Пивная лавка (бывшая флудильня)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dfm88 16 ноя 2008, 22:07
Изображение
Доброго времени суток. По просьбам трудящихся, да и исходя из целесообразности обновления и улучшения посещаемости.
В этой ветке по прежнему можно пообщаться на самые разные темы, немного поспорить (но только немного).
Как говорится - МИЛОСТИ ПРОСИМ!!! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось dfm88 01 окт 2015, 20:48, всего редактировалось 3 раз(а).
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 525
 
 


Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение Мухортов76 16 дек 2021, 21:17
Мухортов76 писал(а):...Кем играть то будем на втором этапе отбора? Какие тут Ка, какие тут позиции? Нет элементарной организованной работы с малышами....нет работы- не будет результата....че...опять букварь изучать будем....или пора к серьёзной работе(книгам) перейти? Или, как всегда по фигу? Стыдобище ФФ России опускаться до уровня неизвестной африканской феды, которой и на карте не найдёшь!
Ну... если вместо конкретики просто изливать потоки сознания, то уровень команды точно не повысится... Ладно, спрошу у тренера, что конкретно надо...

GOALedor писал(а):...
Сергей, Вы не стесняйтесь, говорите, конкретно какие позиции нужно усилять в сборной... Народу в Федерации много, может кто и сделает именно такого игрока, который нужен для сборной команды... Российский клуб может дать годную заготовку, а отшлифовать для сборной можно где угодно, было бы желание...
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение Minia 16 дек 2021, 23:29
Знаешь, я пытался заниматься конкретикой, а "не изливать потоки сознания"... совершенно не нужный коме игрок был подготовлен под сборную https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5164225 в сборной он не заиграл...и активистов не нашлось на что-то подобное....бла бла бла...проходили сто раз! Сказал бы, как все это называется, да на фига мне очередной горчичник от тебя же?
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение GOALedor 17 дек 2021, 01:47
Minia писал(а):Знаешь, я пытался заниматься конкретикой, а "не изливать потоки сознания"... совершенно не нужный коме игрок был подготовлен под сборную https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5164225 в сборной он не заиграл...и активистов не нашлось на что-то подобное....бла бла бла...проходили сто раз! Сказал бы, как все это называется, да на фига мне очередной горчичник от тебя же?
В сборной игрок не заиграл, потому что солнечная сборная сильнее дождевой.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Мухортов76 писал(а):
GOALedor писал(а):...
Сергей, Вы не стесняйтесь, говорите, конкретно какие позиции нужно усилять в сборной... Народу в Федерации много, может кто и сделает именно такого игрока, который нужен для сборной команды... Российский клуб может дать годную заготовку, а отшлифовать для сборной можно где угодно, было бы желание...
Никакого стеснения и нет. Просто такой вопрос требуется решать в течение нескольких сезонов, а не на рубеже двух сезонов, когда никто уже не успеет подготовить игроков. Наиболее слабые позиции в существующей сборной - фланги, особенно левый.

Ну а в целом по подготовке юниоров - уже дважды пытались поднять народ на развитие. Но никто этим заниматься не хочет. Давайте так - со следующего сезона возьму на себя программу развития молодежи. Только никогда этим не занимался, поэтому эффекта добиться сразу не получится. Но за несколько сезонов давайте сколотим сильную юниорку + подспорье для молодёжки.
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
GOALedor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1740
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 08:24
Откуда: Свободный, Россия
Рейтинг: 522
 
Беркут (Каракол, Кыргызстан)
Локомотив (Астана, Казахстан)
УАИ (Уркиса, Аргентина)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение Minia 17 дек 2021, 12:51
GOALedor писал(а):
Minia писал(а):Знаешь, я пытался заниматься конкретикой, а "не изливать потоки сознания"... совершенно не нужный коме игрок был подготовлен под сборную https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5164225 в сборной он не заиграл...и активистов не нашлось на что-то подобное....бла бла бла...проходили сто раз! Сказал бы, как все это называется, да на фига мне очередной горчичник от тебя же?
В сборной игрок не заиграл, потому что солнечная сборная сильнее дождевой.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Мухортов76 писал(а):
GOALedor писал(а):...
Сергей, Вы не стесняйтесь, говорите, конкретно какие позиции нужно усилять в сборной... Народу в Федерации много, может кто и сделает именно такого игрока, который нужен для сборной команды... Российский клуб может дать годную заготовку, а отшлифовать для сборной можно где угодно, было бы желание...
Никакого стеснения и нет. Просто такой вопрос требуется решать в течение нескольких сезонов, а не на рубеже двух сезонов, когда никто уже не успеет подготовить игроков. Наиболее слабые позиции в существующей сборной - фланги, особенно левый.

Ну а в целом по подготовке юниоров - уже дважды пытались поднять народ на развитие. Но никто этим заниматься не хочет. Давайте так - со следующего сезона возьму на себя программу развития молодежи. Только никогда этим не занимался, поэтому эффекта добиться сразу не получится. Но за несколько сезонов давайте сколотим сильную юниорку + подспорье для молодёжки.
Постараюсь помочь, чем смогу...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение Мухортов76 17 дек 2021, 12:55
Minia писал(а):...Сказал бы, как все это называется, да на фига мне очередной горчичник от тебя же?
Я горчичники не раздаю... :D Я же не из Украины, мне модераторство не положено... Да и не взял бы такой груз, потому что у меня своё понимание, как должен работать институт для общения... Жаль, что с годами трудно найти ссылки на свои старые проекты на базе Яндекса, но там свобода била через край и посещаемость сообщества было примерно 200.000 читателей в сутки... Без всяких реклам (не было тогда никакого Дзена) и ЖЖ-вбросов...

По сборной... поможем, чем сможем...
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 564
 
Фауна (Тарту, Эстония)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение FCNefteyugansk1980 19 дек 2021, 11:10
Приветствую всех менеджеров! :hello: Ну, вот наконец таки я и в России клуб возглавил :super: это думается конечная точка всоловской миссии :grin:
FCNefteyugansk1980
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 14:06
Откуда: Нефтеюганск, Россия
Рейтинг: 546
 
Спартак-Владикавказ (Владикавказ, Россия)
Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение basilik 19 дек 2021, 11:12
FCNefteyugansk1980 писал(а):Приветствую всех менеджеров! :hello: Ну, вот наконец таки я и в России клуб возглавил :super: это думается конечная точка всоловской миссии :grin:
а если будет возможность возглавить Реал или Манчестер?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение FCNefteyugansk1980 19 дек 2021, 11:19
basilik писал(а):
FCNefteyugansk1980 писал(а):Приветствую всех менеджеров! :hello: Ну, вот наконец таки я и в России клуб возглавил :super: это думается конечная точка всоловской миссии :grin:
а если будет возможность возглавить Реал или Манчестер?
Если поступит такое предложение, почему бы и нет :oops: :grin:
FCNefteyugansk1980
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 14:06
Откуда: Нефтеюганск, Россия
Рейтинг: 546
 
Спартак-Владикавказ (Владикавказ, Россия)
Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение GOALedor 19 дек 2021, 11:27
basilik писал(а):
FCNefteyugansk1980 писал(а):Приветствую всех менеджеров! :hello: Ну, вот наконец таки я и в России клуб возглавил :super: это думается конечная точка всоловской миссии :grin:
а если будет возможность возглавить Реал или Манчестер?
Боюсь, на такое может денег не хватить... Несколько сезонов назад была возможность возглавить московский Локомотив, за который я болею почти 20 лет. Но там я не смог бы потягаться даже на начальных ставках...

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
FCNefteyugansk1980 писал(а):Приветствую всех менеджеров! :hello: Ну, вот наконец таки я и в России клуб возглавил :super: это думается конечная точка всоловской миссии :grin:
Приветствую. А чего во Владикавказ, а не в Новокузнецк? Поближе к Нефтеюганску будет.
Аватара пользователя
GOALedor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1740
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 08:24
Откуда: Свободный, Россия
Рейтинг: 522
 
Беркут (Каракол, Кыргызстан)
Локомотив (Астана, Казахстан)
УАИ (Уркиса, Аргентина)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение FCNefteyugansk1980 19 дек 2021, 11:39
Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
FCNefteyugansk1980 писал(а):Приветствую всех менеджеров! :hello: Ну, вот наконец таки я и в России клуб возглавил :super: это думается конечная точка всоловской миссии :grin:
Приветствую. А чего во Владикавказ, а не в Новокузнецк? Поближе к Нефтеюганску будет.[/quote]

Думал и над таким вариантом, но помнятся футбольные баталии середины 90-х годов прошлого века, когда в России между Спартаком Московским, Ротором Волгоградским, Спартаком Владикавказским, и Локомотивом призы разыгрывали. Вот и подумал махну как я куда потеплее :grin: А то холода задрали уже. Сейчас к слову -32 у нас за бортом :grin:
FCNefteyugansk1980
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 14:06
Откуда: Нефтеюганск, Россия
Рейтинг: 546
 
Спартак-Владикавказ (Владикавказ, Россия)
Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение Minia 20 дек 2021, 15:02
FCNefteyugansk1980 писал(а):Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
FCNefteyugansk1980 писал(а):Приветствую всех менеджеров! :hello: Ну, вот наконец таки я и в России клуб возглавил :super: это думается конечная точка всоловской миссии :grin:
Приветствую. А чего во Владикавказ, а не в Новокузнецк? Поближе к Нефтеюганску будет.

Думал и над таким вариантом, но помнятся футбольные баталии середины 90-х годов прошлого века, когда в России между Спартаком Московским, Ротором Волгоградским, Спартаком Владикавказским, и Локомотивом призы разыгрывали. Вот и подумал махну как я куда потеплее :grin: А то холода задрали уже. Сейчас к слову -32 у нас за бортом :grin:[/quote]
Пипец...сочуствую {negative} в смысле мороза...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение Мухортов76 20 дек 2021, 15:08
FCNefteyugansk1980 писал(а):... помнятся футбольные баталии середины 90-х годов прошлого века, когда в России между Спартаком Московским, Ротором Волгоградским, Спартаком Владикавказским, и Локомотивом призы разыгрывали. Вот и подумал махну как я куда потеплее :grin: А то холода задрали уже. Сейчас к слову -32 у нас за бортом :grin:
Нынешний владикавказский "Спартак" привязан к команде, которая вроде как в профессионалах не существует... Впрочем, в Осетии этот клуб регулярно восстанавливает свой проф/статус. Правда, тратить денежку с умом там явно не умеют - то откроются, то закроются... Как форточка под натиском опытных домушников... {crazy}
Ладно... удачи... Не мерзнете...

...Если к "минус 32" добавить стандартные 40 градусов, то душевное настроение будет... примерно как апрельском утром... в Воронеже...
(Лайфхак от профессиональных литрболистов Воронежа)
:hello:
FCNefteyugansk1980 отметил этот пост как понравившийся.
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 564
 
Фауна (Тарту, Эстония)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение GOALedor 28 дек 2021, 10:35
Народ, не могу найти, может кто напомнит. Раньше в профиле можно было отметить себя на карте мира и посмотреть где отмечены другие менеджеры. Сейчас же других я не вижу (себя отметить могу), или не могу вспомнить как смотреть.
Аватара пользователя
GOALedor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1740
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 08:24
Откуда: Свободный, Россия
Рейтинг: 522
 
Беркут (Каракол, Кыргызстан)
Локомотив (Астана, Казахстан)
УАИ (Уркиса, Аргентина)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение Swin'yk 28 дек 2021, 10:39
GOALedor писал(а):Народ, не могу найти, может кто напомнит. Раньше в профиле можно было отметить себя на карте мира и посмотреть где отмечены другие менеджеры. Сейчас же других я не вижу (себя отметить могу), или не могу вспомнить как смотреть.
в ростере команды на себя тыкаешь, там в профиле есть ссыль - я на карте мира

гы, попробовал ни фига не вышло, написано:
Нажмите на карту в том месте, где вы сейчас находитесь. Потом нажмите на кнопку "Сохранить".
Таким образом вы легко можете найти среди своих соседей тренеров виртуальных футбольных клубов

нажимаешь, выдаёт:
Страница недоступнаСайт http://www.virtualsoccer.ru пока не может обработать этот запрос.
HTTP ERROR 500

раньше помню работало норм)
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2934
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 561
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Пивная лавка (бывшая флудильня)
Сообщение GOALedor 28 дек 2021, 10:50
Swin'yk писал(а):
GOALedor писал(а):Народ, не могу найти, может кто напомнит. Раньше в профиле можно было отметить себя на карте мира и посмотреть где отмечены другие менеджеры. Сейчас же других я не вижу (себя отметить могу), или не могу вспомнить как смотреть.
в ростере команды на себя тыкаешь, там в профиле есть ссыль - я на карте мира

гы, попробовал ни фига не вышло, написано:
Нажмите на карту в том месте, где вы сейчас находитесь. Потом нажмите на кнопку "Сохранить".
Таким образом вы легко можете найти среди своих соседей тренеров виртуальных футбольных клубов

нажимаешь, выдаёт:
Страница недоступнаСайт http://www.virtualsoccer.ru пока не может обработать этот запрос.
HTTP ERROR 500

раньше помню работало норм)
Ну вот и у меня так же. Думаю, может я что не так делаю.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Написал в ТП, посмотрим что ответят.

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 58 секунд:
Добрый день.
Данная опция сейчас не работает
Аватара пользователя
GOALedor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1740
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 08:24
Откуда: Свободный, Россия
Рейтинг: 522
 
Беркут (Каракол, Кыргызстан)
Локомотив (Астана, Казахстан)
УАИ (Уркиса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия