Таиланд! Хочу спросить...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение First. 02 авг 2007, 11:36
Здесь принимаются любые вопросы по игре от новичков и не только.
Спрашивайте, если чего-то не знаете или хотите уточнить.
Знающие Вам ответят обязательно.
Последний раз редактировалось First. 25 фев 2009, 19:39, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 605
 
 


Re: Таиланд! Хочу спросить...
Сообщение Точный Удар 08 окт 2008, 00:44
Забыл и не могу найти где в правилах пишеться но может кто вспомнит, если у тебя на счету команды минус то в каких случаях выставляються игроки на трансфер и сколько времени можно играть с минусом?
Точный Удар
 
 
 

Re: Таиланд! Хочу спросить...
Сообщение gegemomon 08 окт 2008, 19:10
Не помню точно, вроде до 3 лямов можно заходить в долг. Писали, что выставлять будут когда долг больше 3 лямов. Если я не прав, то поправьте.
gegemomon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:12
Откуда: Монтсеррат
Рейтинг: 450
 
Наджин Индастри (Наджин, КНДР)
Ибах (Ваберн, Швейцария)
Тексэкоу Ребелз (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Таиланд! Хочу спросить...
Сообщение kukvlad 09 окт 2008, 08:25
gegemomon писал(а):Не помню точно, вроде до 3 лямов можно заходить в долг. Писали, что выставлять будут когда долг больше 3 лямов. Если я не прав, то поправьте.
Ты прав, у меня такая же информация.
kukvlad
 
 
 

Re: Таиланд! Хочу спросить...
Сообщение First. 09 окт 2008, 19:24
kukvlad писал(а):
gegemomon писал(а):Не помню точно, вроде до 3 лямов можно заходить в долг. Писали, что выставлять будут когда долг больше 3 лямов. Если я не прав, то поправьте.
Ты прав, у меня такая же информация.
Добавлю только, что Лига в этом случае будет выставлять на трансфер любых игроков на своё усмотрение и всего лишь за 60% от номинальной стоимости.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 605
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Таиланд! Хочу спросить...
Сообщение Berkut 10 окт 2008, 15:51
Я вот тоже не помню... если у меня - 4 млн к примеру, но у меня есть игроки, которых я ставлю на трансфер.. Будет ли лига выставлять других моих игроков по 60% стоимости?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 496
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Таиланд! Хочу спросить...
Сообщение kukvlad 10 окт 2008, 16:44
Лучше в техподдержку написать. ИМХО.
kukvlad
 
 
 

Re: Таиланд! Хочу спросить...
Сообщение First. 10 окт 2008, 19:07
Berkut писал(а):Я вот тоже не помню... если у меня - 4 млн к примеру, но у меня есть игроки, которых я ставлю на трансфер.. Будет ли лига выставлять других моих игроков по 60% стоимости?
Думаю, что не будет, поскольку увидят, что ты сам пытаешься выбраться из финансового кризиса.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 605
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Таиланд! Хочу спросить...
Сообщение Berkut 10 окт 2008, 21:35
First. писал(а):
Berkut писал(а):Я вот тоже не помню... если у меня - 4 млн к примеру, но у меня есть игроки, которых я ставлю на трансфер.. Будет ли лига выставлять других моих игроков по 60% стоимости?
Думаю, что не будет, поскольку увидят, что ты сам пытаешься выбраться из финансового кризиса.
Благодарю. Точно так.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 496
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Таиланд! Хочу спросить...
Сообщение First. 14 дек 2008, 15:10
Поскольку за последний месяц к нам в Федерацию футбола пришло немало менеджеров, только-только начинающих свою карьеру во ВСОЛе, поднимаю эту тему.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 605
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Таиланд! Хочу спросить...
Сообщение polumrak 15 дек 2008, 06:49
Здравствуйте.
Мне интересно как считается сила, та которая РС, то есть без бонусов, спецвозможностей и прочего, с которыми игроки выходят на матч, а та, что указана в ростере как РС. К примеру, мой игрок Макс Тонетто, имеет например - С-39, У-26, физа, например-79%, а РС-22 всего. Как я понимаю физа учитывается следующим образом - сила игрока с учетом физы без учета усталости - 39-100%, х-79%, т.е. х(сила с физой без учёта усталости)-30,81. Усталость у игрока к этому ещё 26, вот эти 26 как учитываются, в каком соотношении, что в итоге РС получается 22? Может немного путанно написал, но просто уже сам путаюсь :)
polumrak
 
 
 

Re: Таиланд! Хочу спросить...
Сообщение First. 15 дек 2008, 09:04
polumrak писал(а):... как считается сила, та которая РС, то есть без бонусов, спецвозможностей и прочего, с которыми игроки выходят на матч, а та, что указана в ростере как РС. К примеру, мой игрок Макс Тонетто, имеет например - С-39, У-26, физа, например-79%, а РС-22 всего. Как я понимаю физа учитывается следующим образом - сила игрока с учетом физы без учета усталости - 39-100%, х-79%, т.е. х(сила с физой без учёта усталости)-30,81. Усталость у игрока к этому ещё 26, вот эти 26 как учитываются, в каком соотношении, что в итоге РС получается 22?..
Усталость тоже выражается в процентах.
В твоём случае У=26 - это значит -26 % от силы с физой.
30,81 - 26% = 22,7994. Округляется в меньшую сторону. РС=22.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 605
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Таиланд! Хочу спросить...
Сообщение First. 22 апр 2009, 12:33
Тему вверх!
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 605
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Таиланд! Хочу спросить...
Сообщение Ron 22 апр 2009, 12:48
как рассчитывается взаимопонимание, какое максимальное? если можно с примером
вот например в моей коме 72 взаимопонимание http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=96439
причем в разных стилях при таком же составе остается :shock:
Ron
 
 
 

Re: Таиланд! Хочу спросить...
Сообщение First. 22 апр 2009, 13:34
Ron писал(а):как рассчитывается взаимопонимание, какое максимальное? если можно с примером
вот например в моей коме 72 взаимопонимание http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=96439
причем в разных стилях при таком же составе остается :shock:
То, что знаю я.
Взаимопонимание состава складывается из взаимопонимания всех игроков, рядом стоящих в заявке на матч, начиная с голкипера:
если любимый стиль игрока совпадает со стилем игры команды в данном матче, то к взаимопониманию +2
если любимый стиль игрока №1 совпадает с любимым стилем рядом стоящего игрока №2, то +6
если любимый стиль игрока №1 и любимый стиль рядом стоящего игрока №2 не совпадают, при этом вызывая коллизию (спартак - бей-беги, спартак - катеначчо, британь - катеначчо, британь - комба и т.д.), то -2
если любимые стили рядом стоящих игроков просто разные (без коллизии), то 0

Ещё я слышал, что и запасные влияют на взаимопонимание. То есть, если их любимые стили совпадают с выставленным на игру стилем, то также скорее всего +2.

Твои 72 - это довольно-таки приличный результат, дающий хорошую прибавку к силе. За всю свою карьеру максимально я достигал взаимопонимание 104 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=398410
однако тот же основной состав, но другой стиль на игру, взаимопонимание уже 98 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=333987
Так как среди запасных поменялся лишь один игрок, то можно точно утверждать, что выставленный на игру стиль также влияет на взаимопонимание.

А вот что обозначает цифра 72, или 104, или 98? Если проценты, то от чего проценты? Может кто знает?
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 605
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Таиланд! Хочу спросить...
Сообщение kukvlad 22 апр 2009, 14:27
Здесь кое-что интересное viewtopic.php?p=1298684
kukvlad
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд