Прямая связь с президентом Федерации Руанды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andmat 07 сен 2007, 09:29
Часть проблем исчезло могу ходить по сайту. Не могу только выполнять джаваскрипты, т.е. лички нет, в отправке состава не могу стоимость билета посмотреть и спецухи и т.д. Но жить уже можно.
Andmat
 
 
 

Сообщение Адёка 08 окт 2007, 14:56
К сожалению главная задача прошлого сезона для Флэш остаться в высшей лиге мною выполнена не была. Исправить ситуацию к которой привели команду предыдущие "управленцы", окозалось не реальным, а потому для управления командой нужен свежий глоток. Команду передаю в хорошем состоянии, шансы вернуться очень высоки, а потому желаю новому тренеру именно этого. Удачи Руанда.
Адёка
 
 
 

Сообщение Ayra 08 окт 2007, 22:44
Адёка писал(а):К сожалению главная задача прошлого сезона для Флэш остаться в высшей лиге мною выполнена не была. Исправить ситуацию к которой привели команду предыдущие "управленцы", окозалось не реальным, а потому для управления командой нужен свежий глоток. Команду передаю в хорошем состоянии, шансы вернуться очень высоки, а потому желаю новому тренеру именно этого. Удачи Руанда.


зачем переходить в Д1? и во втором дивизионе можно развиваться :).
вот Кигали-Сити (Кигали) и Район Спорт (Кигали) действительно как-то "не в тему" играют в Д2.
Ayra
 
 
 

Сообщение Andmat 09 окт 2007, 04:27
Ayra писал(а):
Адёка писал(а):К сожалению главная задача прошлого сезона для Флэш остаться в высшей лиге мною выполнена не была. Исправить ситуацию к которой привели команду предыдущие "управленцы", окозалось не реальным, а потому для управления командой нужен свежий глоток. Команду передаю в хорошем состоянии, шансы вернуться очень высоки, а потому желаю новому тренеру именно этого. Удачи Руанда.

зачем переходить в Д1? и во втором дивизионе можно развиваться :).
вот Кигали-Сити (Кигали) и Район Спорт (Кигали) действительно как-то "не в тему" играют в Д2.
Еще и ньянзу добавь. Но она и в прошлом сезоне в Д2 была, хоть по С11 в верхней половине Д1 могла быть. Да и я рванул не хило.
Andmat
 
 
 

Сообщение delfin 11 окт 2007, 14:48
Срочно, совершенно секретно, президенту.
ДАй в новость, что игра с Нигерией решает вопрос выхода с групы молодежки, тому огромнишая просьба к менеджерам игроков сборников, а именно :
П. Годжамбу LD/CD
Д. Мамайу
Х. Курпин CD/CM
Н. Мумтан RD
Н. Бахити LM
К. Нда CM/CD
Г. Абшийнано CF
Подготовить к игре помить ноги не заганять и не тренировать.
delfin
 
 
 

Сообщение Smailucci 11 окт 2007, 17:02
У тебя узнал... :grin: Если не будет форс мажора, то Бахити в оптимальной форме подойдет к отвественным матчам!
Smailucci
 
 
 

Сообщение delfin 13 окт 2007, 00:37
нужно что-бы все так проявились, уверен что соперник тоже самое зделал
delfin
 
 
 

Сообщение Andmat 04 дек 2007, 04:53
Отдыхаем, ждем.
Andmat
 
 
 

Сообщение Andmat 21 дек 2007, 08:36
Сегодня админы на работе (или вчера вечером) что-топодшаманили и теперь личка в очередной раз заработала на какое-то время. Ура!!!
Andmat
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом Федерации Руанды.
Сообщение Qrevedco 15 сен 2008, 04:07
Вот отыскалась давно заброшенная темка. Есле у кого есть вопросы/претензии/предложения к президенту, или хотите поругать/похвалить - милости просим :)
Последний раз редактировалось Qrevedco 15 сен 2008, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Qrevedco
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом Федерации Руанды.
Сообщение POMbI4 15 сен 2008, 04:54
эта тема понадобиться когда совсем плохо станет :? поэтому надеюсь что мы про неё опять забудем :)
POMbI4
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом Федерации Руанды.
Сообщение POMbI4 21 ноя 2008, 14:29
вот и возвращаюсь к этой теме...
От преза ни новостей, ни конкурсов, ни даже активности на форуме. При Алексе ещё терпимо было, а щас совсем грусно стало :(
POMbI4
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом Федерации Руанды.
Сообщение Qrevedco 30 ноя 2008, 14:27
Ну дык межсезонье... новостей не было, не придумывать же мне их :???:
Сейчас чемпионат начнётся - завалю новостями :)
Конкурс прогнозов - есть! Конкурс молодёжи - начнётся сразу после прихода молодёжи. Если есть идеи для других конкурсов - предлагайте, организовывайте! Я только за и поддержка/раклама обеспечена.
Qrevedco
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом Федерации Руанды.
Сообщение Qrevedco 27 фев 2009, 22:28
Что-то стал ощущать острую нехватку свободного времени, необходимого для качественного исполнения обязанностей президента. По-этому решил подать в отставку. Руанде нужен энергичный президент с новыми идеями. В общем готовимся к выборам. Предлагаю в этой теме отписываться кандидатам, а избирателям задавать им вопросы.
Qrevedco
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом Федерации Руанды.
Сообщение POMbI4 16 мар 2009, 15:49
как всегда я :hello:
обещать оживить форум не стану, на моей памяти, это только Алексу удалось. Постараюсь обозревать КМ, Афрокубки и игры сборных.
Доведу конкурс молодёжи до логического завершения. Так же буду решать другие вопросы...
POMbI4
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда