Аренда юниоров махинация или нет?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nuclear launch detected 01 авг 2023, 11:56
Le Tissier писал(а):Миллиардов, чего уж мелочиться.
Ладно коекакеры на президентских кнопках такую дичь прогоняют, но вы то с Субарегом вроде в разуме.
Тебе ли не знать, сколько миллионов может поднять игрок на одной донорской аренде, и таких аренд можкт быть не одна на игрока, и таких игроков может быть достаточно много. То, что схема у вас недоработана - это ваша проблема как бы, а не моя. Так что вполне себе сотню и больше можно поднять за сезон.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6264
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Arne 01 авг 2023, 12:00
nuclear launch detected писал(а):
Robstewich писал(а):А со стороны всё кажется махинацией.
Есть такая штука, называется репутация. И мы сейчас не в суде, и чтобы доказать вину, здесь не нужны неопровержимые факты, достаточно иметь опыт и косвенные признаки. Есть такая притча про мальчика-пастуха и волков. Когда кто-то смахинировал 10 раз, то на 11-й бывает сложно убедить остальных, что всё честно, даже если реально честно. Вот так в жизни бывает.
Есть такая штука, называется манипуляция. То, чем вы здесь занимаетесь, конечно же, не суд, а манипулирование общественным мнением. "Фактов и доказательств нет, но вы держитесь".
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15509
Благодарностей: 2946
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 547
 
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение nuclear launch detected 01 авг 2023, 12:00
Le Tissier писал(а):Зачем прилагать усилия, если люди сами вполне справляются с этой нетривиальной задачей.
Ну скажи тогда мне, дураку, почему произошла сделка между Камой и Джагернаутом. В чём истинный немахинационный интерес последнего? Мне на ум приходит только один фантастический неигровой вариант - потроллить Каму.

Давай, выкладывай своё мнение. Посмотрим какой у нас ты не дурак.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6264
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Le Tissier 01 авг 2023, 12:01
nuclear launch detected писал(а):[Так что вполне себе сотню и больше можно поднять за сезон.
Ну так я и говорю, можно и миллиард.
Собираем двадцать (а лучше 30) 16леток с ростом, отправляем их каждого дважды в сезон в аренду, где они в 30 матчах набирают 30 баллов. К концу сезона, полагаю, где-то на ярд и плюсанем в ОСе.
Недорабатываем, получается.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 513
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение nuclear launch detected 01 авг 2023, 12:02
Robstewich писал(а):Есть такая штука, называется манипуляция. То, чем вы здесь занимаетесь, конечно же, не суд, а манипулирование общественным мнением. "Фактов и доказательств нет, но вы держитесь".
Тебе аналогичный вопрос. Если это не махинация, за что вы так все радеете, то в чём интерес Джагернаута? Очевидно, там за экраном не нубы управляют учёткой, в игре разбираются.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Le Tissier писал(а):Ну так я и говорю, можно и миллиард.
Собираем двадцать (а лучше 30) 16леток с ростом
Стоимость таких игроков на рынке слишком высокая, доход будешь долго отбивать. Миллиард не апнешь, не умничай.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6264
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Ух-ты 01 авг 2023, 12:05
Robstewich писал(а):
Ух-ты писал(а):Конечно же взять клуб на пару недель чтобы наиграть какого-то бесполезного малолетку это не махинация...
хватит ссать в уши.
Акар сделай по уму, отбери у этих махинаторов команды {stars}
Можно цитатку, где кто-то сказал, что взять клуб на пару недель и наиграть школьника это не махинация? {crazy}

В правилах ищите
Odissey отметил этот пост как понравившийся.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7129
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 577
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Le Tissier 01 авг 2023, 12:08
nuclear launch detected писал(а):Ну скажи тогда мне, дураку, почему произошла сделка между Камой и Джагернаутом.
Понятия не имею. Ты ежедневно за все сделки готов пояснять почему они произошли? лол

nuclear launch detected писал(а):Мне на ум приходит только один фантастический неигровой вариант - потроллить Каму.
Самый кек в том, что в телеге за день до аренды Фодена шла речь о том, чтобы забрать и сыграть им 0/15 матчей на некое вознаграждение в ед.
Но это ведь не важно. Проще фантазировать и связывать незнакомых друг другу людей лол.

nuclear launch detected писал(а):Посмотрим какой у нас ты не дурак.
Да куда уж мне до местных спецов. До такого уровня преисполнения мне еще шагать и шагать.

Удивительно как такие сделочки меж двух махинаторов не удостоились внимания то общественности. Там и переплата, и подставные заявки для разгона стоимости, и мультов куча. Так старались - и зря.
Последний раз редактировалось Le Tissier 01 авг 2023, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 513
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Zzzlllooo 01 авг 2023, 12:10
Самое смешное, что ища оправдания, махинаторы признаются в нарушениях других правил)))
Le Tissier отметил этот пост как понравившийся.
Zzzlllooo
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 июл 2022, 14:44
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 543
 
Депортиво (Гуано, Эквадор)
Каматамаре Сануки (Такамацу, Япония)
Масаву (Энтеббе, Уганда)
Курсааль (Курсааль, Сан-Марино)
Эспуар (Сент Люси, Мартиника)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение nuclear launch detected 01 авг 2023, 12:13
Le Tissier писал(а):Понятия не имею.
Тогда, пожалуйста, не встревай туда, в чём понятия не имеешь. Просто человеческая просьба, чтобы не устраивать цирк из темы.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6264
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Arne 01 авг 2023, 12:13
nuclear launch detected писал(а):
Robstewich писал(а):Есть такая штука, называется манипуляция. То, чем вы здесь занимаетесь, конечно же, не суд, а манипулирование общественным мнением. "Фактов и доказательств нет, но вы держитесь".
Тебе аналогичный вопрос. Если это не махинация, за что вы так все радеете, то в чём интерес Джагернаута? Очевидно, там за экраном не нубы управляют учёткой, в игре разбираются.
Наконец-то правильный вопрос, а не закидывание какашками. :-)
Я без понятия, в чём его интерес. Но давай разберём.
 аренды прошлого сезона
Изображение
 аренды нынешнего сезона
Изображение
По-моему всё очевидно, и ни Камы, ни Роба/Арне тут и в помине нет.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15509
Благодарностей: 2946
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 547
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Le Tissier 01 авг 2023, 12:17
nuclear launch detected писал(а):Тогда, пожалуйста, не встревай туда, в чём понятия не имеешь.
Почему тебе кажется, что ты в данном случае понятия имеешь больше чем ноль?

Тебе же уже даже подробно человек сам ответил:
Juggernaut писал(а):Там активно обсуждаются две мои сделки, а про комментировать их не могу, поэтому пишу здесь. Если есть желающие, можете там и процитировать.
По аренде Фодена - с Камой не знаком, с Робстевичем до сего дня не общались, вся дефективная история высосана из пальца, игрока брал потому что: а) у него высокий прс (в этой теме много пишут про более взрослых и дешевых игроков, но не все упирается в цену при аренде, есть еще общекомандный прс); б) у меня нет игрока на позицию RW в) мне важна не только голая сила, но и спецухи это игрок усиление для команды (посмотрите на силу игроков в матчах).
Или он тоже понятия не имеет и вообще не ведает чо творит?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 513
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение nuclear launch detected 01 авг 2023, 12:24
Robstewich писал(а):Я без понятия, в чём его интерес.
Тебе тоже тогда просьба не загаживать тему.

Приходите и с пеной у рта начинаете доказывать, что эта махинация не махинация. А что это тогда такое - не знаете. А потому что вариантов других нет, кроме как махинация.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Le Tissier писал(а):Почему тебе кажется, что ты в данном случае понятия имеешь больше чем ноль?
А почему, когда ты признался, что ничего не понимаешь в этой сделке, считаешь, что что-то понимаешь, оскорбляешь других посредством троллинга и делаешь какие-то утверждения? Вопрос риторический.

У меня есть личный опыт и определённое понимание в игре. Если кто-то считает, что я в игре ноль, ничего не понимаю в сделках и меня не стоит слушать - не слушайте. Можете даже парировать своими аргументами и посрамить меня легко этим. Только у вас у самих вообще ни одной версии нет, поэтому это всё выглядит как юмористический концерт дуэта махинаторов.
Odissey отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6264
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Le Tissier 01 авг 2023, 12:28
nuclear launch detected писал(а):Приходите и с пеной у рта начинаете доказывать, что эта махинация не махинация.
Приходите и с пеной у рта начинаете доказывать, что эта не махинация - махинация.
Аргументация примерно такая же.

nuclear launch detected писал(а):А потому что вариантов других нет, кроме как махинация.
Juggernaut писал(а):Там активно обсуждаются две мои сделки, а про комментировать их не могу, поэтому пишу здесь. Если есть желающие, можете там и процитировать.
По аренде Фодена - с Камой не знаком, с Робстевичем до сего дня не общались, вся дефективная история высосана из пальца, игрока брал потому что: а) у него высокий прс (в этой теме много пишут про более взрослых и дешевых игроков, но не все упирается в цену при аренде, есть еще общекомандный прс); б) у меня нет игрока на позицию RW в) мне важна не только голая сила, но и спецухи это игрок усиление для команды (посмотрите на силу игроков в матчах).
Какие именно из этих пунктов у тебя вызывают острые боли в поясничном отделе, заставляя подвергать их сомнению?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 513
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение nuclear launch detected 01 авг 2023, 12:30
Le Tissier писал(а):Тебе же уже даже подробно человек сам ответил:
То есть ты настолько не уважаешь меня, что пытаешься продать ещё раз ту чепуху? Извини, но это я принимаю как личное оскорбление.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6264
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Le Tissier 01 авг 2023, 12:31
nuclear launch detected писал(а):оскорбляешь других посредством троллинга
Что-то повеяло "колоссальными нравственными страданиями морального характера" лол

nuclear launch detected писал(а):У меня есть личный опыт и определённое понимание в игре.
Конечно же, только у тебя.

nuclear launch detected писал(а):То есть ты настолько не уважаешь меня, что пытаешься продать ещё раз ту чепуху? Извини, но это я принимаю как личное оскорбление.
Человек объясняет чего хотел этой сделкой - "чепуха, воспрнимаю как личное оскорбление".
Необоснованно кинуть в двоих людей говном - "личный опыт и понимание в игре".
Ну в целом удобно.

Еще раз на всякий случай продублирую мысль о том, что если б говномёт полетел в меня или Арне или еще кого-то - тут бы не было ни одного слова против, тем более когда по факту есть за что. А вот эти разгоны уровня "мне кажется", "обоснуйте мне почему произошла эта сделка", "это все чепуха" - это какая-то откровенная дичь и охота на ведьм.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 513
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации