Малийские балаболы - 3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 15 ноя 2012, 01:18
Правила конкурса
1. Участвуют все команды Мали.
2. После каждого тура чемпионата мной отбирается все более-менее удачные комментарии после игр и вывешиваются на форуме.
3. Неподкупное жюри определяют 5 лучших комментов, расставляя их по местам. (первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1). Баллы всех менеджеров суммируются.
4. Лучшие 5 комментов получают баллы в общий зачет ((первое место - 5 баллов, второе - 4, третье - 3, четвертое - 2, пятое - 1).
5. Побеждает тот менеджер, который к концу чемпионата наберет больше всех баллов
6. В туре участвуют комментарии, написанные до генерации следующего тура

Распределение призового фонда
1 место - 50% призового фонда
2 место - 30% призового фонда
3 место - 20% призового фонда

Состав жюри
Павел Казнарский aka Kerwant2007
Виктор Крук aka Vint
Дмитрий Щербаков aka Арнольд

ВАЖНО
В комментах НЕ ПИШИТЕ рекламу, а то вашу команду накажут. За дополнительной информацией обратитесь на топик Форума - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=5&t=113038

 Победители предыдущего сезона
1-е место - Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2-е место - Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3-е место - Павел Смирнов aka Ptihiy (А.С. Тадона)



Итоговая турнирная таблица


Победители и призовые
1-е место - Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон) - 428 762
2-е место - Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) - 257 257
3-е место - Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона) - 171 505
Последний раз редактировалось Anonymous 13 фев 2013, 00:40, всего редактировалось 31 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 492
 
 


Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Vint 10 дек 2012, 02:16
1.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2.Женек Луканин aka Рославль (Онс Криэйтерз)
3.Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
4.Andrej Dordij aka Rebel (Этуаль Филанте)
5.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Арнольд 10 дек 2012, 03:48
1.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2.Женек Луканин aka Рославль (Онс Криэйтерз)
3.Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
4.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
5.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Kerwant2007 11 дек 2012, 21:30
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Женек Луканин aka Рославль (Онс Криэйтерз)
3. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
4. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
5. Andrej Dordij aka Rebel (Этуаль Филанте)

Добавлено спустя 2 часа 35 минут 26 секунд:
Таблица 11-го тура


Комментарии после 12-го тура
1. Женек Луканин aka Рославль (Онс Криэйтерз): "3 очка на выезде отлично,ну то что подстава вышла от соперника в виде слива и нам минусов пачку нехорошо"
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Согласен с оппонентом, ничья действительно боевая. Весь мат как на качелях, то одна команда впереди, затем другая догоняет, и сама теперь вырывается вперед, но в концовке встречи очередное восстановление равновесия. Очень интересный матч. Спасибо за игру."
3. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона): "Очередная победа над соперником не должна нас вводить в заблуждение. Буд то мы непобедимы и легко возьмём вверх над любым соперником. Это не так. Сегодня мы выиграли...замечательно. Но всё это из-за одного игрока... Если (не дай Бог) с ним что случиться то всё... Игра команды посыпется. Рад бы в этом ошибаться но тем не менее... Буду стараться что бы не только от него всё зависело. Сопернику спасибо за игру и успехов. Эта победа для меня была важна =)"
4. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "уставшая основа не смогла принять участие в игре и играли теми кем могли отсюда и результат. ничейный результат меня устраивал в этой игре но реальность совсем другая. пасибки за игру и удачи в чемпионате"
5. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Я все понял. Просто в этом сезоне все против нас. Вот и в этом матче против автососа, где мы, казалось бы, должны иметь преимущество-нас просто имеют... И мы отскакиваем на ничью только благодаря героизму нашего вратаря, потянувшего пенальти на последних минутах... А ведь ему даже звезду не дали за это... пойду, бананов ему дам..."
6. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн): "отлично получилось и матч выиграли и отдохнули перед кубковым матчем, так что можно считать выезд успешным, омрачилотолько его потеря балла у молодого игрока"
7. Владимир Коваленко aka kov (АС Полис): "Отлично оценить нашу игру будет некорректно, а лучше вообще промолчать, потому что игры как таковой не получилось и планы на игру не реализованы. Двигаемся дальше."
8. Андрей AndrewZav aka andrewzav (Аль Фарук де Томбукту): "Соперник был намного сильнее, но команда проявила себя с лучшей стороны и сделала все возможное для минимального поражения дома, за что ей огромная благодарность, а сопернику - успехов в следующих турах"
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 492
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Vint 13 дек 2012, 19:11
1.Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
2.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3.Владимир Коваленко aka kov (АС Полис)
4.Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5.Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс)
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Kerwant2007 13 дек 2012, 22:24
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4. Женек Луканин aka Рославль (Онс Криэйтерз)
5. Андрей AndrewZav aka andrewzav (Аль Фарук де Томбукту)

Добавлено спустя 59 минут 4 секунды:
Я ждал сколько мог. Дима не смог проголосовать
Таблица 12-го тура


Комментарии после 13-го тура
1. Женек Луканин aka Рославль (Онс Криэйтерз): "Ну что тут сказать Вася он и в Африке Вася нет чтоб дать отдохнуть основе так он палит отдых недавая отдохнуть основе,я незнаю что сказать но это очень было глупо с его стороны скорее всего.1 очком в гостях я вполне доволен!!!"
2. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Удалось добиться легкой победы далеко не самым основным составом. Победа, конечно, радует, но вот потерянные баллы уже начинают входить в привычку, от которой желательно было бы поскорей избавиться."
3. Константин Иванов aka kotillio (Сигуи): "охохо+) спросите меня как защищаться - и я научу вас =) шучу шучу, сам не знаю как это произошло =)) соперник слишком осторожно подошел..."
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Ну, как говорится, ни дать, ни взять. Все прошло по плану, соперник защищался, мы нападали. Матч получился зрелищным, болельщики довольны. Спасибо за игру и до будущих встреч."
5. Харлампий Капюшон Ⓡ aka Boss (Хеско): ""Спасибо сопернику за игру! Все сыграли достойно, мои ребята показали хорошую игру, бойцовский дух и стремление к победе. Имели моменты, некоторые из которых не реализовали. Будем готовиться к следующей игре!""
6. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Битва в верху турнирной таблицы разгорелась нешуточная, об этом говорит тот факт что разрыв между лидерами и группой преследования растет. Ни одной из этих команд не хочется терять очки тем более на стадии завершения первого круга! вот и сегодня жребий свёл команды из этой группы.... и грянул гром и пыль поднялась над стадионом и был бой.......... Только обезглавлена была команда гостей их руководитель запил и не смог должным образом подготовить команду и пали гости, а победитель торжествуя удалился !!!! Спасибо за игру!!!"
7. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона): "Соперник не стал играть дома в полную силу. Дав отдохнуть своим лидерам. Что конечно пошло нам на руку. В принципе без особых усилий мы смогли дважды реализовать свои моменты. Оставив свои ворота неприкосновенности... Спасибо за игру."
8. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн): "на этот раз все сложилосьь хорошо, даже можно сказать удачно для нашей команды, судья нам немного подыграл удалив игрока у соперника, но и без этого мы побеждали"
9. Владимир Коваленко aka kov (АС Полис): "Неожиданно приятный результат на который мы не рассчитывали. Забей Диамуните пенальти и бонусных баллов, ядумаю, прибавилось бы. Но, и так очень всё неплохо. Спасибо за игру."
10. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Зашибись, как бывает........ Тупо забыл выставить состав на игру, где имел шансы на полновесные три очка..... Что за тупой овцелюб? Нет мне прощения, пойду голову пеплом посыплю..............."
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 492
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Арнольд 13 дек 2012, 23:45
1.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3. Женек Луканин aka Рославль (Онс Криэйтерз)
4. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
5. Харлампий Капюшон Ⓡ aka Boss (Хеско)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Vint 15 дек 2012, 22:33
1.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3.Женек Луканин aka Рославль (Онс Криэйтерз)
4.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
5.Константин Иванов aka kotillio (Сигуи)
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Kerwant2007 16 дек 2012, 22:54
1. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2. Женек Луканин aka Рославль (Онс Криэйтерз)
3. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
4. Константин Иванов aka kotillio (Сигуи)
5. Владимир Коваленко aka kov (АС Полис)

Добавлено спустя 58 минут 16 секунд:
Таблица 13-го тура


Комментарии после 14-го тура
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Так получилось, что сначала был выставлен основной состав на этот матч, но скудные 1700 баллов как-то меня не очень впечатлили для выездного матча и по всей видимости принял верное решению выставив дубль. Проиграли бы в любом случае, а тут хоть усталость сбили. Спасибо за игру!"
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Обидно, очень обидно. Мало того что проиграли, так и молодое, пусть и иностранное дарование, потеряло бал, это абсолютно ни к месту и ни вовремя. Ладно, продолжаем играть. Спасибо за игру."
3. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Команда соперника очень удачно выполнила установку на игру..... сломать нашего лидера..... на десятой минуте мы лишилась двигателя. После того как унесли нашего итальянца на носилках, стиснув зубы, с залитыми кровью глазами и возглосами жрать, жрать, жрать...... вся команда бросилась разрывать соперника. К концу первого тайма поле было залито кровью и вокруг валялись обглоданные кости. А в торого тайма небыло....... играть было нескем! Спасибо за игру!!!"
4. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона): "Когда не получается забить с игры. На первый план выходят стандарты. Именно это нам помогло выиграть матч. Мы смогли реализовать два таких стандарта. Не позволив сопернику забить нам. Не плохая победа. Но теперь нас ждут более серьезные соперники... Спасибо за игру.
5. Владимир Коваленко aka kov (АС Полис): "Многовато пропустили, но понять и объяснить всё можно, что-то предпринять гораздо сложнее. Исходить-то приходится из того что имеешь. Надеюсь все будет хорошо. Спасибо за игру»
6. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "ни хрена себе зубы у этой команды...мы на супере играем-а они нас откровенно имеют..... кто виноват? Тренер!!! ату его, дурака этакого... у меня. если честно, развивается комплекс неполноценности... а там и до суицида недалеко...»
7. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн): "да сам удивлен, что мы клыки показали, супера от вас вообще никак не ожидали, но все обернулось лучшим образом, еще и удаление в нашу пользу , спасибо за игру"
8. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "странно но по игре должна быть ничейка а проигралаи на ровном месте. надо готовить игроков на игру более ответственно. мы никуда не стремимся но пасти задних не собираемсяю пасибки за игру и удачи"
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 492
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Арнольд 17 дек 2012, 20:30
1. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
4. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
5. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Kerwant2007 17 дек 2012, 22:49
Vint сегодня в 20:37
чё-то на форум зайти не могу.
1.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3.Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
4.Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн)
5.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)

А это уже мое
1. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
4. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
5. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)

Добавлено спустя 38 минут 26 секунд:
Таблица 14-го тура


Комментарии после 15-го тура
1. Александр Устинов aka Alf (Ревей Клуб): "Жаль, что проиграли в равном матче. Ошибкой было не перейти в атаку( просто запамятовал). Выводы сделаем, ответственность повысим)"
2. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Как же напрягают травмы в почти ничего не значимых матчах и перед самыми ответственными играми. Понимаю, что вашей вины в этом никакой нету, просто генкина прихоть... Спасибо за игру!"
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Ну что же, не могу ни согласиться с оппонентом, матч действительно вышел неплох, так же не обидел ГЕНа балами и голами. Вообщем готовимся к кубку, там тоже надо выигрывать. Спасибо за игру."
4. Харлампий Капюшон Ⓡ aka Boss (Хеско): "Ну так неплохо погоняли мячик старички да и минус балл всего один и это не может не радовать !!!!!!!!!!!!!!!!!! А сопернику спасибо за игру и удачи в дальнейшем !!!!!!!!!!!!!!!"
5. Константин Аргентов aka argkos (Морибабугу): "Дело наверное все-таки не в Геннадии... Не ожидали мы откровенно слабого состава от гостей, поэтому зря отсиживались в суперзащите... Тут мой просчет... Спасибо за игру и удачи!"
6. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона): "Очень рад победе =) Смогли всё таки за счёт самоотдачи забить и не пропустить. В принципе игра была равной и выиграть могла любая из команд. Но мне было важно выиграть эту встречу. И я её добился. Теперь надо будет немного отдохнуть. И снова в бой! За Чемпионство!!! =)"
7. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "С одной стороны прия тно играть с автососом - 90% это победа, вот и сейчас играли против команды сильнее нас и нужная нам победа!!!!!!!!! А с другой стороны мы за честный футбол и желаем чтобы все команды во ВСОЛе имели тренера!!!!! Этот матч примечателен для нас тем, что наконец-то выстрелило нападение, и за счёт их сыгранных действий мы забили, даже без покалеченного в прошлом матче лидера и столпа полузащиты итальянского кудесника мяча Темперино!!!!! Вся команд желает тебе скорейшего выздоровления и возвращения в ряды команды, у нас слишком большие планы и мы не достигнем их без тебя!!!! Спасибо за игру!!!"
8. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн): "могли бы и лучше сыграть, жалко что не забили, можно считать что упустили очки в этом матче, в гостях было тяжело, но это нас не оправдывает, а так довольствуемся только 1 очком"
9. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "совсем немного не дотянули. вроде статистика на нашей стороне но не совсем то что мы хотели. Скоро приход молодых и снова в бой по их подготовки. сопернику удачи в чемпионате и пасибки за игру"
10. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Я очень удивлен. Интересно, отчего это нас, как обычно, не отымели? Казалось бы, все предпосылки для этого есть...Однако откатали унылую, серую, нулевую ничью... Пойду еще помолюсь богу Аллаху, и пророку его-Мохаммеду..."
11. Владимир Коваленко aka kov (АС Полис): "Ничего удивительного не произошло. Слишком большая разница в силе не оставила ни единого шанса для нашей команды, так что всё по-делу. Лучшие матчи у нас впереди. Спасибо за игру."
12. Алексей Ермолаев aka Robin (Атар Клуб): "грозный соперник оказался так себе, сами себе навредили выбрав защитную тактику, считаю результат не справедливым, непонятно какой игрочишка забил такому вратарю, смех......"
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 492
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Арнольд 18 дек 2012, 20:35
1. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
4. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
5. Харлампий Капюшон Ⓡ aka Boss (Хеско)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Vint 18 дек 2012, 23:20
1.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
3.Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
4.Харлампий Капюшон Ⓡ aka Boss (Хеско)
5.Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Kerwant2007 19 дек 2012, 23:04
1. Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс)
2. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
3. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
4. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
5. Алексей Ермолаев aka Robin (Атар Клуб)

Добавлено спустя 26 минут 38 секунд:
Таблица 15-го тура


Комментарии после 16-го тура
1. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб): "Да уж, команду лихорадит конкретно.. То две травмы, то красные.. И вот как тут играть? Надеюсь в скором времени эта полоса неудач прекратиться и мы вновь сможем играть в полную силу."
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал): "Ну в принципе нормально сыграли. Те ГЕНа рассудил так, что пока соперник не поменял тактику, мы можем забить лишь один гол, при преимуществе в +796. И лишь когда соперник раскрылся, нам дал возможность забить больше. Вообщем ушли бы в глухую оборону, глядишь и выиграли бы. Спасибо за игру."
3. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Ну вот и чудненько, ну вот и ладненько... Сыграли вничью с лидером чемпионата... Да, конечно могли и в газон его втоптать... Однако для этого нужно было его не бояться... А мы зассали... И поэтому играли как койоты, от обороны...Ну да ладно, очко в копилку-и то хорошо..."
4. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона): "Ну в принципе итоговый счёт меня больше устраивает чем наоборот. В идеале конечно было бы не плохо выиграть но... Я думаю всё по делу. Игра получилась равной. Отсюда и такой результат. Удручает только минус молодого. Ну да ничего... В следующий раз буду умнее. Спасибо за игру."
5. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн): "цель на матч выполнили, а вот на кубок теперь выставить оптимальный состав не получится, травмы всему виной и с этим не поспоришь, пусть даже в соперниках будет автосостав, шансов у нас мало"
6. Роман Колбек aka romancziv (Скорпионс): "почему я никогда не могу победить когда у меня минимальный перевес а вот соперники всегда могут выиграть даже за минимального перевеса жаль потери бала силы молодым игроком но мы это переживём. пасибки за игру"
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 492
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Vint 22 дек 2012, 15:57
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
3. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
4. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
5. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн)
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 3
Сообщение Арнольд 23 дек 2012, 09:22
1. Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)
2. Андрей Старастенко aka patogenich (Реал)
3. Александр Бушуев aka maddox (Бауле Клуб)
4. Дмитрий Коробков aka Айс (А.С. Тадона)
5. Денис Ногтиков aka denis1101 (Кайезьенн)
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали