Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9362
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 548
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение -off- 26 июл 2013, 23:30
millagressina писал(а):.... Если нигде не прописано, что так делать нельзя.
Опа-на. Тремя постами выше привел цитату из правил где написано что нельзя, а тут снова "Где написано что нельзя?" :D
-off-
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 26 июл 2013, 23:31
-off- писал(а):
millagressina писал(а):.... Если нигде не прописано, что так делать нельзя.
Опа-на. Тремя постами выше привел цитату из правил где написано что нельзя, а тут снова "Где написано что нельзя?" :D
очень хорошо) найди в любой моей команде сделку с алексом, или с его бывшей командой пожалуйста) покажи, что я получила от сделки с ним. найдешь, извинюсь тут прилюдно)
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 27 июл 2013, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ruud 26 июл 2013, 23:36
читеры)
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3176
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 562
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение саша2010 26 июл 2013, 23:53
Конфуций писал(а):
саша2010 писал(а):Сейчас по-моему каждый менеджер имеет все шансы прокачивать команды в обход правил
Добрая половина менеджеров этих правил банально не знают. О каком обходе правил с их стороны вообще может идти речь? :?
О половине менеджеров тут ты пожалуй прав. Вообще печально как-то выходит: часть команд играют автосоставами (свободные клубы и не только); другая часть играют ни чем не лучше авосоставов; третья, не зная правил, играет по своим правилам; и лишь небольшая часть менеджеров ИГРАЮТ. Все они постоянно конфликтуют между собой, что-то выясняют, что-то доказывают. Большинство их собрано тут на форуме: в наиболее гарячих ветках. А ведь всем остальных трем частям команд, как бы помягче сказать, все ровно. Особенно первой, у них даже тренера нет))

А если говорить о обходе правил, то тут не нужно особого ума и даже знания правил.
Первопроходец есть. Теперь можна идти по накатаной дорожке, ничего не боясь, для этого даже достаточно почитать эту тему.
саша2010
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение -off- 27 июл 2013, 00:24
millagressina писал(а):очень хорошо) найди в любой моей команде сделку с алексом, или с его бывшей командой пожалуйста) покажи, что я получила от сделки с ним. найдешь, извинюсь тут прилюдно)
А если не с Алексом? Вот допустим менеджер Alan Smith.
Вот ваша сделка с ним в 26 сезоне Биркинхед Юнайтед (Биркинхед, Нов. Зеландия) - Тринидад (Тринидад, Куба) http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=10917,
а вот в ним же но в 27 Абрахамс (Виллемстад, Кюрасао) - Вулверхэмптон Уондерерз (Вулверхэмптон, Англия) http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=15526
Ответная услуга. См. схему выше.
Как думаешь за это стоит прилюдно извиниться или можно спустить на тормозах?
-off-
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 27 июл 2013, 00:34
конечно, не стоит) ты мне скажи, что мне дал Алекс за ту сделку?) тут же ее описывают)
а по тому что ты привел выше. с чего ты взял, что это ответка? Прошло больше сезона после сделки. Правила ограничивают нас в обменах в сезон и только. Обе сделки были самодостаточны. Тринидад собирал игроков стиля комба. Оба парня, поехавших туда были именно этого стиля. К слову, это легко доказать. И счас в Тринидаде почти вся основа именно комба, так что это был обычный стилевой обмен. "Абрахамс" же усиливался, чтобы в этом сезоне выиграть Д3, что он счас и успешно делает. Идет к этому. Ни о каких услугах тут нет и речи)
я тебе счас могу тут тысячу примеров привести, когда менеджеры меняются друг с другом или осуществляют трансферы каждый сезон. Ты это все назовешь не самодостаточными сделками?
как об стенку горохом все) можно до утра тут писать и доказывать. Если вам хочется видеть махинацию во всем этом, да на здоровье. Хуже от этого будет только вам. потому что никогда такую сделку не отменят, если она не нарушает правил.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение -off- 27 июл 2013, 00:48
millagressina писал(а): ты мне скажи, что мне дал Алекс за ту сделку?
Я при ваших договоренностях свечку не держал, но если вспомнить
millagressina писал(а):Ну Алексу тоже сложно отказать) по себе знаю))
то могу предположить что и ничего. :grin:
-off-
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Юрий 27 июл 2013, 05:06
Dus писал(а):Знаешь, Маша, твои слова так похожи на слова главного "героя" последних страниц этой темы... вы не муж с женой случайно? :)
Видимо не только меня такие мысли посещали.
Юрий
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение -off- 27 июл 2013, 06:38
Новая пятница новая сделка. Особенно умиляет факт голосования "За" еще до того как кто-то против проголосовал. Спасибо Алексу - будет что пообсуждать на неделе :beer:
-off-
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 27 июл 2013, 09:12
Я очень стараюсь, только отменять опять не за что. Вот обидно то всем :grin:
Офф, меня умиляют попытки найти в белом чёрное большого количества менеджеров. Ну и за пиар отдельное спасибо. Мне нравится быть в центре внимания и защищаться, что в реальном суде, что в шахматах, что здесь...
Алекс44
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 27 июл 2013, 10:09
Avers (скаут) сегодня, 10:33:16
Не вижу ничего плохого в данном обмене

Надеюсь это все. Дальше хоть взорвите форум. Ответ дан.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ст@нисл@вич 27 июл 2013, 10:17
Алекс44 писал(а):Я очень стараюсь, только отменять опять не за что. Вот обидно то всем :grin:
Офф, меня умиляют попытки найти в белом чёрное большого количества менеджеров. Ну и за пиар отдельное спасибо. Мне нравится быть в центре внимания и защищаться, что в реальном суде, что в шахматах, что здесь...
И какую защиту предпочитаемс?) Лужина?)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
millagressina писал(а):
Avers (скаут) сегодня, 10:33:16
Не вижу ничего плохого в данном обмене

Надеюсь это все. Дальше хоть взорвите форум. Ответ дан.
Разбежался и забодал стенку,так легче)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 27 июл 2013, 10:29
-off- писал(а):Новая пятница новая сделка. Особенно умиляет факт голосования "За" еще до того как кто-то против проголосовал. Спасибо Алексу - будет что пообсуждать на неделе :beer:
Кооперативчик, вижу, в действии? Как миленько...
Те же занятные лица...
И Аверсу уже кто то подкинул сделочку с просьбой "оценить", надо же!
Мне в ТП ещё не ответил, а тут оценил... Алекс умеет "уговаривать"?:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 653
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 27 июл 2013, 10:30
Алекс44 писал(а):Мне нравится ...защищаться в шахматах,
Ст@нисл@вич писал(а):И какую защиту предпочитаемс?) Лужина?)
За чёрных нравятся сицилианские построения и староиндийская. За белых коронкой была вязкая шотландка при ответе на е4 -е5. А так за белых всеяден, но d4 никогда не начинал.
:-)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Dus писал(а):
-off- писал(а):Новая пятница новая сделка. Особенно умиляет факт голосования "За" еще до того как кто-то против проголосовал. Спасибо Алексу - будет что пообсуждать на неделе :beer:
Кооперативчик, вижу, в действии? Как миленько...
Те же занятные лица...
И Аверсу уже кто то подкинул сделочку с просьбой "оценить", надо же!
Мне в ТП ещё не ответил, а тут оценил... Алекс умеет "уговаривать"?:)
Эх, Дюс...разочаровываешь ты меня...Такой ты милый в своём заблуждении...Не ты первый, не ты последний...
Алекс44
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 27 июл 2013, 10:36
Ты бы знал, как ты меня разочаровал... уже не просто отсутствием моральных принципов, но уже циничным беспределом.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 653
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации