1й тур 2D

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 18 ноя 2006, 13:19
Лидеры символической сборной:
CD Э. Ибрагим Улинзи Старс (2)
CM С. Симуйу Улинзи Старс (2)
LM Н. Кондове Накуру (2)

Позиции добавляются
MXSolo
 
 
 

Сообщение Темур 19 ноя 2006, 20:20
ждём Беретов
Темур
 
 
 

Сообщение Pacahontas 20 ноя 2006, 05:34
Да, Темур, прими мои поздравления с классной игрой в 3 туре... вот
ещё интересно играет наш бывший Президент. команда Уинзли в лид. группе...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение MXSolo 05 дек 2006, 10:48
Береты оступились и их обошли 2 команды. Улинзи и Накуру. Интересно Темур твоя кома вырвет обратно первое место?
О своей я вообще молчу за 8 матчей 2 гола. Не хотят забивать и все. Один вратарь за всех отдувается стараясь не пропускать. Что делать не знаю.
MXSolo
 
 
 

Сообщение servnenk 05 дек 2006, 15:26
дела неважные огромная усталость почти у всех игроков лидерам нужен отдых на второй состав не хватает игроков ужасная ситуация
servnenk
 
 
 

Сообщение Темур 06 дек 2006, 03:32
servnenk, лучше смени подпись к сообщениям. MXSolo, а ты всех в атаку, чтоб не спали, а береты слабы, факт.
Темур
 
 
 

Сообщение MXSolo 06 дек 2006, 11:09
а береты слабы, факт.

Слабы не слабы, но 5 побед подряд это что-то. А у меня на отдыхе в защите играют счет 1:1, все в атаку против супера 0:0. После 8 матчей 2 гола забито. Как это все понимать?
MXSolo
 
 
 

Сообщение Troff 06 дек 2006, 15:58
MXSolo
Важен не супер или отдых, а сила состава в конкретном, отдельно взятом матче матче :wise: Бывают конечно исключения, как в твоем последнем матче, но они случаются довольно редко. ИМХО тактика вообще значения не имеет, если разница в силе довольно существена.
А судя по тому как фсе играют Беретам вполне по силам выйти в высший див. Наверно даже через стыковые. Я почему-то в них верю. Посмотрел команды нашего дивизиона - усталость у всех просто ужасная.
Troff
 
 
 

Сообщение punk89 06 дек 2006, 19:13
Посмотрел команды нашего дивизиона - усталость у всех просто ужасная.[/quote]
Улинзи смотрел? Я меня все в порядке.Просто меньше суперами играйте, да пять раз подряд игроков не ставьте и усталость будет как у меня! :oops:
punk89
 
 
 

Сообщение Pacahontas 07 дек 2006, 07:02
Макс - в Австрии вообще феномен есть... Хартберг... то штампует нулевые ничьи одна за одной :):) кстати на нём у меня рекорд есть... я победил в прошлом сезоне эту кому 5:0... вот в этом туре встречаюсь
по части усталости... парни... всё может изменгиться... чередуйте составы... а то тогда вообще побед не будет.. :)
а вообще хорошо, что форум на 2 диве оживился... как думаете, кто первый круг выйграет??
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 07 дек 2006, 07:03
Кстати, Там Матаре выйграли первый матч... поздравляю!!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Troff 07 дек 2006, 08:55
punk89, по поводу усталости - наверное поэтому ты и идешь на первом месте))) фсе закономерно.

Матаре конечно же с победой. Так держать!

Первый круг выйграет или Улинзи или Накуру. Если против меня не будет суперов второй вариант более вероятен)))
Troff
 
 
 

Сообщение songo 07 дек 2006, 14:11
хех, у меня команда тоже из за усталости посыпалась....проиграл 2 матч в сезоне....., отдыхать надо.......
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Сообщение punk89 07 дек 2006, 17:41
Troff откуда такая самоуверенность? Против тебя уже играли на супере?
punk89
 
 
 

Сообщение Troff 08 дек 2006, 00:22
punk89 писал(а):Troff откуда такая самоуверенность? Против тебя уже играли на супере?
нет, и не хочу!!!
просто сейчас у меня форма в хорошем плюсе, а когда упадет, то усталость будет как у тя и даже меньше )))))). А судя по тому что творят менеджеры в нашем дивизионе, то при разумной игре можно выигрывать фсе!!! И на тех кто идет на первом месте супер ставят гораздо чаще ;)) Так что я пока неплохо устроился.
И мне вообще ......эээ... тоесть все равно на каком месте заканчивать чемпионат, на первом или на втором. Главное чтобы отрыв от третьего побольше был. Чтоб не волноваться.
Troff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения