Трансферы, Обмены в Мавритании.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмыга 21 июн 2010, 19:22
BernShtaiger писал(а):Если здесь сидят менеджеры слабых клубов, готовых получить солидные деньги или получить сильного игрока, то вотЪ моё предложение!Вы берёте на базе игрока 16-ку,позиция пока не определена всё зависит от нужд сборной.Прокачиваете его, а именно 2 ветеранские и 2 с базы спецухи (Км3 Л) и в зависимости от базы количество баллов!Заинтересованных прошу в личку!
Bern вот здесь viewtopic.php?f=126&t=98610 есть программа, там всё написано :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 459
 
 

Re: Трансферы, Обмены в Мавритании.
Сообщение BernShtaiger 21 июн 2010, 19:40
Шмыга писал(а):
BernShtaiger писал(а):Если здесь сидят менеджеры слабых клубов, готовых получить солидные деньги или получить сильного игрока, то вотЪ моё предложение!Вы берёте на базе игрока 16-ку,позиция пока не определена всё зависит от нужд сборной.Прокачиваете его, а именно 2 ветеранские и 2 с базы спецухи (Км3 Л) и в зависимости от базы количество баллов!Заинтересованных прошу в личку!
Bern вот здесь viewtopic.php?f=126&t=98610 есть программа, там всё написано :beer:
Прочитал...и у меня возник вопрос:Почему спецухи прописаны только на 2 сезона, а не на 4 то есть до полного оспецушивания игрока?
И я написал это предложения из-за того что в этом сезоне не пришёл в команду ни один 16-ка, а качать 17 летнего я не хочу, так как смысла не вижу.А если бы все сильные команды купили бы у слабых команд по одному такому игроку, то отрыв от других сборных получили уже с пелёнок!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7054
Благодарностей: 578
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Трансферы, Обмены в Мавритании.
Сообщение Шмыга 21 июн 2010, 20:10
BernShtaiger писал(а):
Шмыга писал(а):
BernShtaiger писал(а):Если здесь сидят менеджеры слабых клубов, готовых получить солидные деньги или получить сильного игрока, то вотЪ моё предложение!Вы берёте на базе игрока 16-ку,позиция пока не определена всё зависит от нужд сборной.Прокачиваете его, а именно 2 ветеранские и 2 с базы спецухи (Км3 Л) и в зависимости от базы количество баллов!Заинтересованных прошу в личку!
Bern вот здесь viewtopic.php?f=126&t=98610 есть программа, там всё написано :beer:
Прочитал...и у меня возник вопрос:Почему спецухи прописаны только на 2 сезона, а не на 4 то есть до полного оспецушивания игрока?
И я написал это предложения из-за того что в этом сезоне не пришёл в команду ни один 16-ка, а качать 17 летнего я не хочу, так как смысла не вижу.А если бы все сильные команды купили бы у слабых команд по одному такому игроку, то отрыв от других сборных получили уже с пелёнок!
Прокачка рассчитана на 4 сезона, там это прописано под словом т.д. :grin: К сожалению с этого сезона сильным клубам нет возможности покупать и обменивать 16-леток у более слабых команд, таковы новые правила. :wise:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 459
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Трансферы, Обмены в Мавритании.
Сообщение BernShtaiger 21 июн 2010, 20:18
Так я и предлагаю следующий шаг развития сборной, к которому если вы прислушаетесь то тогда будете иметь большое превосходство над другими сборными!Слабый клуб прокачивает 16-ку (4 спецухи и сколько сможет баллов) и на следующий сезон после прихода молодёжи вы его покупаете или обменеваете(это предпочтительней, так как 100% он перейдёт к вам) и продолжаете качать и даёте ещё 4 спецухи и по максимуму баллов, так как у сильного клуба больше возможностей по прокачке чем у слабого. Понятен план?Поэтому я и хочу найти клуб заинтересованный в такой сделке!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7054
Благодарностей: 578
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 569
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Трансферы, Обмены в Мавритании.
Сообщение Шмыга 21 июн 2010, 20:27
BernShtaiger писал(а):Так я и предлагаю следующий шаг развития сборной, к которому если вы прислушаетесь то тогда будете иметь большое превосходство над другими сборными!Слабый клуб прокачивает 16-ку (4 спецухи и сколько сможет баллов) и на следующий сезон после прихода молодёжи вы его покупаете или обменеваете(это предпочтительней, так как 100% он перейдёт к вам) и продолжаете качать и даёте ещё 4 спецухи и по максимуму баллов, так как у сильного клуба больше возможностей по прокачке чем у слабого. Понятен план?Поэтому я и хочу найти клуб заинтересованный в такой сделке!
В этом сезоне пришло много 16-леток в клубы ниже чем Д1, даже создал топик где собрал всю перспективную 16 летнюю молодёжь viewtopic.php?f=126&t=110199 с опросом всех тренеров, ответили не многие. Bern или как там тебя зовут по русски :grin: без обид, просто так легче будет общаться. Можешь сделать доброе дело, если каждого тренера, чьи игроки опубликованы в таблице, опросить лично в общение, потом собрать информацию и выложить в топике, который я тебе указал. :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 459
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Трансферы, Обмены в Мавритании.
Сообщение Герман 21 июн 2010, 20:53
В прошлом сезоне я купил игрока, прокачал его как мог. Сейчас он стал в 4 раза дороже и тянуть такой балласт тяжеловато. Я уже предложил его на обмен, но увы предложений нету. Ну и ладно, буду дальше тянуть эту лямку.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 420
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Трансферы, Обмены в Мавритании.
Сообщение Вовандреев 25 июн 2010, 16:32
хотел бы обменять http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=211699 или на защитников моей команды
на хороших и молодых защитников(возможен вариант взятия в аренду) .... :thanks:
Вовандреев
 
 
 

Re: Трансферы, Обмены в Мавритании.
Сообщение Герман 25 июн 2010, 16:44
Вовандреев писал(а):хотел бы обменять http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=211699 или на защитников моей команды
на хороших и молодых защитников(возможен вариант взятия в аренду) .... :thanks:
А зачем ты его сейчас-то менять хочешь. Он еще спецуху тебе принесет по итогам сезона. Вот в начале следующего сезона - тогда другой разговор.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 420
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Трансферы, Обмены в Мавритании.
Сообщение Вовандреев 25 июн 2010, 16:48
я думаю покупатели найдутся к началу следующего сезона а так да мне очень нужно остаться в дивизионе д2 к сожалению команду взял в конце сезона и не успел исправить то что нужно... :(
Вовандреев
 
 
 

Re: Трансферы, Обмены в Мавритании.
Сообщение Герман 25 июн 2010, 17:00
Не надо бояться перехода в Д3. А лучше начинай готовиться к переходным. По силе ты должен за них зацепиться. Все зависит от тебя. А в аренду борать - кассе клуба вредить. Не всегда можно взять то, что хочешь. А порой возьмешь, а он в глубоком кризисе.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 420
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Трансферы, Обмены в Мавритании.
Сообщение yaya perez 09 июл 2010, 21:08
На обмене http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=319067 - спартаковец, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=272290 - катеначник, нужен нормальный опорник.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=139723 - британец, нужен нормальный нападающий.
Могу добавить воротчика http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=572091, к любому из вариантов.
yaya perez
 
 
 

Re: Трансферы, Обмены в Мавритании.
Сообщение McDonald_ 26 июл 2010, 17:00
На трансфере Мед Халиду Ба Изображение
McDonald_
 
 
 

Re: Трансферы, Обмены в Мавритании.
Сообщение Шмыга 26 июл 2010, 17:51
McDonald_ писал(а):На трансфере Мед Халиду Ба Изображение
За 15000К в КамАЗ возьму ;) ;) :beer: Так же могу посоветовать поговорить с Давидом из Аустрия (Австрия)
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 459
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Трансферы, Обмены в Мавритании.
Сообщение BernShtaiger 26 июл 2010, 18:08
McDonald_ писал(а):На трансфере Мед Халиду Ба Изображение
Саш и здесь ты! :grin:

Я бы купил за 100% Мавра ветерана!Кто готов предложить своего??
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7054
Благодарностей: 578
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 569
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Трансферы, Обмены в Мавритании.
Сообщение Шмыга 26 июл 2010, 18:55
BernShtaiger писал(а):Я бы купил за 100% Мавра ветерана!Кто готов предложить своего??
Могу предложить только двух бальных ветеранов Кобка и Кампихе Ульд Мбвана, один из них мавр)))), но только через обмен, например на твоего Сейду Малал Си + моя доплата 1700К :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 459
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания