Общалка - вопрошалка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 04 ноя 2008, 16:14
Общаемся на разные темы
Последний раз редактировалось KotYARa_76 03 ноя 2023, 06:32, всего редактировалось 23 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3610
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 505
 
 


Re: Туркменский флуд
Сообщение fox 18 окт 2009, 06:43
Надеюсь выбор у тебя удачный1 а в Д1 и вправду лучше не торопиться!
fox
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение svips 18 окт 2009, 10:04
скоро вероятно тоже покину туркмению, потихоньку ищу кандидата на пост тренера
svips
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Иван D 18 окт 2009, 19:56
Господа если кто захочет заместо себя привлечь нового тренера которого вы знаете, прошу отписаться чтоб кандидату легче было занять пост тренера, в настоящее время не могу полноценно прочитывать весь форум, поэтому пишите в личку.
Иван D
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Петька007 26 окт 2009, 23:07
Туркмены, где вы? Я в этой федерации недавно и помоему она потихоньку чахнет.форум полностью умер. Я думаю что нам нужно выбрать для начала президента ФФ у которого хватало бы времени заниматься проблемами федерации. У сегодняшного преза явно видо времени не хватает. Зачем нужен президент-журналист пишуший лишь новости и то изредко. Ну а если вас всех это устраивает,то пусть остается все как было, я лишь высказал свое мнение!
Петька007
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение fox 26 окт 2009, 23:46
Да тут едло не только в президенте, они в Туркмении менялись уже не однократно, многие пытались расшевиливать народ, с переменным успехом. Тут поимаешь ли калорит такой :)
fox
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Эдс 27 окт 2009, 00:50
Туркмения вроде чайханы на окраине аула :grin: ,где все просто морально отдыхают...
Эдс
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Иван D 27 окт 2009, 05:32
Хотелось бы отписаться на упреки, да возможно времени мало уделяю, только в начале сезона было предложено столько всего что могло бы получить свое продолжение, что грех жаловаться, я так и не получил адекватного ответа. уйти не сложно,только к чему мы придем?
Да времени не хватает, когда по 12 часов на учебе , работе, я не сколько не оправдываю себя, просто если что то не устраивает, прошу говорить прямо.
Иван D
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Петька007 27 окт 2009, 06:21
Если так то я ничего против нашего преза не имею. Как то всеравно нужно расшивеливать народ. В этом сезоне нужно было создать ком турнир для 3 дивионов Туркмении. Все призовые при любом раскладе остались бы в нашей ФФ
Петька007
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение fox 27 окт 2009, 08:12
Говорить этом поздновато конечно! Ни у кого желания не возникло
fox
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Иван D 27 окт 2009, 12:20
Хорошая реакция.господа, кстати о КМ писал, но желания видимо не возникло ни у одного из 64 менеджеров включая меня. :( Критика нужна и я ее воспринимать готов, поэтому высказывайтесь.
В этом сезоне, за неимением фонда награждение проведу из собственных средств.
жду заявок, желательно с аргументацией. :thanks:
Иван D
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение fox 27 окт 2009, 12:31
а награждать кого и за что собственно говоря?! Кто то что то делал?! Кто то заслужил наград?
ну можно поощреть тех кто писал обзоры в дивах, таковых не много по сути.
fox
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Мишаня 27 окт 2009, 13:19
Понимаете, дело действительно не в президенте, дело в НАС САМИХ!!!
Мы можем поменять президента, но ничего не изментся, мне лично он достаточно симпотичен по сравнению с последним!!! Наградить тех людей кто писал обзоры я согласен точно... А вобще с началом нового сезона нужно создать Фонд федерации. притом сразу перечислить деньги конкретному менеджеру, чтобы он был :wise:

А дальше планировоть уже деятельность и делать конкурсы!
Действительно начало было хорошее! мы частично узнали друг о друге что то.... Помогли новичкам! дальше просто все немного оборвалось... Продолжаем обсуждение!!!! :hello:
Мишаня
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение fox 27 окт 2009, 13:40
Мишаня, ты прав, абсолютно прав! Дело не в президенте, точнее не только в нем!
Собрать и перечислить деньги конкретному 1 менеджеру именно менеджеру не удастся, деньги перечисляются только в команду и вытащить оттуда их уже нельзя!
Что можно сделать сейчас еще?! Ну кпримеру выявить лучшего журналиста страны, поставив на голосование обзоры и наградить на 1,2,3 место по итогам голосования
fox
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Иван D 27 окт 2009, 14:44
По обзорам ситуация ясна, самыми активными оказались люди 3в - дивизиона. :)
а что то поменять это пожалуйста, просто на идее останавливаться не надо в будущем.
Иван D
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение fox 27 окт 2009, 15:37
Ну вот 3 див и вознагродить, добавив каждому написавшему по 50-100 К.
fox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан