу в Д2. Поэтому и неймётся некоторым в присамарских деревнях и мерещатся 40%. Думаю, парень перепутал градусы на бутылке напротив с моими сделками. Лучше бы он дул. Я б тогда к нему в Самаре заехал)))
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 31 янв 2013, 17:20
Тут конечно сорри, не послушник, но упырята у тебя в ростере,даже теперь отдельной шайкой.Кстати чент их "папаша"пропал :mg: Смотрю пока меня не было он в Англии гостил частенько :mg:
ПС. На данный момент,без претензий ,успешная работа со сборной,стоит многого :beer:
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 31 янв 2013, 17:35
Какая разница тебе до национальной принадлежности игрока? Расист что ли? :grin: Хоть азербайджанцы. Эти и другие иностранные игроки помогли возродится Эвертону. Постепенно их заменят другие игроки, в том числе и англичане, которые будут крепкими сборниками...Так что ганцам, другим контрагентам и Цуру, в частности, надо сказать спасибо.
Я свои обязательства перед контрагентами тоже держу. Мои игроки обладатели нескольких титулов на уровне сборных.
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Wilshere 31 янв 2013, 18:00
viewtopic.php?f=3&t=135969&p=2948932#p2948932 зацените :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
ну и пожелания, если есть какие по поводу того, что стоит добавить в шапку ))
Wilshere
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 31 янв 2013, 18:03
Всё на уровне. Желать то и нечего)))
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия