Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Top 12 ноя 2008, 14:27
Изображение
Последний раз редактировалось Top 23 июн 2009, 05:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Top
 
 
 


Re: Сборные
Сообщение Тор-2001 17 сен 2012, 13:47
Закончился отборочный турнир Чемпионата мира. К сожалению, нашим сборным не удалось пробиться в финальную часть мирового форума. Как тренер юношеской сборной Йемена, хотел бы более детально остановиться на выступлении своей команды...

4. Йемен(юн.) 12 5 2 5 5 - 6 17 - вот суммарный багаж наших юношей в отборе. Могли ли мы выступить лучше? Однозначно отвечу, что могли бы! Нехватка опыта работы со сборными и излишняя самоуверенность привела к необязательной потере очков в обоих матчах с командой Вануату, да и не самое лучшее эмоциональное состояние после поражения от Кыргызстана явно не поспособствовало в последней игре... это о негативе...

Позитивным моментом этого отбора я считаю:
1. Приобретенный опыт, который, по моему мнению, убережет от повторения сделанных ошибок в будущем;
2. Отношение менеджеров к подготовке игроков к играм сборной: хорошая физическая форма и минимальная усталость сопутствовала нам на протяжении всего турнира(исключение составляет В.Хассан, который после смены клубного тренера так и не смог набрать надлежащих кондиций)...За подготовку игроков хочу поблагодарить менеджеров команд!!!;
3. Перспективность...Основу этой сборной составили 18-летние игроки - Х.Аль-Араси, И.Гаафар, Н.Мухаммад, Д.Салим, В.Хассан, М.Идрис, А.Мубарак Йосеф. Всегда готовы были их заменить ровесники Х.Аль-Барги, Я.Муртад, С.Аль-Карим, М.Эмайер, И. Ашор, М.Ба Хадж и на год младшие Я.Мамуд, А.Аль-Кут, А.Аль-Кахса...Именно на этих ребят и ляжет основной груз борьбы в играх юниорки 25 сезона!

Конечно, это сугубо субъективное мое мнение, и главную оценку выступления юношеской сборной образца 24 сезона дадут менеджеры Йемена, но я считаю наше выступление в отборе удовлетворительным и уже сейчас выскажу желание на руководство этой командой и в следующем сезоне...
Тор-2001
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение AndreW13 17 сен 2012, 21:11
К сожалению националка осталась за бортом ЧМ в этом сезоне, да чего уж там...это был провал(( Причиной тому может быть неопытность тренера и порой ужасная готовность наших игроков. А пока хочу поблагодарить всех кто кто готовил игроков и пожелать успехов будущему тренеру нашей главной сборной!
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 561
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение tchapay 18 сен 2012, 09:42
Ну что же, подведу и я итоги.
Молодежка наша тоже не пробилась, хотя казалось до последнего, что шансы есть. Обидное поражение в первом круге Вануату - и мы не досчитались трех ключевых очков. В остальном, нам скорее, сопутствовала удача.
Это был мой первый опыт руководства молодежкой, но мне кажется, что удалось сработаться с нашими тренерами.
Кстати, о тренерах – спасибо, ребята! На некоторые позиции был регулярно выбор, большая часть игроков была подготовлена отлично к выходным, без вас мы бы вообще ничего не смогли бы .
У нас очень хороший правый фланг был в этом году, а также не было проблем с атакующими футболистами. Однако – всего два человека было готово играть на позиции опорника, а при игре спартаком, это существенная проблема. На следующий год появится еще Мурад Хасан, но проблема не потеряет своей актуальности. Итог – молодежка ждет хороших опорников!
На следующий год у нас неплохая группа ребят в молодежке намечается. Наш вратарь Аль-Эдреси разменяет лишь 22, оборона теряет лишь Арфата, но получит 20-летних (и особенно ждем левого защитника и опорника – это такой тонкий намек тем, у кого еще нет совмещений)
Переодим к полузащите – уйдет капитан Аль-Орум и это – главная сложность. У нас больше нет молодых левых полузащитников с Пк. Эту проблему надо решать, иначе придется играть с игроком без Л!
В остальном – ребята молодые играли весь сезон, на следующий они тоже будут играть.
В этом цикле я опирался на сыгранность и не тасовал костяк, надеюсь никто не остался в обиде за это. Лидеры, да и молодежь, набрали баллы – и неплохо, я полагаю.
Правда не прошли, и это многое перечеркивает.
tchapay
Мастер
 
Сообщений: 1328
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 586
 
Нотерн Тайгерс (Бьюмарис, Австралия)
Джонкала (Бла, Мали)
Ред Сторм (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Иска (Ла-Пас, Боливия)
 

Re: Сборные
Сообщение AndreW13 01 окт 2012, 16:37
Итак, на личный счет за управление сборной мне упало 2 807 785 вс.
По моему субъективному мнению на вознаграждение за подготовку сборников заслужили следующие команды:
Аль-Вахда Шухаир - 249 000 вс.
Аль-Шурта Сана - 255 000 вс.
Кифах Шабва - 961 000 вс.
Наджим Сабаа Дамар - 267 000 вс.
Шабаб Аль-Байдаа - 599 000 вс.
Шабаб Аль-Джиль Худайда - 255 000 вс.
Шамсан Аден - 226 000 вс.
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 561
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение champ 01 окт 2012, 18:31
Андрей,ты зачем это сделал?Команды имеющие сборников и так получили вознаграждение,а свою собственную зарплату не стоило делить!Ну ладно,часть бы закинул в фонд федерации...Деньги подлежат возврату,а тебе ещё следующие сезоны сборной руководить! :-)
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 782
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Сборные
Сообщение AndreW13 01 окт 2012, 19:45
Я обещал раздать, я раздал! А в фонде президент бы быстро направил эту сумму на псевдополезные программы перекачки юниоров(хочу заметить что кроме этой проблемы президент ни на что внимание не обращает).
Сборной бы еще с удовольствием поуправлял, но с таким уровнем готовности это не серьезно, я не понимаю менеджеров которые могут себе позволить во время чемпионата держать лидера команды в красной физе, я уже не говорю про тренировки и усталость... Если кто найдет подход к этим менеджерам думаю без проблем сможет проходить отборочный цикл.
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 561
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение OleCom 22 окт 2012, 22:58
..."Павел Дивеев aka TonyV
Программа: Всем н.ср.ть на прогрмамму, и голосуют все за того, у кого больше рейтинг и опыт в лиге!"...

Мальчик, а тебе не кажется, что подобными предъявами ты срёшь не только на Йемен, его сборные, но и на других менеджеров, среди которых есть довольно взрослые люди, годящиеся тебе в отцы или даже деды и имеющие не только большой опыт игры во ВСОЛе, но и огромный жизненный опыт!!! А если ты обиделся, что проиграл выборы Андрею в националке, так докажи, что ты тренер круче!!! И не гнилым базаром, а результатами!!!
OleCom
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение TonyV 23 окт 2012, 10:55
Как дерзко написано "гнилой базар" ахахаха рассмешили вы меня "отец" :D, спасибо что высказали свое мнение, но мне оно не важно. :( Вы меня совсем не знаете... А этим сообщением вы показали себя с лучшей стороны. И мне не кажется, что я кого то "обосрал" этим.
TonyV
Менеджер
 
Сообщений: 145
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 612
 
Жувентус (Сан-Пауло, Бразилия)
Норшелланн (Фарум, Дания)
Аин Уссара (Аин Уссара, Алжир)
 

Re: Сборные
Сообщение OleCom 23 окт 2012, 19:22
Павел, ты второй сезон претендуешь на пост тренера сборной. Ну и как ты собираешься управлять сборной, не имея программы, не обращая внимания на мнение рядовых менеджеров федерации???
OleCom
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение mkrtch 23 окт 2012, 23:01
TonyV писал(а):Как дерзко написано "гнилой базар" ахахаха рассмешили вы меня "отец" :D, спасибо что высказали свое мнение, но мне оно не важно. :( Вы меня совсем не знаете... А этим сообщением вы показали себя с лучшей стороны. И мне не кажется, что я кого то "обосрал" этим.
Лично я всегда читаю программу и опираюсь на нее и на выбранный состав, а не на рейтинг менеджера, а увидев твою программу я был в шоке, только дурак проголосует за твою кандидатуру
mkrtch
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Тор-2001 13 янв 2013, 21:20
Юношеская сборная за два тура до конца отбора обеспечила себе выход в финальную часть чемпионата континента!!!
Тор-2001
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Тор-2001 05 фев 2013, 10:30
Вот и завершили свои выступления в 25 сезоне наши сборные...

Скажу пару слов по юношеской команде:

1. Впервые после 13 сезона йеменская сборная пробилась в финальную часть первенства континента. Успех? Несомненно! Однако, выступление на Чемпионате Азии и Океании холодным душем спустили игроков и меня как тренера с небес на землю. Поражение от Индии (не без помощи геннадия) надломило нас морально, после чего последовало более справедливое поражение от Гуама и ничего не решающий поединок с супермотивированым Брунеем...
Это было мое первое выступление на столь высоком уровне. Надеюсь, этот опыт сослужит хорошую службу в будущем...

2. В 25 сезоне в обойме сборной побывало 27 игроков: из них 19-леток - 16 человек, 18-леток - 5 человек и 17-леток - 6 человек.
Бесспорными лидерами коллектива были А.Мубарак Йосеф, Д.Салим, Х.Аль-Араси, И.Гаафар, М.Ба Хадж. Не затерялись на фоне старших товарищей Б.Балкони, Я.Мамуд, Х.Зехарелден.
К сожалению, так и не удалось нам найти остроатакующего забивного форварда. Претендовавший на эту роль В.Хассан из-за частых проблем с физической формой пропустил больше половины матчей.
В отборочном турнире игроки команды заработали на всех 25 баллов силы, добавив еще 11 в финальной части. И здесь лучшими были Х.Аль-Араси, И.Гаафар - по 6 баллов, А.Мубарак Йосеф - 5 баллов, Д.Салим - 3 балла.

3. В следующем сезоне юношескую сборную покинут ее лидеры, но в этом сезоне рядом с ними играли, набирались опыта и, надеюсь, станут равноценной их заменой С.Абдула Саид, А.Аль-Кахса, Х.Зехарелден, Б.Балкони, А.Аль-Васаби, Я.Мамуд, А.Аль-Кут, С.Фавз.

Хочу поблагодарить всех тренеров, готовивших игроков для сборной. Особенно это касается менеджеров Мкртыч Апкарян aka mkrtch, Павел Дивеев aka TonyV, Андрей Столярчук aka Bjorndalen и Сергей Панин aka REMIX, для команд которых моя благодарность материализуется и в некоторых денежных вознаграждениях.

Спасибо всем!!! Играем в футбол!!!
Тор-2001
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение champ 06 фев 2013, 13:33
Отличный сезон выдала юниорка под руководством президента! :cool: Конечно,работа с самой юной сборной требует наиболее большей работоспособности тренера,чем в других,более старших сборных!Хотелось бы и в следующем сезоне увидеть тебя на этом посту,как в принципе и всех других тренеров сборных!Считаю,что сезон они выдали очень хороший,а то что не попали другие сборные в финальную часть розыгрыша,то это,как большим невезением и не назовёшь!Молодцы! :beer:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 782
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Сборные
Сообщение Тор-2001 07 фев 2013, 23:21
В 26 сезоне юношеская команда будет совсем другой...Основа в полном составе покидает команду, и, на данный момент, равноценной замены им нет...

Если в следующем сезоне мне доверят вновь возглавить наших юниоров, задача выхода на ЧМ любой ценой ставиться не будет. Мной составлен список кандидатов в сборную, состоящий преимущественно из 16-17 летних игроков, разбавленный 7 игроками 18 лет. С менеджерами игроков проведена беседа на предмет их возможной подготовки для сборной. Будем целенаправленно готовиться к континентальному первенству 27 сезона. Хотя, чего греха таить, и в 26-м мальчиками для битья не будем :grin:
Тор-2001
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение tchapay 08 фев 2013, 09:54
Зато ты таких выпускников второй год в молодежку отдаешь, что прям смотрю на 19-леток и радуюсь :grin:
tchapay
Мастер
 
Сообщений: 1328
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 586
 
Нотерн Тайгерс (Бьюмарис, Австралия)
Джонкала (Бла, Мали)
Ред Сторм (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Иска (Ла-Пас, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен