Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Phoenix 14 дек 2010, 18:14
Colonel писал(а):Во и достойный претендент ЕСТЬ - Александр Кротов - РАД ЗА БАХРЕЙН!!
Кандидат то есть, а вот заявки как таковой пока нет, как не было ее на выборах националки, где Александр тоже принимал участие :? Я конечно понимаю, это сильный менеджер, выводил молодежку на ЧА и всё такое... но голосовать за пустое место в поле комментов не буду :mg:
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Сборные сезон 18
Сообщение shuranchik 14 дек 2010, 18:31
Phoenix писал(а):
Colonel писал(а):Во и достойный претендент ЕСТЬ - Александр Кротов - РАД ЗА БАХРЕЙН!!
Кандидат то есть, а вот заявки как таковой пока нет, как не было ее на выборах националки, где Александр тоже принимал участие :? Я конечно понимаю, это сильный менеджер, выводил молодежку на ЧА и всё такое... но голосовать за пустое место в поле комментов не буду :mg:
Надеюсь напишет:)
Меня пугает другое...У нас нет целенаправленной прокачки юниоров.Знаю эта тема поднималась несколько сезонов назад...Федерация у нас тяжело подъёмная и всё ушло в небытие...
Хочется,чтобы тренер юношей был не просто тренером команды,а ещё и делал "фундамент" нашим сборным.Может и президенту нужно вмешаться в этот процесс или присоединиться.
Готов обсуждать эту тему :wise:
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные сезон 18
Сообщение LuckyStiff 14 дек 2010, 19:09
отправил свою заявку на юниорку...с хавбеками в этом сезоне действительно туговато :(
LuckyStiff
 
 
 

Re: Сборные сезон 18
Сообщение Адонис 14 дек 2010, 20:26
shuranchik писал(а):Злое у твоего Ханафи совмещение,не под каждую тактику подойдёт.
Продолжай вкачивать баллы и возьмёт:))Думаю изменения возможны во время игр.Много игроков одного плана,хорошо у твоего Л4 есть.
Всё равно неудачное совмещение.Зачем ты ему так вкачал?Лучше бы уж RF/RM сделал или LF/LM так пользы больше от игрока...
.. а по моему, самое, что надо для опт1, 6 позиций закрывает сразу LM, RM, RF, LF, RW, LW - если иметь такого игрока достаточно сильным.. я не завидую сопернику - угадать как и на какой позиции он будет, практически, не возможно..
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10033
Благодарностей: 792
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 539
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Сборные сезон 18
Сообщение iRom 14 дек 2010, 21:29
Colonel писал(а):
shuranchik писал(а):Злое у твоего Ханафи совмещение,не под каждую тактику подойдёт.
Продолжай вкачивать баллы и возьмёт:))Думаю изменения возможны во время игр.Много игроков одного плана,хорошо у твоего Л4 есть.
Всё равно неудачное совмещение.Зачем ты ему так вкачал?Лучше бы уж RF/RM сделал или LF/LM так пользы больше от игрока...
.. а по моему, самое, что надо для опт1, 6 позиций закрывает сразу LM, RM, RF, LF, RW, LW - если иметь такого игрока достаточно сильным.. я не завидую сопернику - угадать как и на какой позиции он будет, практически, не возможно..
он только позиции LF/RF закрывает и всё
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 537
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные сезон 18
Сообщение Адонис 14 дек 2010, 21:36
iRom писал(а):он только позиции LF/RF закрывает и всё
:-) согласен - игрока с совмещением RD/LD поставить на позицию GK, практически, не возможно..
Для примера - посмотри http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=18 на каких позициях использую, какие оценки получает, даже забивает, хотя и не сильный для его возраста - я им очень доволен..
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10033
Благодарностей: 792
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 539
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Сборные сезон 18
Сообщение shuranchik 14 дек 2010, 21:59
Colonel писал(а):
shuranchik писал(а):Злое у твоего Ханафи совмещение,не под каждую тактику подойдёт.
Продолжай вкачивать баллы и возьмёт:))Думаю изменения возможны во время игр.Много игроков одного плана,хорошо у твоего Л4 есть.
Всё равно неудачное совмещение.Зачем ты ему так вкачал?Лучше бы уж RF/RM сделал или LF/LM так пользы больше от игрока...
.. а по моему, самое, что надо для опт1, 6 позиций закрывает сразу LM, RM, RF, LF, RW, LW - если иметь такого игрока достаточно сильным.. я не завидую сопернику - угадать как и на какой позиции он будет, практически, не возможно..
Он не закрывает 6 позиций!!! LM, RM,он будет иметь минус, RW, LW тоже больше своего не даст.А вот игрок с совмещением LM/LW сыграет в свою силу на LM и на LW,а на LM/LW даст ещё и бонус и опт1 прибавит.Твоё совмещение в минусе.Но это если всё по уму,а так как сейчас генератор выдаёт много случайностей,то можно твоего бойца и в защиту поставить(если он талант,то и там баллы грести будет) :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные сезон 18
Сообщение Yaroshik 14 дек 2010, 22:03
LuckyStiff писал(а):отправил свою заявку на юниорку...с хавбеками в этом сезоне действительно туговато :(
тут немножко и моей вины :? Зурета и Рахмана я бы, оставшись в Бахрейне, продолжал качать ибо возможности у Нортхэмптона есть. но...
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 442
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные сезон 18
Сообщение shuranchik 14 дек 2010, 22:19
Yaroshik писал(а):
LuckyStiff писал(а):отправил свою заявку на юниорку...с хавбеками в этом сезоне действительно туговато :(
тут немножко и моей вины :? Зурета и Рахмана я бы, оставшись в Бахрейне, продолжал качать ибо возможности у Нортхэмптона есть. но...
На кол тебя :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные сезон 18
Сообщение Yaroshik 14 дек 2010, 22:33
ну воот.. сразу на кол :grin:
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 442
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные сезон 18
Сообщение shuranchik 14 дек 2010, 22:51
Yaroshik писал(а):ну воот.. сразу на кол :grin:
Можно и ещё на что-нибудь :grin:
Во активность поднялась на форуме с выборами в сборную,почему они не каждый день? :D
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные сезон 18
Сообщение iRom 14 дек 2010, 23:28
ну так можно не только выборы обсуждать.
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 537
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные сезон 18
Сообщение Stakhoff 15 дек 2010, 01:31
ладно, и я для массовки в юниорах зарисуюсь :rupor: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby:
Stakhoff
 
 
 

Re: Сборные сезон 18
Сообщение shuranchik 15 дек 2010, 09:27
Stakhoff писал(а):ладно, и я для массовки в юниорах зарисуюсь :rupor: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby:
Конкуренция получается серьёзная,аж глаза разбегаются...
shuranchik
 
 
 

Re: Сборные сезон 18
Сообщение dbgirov 15 дек 2010, 17:10
shuranchik писал(а):
Phoenix писал(а):
Colonel писал(а):Во и достойный претендент ЕСТЬ - Александр Кротов - РАД ЗА БАХРЕЙН!!
Кандидат то есть, а вот заявки как таковой пока нет, как не было ее на выборах националки, где Александр тоже принимал участие :? Я конечно понимаю, это сильный менеджер, выводил молодежку на ЧА и всё такое... но голосовать за пустое место в поле комментов не буду :mg:
Надеюсь напишет:)
Меня пугает другое...У нас нет целенаправленной прокачки юниоров.Знаю эта тема поднималась несколько сезонов назад...Федерация у нас тяжело подъёмная и всё ушло в небытие...
Хочется,чтобы тренер юношей был не просто тренером команды,а ещё и делал "фундамент" нашим сборным.Может и президенту нужно вмешаться в этот процесс или присоединиться.
Готов обсуждать эту тему :wise:

Согласен, программы развития нет. Это большой минус.

А Саша, зря не написал программу. Я тоже не планирую за него голосовать. Вот если напишет, то обязательно проголосую.
Хотя у руля молодёжки он был, кажется, 4 сезона подряд. Итог - выход на ЧА.

С юниорами надо также. Один тренер на 3-4 сезона и программа по развитию молодёжи. ИМХО.
dbgirov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн