КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shun 14 июл 2007, 11:34
выиграли 3-1...опять травма одного из лидеров... злой рок какой-то ((((
Shun
 
 
 

Сообщение mikasa 14 июл 2007, 13:11
Шун, это что то на уровне рэндома, есть команды, которые десятки травм нахватали за сезон, а есть - ниодной. Моя команда за сезое кажется две порлучила, а лихтенштейнская за два сезона одну легкую.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Мой Форест отработал нулевую ничейку при трех плюсах, соперник был сильнее, потому результат радует.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 613
 
 

Сообщение Shun 14 июл 2007, 13:37
Да я первый круг боле менее отыграл в чемпе, потом получил одну и пошло поехало.... ну ничего..."неприятность эту мы переживем" (с) )))))
Shun
 
 
 

Сообщение SLIPdevilKNOT 14 июл 2007, 16:08
!!!Индастри продолжает сокрушать соперников!!!Совсем недавно мы вышли в Д1 и думали,что лучше и быть не может,ведь это так,но вчера Индастри обыграл клуб из Европы-датский Ольстикк(1 по рейтингу клубов турнира) со счётом 2-1.Как уже и говорил:Индастри имеет неплохие шансы на победу в Кубке Финских Тигров.Удачи Всем!Да прибудут с Вами бирманские покровительские боги!
SLIPdevilKNOT
 
 
 

Сообщение drakon 14 июл 2007, 18:10
Мы тоже начали КТ с хорошей ноты - победили обе мои команды.
Финанс выиграл 2:0 (и еще колизию выиграл.)
Правда не знаю что делать дальше - физа хуже некуда.
Ну ладно времнеи до понедельника уйма - будем решать :grin:
drakon
 
 
 

Сообщение SLIPdevilKNOT 15 июл 2007, 00:57
drakon,нормальная физа.Чего ты сокрушаешься?Да и правила способствуют для успешного выступления.Это "качки" должны волноваться,т.к. им сложнее уложиться в макс.силу состава.Менеджеру Волгарь-Газпрома перед игрой против моего Могоси пришлось не сладко.Если бы не спад формы его команды,он мог и не уложиться в ограничения и тогда ему пришлось бы играть на автосоставе и проиграть.Не волнуйся,угадывай коллизии и дальше,верь в команду.Всё будет хорошо.Удачи тебе.Удачи Всем!
SLIPdevilKNOT
 
 
 

Сообщение Konstantin_59 15 июл 2007, 10:37
Мою команду то же супернули, хотя чему тут удивляться... 2 супера на турнир. Думаю более слабые комы испоьзуют их ещё на групповом этапе... хоть какой-то шанс для них выйти из группы. У меня форма в полном минусе, усталость здоровая... и хотя ограничение в турнире 350, удалось выставить только 269, а ведь играли самые лучшие... ума не приложу что делать дальше
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6959
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 631
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Сообщение Mozart 15 июл 2007, 10:54
Мою команду то же супернули, хотя чему тут удивляться... 2 супера на турнир. Думаю более слабые комы испоьзуют их ещё на групповом этапе... хоть какой-то шанс для них выйти из группы

Бред, 2 супера на турнир, ппц, макс. надо было 1 СУПЕР, с 2-мя уже не то...
Mozart
 
 
 

Сообщение mikasa 15 июл 2007, 11:09
В одном из турниров, которых учавствую 3 супера и 3 отдыха. Так я планирую сразу два кинуть, один припасти на 1/4, если туда выйду, а дальше...
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 613
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Mozart 15 июл 2007, 13:59
В одном из турниров, которых учавствую 3 супера и 3 отдыха. Так я планирую сразу два кинуть, один припасти на 1/4, если туда выйду, а дальше...

Фигасе, Бред:)
любая кома в этом турнире будет рулить...
Mozart
 
 
 

Сообщение drakon 15 июл 2007, 21:13
Mozart писал(а):
В одном из турниров, которых учавствую 3 супера и 3 отдыха. Так я планирую сразу два кинуть, один припасти на 1/4, если туда выйду, а дальше...
Фигасе, Бред:)
любая кома в этом турнире будет рулить...


Почему же бред. Наоборот самый кайф - самая что ни на есть непредсказуемость. Любой может победить.
drakon
 
 
 

Сообщение Mozart 15 июл 2007, 22:35
Почему же бред. Наоборот самый кайф - самая что ни на есть непредсказуемость. Любой может победить.

Всёравно Бред:)
Mozart
 
 
 

Сообщение mikasa 16 июл 2007, 00:07
Конечно перебор. Мне нельзя передерживать суперы, силенок мало и физа слабая, потому бросаю сразу, выйти бы в четвертьфинал и там побороться. Полуфинала с головой хватит.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 613
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение moos 16 июл 2007, 09:11
А я проиграл обе коллизии, но Колумбийцы все-таки выиграли... А конструктора, млин, проиграли 0-1, раза два всего лишь ставил комбинацию за весь сезон, а тут взяли и угадали меня сразу... :??:
moos
 
 
 

Сообщение BopoH 16 июл 2007, 23:17
Два матча - две победы :) ЯС можете поздравить - он достойно защитил честь Мьянмы и уже обеспечил себе выход из группы! А ещё у него лучшее нападение на турнире!
BopoH
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма