Live Journal

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toreador 17 окт 2014, 21:40
ну зато мы в матче чемпионата 6 баллов тяпнули...О_о
toreador
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Abdulla 17 окт 2014, 21:59
Djack писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13358
Поиграли в мирокубках... ;(
Это уже второй раз за сезон, что три этих игрока одновременно травмированы. :(
Ыыыыыыххх... {shout}
Аватара пользователя
Abdulla
Эксперт
 
Сообщений: 4771
Благодарностей: 1784
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 598
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Ancient Mariner 18 окт 2014, 00:54
Со стороны генератора, конечно, чистейшее свинство. Как-то совсем поперёк линии партии - вроде, должен стремиться силы уравнивать...
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Эксперт
 
Сообщений: 3092
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
(без команды)
 

Re: Live Journal
Сообщение toreador 27 окт 2014, 22:20
чемпионат в этом году,конечно, пока шикарен с точки зрения интриги. На всех полюсах в общем-то..

Данга меня тоже пока радует. Авось прошлогодний фокус повторим
toreador
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Vyurch 04 ноя 2014, 17:28
Taceda писал(а):Какая разница кто я? )) главное в ФФТ и в клубе есть тренер, который разбирается в игре. Будем качать, изучать и продавать таджикских игроков. Будем готовить сборников. Мог бы купить вип и взять вторую команду, чтобы еще больше качать и изучать наших игроков, но у нас в тчк проблема с переводами средств через терминалы. Поэтому придется подождать еще два месяца. Если Аллах даст мне время, конечно)))
свалил таки Бахасос.
Vyurch
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Abdulla 04 ноя 2014, 17:35
Vyurch писал(а):
Taceda писал(а):Какая разница кто я? )) главное в ФФТ и в клубе есть тренер, который разбирается в игре. Будем качать, изучать и продавать таджикских игроков. Будем готовить сборников. Мог бы купить вип и взять вторую команду, чтобы еще больше качать и изучать наших игроков, но у нас в тчк проблема с переводами средств через терминалы. Поэтому придется подождать еще два месяца. Если Аллах даст мне время, конечно)))
свалил таки Бахасос.
Бывает)) может времени нет, подустал может с командой, у меня иногда тоже мысли бывают уйти из игры, меня от этого удерживает только сборная которой управляю)) он снова вернется, не горячись)

Кстате, в федерации появилась новая команда Торпедо(которую насколько я понял перетащили из Испании, умно сделало руководство), вопрос Лехе - а где Локомотив?
Аватара пользователя
Abdulla
Эксперт
 
Сообщений: 4771
Благодарностей: 1784
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 598
 
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Live Journal
Сообщение Vyurch 04 ноя 2014, 17:42
BoB_Manager писал(а):Бывает)) может времени нет, подустал может с командой, у меня иногда тоже мысли бывают уйти из игры, меня от этого удерживает только сборная которой управляю)) он снова вернется, не горячись)
То что вернеться - точно, а вот времени - нет {facepalm} он в соседней ветке ТОПа выпрашивает с силой от 2К
Vyurch
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Abdulla 04 ноя 2014, 17:51
Vyurch писал(а):
BoB_Manager писал(а):Бывает)) может времени нет, подустал может с командой, у меня иногда тоже мысли бывают уйти из игры, меня от этого удерживает только сборная которой управляю)) он снова вернется, не горячись)
То что вернеться - точно, а вот времени - нет {facepalm} он в соседней ветке ТОПа выпрашивает с силой от 2К
Он всегда нижние команды тащил - Истаравшан, Кимьё, Хайр по привликательней сделал+не мало юниоров вырастил для сборной, за это ему спасибо. Видимо устал строить команды и работать на федерацию, хочется трофеев наверно
Аватара пользователя
Abdulla
Эксперт
 
Сообщений: 4771
Благодарностей: 1784
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 598
 
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Live Journal
Сообщение Ancient Mariner 04 ноя 2014, 19:30
BoB_Manager писал(а):Кстате, в федерации появилась новая команда Торпедо(которую насколько я понял перетащили из Испании, умно сделало руководство), вопрос Лехе - а где Локомотив?
Эти движения, честно говоря, не очень понятны - президентов-то попросили просто дать названия клубов для расширения КЛК. По старой договорённости федерацию увеличиваем строго на минимальное число команд, что в данном случае на две. Названия я дал. Дальше, видимо, действуют модераторы. Зачем происходит в таком виде перераспределение команд - не знаю. Хотел ли менеджер переехать из Испании в Таджикистан - тоже. Почему "Торпедо" Душанбе играет на 55-тысячном "Эль Пердигере" и где этот стадион находится, возможно, и вовсе никогда не поймём. Но пока всё именно так. Ждём развития событий. Вероятно, каким-то похожим образом в скором времени у нас и "Локомотив" нарисуется.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Эксперт
 
Сообщений: 3092
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
(без команды)
 

Re: Live Journal
Сообщение sos 04 ноя 2014, 21:29
Оу оу, ребята, я никуда не уходил ) у меня в Хайре еще куча дел.
sos
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение berezz82 04 ноя 2014, 23:09
А что думаете по этому поводу? Сообщение metal Вчера, 21:59
http://www.virtualsoccer.ru/shed.php?se ... e=0&page=2 как вам расписание на следующий сезон? ежедневка, матчи мирокубков в обед {facepalm}
нажать 32 сезон
И вот ещё :Akar писал(а):
Предлагаем для обсуждения предварительную версию проекта по изменению правил прихода молодежи из спортшкол:
( действующие сейчас правила работы спортшкол можно найти тут - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p34 )

1. Есть желание отменить звездочки для молодых игроков - т.е. сразу после прихода молодёжи её можно будет выставить на трансферный рынок, если она вам не нужна.
(сейчас игрок, пришедший из спортшколы не может быть продан до середины следующего сезона)

2. Хотим перенастроить параметры спортшкол:

2. 1. Останутся только три уровня игроков - обычные, хорошие и таланты, при этом качественно все варианты станут лучше имеющихся:
возраст обычные хорошие таланты
16 32-34 35-37 38-40
17 34-37 38-41 42-45
18 36-40 41-45 46-50
19 38-43 44-49 50-55
2. 2. Важное нововведение - на любом уровне спортшколы менеджер сам решает, игроки каких возрастов к нему приходят: при выборе игроков менеджер каждому из них указывает свой возраст от 16 до 19 лет.

2. 3. Вариант обновлённой таблицы уровней спортшкол:
уровень таланты хорошие обычные из них со спецухой из них с известным стилем
0 - - - - -
1 - - 1 - -
2 - 1 - - -
3 1 - - - -
4 - - 1 1 -
5 - 1 - 1 1
6 2 - - 1 1
7 - - 2 2 2
8 1 1 - 2 2
как нетрудно заметить - сократилось число молодых игроков, теперь их приходит всего лишь 1 или 2 вместо от 1 до 4. Некоторые из игроков могут сразу приходить с одной спецвозможностью и даже выбранного стиля, об этом подробнее:

2. 4. Лучшим молодым игрокам на уровнях 4-8 достаётся по 1 спецвозможности, выбранных менеджером. На уровнях 7-8 оба игрока получают по 1 спецвозможности, выбранных менеджером.

2. 5. На уровнях 5-6 менеджер задаёт стиль лучшему из игроков, на уровнях 7-8 оба игрока получают стиль, выбранный менеджером. При том, что игрок гарантированно получает выбранный менеджером стиль, использовать его можно только после полного изучения в скаут-центре, а начальный уровень изученности стиля зависит от имеющегося на момент прихода молодежи уровня скаут-центра.

2. 6. А вот скрытые параметры перспективности роста и падения силы остаётся полностью случайной и скрытой, чтобы соблюсти баланс всех-всех-всех игроков в Лиге.

3. По срокам внедрения подобного проекта - звездочки хотелось бы снять уже в этом сезоне, а новые правила прихода молодежи реализовать в следующем 32-ом сезоне.

Ждём от вас оценок, комментариев и предложений. Спасибо.
berezz82
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Ancient Mariner 05 ноя 2014, 00:00
berezz82 писал(а):как вам расписание на следующий сезон? ежедневка, матчи мирокубков в обед {facepalm}
Плюс сокращённый кубок межсезонья и начало отбора чемпионата мира по ходу этого самого межсезонья. У кого есть сборники, а у меня таких бывает и по 8 человек в одной команде, могут себе представить, как готовить их в течение всего сезона по физе.
Хочется верить, что это, как сказал Акар, тест - посмотреть, как это может быть, а не окончательное или хоть в какой-то мере серьёзное предложение. Если цель Акара всё-таки грохнуть игру, но сделать это потихоньку, без чего-то вроде "мне надоело, закрываюсь, а вы все валите отсюда", то тогда все последние реформы были лишними - такого расписания хватит, чтобы довольно быстро очистить ВСОЛ практически полностью от всех тех, кто играет давно и перед кем может быть неудобно и совестно закрыться.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Эксперт
 
Сообщений: 3092
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
(без команды)
 

Re: Live Journal
Сообщение Vyurch 06 ноя 2014, 00:55
berezz82 писал(а):А что думаете по этому поводу? Сообщение metal Вчера, 21:59
http://www.virtualsoccer.ru/shed.php?se ... e=0&page=2 как вам расписание на следующий сезон? ежедневка, матчи мирокубков в обед {facepalm}
нажать 32 сезон
И вот ещё :Akar писал(а):
Предлагаем для обсуждения предварительную версию проекта по изменению правил прихода молодежи из спортшкол:
( действующие сейчас правила работы спортшкол можно найти тут - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p34 )

1. Есть желание отменить звездочки для молодых игроков - т.е. сразу после прихода молодёжи её можно будет выставить на трансферный рынок, если она вам не нужна.
(сейчас игрок, пришедший из спортшколы не может быть продан до середины следующего сезона)

2. Хотим перенастроить параметры спортшкол:

2. 1. Останутся только три уровня игроков - обычные, хорошие и таланты, при этом качественно все варианты станут лучше имеющихся:
возраст обычные хорошие таланты
16 32-34 35-37 38-40
17 34-37 38-41 42-45
18 36-40 41-45 46-50
19 38-43 44-49 50-55
2. 2. Важное нововведение - на любом уровне спортшколы менеджер сам решает, игроки каких возрастов к нему приходят: при выборе игроков менеджер каждому из них указывает свой возраст от 16 до 19 лет.

2. 3. Вариант обновлённой таблицы уровней спортшкол:
уровень таланты хорошие обычные из них со спецухой из них с известным стилем
0 - - - - -
1 - - 1 - -
2 - 1 - - -
3 1 - - - -
4 - - 1 1 -
5 - 1 - 1 1
6 2 - - 1 1
7 - - 2 2 2
8 1 1 - 2 2
как нетрудно заметить - сократилось число молодых игроков, теперь их приходит всего лишь 1 или 2 вместо от 1 до 4. Некоторые из игроков могут сразу приходить с одной спецвозможностью и даже выбранного стиля, об этом подробнее:

2. 4. Лучшим молодым игрокам на уровнях 4-8 достаётся по 1 спецвозможности, выбранных менеджером. На уровнях 7-8 оба игрока получают по 1 спецвозможности, выбранных менеджером.

2. 5. На уровнях 5-6 менеджер задаёт стиль лучшему из игроков, на уровнях 7-8 оба игрока получают стиль, выбранный менеджером. При том, что игрок гарантированно получает выбранный менеджером стиль, использовать его можно только после полного изучения в скаут-центре, а начальный уровень изученности стиля зависит от имеющегося на момент прихода молодежи уровня скаут-центра.

2. 6. А вот скрытые параметры перспективности роста и падения силы остаётся полностью случайной и скрытой, чтобы соблюсти баланс всех-всех-всех игроков в Лиге.

3. По срокам внедрения подобного проекта - звездочки хотелось бы снять уже в этом сезоне, а новые правила прихода молодежи реализовать в следующем 32-ом сезоне.

Ждём от вас оценок, комментариев и предложений. Спасибо.
в целом и частном - тролям на нашей площадке не место, что нужно мы выскажем на ОБЩЕМ форуме, что не нужно - закроем сайт навсегда и уйдем в реальную жизнь к нашим бывшим\настоящим друзьям по всолу\жизни. Не переживай мы определимся, но как обычно, Точкистон не в мейнстриме, он решает - ЗА СЕБЯ.
«Точикистон, играет по своим правилам» © - хоть и давно я этого не слышал ;)

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
Ancient Mariner писал(а):
BoB_Manager писал(а):Кстате, в федерации появилась новая команда Торпедо(которую насколько я понял перетащили из Испании, умно сделало руководство), вопрос Лехе - а где Локомотив?
Эти движения, честно говоря, не очень понятны - президентов-то попросили просто дать названия клубов для расширения КЛК. По старой договорённости федерацию увеличиваем строго на минимальное число команд, что в данном случае на две. Названия я дал. Дальше, видимо, действуют модераторы. Зачем происходит в таком виде перераспределение команд - не знаю. Хотел ли менеджер переехать из Испании в Таджикистан - тоже. Почему "Торпедо" Душанбе играет на 55-тысячном "Эль Пердигере" и где этот стадион находится, возможно, и вовсе никогда не поймём. Но пока всё именно так. Ждём развития событий. Вероятно, каким-то похожим образом в скором времени у нас и "Локомотив" нарисуется.
Я за Локо возьмусь, главное Шева с Бахой не перебили бы))) за Динамо Чкаловск я готов очередные переговоры с Расческиным начать :super:
Vyurch
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Abdulla 06 ноя 2014, 03:50
Сиди в Реале)) зачем Локо, вообще была идея создать для тебя Барсу 92, чтоб тебе интересней стало играть, но увы ссылок на такую команду в Таджикистане не нашел. Потом подал идею Торпедо и Локомотив, а так было бы Барса 92 и Спартак
Аватара пользователя
Abdulla
Эксперт
 
Сообщений: 4771
Благодарностей: 1784
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 598
 
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Live Journal
Сообщение sos 06 ноя 2014, 06:34
Vyurch писал(а):
berezz82 писал(а):А что думаете по этому поводу? Сообщение metal Вчера, 21:59
http://www.virtualsoccer.ru/shed.php?se ... e=0&page=2 как вам расписание на следующий сезон? ежедневка, матчи мирокубков в обед {facepalm}
нажать 32 сезон
И вот ещё :Akar писал(а):
Предлагаем для обсуждения предварительную версию проекта по изменению правил прихода молодежи из спортшкол:
( действующие сейчас правила работы спортшкол можно найти тут - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p34 )

1. Есть желание отменить звездочки для молодых игроков - т.е. сразу после прихода молодёжи её можно будет выставить на трансферный рынок, если она вам не нужна.
(сейчас игрок, пришедший из спортшколы не может быть продан до середины следующего сезона)

2. Хотим перенастроить параметры спортшкол:

2. 1. Останутся только три уровня игроков - обычные, хорошие и таланты, при этом качественно все варианты станут лучше имеющихся:
возраст обычные хорошие таланты
16 32-34 35-37 38-40
17 34-37 38-41 42-45
18 36-40 41-45 46-50
19 38-43 44-49 50-55
2. 2. Важное нововведение - на любом уровне спортшколы менеджер сам решает, игроки каких возрастов к нему приходят: при выборе игроков менеджер каждому из них указывает свой возраст от 16 до 19 лет.

2. 3. Вариант обновлённой таблицы уровней спортшкол:
уровень таланты хорошие обычные из них со спецухой из них с известным стилем
0 - - - - -
1 - - 1 - -
2 - 1 - - -
3 1 - - - -
4 - - 1 1 -
5 - 1 - 1 1
6 2 - - 1 1
7 - - 2 2 2
8 1 1 - 2 2
как нетрудно заметить - сократилось число молодых игроков, теперь их приходит всего лишь 1 или 2 вместо от 1 до 4. Некоторые из игроков могут сразу приходить с одной спецвозможностью и даже выбранного стиля, об этом подробнее:

2. 4. Лучшим молодым игрокам на уровнях 4-8 достаётся по 1 спецвозможности, выбранных менеджером. На уровнях 7-8 оба игрока получают по 1 спецвозможности, выбранных менеджером.

2. 5. На уровнях 5-6 менеджер задаёт стиль лучшему из игроков, на уровнях 7-8 оба игрока получают стиль, выбранный менеджером. При том, что игрок гарантированно получает выбранный менеджером стиль, использовать его можно только после полного изучения в скаут-центре, а начальный уровень изученности стиля зависит от имеющегося на момент прихода молодежи уровня скаут-центра.

2. 6. А вот скрытые параметры перспективности роста и падения силы остаётся полностью случайной и скрытой, чтобы соблюсти баланс всех-всех-всех игроков в Лиге.

3. По срокам внедрения подобного проекта - звездочки хотелось бы снять уже в этом сезоне, а новые правила прихода молодежи реализовать в следующем 32-ом сезоне.

Ждём от вас оценок, комментариев и предложений. Спасибо.
в целом и частном - тролям на нашей площадке не место, что нужно мы выскажем на ОБЩЕМ форуме, что не нужно - закроем сайт навс
егда и уйдем в реальную жизнь к нашим бывшим\настоящим друзьям по всолу\жизни. Не переживай мы определимся, но как обычно, Точкистон не в мейнстриме, он решает - ЗА СЕБЯ.
«Точикистон, играет по своим правилам» © - хоть и давно я этого не слышал ;)

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
Ancient Mariner писал(а):
BoB_Manager писал(а):Кстате, в федерации появилась новая команда Торпедо(которую насколько я понял перетащили из Испании, умно сделало руководство), вопрос Лехе - а где Локомотив?
Эти движения, честно говоря, не очень понятны - президентов-то попросили просто дать названия клубов для расширения КЛК. По старой договорённости федерацию увеличиваем строго на минимальное число команд, что в данном случае на две. Названия я дал. Дальше, видимо, действуют модераторы. Зачем происходит в таком виде перераспределение команд - не знаю. Хотел ли менеджер переехать из Испании в Таджикистан - тоже. Почему "Торпедо" Душанбе играет на 55-тысячном "Эль Пердигере" и где этот стадион находится, возможно, и вовсе никогда не поймём. Но пока всё именно так. Ждём развития событий. Вероятно, каким-то похожим образом в скором времени у нас и "Локомотив" нарисуется.
Я за Локо возьмусь, главное Шева с Бахой не перебили бы))) за Динамо Чкаловск я готов очередные переговоры с Расческиным начать :super:
Шева здесь?
sos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан