Аренда юниоров махинация или нет?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nuclear launch detected 03 авг 2023, 00:57
thesubj писал(а):
nuclear launch detected писал(а):Жаль, что ты не понял, что акцент был на администрации
Я видел там 1 голос скаута за и 1 голоса скаута против.
Еще видел победу красных.
То, что кто-то из админов посчитал, что в данной сделке Кама просто попал под брызки, образовавшиеся в результате ДТП двух ассенизаторов, вовсе не означает, что они таким же образом будут закрывать сделки Ле Тисье и прочих джагернаутов.
Они или пусть свой рот откроют и что-то скажут, или пусть сидят тихо, если так хотят, но не мешают. Иначе эта чепуха выглядит как крышевание махинаторства. Прошу прощения за грубость.
Odissey отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6264
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Ridik 03 авг 2023, 08:34
Ridik писал(а):Учитывая как игроки гребут баллы в аренде, всегда будет соблазн подкинуть другу (а может и не другу, а и вовсе мульту) своего молодого! Например в левую команду, которую и развивать особо не планирует (или взятую специально для этого финта)
Вообщем-то мне без разницы, но если бы спросили мнение, и нужно было дать чёткий ответ, то ответил бы, что правильно будет запретить аренду игроков с возрастом например до 20-ти лет.
Это сообщение было написано мною в этой теме почти пол месяца назад:
Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Ridik 21 июл 2023, 19:32


Зачем прислушиваться к сообщениям опытных менеджеров, которые строят свои команды без хитропредуманности?
Ведь очевидно было, что ушлые менеджеры этим воспользуются и это где-то всплывёт.
Потом удивляемся, почему после многих лет игры на проекте, вдруг менеджеры его решают покинуть.
 Скрытый текст
Как тут всё устроено, думаю есть осознание. Увы но все попытки, что-то изменить, в лучшем случае тебе самому просто не причинят вред. В худшем -- (я даже написать не могу, не получив бан)

К сожалению (удалено менеджером)
P.S. Даже не могу свою мысль полностью раскрыть, не нанеся себе вред! Остаётся только {silence}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7572
Благодарностей: 1594
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 702
 
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Wroclaw 03 авг 2023, 09:45
nuclear launch detected писал(а):Они или пусть свой рот откроют и что-то скажут, или пусть сидят тихо, если так хотят, но не мешают. Иначе эта чепуха выглядит как крышевание махинаторства. Прошу прощения за грубость.
Это мы узнаем, только в начале следующего сезона. Тема аренд всплывает все чаще и все громче. Должна быть реакция. Пока что выходит второе, осталось в правила это внести.
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Odissey 03 авг 2023, 20:18
Совершенно феерическая тема конечно... {facepalm}
К рубрике "Махинации" пора добавить рубрику "Испанский Стыд" и закрепить там эту тему первой.

Махинаторы Табаки открыто глумятся над всеми, кто не играет в эти бесконечные абузы игры/ мутно-схемы/прочие хитрые уловки, абсолютно ничего не боясь, потому что им ОФИЦИАЛЬНО можно и глумиться и махинировать... {abuse}
Их НЕ Наказывают, НЕ БАНЯТ их акки, НЕ забирают их клубы, раскаченные в обход правил проекта. {wall}

Диван свалил из этого рассадника гнили... и пожалуй верно сделал. :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4952
Благодарностей: 957
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 633
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Maximus 03 авг 2023, 20:55
nuclear launch detected писал(а):... махинаторы под прикрытием администраторов подняли головы и ничего теперь не боятся.
А когда было по-другому? Когда Француз с подругой спалились на трансфере, Акар назвал их махинаторами, они оба-два удалились из игры, а через пару дней восстановились, как-будто ничего не было? Чего им бояться с тех пор?

Много вопросов в одном сообщении, но задам ещё один (всем участникам дискуссии).

Почему во ВСОЛе разрешается одному менеджеру играть несколькими командами?
Maximus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 204
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 07:44
Откуда: Виллемстад
Рейтинг: 543
 
Колчестер Юнайтед (Колчестер, Англия)
Вакисо Джайантс (Кампала, Уганда)
Даймонд (Валли, Ангилья)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение BROWNIE 03 авг 2023, 21:03
Maximus писал(а):
nuclear launch detected писал(а):... махинаторы под прикрытием администраторов подняли головы и ничего теперь не боятся.
А когда было по-другому? Когда Француз с подругой спалились на трансфере, Акар назвал их махинаторами, они оба-два удалились из игры, а через пару дней восстановились, как-будто ничего не было? Чего им бояться с тех пор?

Много вопросов в одном сообщении, но задам ещё один (всем участникам дискуссии).

Почему во ВСОЛе разрешается одному менеджеру играть несколькими командами?
на одном континенте я полагаю?

возможно, это как архивные тарифы мобильных операторов
Последний раз редактировалось BROWNIE 03 авг 2023, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
BROWNIE
 
 
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение DimGun1410 03 авг 2023, 21:03
Я тоже в шоке,не от действий друзей-кооператоров(таких альтернативно порядочных и в играх и в реале пруд пруди),а от отсутствия реакции АА.Может закрытие голосования это и есть ответ?
вообщем думайте сами,решайте сами :(
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5474
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 590
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Maximus 03 авг 2023, 21:04
BROWNIE писал(а):
Maximus писал(а):Почему во ВСОЛе разрешается одному менеджеру играть несколькими командами?
на одном континенте я полагаю?
Нет, - вообще.
Maximus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 204
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 07:44
Откуда: Виллемстад
Рейтинг: 543
 
Колчестер Юнайтед (Колчестер, Англия)
Вакисо Джайантс (Кампала, Уганда)
Даймонд (Валли, Ангилья)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Hugo 03 авг 2023, 21:32
DimGun1410 писал(а):Я тоже в шоке,не от действий друзей-кооператоров(таких альтернативно порядочных и в играх и в реале пруд пруди),а от отсутствия реакции АА.Может закрытие голосования это и есть ответ?
вообщем думайте сами,решайте сами :(
Молчание - тоже ответ {yes}
3,14lot отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2263
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 727
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение A-Slane 03 авг 2023, 23:12
Ну слушайте, там на кнопках сидят такие люди, которых без желтой карточки я даже назвать не могу. Сейчас один человек хочет отменить аренду криштиану потому что ветал выставил 6 арендных заявок по 63к. Внимание, вопрос: почему при оценке сделки суммой 5М человек вообще обращает внимание на ставки в 63к? Я тоже мог бы поставить 6 заявок по 63к и их стало бы 12. И люди это на полном серьезе начали бы указывать в причинах для отмены сделки и плевать они хотели, что игрок улетел за 5М, а эти сделки там все равно, что выставить ставку 10% в игрока, который уходит с трансферного с рынка за 150%. Но я явно не увижу ни одного предложения отменить трансфер за 150% из-за того, что ветал туда плюнул 6 заявками по 10% :grin: короче, с ума посходили уже люди.

Я еще понимаю, если бы они меня указывали в своих сообщениях, типо подпер заявку в 5М, Аль-Наср наварился (что, кстати, не так. Я хотел его забрать, но мне арендный лимит не позволяет грузить больше 4,5М и поэтому я проиграл). Но ветал со своими несчастными 63к. Вы чего там :D :D
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение romanisti 03 авг 2023, 23:18
A-Slane писал(а):
Это ты сейчас с каменным лицом хочешь попытаться замылить, что поставил такую заявку, чтобы цена не понизилась из-за брокера ?
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение Arne 03 авг 2023, 23:26
romanisti писал(а):
A-Slane писал(а):
Это ты сейчас с каменным лицом хочешь попытаться замылить, что поставил такую заявку, чтобы цена не понизилась из-за брокера ?
Типа A-Slane в сговоре с Динамитом? :grin: По любому Аслан поставил эту ставку просто по рофлу, тк было довольно вероятно, что найдётся хоть 1 человек, кто захочет "подержать" Криша у себя и влепил пятифан. Отменится ли сделка? Ну, может, и отменится, только отменяющие точно не правы и, вероятно, получат в жбан от АиА (технически).

Опять же, ущемляться, потому что якобы
1) "админам на всё пофиг, они прикрывают махинаторов"
2) "махинаторы совсем оборзели"
3) и тд
явно лишнее. У всех своя логика, и у тех, и у других, и у третьих, не понимать и, к тому же, отрицать это - это в лёгкой степени звездец + роспись в собственной инфантильности и нежелании понимать и принимать эту игру, её авторов, её участников, да и вообще этот мир. {unknown}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15517
Благодарностей: 2952
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение A-Slane 03 авг 2023, 23:26
romanisti писал(а):
A-Slane писал(а):
Это ты сейчас с каменным лицом хочешь попытаться замылить, что поставил такую заявку, чтобы цена не понизилась из-за брокера ?
парам парам пам, пум - пам (ералаш заставка). А ты серьезно думаешь, что я знаю лично тренера Зенита (Ероха), Спартака(Промес), и Аль-Насра (КриРо), чтобы помогать им заработать и прокачать их игроков? Ну, друже, если бы у меня были такие связи, то я бы и сам наверно был сейчас как минимум в каких-нибудь ФК Уфа
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение thesubj 03 авг 2023, 23:27
Hugo писал(а):Молчание - тоже ответ {yes}
Возможно, причина молчания в том, что нет хоть сколько-нибудь конструктивного запроса от подавляющего большинства из тех, кто здесь постоянно что-то просит от администрации?
Мне было интересно, что там внутри происходит и я убил на это вечер или два.
Отправил 5 запросов в адрес президентов и администрации проекта.
2 уже рассмотрели:
- с Фоденом больше голосов было за отмену, но администрация игры, в соответствии с правилами игры, решила, что сделку отменять не нужно. Ничего против такого решения я не имею. Вполне допускаю, что та информация, которую я предоставил по сделке, показалось им не убедительной.
- сделку с трансфером сегодня отменили по результатам голосования. Внезапно, никто Ле Тисье отмазывать не стал.
По остальным сделкам есть еще 2 дня, но не думаю, что они не будут отменены.
Сейчас нужно убить еще вечера три, чтобы хоть как-то отстраниться от таких сделок и продолжить выступать в роли цирковой обезьянки.
При этом номер 2 в этой сделке - президент 2 федераций, топикстартер кучи постов в разделах "О Лиге", "Для новых менеджеров".
В двух сделках, по которым проверка еще не завершена, персонаж №2 является активным участником.
Может быть у кого-нибудь появится запрос перед собой лично и администрацией проекта, а зачем такой президент федерации, да и менеджер, в принципе, нужен?
Пару таких отважных ребят отстрелить, а там, глядишь, и Вайперсы никто передавать не будет.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2225
Благодарностей: 1139
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 652
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
 

Re: Аренда юниоров махинация или нет?
Сообщение romanisti 03 авг 2023, 23:29
Robstewich писал(а):
Не убедил
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации