ТТФ - 37, выступление завершено.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gazprom 30 мар 2011, 13:18
ТТФ – это турнир, в котором встречаются между собой команды из разных федераций. Турнир предназначен для более эффективного использования товарищеских встреч. Турнир позволяет встретиться с новыми равными соперниками и проверить силу своей команды. Игра идет на уровне федераций, поэтому повышается и интерес к товарищеским матчам. Опять же есть шанс неплохо заработать, но для этого нужно стараться всем участникам. А теперь о главном
Изображение
4. Запрещено использовать арендованных игроков. (кроме как в запас, без выхода на поле)
Изображение
 Полезные нюансы формируем вместе

1. Удобнее выбирать соперника после 15-00 субботы. Можно поискать в слабых командах соперника, который автоматом согласится.
2. Если один из Ваших лидеров команды получил длительную травму и точно не сыграет в тове, может имеет смысл пропустить тур для общего блага.
3. Имеет смысл убрать "автоматическое соглашение на товарищескую встречу", чтобы вас не ловили как слабых.
4. Рекомендуется заранее отправить составы, помня о запрещении грубой игры. При этом во избежание досадных ошибок лучше не пользоваться шаблонами, а выбирать состав и условия вручную.
5. Если Вы отправили несколько заявок и ответа не получили, лучше в определённый момент отозвать заявки, чтобы соперник не согласился в последний момент и не поймал Вас врасплох.
6. Пункт пятый можно и самим проворачивать, если приходят приглашения :).

 Правила
Основные правила Турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!). (Уточнение: арендованных игроков можно ставить в запас, но выходить на игру с замены им запрещено).
1.4. Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5. Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.

 Полезные ссылки
Официальный топик турнира - http://forum.vfleague.ru/viewtopic ... start=2310
Официальный сайт турнира - http://ttf.vsolist.ru/groups/
Последний раз редактировалось gazprom 29 ноя 2020, 15:09, всего редактировалось 227 раз(а).
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 511
 
 


Re: ТТФ - 18 (26.04 Кабо-Верде)
Сообщение agent_kv 21 апр 2015, 20:45
:( Плохо, что так получается... Я бы сыграл, но я слишком слаб для http://vfleague.ru/roster.php?num=11933 и слишком силён для http://vfleague.ru/roster.php?num=21061
{wall} {wall} {wall}
agent_kv
 
 
 

Re: ТТФ - 18 (26.04 Кабо-Верде)
Сообщение uvarov 25 апр 2015, 15:14
Одна пара всё-таки образована, так что глупой безочковой ничьи к радости других соперников уже не будет.

Суринам - Кабо-Верде
КомандыСсылка
1.Фейеноорд (Пара, Суринам) - Флор Жовем да Кальета (Кабо-Верде)Превью
Сложно сказать, кто тут фаворит: у обеих команд имеются свои преимущества и недостатки. Очевидны только стили и схема построения обоих. Наиболее вероятна ничья, если только кто-то не протупит.
Нашего мена я предупредил.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2168
Благодарностей: 615
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 549
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: ТТФ - 18 (26.04 Кабо-Верде)
Сообщение gazprom 25 апр 2015, 15:36
Следующие матчи с Кайманами, но обратите внимание на расписание, что он именно 03.05. В расписании много других "товарищеских дней" на праздники.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 511
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: ТТФ - 18 (26.04 Кабо-Верде)
Сообщение uvarov 25 апр 2015, 16:53
Это важное замечание, поэтому те, кто хочет внести свою лепту в победную суринамскую поступь в ТТФ - назначайте Кайманам тову именно 3.05., а китайцам 10.05., а не в какие-то другие дни.
Кроме того, обилие товарняков в праздники позволяет выявить тех, у кого стоит пометка "согласен на товы с любым соперником" (например, наряду с Блэк Тайгер обнаружился ещё один подобный грешник - Эллен) и посоветовать им изменить её на "я играю только те товы, которые выбираю сам", иначе мы в ТТФ далеко не продвинемся, подобно обречённым из-за этого нюанса казахам.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2168
Благодарностей: 615
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 549
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: ТТФ - 18 (26.04 Кабо-Верде)
Сообщение agent_kv 26 апр 2015, 15:14
agent_kv
 
 
 

Re: ТТФ - 18 (26.04 Кабо-Верде)
Сообщение uvarov 26 апр 2015, 16:40
Благодаря победе Фейеноорда Суринам уверенно возглавил турнирную таблицу после 2 тура.
Суринам - Кабо-Верде 1-0
 Матчи (1):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Фейеноорд (Пара, Суринам) - Флор Жовем да Кальета (Кабо-Верде)2:0 (1-0)
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 2-0.

Другие матчи:
Китай - Каймановы о-ва 2-3
 Матчи (7):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Цзянси Ляньшэн (Тяньцзинь, Китай) - Спот Бей (Вест Бей, Каймановы о-ва)*0:0  
2.Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) - Янбиан (Янбиан, Китай)1:0 (0-1)
3.Мерриот Интернейшнл ФК (Норсвард, Каймановы о-ва) - Шааньси Лаочэнгэнь (Цзилинь, Китай)*2:0 (0-2)
4.Далянь Аэрбинь (Далянь, Китай) - Дедли Альянс (Кайман Брак, Каймановы о-ва)2:1 (1-2)
5.Иитенг (Харбин, Китай) - Тайкос (Вест Бей, Каймановы о-ва)0:1 (1-3)
6.Траст Оф Юс (Кайман Брак, Каймановы о-ва)* - Хуанчжоу (Ухань, Китай)0:0  
7.Ханьчжоу Синобал (Ханьчжоу, Китай) - Боатсвэйн Бэй (Каймановы о-ва)2:0 (2-3)
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 1-2.
Разница мячей: 4-5.
Голландия - Казахстан 4-1
 Матчи (6):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Ройял Комбинати (Гронинген, Голландия) - Астана 1964 (Астана, Казахстан)*1:0 (1-0)
2.Горняк (Хромтау, Казахстан) - Эксельсиор (Роттердам, Голландия)1:1  
3.Браво (Алматы, Казахстан) - Колумбия (Апельдорн, Голландия)0:1 (2-0)
4.Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия) - Азия Инвест (Астана, Казахстан)1:0 (3-0)
5.Махтаарал (ЮКО, село Орке, Казахстан) - Гелдроп (Гелдроп, Голландия)1:0 (3-1)
6.Голландия (Тейтьенхорн, Голландия) - Химик (Казахстан)*1:0 (4-1)
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-2.
Разница мячей: 5-2.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2168
Благодарностей: 615
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 549
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: ТТФ - 18 (26.04 Кабо-Верде)
Сообщение uvarov 29 апр 2015, 15:34
На сегодня созданы такие пары:
Суринам - Каймановы о-ва
КомандыСсылка
1.Найя Спортинг (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) - Вурваартс (Парамарибо, Суринам)Превью
2.Ранджит Бойс (Мирзог, Суринам) - Дед Зон (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)Превью
3.Эффес (Пара, Суринам) - ХМП Юнайтед (Норсвард, Каймановы о-ва)Превью
4.Амардип (Лейдинг, Суринам) - Норт Вест Поинт (Нортсайд, Каймановы о-ва)Превью
В первой паре президент Кайманов легко заполучил для спарринга наш "согласный на всё" Вурваартс, по поводу чего выразил на форуме своё чрезвычайное удовольствие, небезосновательно рассчитывая, что достигнет лёгкой победы. Правда, он заблуждается, считая Вурваартс автососной командой, но это уже детали. А вот то, что козыри в руках соперника - это факт. Но будем лелеять надежду, что тренер Вурваартса всё же сумеет разочаровать своего визави, нарушив его шапкозакидательский настрой.
Инициатива при создании следующих 3 пар исходила уже от суринамцев, причём довольно солидных менов, что уже настраивает на оптимистический лад, хотя не всё в этих парах однозначно в нашу пользу. Но будем рассчитывать на общую победу.
Мне опять пришлось вызвать суринамского же оппонента, чтобы он не стал лёгкой добычей соперника, на сей раз Эллен. Однако одна Сарона не в состоянии постоянно исправлять все подобные косяки от Блэк Тайгер, Вурваартс, Эллен и других команд, мены которых до сих пор согласны на любые невыгодные товарняки в ущерб федерации, поэтому ещё раз убедительно прошу: отмените автоматическое согласие на товарищеские матчи с любым соперником, соглашайтесь на товы в рамках ТТФ более вдумчиво.
Также прошу президента донести до менов эту важную аксиому путём публикации в новостях.

Согласно последним шпионским донесениям из стана соперника, ХМП Юнайтед скорее всего будет играть автососом, поэтому нашему Эффесу следует выставить против него 3 форвардов, не более. И конечно, никаких последних защитников не должно быть. Но всё же желательно постоянно отслеживать соперника, что касается всех.

В шапку добавлен спойлер с подвигами суринамских команд в текущем розыгрыше ТТФ.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2168
Благодарностей: 615
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 549
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: ТТФ - 18 (26.04 Кабо-Верде)
Сообщение datix007 30 апр 2015, 14:54
uvarov писал(а):Правда, он заблуждается, считая Вурваартс автососной командой, но это уже детали.
Мда, и правда погорячился я с автосоставом. Не понятно куда посмотрел. Приношу извинения.
Надеюсь матчи будут горячими, но в итоге мы окажемся более удачливыми)
datix007
 
 
 

Re: ТТФ - 18 (26.04 Кабо-Верде)
Сообщение ОлегКовалик 30 апр 2015, 20:44
datix007 писал(а):
uvarov писал(а):Правда, он заблуждается, считая Вурваартс автососной командой, но это уже детали.
Мда, и правда погорячился я с автосоставом. Не понятно куда посмотрел. Приношу извинения.
Надеюсь матчи будут горячими, но в итоге мы окажемся более удачливыми)

Ну що ж. Як вдало я зайшов на форум. Ніколи особливих зусиль не докладав для гри у товариських матчах. Постараємось нав'язати боротьбу.
P.S. Не підкажете ціну на матч :grin: :beer:
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
ОлегКовалик
 
 
 

Re: ТТФ - 18 (3.05 Каймановы о-ва)
Сообщение e.sau 30 апр 2015, 22:29
Чувак, правила форума никто не отменял. На "мове" пиши на другом ресурсе... {acute}
e.sau
 
 
 

Re: ТТФ - 18 (3.05 Каймановы о-ва)
Сообщение beckham_7 30 апр 2015, 23:32
e.sau писал(а):Чувак, правила форума никто не отменял. На "мове" пиши на другом ресурсе... {acute}

что за зашквар?
beckham_7
 
 
 

Re: ТТФ - 18 (3.05 Каймановы о-ва)
Сообщение uvarov 01 май 2015, 07:35
Чего вы на него набросились? В принципе, все понятно в его посте, хотя, конечно, лучше писать по-русски.
Зато получено свидетельство, что этот топик пользуется вниманием, а мои призывы не напрасны.
Олег, оптимальную цену билета для прибыли тебе подскажет твой соперник, тут у вас с ним обоюдный интерес. Или сам вычисли с помощью http://vsolticket.h19.ru/
Главное, не забудь заранее отправить состав на этот матч, не используй в нём грубую игру и постарайся хотя бы не проиграть.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2168
Благодарностей: 615
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 549
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: ТТФ - 18 (3.05 Каймановы о-ва)
Сообщение ОлегКовалик 01 май 2015, 11:32
[quote="uvarov"]Чего вы на него набросились? В принципе, все понятно в его посте, хотя, конечно, лучше писать по-русски.
Зато получено свидетельство, что этот топик пользуется вниманием, а мои призывы не напрасны.
Олег, оптимальную цену билета для прибыли тебе подскажет твой соперник, тут у вас с ним обоюдный интерес. Или сам вычисли с помощью http://vsolticket.h19.ru/
Главное, не забудь заранее отправить состав на этот матч, не используй в нём грубую игру и постарайся хотя бы не проиграть.[/quote

Дякую. Вже відправив))) Докладу максимум зусиль.
P.S. Я не знаю російської. Хіба комусь буде приємно, якщо я нароблю помилок і спаклюжу Вашу рідну мову? Особисто мені б було не приємно. І я не так часто пишу на форумах. Мене стосувалось - я відповів. Все. Більше виправдовуватись не буду.
ОлегКовалик
 
 
 

Re: ТТФ - 18 (3.05 Каймановы о-ва)
Сообщение datix007 01 май 2015, 11:55
Цена на матч 18. ))
datix007
 
 
 

Re: ТТФ - 18 (3.05 Каймановы о-ва)
Сообщение e.sau 01 май 2015, 14:52
ОлегКовалик писал(а):P.S. Я не знаю російської. Хіба комусь буде приємно, якщо я нароблю помилок і спаклюжу Вашу рідну мову? Особисто мені б було не приємно. І я не так часто пишу на форумах. Мене стосувалось - я відповів. Все. Більше виправдовуватись не буду.

Олег, ты считаешь, что написанное с ошибками понимается хуже, чем на другом языке? {no}
В истории сообщений есть посты на русском, в которых ошибок меньше, чем у многих носителей языка, поэтому я вообще не понимаю проблемы?..

Давайте будем соблюдать правила форума, это, в первую очередь, показывает уважение к собеседнику.
e.sau
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам