Первый дивизон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maddoxx 24 апр 2010, 15:59
Starling писал(а):Это все хорошо. Но Атлетико Насьональ у нас уже есть, и именно с этим гербом.
Когда клубы создавались, они получились клонами. Давайте Сосьедад Депортиво Атлетико Насьональ этот же герб дадим...
Ну вы поняли меня)
Этого-то я и не знал. :? Гербы на данный момент у них отличаются.
Что на твой взгляд сейчас делать ? Менять название обратно ?
maddoxx
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Peter_Ace 24 апр 2010, 16:33
Да вообще фигня какая-то. Лучше заниматься федерацией по сути, чем менять названия, имхо :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение maddoxx 24 апр 2010, 16:37
Peter_Ace писал(а):Да вообще фигня какая-то. Лучше заниматься федерацией по сути, чем менять названия, имхо :)

АСе.
Как видишь инициатива исходила не от меня. Tramp прислал мне ссылку на изменение названия команды, предложил мне для исторической достоверности сделать ту же самую процедуру и со ВСОЛовским клубов. Я обратился к Саше, у него никаких возражений не было, после чего я отписал в тех. поддержку.

Единственное, в чём себя могу упрекнуть, так это в том, что не знал, что такая чехорда была раньше с клубами, которые по два раза регистрировались...
maddoxx
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Peter_Ace 24 апр 2010, 17:25
Тramp сам мог бы отписать в ТП, если уж так хотел переименовываться :)

Да лан, всё норм. И не такое видали :)))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Peter_Ace 11 май 2010, 01:15
Нормальненько так на последних минутах позабивали в этом туре ))))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Starling 11 май 2010, 07:48
Хорошая у вас игра вышла. Не повезло Ерокиккерсу. Если бы не красная, могли бы и выиграть у Ориона.
Мы вот тоже ничейку скатали, и нам повезло.
Starling
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Peter_Ace 11 май 2010, 11:11
Не, не согласен с тобой Старлинг :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Starling 11 май 2010, 11:51
Согласен, не согласен :grin:
Я вот намереваюсь в ближайшие 3 игры набрать 9 очков. Улавливаешь? ;)

И все таки Ориону везет. Мне бы такого соперника, который убивает всю основу перед КОНКАКАФом...
Starling
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Peter_Ace 11 май 2010, 12:01
Старлинг, он просто понял, что шансов нет.

А вообще, это хороший тактический приём, чтобы я расслабился и разгромить нас во втором матче. Не фига у них не получится. :) Да и для того, чтобы такого соперника получить, надо было пройти первого, которого я бы вообще никому не пожелал.

А за 3 игры - 9 очков - улавливаю... вот заруба у вас со Спортингом будет во втором круге! :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение maddoxx 16 май 2010, 11:53
На грани выставления в свободные сейчас находится команда "Рио-Абахо".
4 автососа подряд, менеджер не появлялся с 5-го мая..
Может кто в курсе, что случилось ? Всё-таки человек почти 2 года рулил командой, а тут на-те, распишитесь..
maddoxx
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Peter_Ace 16 май 2010, 14:35
Это уже не в первый раз. На пятый матч появится. А вообще - спишись с Бором, он возьмёт команду себе обратно, если будет возможность.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение maddoxx 16 май 2010, 21:16
Peter_Ace писал(а):Это уже не в первый раз. На пятый матч появится. А вообще - спишись с Бором, он возьмёт команду себе обратно, если будет возможность.

АСе.
Был бы менеджер, управляющий этой командой месяц-два - давно бы написал в ТП, как это было с ФСУ в прошлом сезоне. Но человек ведь уже второй реальный год играет с ней, думал подождать до середины-конца сезона..Поэтому и призадумался. Хотелось бы узнать авторитетного мнения или создать что-то вроде совета, который будет решать - кто достоин управлять клубом, а кто нет (слишком грубо звучит, однако это сделает нашу федерацию лучше).
maddoxx
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Peter_Ace 16 май 2010, 23:45
Я - только за. Готов участвовать в работе такого органа. Беспокоит только то, кто захочет к нам приходить ))) это тоже задача не из лёгких - поднять престиж и уровень общения.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение maddoxx 16 май 2010, 23:50
Peter_Ace писал(а):Я - только за. Готов участвовать в работе такого органа. Беспокоит только то, кто захочет к нам приходить ))) это тоже задача не из лёгких - поднять престиж и уровень общения.

АСе.
В этом то вся и проблема. Приходить смогут только по вип-переходу, а Хруст'ов в нашей федерации видеть не хотелось бы. Понимаю, раньше всех притягивала смена клубов, однако если за год не успокоился - то никакой речи даже идти не может об ответственности человека.
maddoxx
 
 
 

Re: Первый дивизон!
Сообщение Peter_Ace 16 май 2010, 23:55
Я думаю, в будущем и это решаемо :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама