Совет Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rusgul 26 авг 2008, 12:37
Уважаемые коллеги,
В этой теме мы постараемся, если это конечно получится, выбрать совет Федерации.
Здесь мы должны определиться - функции, состав, полномочия и т.д.
Прошу высказываться по данной теме.
Rusgul
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Гордей 26 авг 2008, 13:19
Я что-то пропустил?!! В чем суть вопроса? ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Rusgul 26 авг 2008, 15:00
Выставлялось на голосование - Нужен ли совет федерации, т.е. в него по идее должны будут входить президент и по представителю от каждого дивизиона. Вот этот совет может будет собираться раз в неделю/месяц, да хоть каждый день и решать насущные проблемы
Rusgul
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Гордей 26 авг 2008, 16:16
О! Я за!
Первое, нам нужны представители от каждого дивизиона, на каждый сезон.
Остальные вопросы по утверждении таковых.
Предлагаю:
от Д3-А - Вевето
от Д3-В - Геру (куда-то он делся?)
Еще могу от Д4-А - Basarab
Гордей
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Rusgul 26 авг 2008, 16:37
Вот и будем здесь обсуждать все вопросы и нюансы. К сожалению сейчас Гера очень занят работой (работает один за 4-х) :( Как только у него на работе все нормализуется, я думаю он будет проявлять прежнюю активность
Rusgul
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Гордей 26 авг 2008, 16:53
Тогда ждем, кто отпишется. Хотя, можно написать в новостях, кого и кем назначли! Тогда, сразу и много, появится сообщений в этой теме ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Rusgul 26 авг 2008, 16:56
Это крайний вариант... Но боюсь с такой активностью менеджеров его придется скоро использовать:)
Rusgul
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение ghost68 26 авг 2008, 20:52
Уважаемые коллеги, вы имеете в виду третий и четвертый дивизион или представители от каждого дивизиона.?
ghost68
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение BEBETO 26 авг 2008, 20:58
Что именно будет обсуждатся?
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 452
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение TAV 26 авг 2008, 21:29
Какие именно вопросы будут обсуждаться? Собственно в чем состоит функционал этого самого совета федерации, а то можно и госдуму собрать, но надо знать зачем :roll:
TAV
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Гордей 27 авг 2008, 00:30
можно начать с самого простого, но мало кем реализованного - оплата обзоров, держатель общяка, его контролер, можно комиссионно, оплата конкурса прогнозов. К примеру в этом конкурсе вылился весь соревновательный дух Англии, т.к. других просто нет, давайте для начала обсудим повышение выплат, или систему подарков. И второй вопрос. Команды без менеджеров. Что делать и как быть. ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Rusgul 27 авг 2008, 09:52
Вот именно - вопросов накопилось много, и все их охватить я сам не в состоянии. Поэтому представители от каждого дивизиона, видя проблему изнутри - будут ее освещать, а чтобы это решение не было спонтанным или не обоснованным, нужны мнения других менеджеров...
Каждый раз проводить голосование не вариант...Я сейчас параллельно виду статистику, держу в уме кто в банке, освещаю новости, конкурс молодых, конкурс прогнозов, обзоры и т.д.
Так как вопросов много и их все надо осветить, то соответственно - освещение каждого вопроса страдает из-за отсутствия детальности. Например конкурс обзоров - я просто в конце сезона сделаю ураниловку и все получат премию - но есть же очень хорошие обзоры, за которые можно доплатить больше или не очень, где премиальные можно урезать иливообще не платить. А я не в состоянии следить и читать все обзоры:(
Rusgul
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Гордей 27 авг 2008, 15:53
Макарофф пишет обзоры. Basarab его критикует. Давай создадим из них комиссию. Само то будет, без предвзятости ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Rusgul 27 авг 2008, 16:00
Почему нет - как вариант :beer:
Rusgul
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Гордей 27 авг 2008, 16:28
Rusgul писал(а):Почему нет - как вариант :beer:
Напиши им обоим в личку. Пусть приступают, т.к. анализировать нужно много, могут до конца сезона не успеть ))) :beer:
Гордей
 
 
 

След.

Вернуться в Англия