Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miha 31 янв 2013, 20:44
Шмыга писал(а):Вон Конкорд перестроился, можешь у Альберта спросить, как это, трудно или легко?? Реально или нет?
да о перестройках и как их делать - это я знаю, просто меня вопрос именно о Мавританских игроках интересно. У Альберта на сколько я знаю клуб не стилевой, а был бы стилевой клуб из Мавританских игроков, было бы очень здорово.
Miha
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 31 янв 2013, 20:49
Практически не реально! Многие мавры, своих не меняют и не продают. Изучено на личном опыте!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 31 янв 2013, 20:56
Корсар писал(а):Практически не реально! Многие мавры, своих не меняют и не продают. Изучено на личном опыте!
Поэтому я и говорю, нужно терпение... а с ней и настойчивость.... :grin:

А вот таких людей я не понимаю, в чём он ищет выгоду, так продавая этого игрока? http://vfleague.ru/mng_orderplr.php?id=257887
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Мавританец 31 янв 2013, 21:22
Корсар писал(а):Практически не реально! Многие мавры, своих не меняют и не продают. Изучено на личном опыте!
Согласен!
Дима предлагал построить одностилевую команду. Я сразу отказался.Так как это не реально в Мавритании.Если только строить одностилевую команду не только из мавританских игроков.
Хотя если найти свободным командам менеджеров,и привлечь их качать молодежь,то постройка одностилевой команды будет вполне реально.
Вон Хорваты молодцы.Какую молодежь качают)))Вот в Хорватии вполне можно построить очень сильную стилевую команду состоящую из аборигенов.
Мавританец
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение yaya perez 31 янв 2013, 21:24
FLIX писал(а):
Шмыга писал(а):Вон Конкорд перестроился, можешь у Альберта спросить, как это, трудно или легко?? Реально или нет?
да о перестройках и как их делать - это я знаю, просто меня вопрос именно о Мавританских игроках интересно. У Альберта на сколько я знаю клуб не стилевой, а был бы стилевой клуб из Мавританских игроков, было бы очень здорово.

В следующем сезоне буду толкать всех трёх своих молодых с уже известными стилями. Так что заранее говори кого собирать будешь, если что предлагать буду только тебе.
yaya perez
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Des_abdul 31 янв 2013, 21:42
yaya perez писал(а):В следующем сезоне буду толкать всех трёх своих молодых с уже известными стилями. Так что заранее говори кого собирать будешь, если что предлагать буду только тебе.

Саша, бронь на комбистов от скромного Инчири принимается?

п.с. Улд-Диа случайно не один из них??? :roll:
Des_abdul
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение yaya perez 31 янв 2013, 21:56
Кто первым займёт с тем и будем разговаривать. Пока стилей не знаю. У меня же даже скаут центра нет. А вот в следующем сезоне запланирована его постройка. И вот тогда будем заниматься исследованиями.
yaya perez
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Игорешка 31 янв 2013, 22:13
yaya perez писал(а):
FLIX писал(а):
Шмыга писал(а):Вон Конкорд перестроился, можешь у Альберта спросить, как это, трудно или легко?? Реально или нет?
да о перестройках и как их делать - это я знаю, просто меня вопрос именно о Мавританских игроках интересно. У Альберта на сколько я знаю клуб не стилевой, а был бы стилевой клуб из Мавританских игроков, было бы очень здорово.

В следующем сезоне буду толкать всех трёх своих молодых с уже известными стилями. Так что заранее говори кого собирать будешь, если что предлагать буду только тебе.
Я тоже буду продавать своих молодых, кроме вратаря, так что тоже становитесь в очередь :beer:
Игорешка
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:44
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 499
 
Академи де Футбол (Нуакшот, Мавритания)
Элит Тех (Амарапура, Мьянма)
 

Re: Флундия.
Сообщение yaya perez 01 фев 2013, 06:37
Ну вот, а вы говорите невозможно. В принципе если набрать хотя бы 6-8 команд изучающих стили и собирающих свой отдельный стиль (т.е. что бы не все собирали одну норму или спартак) то и между ними проводя обмены уже можно заложить направление развития стилевых команд.
yaya perez
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Мавританец 01 фев 2013, 16:51
Не плохой менеджер в Кансадо пришел.
Мавританец
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 01 фев 2013, 17:14
Согласен! Парень не меняла, да и опыта ему не занимать! Надеюсь на долго к нам.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 01 фев 2013, 18:33
Посмотрим, но поздороваться с коллективом всё таки бы не мешало :cool:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение yaya perez 01 фев 2013, 21:14
И националка и юниорка стартовали с побед! :beer:
yaya perez
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Мавританец 01 фев 2013, 21:17
yaya perez писал(а):И националка и юниорка стартовали с побед! :beer:
Да шикарное начало:)))
теперь так же продолжить надо:))
Мавританец
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Маргинал 01 фев 2013, 21:19
Всем привет! :flag: С сегодняшнего дня я управляю Кансадо. Надеюсь, получится добиться кое-каких успехов на мавританской земле. Ну а пока буду осваиваться, учить язык там.. знакомиться с традициями).
Маргинал
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания