Пресс-центр! 9 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 08 апр 2007, 21:25
rodrigez писал(а):sps vsjo po4ital i sdelal vivodi!
Objasnite,kakoj kajf upravljatj 5 ili 4 komandami?Mozet lut6e tolkom upravljatj i razvivatj odnu komandu?
Po opitu v drugix menedzerax gde ja pogral v kazdom navernoe po godu:butsa,soccerlife,soccerzone, i td lut6e i celesobraznee upravljatj odnoj komandoj.Ėto toljko mojo mnenie.
ИМХО: возвращайся туда же. Ėto toljko mojo mnenie.
ВСОЛ и тем более здешний Сингапур наверное не для тебя... Тебе уже в первый день ничего не нравится.
И пиши пожалуйста так как все пишут и как ты пишешь на своём сайте. Вадим ты или Родригес, будь прежде всего человеком, уважающим тот дом в который ты пришёл!
Львович.
 
 
 

Сообщение radeonn 08 апр 2007, 22:17
Львович писал(а):radeonnа с топовой командой поздравляю! :)
Спасибо, спасибо. :pika:
radeonn
 
 
 

Сообщение Львович. 08 апр 2007, 23:10
rodrigez fernandez aka rodrigez
Программа: Ja obescaju vivesti sbornuju Singapura na visokij urovenj.

Ты думаешь, что она на низком?
Львович.
 
 
 

Сообщение subaru 08 апр 2007, 23:14
Лев хорош:)лучше продай мне пару 34-леток из сингапура:)
subaru
 
 
 

Сообщение Barrem 11 апр 2007, 23:20
Благодаря домашней победе 1:0,тигры уже собрали денег на постройку 4 базы :flag:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17657
Благодарностей: 1469
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Storke 17 апр 2007, 04:52
К сожалению, полный провал в КМ. Даже не знаю, с чем это связано. Будем наверстывать в чемпионате.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Дионисий 17 апр 2007, 07:58
Ну вот и закончился Кубок Межсезонья, с чем всех и поздравляю. Пишите, кто доволен его результатами, кто нет. Удалось ли достичь поставленных целей. И вообще, какие эмоции он принес. Лично я не очень доволен, под конец вылетел из десятки.

Призываю не расслабляться, впереди второй чемпионат, а значит самое интересное только начинается.
Дионисий
 
 
 

Сообщение D.Baggio 17 апр 2007, 09:18
Никаких эмоций . Команда - г..., манагер тоже не блещет, тугриков мало....
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 565
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Сообщение Игорь 17 апр 2007, 09:40
К сожалению Ниггеры на только потерпели полное фиаско в прошедшем розыгрыше КМ, но и потеряли уйму боллоф силы.

Единственное, что радует так это окрепшая молодежь.

К стати интересный факт.В моей команде большинство БС получили синганурцы, в то время как теряли силы в основном легионеры.

В общем делаю ставку на своих воспитанников .
Игорь
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 17 апр 2007, 09:53
Пять баллов силы в последнем матче и 3000К призовых несколько скрасили впечатление от в целом не удачно проведённого межсезонья!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Sakura 17 апр 2007, 13:06
Сыграли ни шатко, ни валко. Могли бы и сыграть получше, но в общем и целом серьёзных поводов для недовольства нету :) С нетерпением ожидаем чемпионата!
Sakura
 
 
 

Сообщение Holaputa 17 апр 2007, 14:12
Пастухи на мой взгляд очень достойно провели КМ. Обошли многие из наших сильных клубов и закончили на 17-м месте по стране с 24-ю очками, что не может не радовать.
Holaputa
 
 
 

Сообщение subaru 17 апр 2007, 15:29
лично у меня нет поводов расстраиваться:)Занял первое место среди всех сингапурских команд и попал в топ-263:)Цифра вроде неплохая:)
Перед чемпионатом мысль одна- Как сдержать Ридхуна:)
subaru
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 19 апр 2007, 15:12
Вчера моего капитана Абдулреефа, выписали из реанимации и перевели в общую палату, говорить ещё не может, но очень смешно пьёт! Ещё 5 матчей команде обходиться без своего лидера!!!!! Удачи!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение radeonn 19 апр 2007, 16:35
Я вот не доволен перемешиванием дивов, засунули нас куда-то в Д3-А, а парни уже настроены были Д3-Б выигрывать, теперь не знаю, получится ли.
radeonn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур