реальный игрок в команде поменял национальность

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karwar 07 июн 2023, 10:51
Хьюберт Санчез LD/LM 21/131 Ка4 Ат4 И4 Тр3
Сейчас этот игрок колумбиец Изображение, а до этого был боливиец Изображение
Сейчас он игрок молодежной сборной Боливии, что уже несуразность.
Учитывая, что он играет в сборной Боливии, то национальность ему поменяли недавно, прямо посреди сезона.
Я командой играю непрерывно и давно, с самой ее перерегистрации.
Это я к тому, что команда не была в этом сезоне в свободных или что то еще подобное.

На мой взгляд, нельзя менять национальность у игроков, которые уже в игре, пока они не завершат свою карьеру,
то есть пока они не попадут в Лигу.
Предлагаю администрации разобраться с ситуацией что бы подобного во ВСОЛе больше не было.

Требую вернуть назад игроку национальность боливиец Изображение

ЗЫ. Написал на форуме так как предполагаю, что подобная смена национальности игрока это не единичный случай во ВСОЛе.
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Игрок в 63-м сезоне (октябрь-ноябрь 2022) играл за сборную Боливии, в 65-м тоже играл за сборную Боливии.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
 


Re: реальный игрок в команде поменял национальность
Сообщение romanisti 07 июн 2023, 18:05
Zodiac писал(а):Тут лучше делать выговор Президентам, кто криво создает игроков не ссылаясь на трансфермаркт, чтобы не было таких ситуаций.
Это как?
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
 

Re: реальный игрок в команде поменял национальность
Сообщение Zodiac 07 июн 2023, 19:22
romanisti писал(а):
Zodiac писал(а):Тут лучше делать выговор Президентам, кто криво создает игроков не ссылаясь на трансфермаркт, чтобы не было таких ситуаций.
Это как?
выговор за работу с базой игроков -10%
либо желтую карточку модераторам молодежи, с последующей красной и снятия с должности модератор молодежи
Аватара пользователя
Zodiac
Модератор молодежи
 
Сообщений: 147
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 май 2022, 07:41
Откуда: เชียงราย, Таиланд
Рейтинг: 448
 
Спортинг (Хихон, Испания)
Ульсан Ситизен (Ульсан, Южная Корея)
Валур (Виннипег, Канада)
 

Re: реальный игрок в команде поменял национальность
Сообщение zoil 07 июн 2023, 20:56
_fox_ писал(а):
zoil писал(а):а вы часом не из смл?)
злые языки удалили мой ответ, тут, похоже была задействована рука АиА...

zoil писал(а):p.p.s. если рассудить логично то смена национальности/реальности и все такое просто должна происходить в межсезонье дабы не было вопросов. и все. самое оптимальное время же
пусть в межсезонье, но должна
Я все видел :beer: :D
_fox_ отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: реальный игрок в команде поменял национальность
Сообщение romanisti 07 июн 2023, 21:10
Zodiac писал(а):
romanisti писал(а):
Zodiac писал(а):Тут лучше делать выговор Президентам, кто криво создает игроков не ссылаясь на трансфермаркт, чтобы не было таких ситуаций.
Это как?
выговор за работу с базой игроков -10%
либо желтую карточку модераторам молодежи, с последующей красной и снятия с должности модератор молодежи
Я имею ввиду как создать реального игрока, не ссылаясь на трансфермаркт? Много таких создавал, но всегда там ссылку вставляешь с тм.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: реальный игрок в команде поменял национальность
Сообщение Zodiac 07 июн 2023, 21:18
Я имею ввиду как создать реального игрока, не ссылаясь на трансфермаркт? Много таких создавал, но всегда там ссылку вставляешь с тм.[/quote]
можешь спецом случайно сделать другую нацию, если много игроков и это очень часто прокатывает, но может случится вот такая ситуация, как сейчас и мы её обсуждаем)))
да и вообще, можно спокойно на тм найти друга, редактора чемпионата и ты с ним можешь договорится, Я так в Египте чемпионат внес на Трансфермаркт и 10 клубов оформил через чела на тм)))
Аватара пользователя
Zodiac
Модератор молодежи
 
Сообщений: 147
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 май 2022, 07:41
Откуда: เชียงราย, Таиланд
Рейтинг: 448
 
Спортинг (Хихон, Испания)
Ульсан Ситизен (Ульсан, Южная Корея)
Валур (Виннипег, Канада)
 

Re: реальный игрок в команде поменял национальность
Сообщение Karwar 08 июн 2023, 09:54
Zodiac писал(а):да и вообще, можно спокойно на тм найти друга, редактора чемпионата и ты с ним можешь договорится, Я так в Египте чемпионат внес на Трансфермаркт и 10 клубов оформил через чела на тм)))
Как на мой взгляд, то написанное Zodiac можно считать как явка с повинной ;)

Можно предположить что еще какой то тип, подобный Zodiac, договорился с "другом" на ТМ и моему игроку поменяли национальность с боливийца на колумбийца.
Но такие разговоры они бесперспективные по сути, так как подход у администрации следующий:
Информацию о реальных игроках во ВСОЛе берут с ТМ и пофиг на достоверность (актуальность) этой информации.

Повторю мой вопрос еще раз:
Какая должна быть процедура смены национальности реальному игроку, когда его текущая национальность не совпадает с указанным на ТМ?
Свое предложение на этот счет я уже написал еще в первом посту.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: реальный игрок в команде поменял национальность
Сообщение jokerc1987 08 июн 2023, 10:01
Zodiac писал(а):
romanisti писал(а):
Zodiac писал(а):Тут лучше делать выговор Президентам, кто криво создает игроков не ссылаясь на трансфермаркт, чтобы не было таких ситуаций.
Это как?
выговор за работу с базой игроков -10%
либо желтую карточку модераторам молодежи, с последующей красной и снятия с должности модератор молодежи
Не понимаю за что выговор?Если игрок был боливийцем,а потом сменил гражданство.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Олег насколько я вижу гражданство у тебя не поменялось во ВСОЛе.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Такие изменения кстати не редкость.Я как-то редактировал базу в Тунисе и там игрок с нападающего перешел на позицию вратаря.А во ВСОЛе игрок уже пришел в команду на позицию нападающего.Так вот ему нельзя было вкачать совмещение.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 532
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: реальный игрок в команде поменял национальность
Сообщение Zodiac 08 июн 2023, 10:44
Karwar писал(а):
Zodiac писал(а):да и вообще, можно спокойно на тм найти друга, редактора чемпионата и ты с ним можешь договорится, Я так в Египте чемпионат внес на Трансфермаркт и 10 клубов оформил через чела на тм)))
Как на мой взгляд, то написанное Zodiac можно считать как явка с повинной ;)

Можно предположить что еще какой то тип, подобный Zodiac, договорился с "другом" на ТМ и моему игроку поменяли национальность с боливийца на колумбийца.
Но такие разговоры они бесперспективные по сути, так как подход у администрации следующий:
Информацию о реальных игроках во ВСОЛе берут с ТМ и пофиг на достоверность (актуальность) этой информации.

Повторю мой вопрос еще раз:
Какая должна быть процедура смены национальности реальному игроку, когда его текущая национальность не совпадает с указанным на ТМ?
Свое предложение на этот счет я уже написал еще в первом посту.
Не я договорился, чтобы они создали уже чемпионат на трансфермаркт, так как его не было, и добавили побольше клубов реальных (а именно кубок не с 1/8 финала, а с 1/64 стадии, так как появляются очень много клубов, которых вообще не было) {crazy}
Ну если игрок создан во ВСОЛ, то да он должен доигрывать до пальмы без изменений (изменения только касаются в реальности игрока и известности, национальность конечно менять нельзя), но это будет гемор для редакторов молодежки... (проще сразу поменять и забить на это болт, чем потом вспоминать и через год это менять). {wall}
Аватара пользователя
Zodiac
Модератор молодежи
 
Сообщений: 147
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 май 2022, 07:41
Откуда: เชียงราย, Таиланд
Рейтинг: 448
 
Спортинг (Хихон, Испания)
Ульсан Ситизен (Ульсан, Южная Корея)
Валур (Виннипег, Канада)
 

Re: реальный игрок в команде поменял национальность
Сообщение Tihonoveckiy 08 июн 2023, 11:45
Хорошо, что не пол сменил. Было бы сложнее. :oops:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tihonoveckiy
 
 
 

Re: реальный игрок в команде поменял национальность
Сообщение Игорь Футбол 08 июн 2023, 11:57
Zodiac писал(а):
Karwar писал(а):
Требую вернуть назад игроку национальность боливиец Изображение

ЗЫ. Написал на форуме так как предполагаю, что подобная смена национальности игрока это не единичный случай во ВСОЛе.
Он же на трансфермаркете - Колумбия, а они делают ссылку именно на этот сайт, поэтому если даже Саенко играл за Россию, а потом сыграл за Армению, то ВСОЛ вправе пойти от первоисточника трансфермаркт и поменять национальность, да это будет сделано не корректно к ВСОЛ, но что есть то есть.
Тут лучше делать выговор Президентам, кто криво создает игроков не ссылаясь на трансфермаркт, чтобы не было таких ситуаций.
Несправедливо это, что на трансфермаркт смотрят. Во всех сборных, за всю историю, дейстовало правило: все игроки сборной имеют одинаковую национальность. Во ВСОЛе отдельный виртуальный футбол, почему же он должен зависеть от Реального? {negative}
Игорь Футбол
 
 
 

Re: реальный игрок в команде поменял национальность
Сообщение Wroclaw 08 июн 2023, 13:10
Zodiac писал(а):
Karwar писал(а):
Zodiac писал(а):да и вообще, можно спокойно на тм найти друга, редактора чемпионата и ты с ним можешь договорится, Я так в Египте чемпионат внес на Трансфермаркт и 10 клубов оформил через чела на тм)))
Как на мой взгляд, то написанное Zodiac можно считать как явка с повинной ;)

Можно предположить что еще какой то тип, подобный Zodiac, договорился с "другом" на ТМ и моему игроку поменяли национальность с боливийца на колумбийца.
Но такие разговоры они бесперспективные по сути, так как подход у администрации следующий:
Информацию о реальных игроках во ВСОЛе берут с ТМ и пофиг на достоверность (актуальность) этой информации.

Повторю мой вопрос еще раз:
Какая должна быть процедура смены национальности реальному игроку, когда его текущая национальность не совпадает с указанным на ТМ?
Свое предложение на этот счет я уже написал еще в первом посту.
Не я договорился, чтобы они создали уже чемпионат на трансфермаркт, так как его не было, и добавили побольше клубов реальных (а именно кубок не с 1/8 финала, а с 1/64 стадии, так как появляются очень много клубов, которых вообще не было) {crazy}
Ну если игрок создан во ВСОЛ, то да он должен доигрывать до пальмы без изменений (изменения только касаются в реальности игрока и известности, национальность конечно менять нельзя), но это будет гемор для редакторов молодежки... (проще сразу поменять и забить на это болт, чем потом вспоминать и через год это менять). {wall}
Что значит должен? Игрок создан на основе реального, получает бонус за это, и все изменения в статусе реального должны автоматически накладываться на игровой аналог. От этого зависят его бонус, зарплата и тп. Да мы зависим от ТМ, да там бывают косяки. Но это база для реальных игроков в игре, работа с которой ведется своевременно и без отсрочки. Не надо подстраивать под себя этот аспект игры.
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: реальный игрок в команде поменял национальность
Сообщение Karwar 08 июн 2023, 14:47
Avers писал(а):
Karwar писал(а):Кстати, а что там про Малкома в Зените? Он стал россиянином и ему зарплату уменьшили в полтора раза, так как он теперь "местный", или как?
Все хорошо, известный игрок т.к. выступал за нац. сборную Бразилии., оказывается это были матчи за олимпийскую сборную, поэтому просто реальный игрок с национальностью Бразилия
А почему национальность у него Бразилия? Он же сменил национальность на Россия или я что то не так понял?
Кстати, интересно мнение самих россиян: они Малкома считают россиянином или кем?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: реальный игрок в команде поменял национальность
Сообщение jokerc1987 08 июн 2023, 15:00
Karwar писал(а):
Avers писал(а):
Karwar писал(а):Кстати, а что там про Малкома в Зените? Он стал россиянином и ему зарплату уменьшили в полтора раза, так как он теперь "местный", или как?
Все хорошо, известный игрок т.к. выступал за нац. сборную Бразилии., оказывается это были матчи за олимпийскую сборную, поэтому просто реальный игрок с национальностью Бразилия
А почему национальность у него Бразилия? Он же сменил национальность на Россия или я что то не так понял?
Кстати, интересно мнение самих россиян: они Малкома считают россиянином или кем?
КОнечно.Он же имеет гражданство РФ.
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 532
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: реальный игрок в команде поменял национальность
Сообщение Wroclaw 08 июн 2023, 15:39
Karwar писал(а):
Avers писал(а):
Karwar писал(а):Кстати, а что там про Малкома в Зените? Он стал россиянином и ему зарплату уменьшили в полтора раза, так как он теперь "местный", или как?
Все хорошо, известный игрок т.к. выступал за нац. сборную Бразилии., оказывается это были матчи за олимпийскую сборную, поэтому просто реальный игрок с национальностью Бразилия
А почему национальность у него Бразилия? Он же сменил национальность на Россия или я что то не так понял?
Кстати, интересно мнение самих россиян: они Малкома считают россиянином или кем?
У него два гражданства. Основное - бразильское.
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: реальный игрок в команде поменял национальность
Сообщение an112 08 июн 2023, 16:07
Иньяки Уильямс - свежий пример смены национальности в реальном футболе. Поскольку он заигран за реальную сборную Ганы - он теперь Ганец
И да, это издержки реальности игроков, не просто так бонусы 5/15% получать {unknown}
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты