Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9362
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 548
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ст@нисл@вич 27 июл 2013, 10:39
Алекс,ну теперь ясно из сделок,любимый Гуфельдом слон на ж7 когда-нить выстрелить должен) Пока конница сезонами по полям d7,e7,f6,c6 перестраивается)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 27 июл 2013, 10:42
Ст@нисл@вич писал(а):Алекс,ну теперь ясно из сделок,любимый Гуфельдом слон на ж7 когда-нить выстрелить должен) Пока конница сезонами по полям d7,e7,f6,c6 перестраивается)
у меня этих слонов на фианкетто воз и маленькая тележка - полный шорт-лист)))

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Dus писал(а):Ты бы знал, как ты меня разочаровал... уже не просто отсутствием моральных принципов, но уже циничным беспределом.
Цинизм - норма жизни. Если ты не приспособлен к современным реалиям ведения бизнеса, то могу только посочувствовать. Я использую весь дозволенный игровой инструментарий. Тебе это никто делать не мешает, как и любому другому. Люди, словами "мараться", маскируют своё нежелание идти в ногу с действующими Правилами игры, нежелание тратить время на игру. Выигрывает здесь тот, кто потратит на игрушку больше времени, потому что досконально разбираются в игре очень многие...
Алекс44
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 27 июл 2013, 11:03
Оставил свой голос в сделке - http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=9943

Алекс44 писал(а):.....
Цинизм - норма жизни. Если ты не приспособлен к современным реалиям ведения бизнеса, то могу только посочувствовать. Я использую весь дозволенный игровой инструментарий. Тебе это никто делать не мешает, как и любому другому. Люди, словами "мараться", маскируют своё нежелание идти в ногу с действующими Правилами игры, нежелание тратить время на игру. Выигрывает здесь тот, кто потратит на игрушку больше времени, потому что досконально разбираются в игре очень многие...
- норма, говоришь?:) Нет, к твоему сожалению, совсем не норма. Иначе и темы этой не было, да и вообще правил в этой игре не было бы.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 653
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 27 июл 2013, 11:15
Андрей, к чему все это? Окончательное решение пока за Аверсом. Он свое мнение высказал. К чему этот сыр-бор? Тебе же админ проекта сказал, что сделка в пределах правил. Кто еще должен сказать это?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ст@нисл@вич 27 июл 2013, 11:21
Алекс44 писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):Алекс,ну теперь ясно из сделок,любимый Гуфельдом слон на ж7 когда-нить выстрелить должен) Пока конница сезонами по полям d7,e7,f6,c6 перестраивается)
у меня этих слонов на фианкетто воз и маленькая тележка - полный шорт-лист)))

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Dus писал(а):Ты бы знал, как ты меня разочаровал... уже не просто отсутствием моральных принципов, но уже циничным беспределом.
Цинизм - норма жизни. Если ты не приспособлен к современным реалиям ведения бизнеса, то могу только посочувствовать. Я использую весь дозволенный игровой инструментарий. Тебе это никто делать не мешает, как и любому другому. Люди, словами "мараться", маскируют своё нежелание идти в ногу с действующими Правилами игры, нежелание тратить время на игру. Выигрывает здесь тот, кто потратит на игрушку больше времени, потому что досконально разбираются в игре очень многие...
Да,только не забывай другого слона и позиционный нажим гласа народа на ферз.фланге,а то обойдем с тыла,да как вдарим по королю)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 27 июл 2013, 11:52
Dus писал(а):норма, говоришь?:) Нет, к твоему сожалению, совсем не норма. Иначе и темы этой не было, да и вообще правил в этой игре не было бы.
Если бы не захотел здесь попикироваться в 1000 раз, то и темы бы не было ;-) По поводу Правил тебе выше писал, здесь твоя позиция проигрышная.
К моему сожалению? А у меня всё хорошо. Везде. Зачем мне сожалеть? Я работаю, а негативные эмоции, кажется, ты испытываешь. Не так ли? Как же ты отстал...
Могу сожалеть только о последнем
Алекс44
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 27 июл 2013, 14:59
Алекс44 писал(а):
Алекс44 писал(а):Мне нравится ...защищаться в шахматах,
Ст@нисл@вич писал(а):И какую защиту предпочитаемс?) Лужина?)
За чёрных нравятся сицилианские построения и староиндийская. За белых коронкой была вязкая шотландка при ответе на е4 -е5. А так за белых всеяден, но d4 никогда не начинал.
:-)
Какой вариант конкретно из сицилианских? Я лично пока нормально более-менее играю только дракона.
Староиндийские в общем-то примерно оттуда же тянутся, из дракона.
За белых... Чёрт, не научился дефить :grin:

По теме.
Что криминального в сделке? Ткните мне пальцем. Абсолютно равная нормальная сделка. Эвертону она, конечно, выгодна по причине звёздочки чуть поболе, но и Малбаза не такую уж и плохую компенсацию получила.
А по стилям там как? Не уверен, что Феллани подходит Эвертону полностью. Хотя... :-)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3960
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 27 июл 2013, 15:08
Феллени катя, Чемберлен британец. Они совсем не подходят по стилям Эвертону, все остальные оспецушенные игроки которого бей-бегисты.
В Сицилианке? Найдорф или дракон. Последний мне разонравился после того как Карпов в сеансе меня вынес ходов за 25. Хотя я сам там с перепугу натупил)))
Алекс44
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 27 июл 2013, 15:17
Алекс44 писал(а):Феллени катя, Чемберлен британец. Они совсем не подходят по стилям Эвертону, все остальные оспецушенные игроки которого бей-бегисты.
А, ну тогда понятно. Через сезон опять будет плач, что злой Алекс44 планирует сделки на сезоны вперёд.
Как ни странно, мне кажется, что в реале примерно так же поступают многие клубы, не?
Алекс44 писал(а):В Сицилианке? Найдорф или дракон. Последний мне разонравился после того как Карпов в сеансе меня вынес ходов за 25. Хотя я сам там с перепугу натупил)))
Ясно. Попробую тоже.
Белыми пробовал челябинский вариант, не пошёл совсем. Как коня с а3 вытащить, не разобрался. :-)
Комментарий модератора: Для шахмат есть другая тема. С уважением.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3960
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 27 июл 2013, 15:18
По-моему Аверс создает негативное отношение к обменам у общественности, дабы их прикрыть без излишней вони. Во всяком случае раньше он цепочки ловил, а теперь блокирует только по IP. Я надеюсь, что болт он пока на стол не выложил, ибо в этом случае можно на проект махнуть рукой, всему хорошему приходит свой финал. Южносуданский обмен примитивный, а этот поизящнее, но в своей природе однотипные, и везде ответ "в норме". Задам вопрос, а зачем ты вообще их проверяешь, уважаемый?

Саму суть обмена извратили донельзя. Обмен это в первую очередь получение нужной позиции и избавление от "лишней". В последнее время игрок отдается на прокачку в фарм клуб, а в виртуозных вариантах сам манагер им рулил когда то и посадил под сделку в него буратину, это уже бе :beeee:
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 27 июл 2013, 15:30
vetal-37 писал(а):
Алекс44 писал(а):Феллени катя, Чемберлен британец. Они совсем не подходят по стилям Эвертону, все остальные оспецушенные игроки которого бей-бегисты.
А, ну тогда понятно. Через сезон опять будет плач, что злой Алекс44 планирует сделки на сезоны вперёд.
Как ни странно, мне кажется, что в реале примерно так же поступают многие клубы, не?
Алекс44 писал(а):В Сицилианке? Найдорф или дракон. Последний мне разонравился после того как Карпов в сеансе меня вынес ходов за 25. Хотя я сам там с перепугу натупил)))
Ясно. Попробую тоже.
Белыми пробовал челябинский вариант, не пошёл совсем. Как коня с а3 вытащить, не разобрался. :-)
Будет, будет плач))) и поедут игроки через сезон-другой дальше. А если я знаю кому они достанутся и что им нужно для этого качнуть с базы это тоже преступление? ;)
В челябинском у меня не всегда получалось реализовать инициативу на ферзевом фланге и чёрные на королевском несколько раз наказывали за медлительность. Опасный и неоднозначный для белых вариант.
Комментарий модератора: Для шахмат есть другая тема. С уважением.
Алекс44
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 27 июл 2013, 15:43
Алекс44 писал(а):
vetal-37 писал(а):
Алекс44 писал(а):Феллени катя, Чемберлен британец. Они совсем не подходят по стилям Эвертону, все остальные оспецушенные игроки которого бей-бегисты.
А, ну тогда понятно. Через сезон опять будет плач, что злой Алекс44 планирует сделки на сезоны вперёд.
Как ни странно, мне кажется, что в реале примерно так же поступают многие клубы, не?
Алекс44 писал(а):В Сицилианке? Найдорф или дракон. Последний мне разонравился после того как Карпов в сеансе меня вынес ходов за 25. Хотя я сам там с перепугу натупил)))
Ясно. Попробую тоже.
Белыми пробовал челябинский вариант, не пошёл совсем. Как коня с а3 вытащить, не разобрался. :-)
Будет, будет плач))) и поедут игроки через сезон-другой дальше. А если я знаю кому они достанутся и что им нужно для этого качнуть с базы это тоже преступление? ;)
В челябинском у меня не всегда получалось реализовать инициативу на ферзевом фланге и чёрные на королевском несколько раз наказывали за медлительность. Опасный и неоднозначный для белых вариант.
Пожалуй, соглашусь. Но белыми люблю королевский гамбит (да-да, очень люблю риск )) ).
Не, прокачка под продажу - это надо запретить! Если игрок получил в своей новой команде хотя бы один балл с базы или, не дай бог, от ветерана, - всё! Пусть теперь сидит в ней до скончания веков! :-)

ЗЫ 2Дюс:
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=703335 - примерно то же самое, что сделал злой Алекс, не? :)
Просто не утрируйте, я Вас прошу. Вы отличный менеджер, просто Вы развиваете команды немного по-другому. Пока что то, что делает Алекс, не запрещено - значит, это разрешено. Миллагрессина об этом уже говорила пару страниц назад.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3960
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Харлампий 27 июл 2013, 16:19
vetal-37 писал(а):
ЗЫ 2Дюс:
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=703335 - примерно то же самое, что сделал злой Алекс, не? :)
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1852694 :shock: :shock:
И он говорит о каких-то принципах и обвиняет Алекса???? Некто покупает кипера за 18 млн. И все бы ничего( хотя немного дороговато, конечно) Только через некоторое время из-за перерегистрации команды игрок вдруг стоит всего 13 тыщ всоликов :? :?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=703335
Вопрос - зачем был куплен этот вратарь и кто тот единственный, кто получил с этой сделки нехилый профит? :-)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Конфуций 27 июл 2013, 16:31
Нехилая сделка :shock:
Готов поспорить, что это Dus вообще был не в курсе происходящего и всё это одна большая случайность :cool:
Конфуций
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 27 июл 2013, 16:32
менеджер пришел в команду 21.03, а 24.03 уже сделка.
вопрос зачем команде с вс 600 игрок стоимостью 18 миллионов. И почему не отменили сделку? Это же жесть, когда команда в таком состоянии покупает такого дорогого игрока.
Эх, Андрей. А я думала Вы идейный.
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации