Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 13 окт 2013, 14:16
Изображение

Национальная сборная Италии
- главный тренер: Ибрагимов Вадим aka Poker - менеджер Пескары

Молодежная сборная Италии (U-23)
- главный тренер: ~ FAQ ~ aka S.Berlusconi - менеджер Фрозиноне

Юношеская сборная Италии (U-19)
- главный тренер: Павел Мальцев aka *Павел* - менеджер Виртуса
Последний раз редактировалось Anonymous 12 окт 2015, 19:52, всего редактировалось 34 раз(а).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 389
 
 


Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение S.Berlusconi 19 окт 2014, 22:33
Всем привет :hello:

Может он и много глупых вещей сказал, но ситуация с капитаном мне тоже не ясна, зачем брать в солнечную сборную дождевика, хоть и сильного... Лера подготовила Луку Лози из "Павии", парню 21 год, с силой почти 100 баллов и солнечной прокачки, с нулевой усталостью, в зеленой зоне...... что же делал Вичидомини на поле - для меня не понятно, к тому же играет где-то в Палестине, почему не продвигать итальянцев, Лози уже в этом сезоне игрок основы, а ведь ему еще 2 сезона в молодежке играть и явно не на последних ролях.....
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 594
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение budulay 19 окт 2014, 22:55
Berlusconi писал(а):Всем привет :hello:

Может он и много глупых вещей сказал, но ситуация с капитаном мне тоже не ясна, зачем брать в солнечную сборную дождевика, хоть и сильного... Лера подготовила Луку Лози из "Павии", парню 21 год, с силой почти 100 баллов и солнечной прокачки, с нулевой усталостью, в зеленой зоне...... что же делал Вичидомини на поле - для меня не понятно, к тому же играет где-то в Палестине, почему не продвигать итальянцев, Лози уже в этом сезоне игрок основы, а ведь ему еще 2 сезона в молодежке играть и явно не на последних ролях.....

Вот это другое дело! Давай Тигра выходи объясняй, чего это у нас в молодежке капитан дождевой палестинец?))

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
P.S. Помнится Лера Павию то взяла только из за Лози, когда он в юниорке был практически незаменим...
budulay
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Тигр 19 окт 2014, 23:30
Почему палестинец в основе, да просто потому, что он сильнее. Даже если он белая ворона.Когда мы с вами брали бронзу, то играл некий Берарди тоже будучи белой вороной, но провёл больше всех матчей и помогал как мог и был лучшим на правой бровке.
Почему капитан палестинец ? Просто потому, что он один из сильнейших на поле и ему 23 , что влияет на бонус ( а точнее штраф ). Капитан мог быть Маркизио, но это абсолютно не принципиально кто из двоих.
По поводу Маджиоры ? Ну что ж, если игрок не хочет играть за сборную, ну кто же его заставит ? У меня есть замечательный шанс дать шанс другому игроку. Я стерпел бы его плевки его тренера в мою сторону, но оскорблять наших на нашем же форуме - извольте.... Маджиора покинул табор сборной... Поверьте мне, он не незаменим !!!

Ну а матч сегодня выдался таким каким выдался. Молдова ликует и это по праву. Отбор пройти без проигрышей практически невозможно. Тем интересней будет . Для меня ни задачи, ни приоритеты не изменились и мне и только мне отвечать в конце сезона за результат ! Возможно потом никто и не вспомнит , а возможно будут помнить ещё пару сезонов....подождём- посмотрим :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 680
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Milan1994 19 окт 2014, 23:36
Tiger писал(а):Почему палестинец в основе, да просто потому, что он сильнее. Даже если он белая ворона.Когда мы с вами брали бронзу, то играл некий Берарди тоже будучи белой вороной, но провёл больше всех матчей и помогал как мог и был лучшим на правой бровке.
Почему капитан палестинец ? Просто потому, что он один из сильнейших на поле и ему 23 , что влияет на бонус ( а точнее штраф ). Капитан мог быть Маркизио, но это абсолютно не принципиально кто из двоих.
По поводу Маджиоры ? Ну что ж, если игрок не хочет играть за сборную, ну кто же его заставит ? У меня есть замечательный шанс дать шанс другому игроку. Я стерпел бы его плевки его тренера в мою сторону, но оскорблять наших на нашем же форуме - извольте.... Маджиора покинул табор сборной... Поверьте мне, он не незаменим !!!

Ну а матч сегодня выдался таким каким выдался. Молдова ликует и это по праву. Отбор пройти без проигрышей практически невозможно. Тем интересней будет . Для меня ни задачи, ни приоритеты не изменились и мне и только мне отвечать в конце сезона за результат ! Возможно потом никто и не вспомнит , а возможно будут помнить ещё пару сезонов....подождём- посмотрим :beer:
полностью согласен, дело не в том кто прокачан под дождь или солнце, все хотят результата а не выращивания для националки, а по этому играет тот кто сильнее...
Milan1994
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Тигр 19 окт 2014, 23:55
Berlusconi писал(а):Всем привет :hello:

Может он и много глупых вещей сказал, но ситуация с капитаном мне тоже не ясна, зачем брать в солнечную сборную дождевика, хоть и сильного... Лера подготовила Луку Лози из "Павии", парню 21 год, с силой почти 100 баллов и солнечной прокачки, с нулевой усталостью, в зеленой зоне...... что же делал Вичидомини на поле - для меня не понятно, к тому же играет где-то в Палестине, почему не продвигать итальянцев, Лози уже в этом сезоне игрок основы, а ведь ему еще 2 сезона в молодежке играть и явно не на последних ролях.....

Это была моя первоначальная идея много сезонов назад - продвигать своих и давать шанс тем, кто даже слабее. У меня раньше играли ВСЕ. ДА терялась сыгранность, но шанс был у всех набирать баллы. Пока был результат , всё было нормуль - все счастливы. Когда результат ушёл , появился вопрос - Тигра, где сыгра ?????? Когда ушёл опять результат, снова вопрос - Лузер, почему мой игрок не капитан? Почему Лози не на поле ?
Потому , что когда команда борется за что-то весомое - то важен результат, а не перспектива. Если нет результата, то как выставлять в основу слабых ? Всё должно быть в меру, когда нужен результат - играем на него, будет возможность - сразу дам шанс Лози и другим :super:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 680
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Жозе_Моуринью 20 окт 2014, 00:22
Tiger писал(а):...
Тигр... насчет Вичедомини я пожалуй с тобой не соглашусь!!
Он конечно сильный игрок и всё такое, но если мы выбрали "солнечный путь" то не стоит брать в сборную дождевиков (даже таких)... тем более что в плане подготовки игроков с Лерой никогда не бывает проблем, единственное что ей надо напоминать про нее.

По поводу Маджиора, тебе конечно решать... но я бы на твоем месте "не раскидывался" такими игроками. Если будет нормально готовить, то пусть играет. Мы тоже как бы не ангелы и если надо будет, быстро укажем место и направление в котором надо идти всякому .....
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 370
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение AZ10 20 окт 2014, 00:36
Tiger писал(а):...
Тигра, подожди не кипяти,)) тебя не кто не гонит и не судит, результат конечно дело хорошие но и о перспективах нельзя и забывать, играй как ты это умеешь,ок,) но не стоит лепить на горячую,
Валттери Делла Маджиора игрок хороший и может принести пользу сборной, и ФФ Италии в целом,
и уж виртуально он не виноват что его тренер-менеджер "грибник" истеричка,и не кого он тут и не оскорбил своими "плебсами" а, наоборот себя опустил,да и мы и не допустим тут этого есть линии допуска,, подумай и дай шанс парню, прошу ок)

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
если нет место в Сб, лучше моего игрока сними,,
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 488
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Тигр 20 окт 2014, 07:31
Жозе, Декстер.... он написал
ЛA-ГАВАНА писал(а):я козлить не буду но и готовить специально тоже. не выгодно просто
С первых минут он у меня выходит не будет - это однозначно - для команды это не выгодно... жаль, что у некоторых "своя математика" . А так под замену он не хочет готовить. Зачем он мне нужен ? Я и без него справлюсь. Если тренер этого игрока передумает , то я в личке всегда открыт и замены игрока ещё есть, до четверга всё можно исправить. Но он даже не понимает в чём не прав... Ранее с ним общался - вполне адекватный человек... может бухнул вчера и понесло ? {crazy}
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 680
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Тигр 02 ноя 2014, 22:05
Появилась мысль подать в отставку.....
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 680
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Шамрок 02 ноя 2014, 22:31
Жозе не оставил нас сегодня без побед. Мои поздравления ему!)))
Юноши проиграли... Обидно, досадно, оправданий искать не стану.
И конечно спасибо ребятам, что подготовили игроков к игре!
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 442
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Жозе_Моуринью 03 ноя 2014, 01:09
Шамрок писал(а):Жозе не оставил нас сегодня без побед. Мои поздравления ему!)))
Тут даже с двумя травмами, должны были выигрывать))

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Tiger писал(а):Появилась мысль подать в отставку.....
Бежишь при первых же трудностях?! Где сыгранность??? Зачем ты опять выпускаешь дождевика??
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 370
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Тигр 03 ноя 2014, 08:26
Жозе_Моуринью писал(а):Бежишь при первых же трудностях?! Где сыгранность??? Зачем ты опять выпускаешь дождевика??

Не бегу, а мысль - это разные вещи. Эмоции еще никто не отменял. Сыгранность в графе сыгранность . Тебе она тоже в прошлом туре не помогла. А дождевик вышел и будет выходить когда надо, но сегодня оба были в хорошей форме и я хотел на конкретных цифрах увидеть их силу на данной позиции. Оба равных игрока. С обоими тренерами беседы проведены и форма распланирована на весь сезон....

P.S.: убегу после вторых трудностях, когда проиграем Ирландии :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 680
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение зёма 05 ноя 2014, 13:38
Может конечно и не моё дело сейчас залезать в процесс НО у меня вопрос по националке- Почему вообще вне состава остался сильнейший кипер (и по силе и по спецухам) из ЮВЕНТУСА ? И второе- вопрос солнце сильнее или дождь тоже по большому счёту открыт.
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 513
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Миктлантекутли 05 ноя 2014, 14:24
разница в силе минимальна, а основной воротчик на 2 года моложе {acute}
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 529
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение зёма 05 ноя 2014, 14:38
Но второй то ,слабый, вообще пенсионер!!!.Странно!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 513
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия