Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение October 01 апр 2013, 20:34
В прошедшие выходные прошли 3 и 4 туры отборочного цикла.
Доминика - Суринам0 - 1
81' Себастиан де Бри 0-1

Хозяева выступили автосоставом, что весьма вероятно, сыграло немаловажную роль. Впрочем, мы также подошли к этой встрече в весьма неплохой форме и сумели в концовке реализовать нш перевес. Сильно огорчила нас травма основного опорника, котоорая скажется в следующем матче.

В остальных встречах 3го тура:

Гваделупа - Гайана 1 - 1
Сказка про то, как более сильная команда атаковала-атаковала, а толку ноль. зато когда гости дернулись вперед, сразу забили. Странный матч, в котором фворит чудом сравнял счёт на последней минуте.
Пуэрто Рико - Куба 1 - 1
тоже удивительный матч, в котором 2 игрокам хозяев впаяли сначала по жёлтой карточке, а затем и по ещё одной. В принципе мы уже видели такой же матч в исполнении нашей сборной во 2 туре. разница лишь в том, что Пуэрто-Риканцам удалось уйти от поражения (и заодно подтвердило мои предположения, что результат мог бы быть любым).

Уже на следующий день состоялись встречи 4го тура.
Суринам - Пуэрто-Рико 1 - 1
68' Франк Готье 0-1
69' Себастиан де Бри 1 - 1

Yаши гости лишились 2 игроков с предыдущей встречи, мы потеряли де Бура, на нашей стороне домашние трибуны, у гостей суперзащита.... Иногда гена в сборных очеть эмоционально реагирует на грубость.. Как например в этот раз. Через 2 минуты после её включения нас оставили без центрального защитника. И снова пофиг что гости сидят в суперзащите, они забивают первыми, но буквально в следующей атаке мы сравниваем счёт. Ничья 1-1 и это скорее потеря для нас, чем приобретение.

Остальные встречи:
Гайана - Виргинские о-ва 1 - 1
Виргины выглядели явно посильнее, но в атаку не рвались, а после забитого гола в середине 1 тайма и вовсе закрылись. хозяева не унывали и искали счастья у чужих ворот. Счастье было найдено на 90 минуте. В итоге правда обе команды оказались не слишком довольны итоговым результатом.
Доминика - Гваделупа 1 - 0
гваделупцы, имея номинальное преимущество, предпочли играть от обороны и, как это неудивительно, мяча не забили, а вот пропустить в концовки таки пропустили. итоговый гол хозяев на 88 минуте спас мою веру что атакующий футбол на ВСОЛе ещё жив. Спасибо ему за это.

После 4 туров турнирная таблица выглядит следующим образом:
NКомандаИВНПМРОVsР
1.Пуэрто Рико42204 - 228184120.54
2.Суринам42114 - 317180037.74
3.Виргинские о-ва31113 - 304190967.38
4.Куба31113 - 304193228.95
5.Гваделупа31112 - 204175011.37
6.Доминика41032 - 4-23180724.99
7.Гайана30212 - 3-12171623.65

Через неделю состоятся матчи 5 и 6 туров:
5 тур
Гваделупа - Виргинские о-ва ?:?
Пуэрто Рико - Доминика ?:?
Куба - Гайана ?:?

6 тур
Гайана - Суринам ?:?
Виргинские о-ва - Куба ?:?
Пуэрто Рико - Гваделупа ?:?


В субботу мы отдыхаем и нам предстоит лишь воскресная встреча.
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 806
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Sunford 01 апр 2013, 21:46
Ничего, если я у вас тут попишу немного... :beer:
October писал(а):И снова пофиг что гости сидят в суперзащите, они забивают первыми, но буквально в следующей атаке мы сравниваем счёт.
Все хорошо, но забили мы вам, играя атакующей тактикой. Именно на смену тактики я и делал расчет. :-) А еще вашему президенту минус, плохо он считает. У вас сила после удаления стала 2356, у нас 2369, как итог мы были сильнее, а не слабее, как написал президент. :wise: (2301 у нас стало после замены на 80 минуте матча)
Суринаму удачи в следующих матчах, как и нам впрочем. Может и еще сюда загляну, а то у нас в феде форума нет. :(
Sunford
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение gazprom 02 апр 2013, 07:18
Удивил так удивил. Любителей читать форумы других федераций встречал много, но вот охотников до новостей других федераций... :? . Спасибо за коррективы. Интересующиеся делами сборных прочтут их здесь, поэтому новости подправлять не буду. И ещё вопрос: а может на суринамскую команду обменяешься? у нас есть болтающаяся "Фортуна"...
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 509
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение agent_kv 02 апр 2013, 07:20
Они из Брянска все такие! :grin:
agent_kv
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение October 02 апр 2013, 09:40
42 Пуэрто Рико Команда меняет тактику (атакующая)
52 Пуэрто Рико Команда меняет тактику (защитная)
- 10 минут в атаке
60 Пуэрто Рико Гадиэль Фигероа заменен, на поле выходит Франк Готье
61 Пуэрто Рико Команда меняет тактику (атакующая)
68 Пуэрто Рико Франк Готье, замкнул прострел с фланга (пас - Гонсало Виллальбас) 0:1
69 Пуэрто Рико Команда меняет тактику (суперзащитная)
- 8 минут в атаке
69 Суринам Себастиан де Бри, выход один на один 1:1
70 Пуэрто Рико Команда меняет тактику (атакующая)
72 Пуэрто Рико Команда меняет тактику (защитная)
- 2 минуты в атаке

Да забили вы действительно в атаке, хотя оценивать эффективность подобных передергиваний довольно сложно.
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 806
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 562
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Sunford 02 апр 2013, 18:37
gazprom писал(а):И ещё вопрос: а может на суринамскую команду обменяешься? у нас есть болтающаяся "Фортуна"...
Не, я команды не меняю. Может, когда меня все достанет и я захочу взять убитую команду, то тогда подумаю о Суринаме.
agent_kv писал(а):Они из Брянска все такие! :grin:
А кто тут еще из Брянска?
October писал(а):Да забили вы действительно в атаке, хотя оценивать эффективность подобных передергиваний довольно сложно.
Очень часто сменой тактики я выигрывал матчи, во Всоле сейчас это многие менеджеры используют. :wise:
Sunford
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение October 03 апр 2013, 14:55
Sunford писал(а):Очень часто сменой тактики я выигрывал матчи, во Всоле сейчас это многие менеджеры используют. :wise:
тут зависит с какой стороны подойти, очень часто не меняя тактику я тоже выигрывал) Есть какие то расклады или где почитать можно про это?
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 806
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 562
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Sunford 03 апр 2013, 21:07
Написано ли про это где-нибудь или нет, я не знаю. Ко мне это пришло от более опытных менеджеров, которые уже много чего повыигрывали. Может где и можно почитать, но я этим вопросом не интересовался.
Sunford
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение _SM_ 04 апр 2013, 01:30
Вань, есть из Брянска. И даже КБ. Если есть вариант где смотреть Ростов - рассмотрю варианты))
_SM_
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Sunford 04 апр 2013, 21:12
Что такое КБ? Мне только Курган на ум пришел. :-)
barrett писал(а):Если есть вариант где смотреть Ростов - рассмотрю варианты))
После удачной игры в баскетбол, мне прописан домашний режим где-то на неделю. Нога слегка раздулась. :grin: Поэтому Ростов меня ждет дома, кстати я тоже болела красно-белых. :-)
Sunford
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение _SM_ 04 апр 2013, 23:13
Жжешь. КБ всегда означало - красно-белый)))
_SM_
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Sunford 05 апр 2013, 00:21
Как-то не допер. :grin: Я думал это привязка к городу какая-то, типа ПП.
Sunford
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение October 09 апр 2013, 14:54
В минувшие выходные сборные снова проводили сдвоенные игры. В 5ом туре наша команда отдыхала. Конкуренты же сыграли следующим образом:
Гваделупа - Виргинские о-ва 1:3
В битве 2 дождевых команд Гваделупцы попытались сыграть на коллизии, Виргины решили что проигрывать её не хотят, поэтому играли катеначчо против бей-беги. Сразу после того как гости рванули все в атаку, на 40 минуте к ним прилетел в ворота первый гол этой встречи. Лишь в середине 2го тайма гостям удалось восстановить равновесие. Хозяевам ничейный результат также не понравился и они рванули все вперед, добавив грубости (что удивительно, ни одной жёлтой!). И счёт на табло действительно изменился, Виргины вышли вперед, сели в суперзащиту, а на 79 минуте и установили окончательный счёт встречи с пенальти.

Пуэрто Рико - Доминика 1:0
Пуэрто-Рико выступают очень уверенно в нашей группе, реализуя перевес там где его и нужно реализовывать и не давая сопернику использовать свой. Вот и в этой встрече при значительном перевесе хозяев был забит всего один гол. Но для победы его вполне достаточно.

Куба - Гайана 1:0
В этой встрече также неожиданностей не произошло. А могли ведь. Использовав к 66 минуте все замены, на 75 минуте кубинцы потеряли игрока из-за травмы и остались в меньшинстве. Игрой в 2 защитника ВСОЛ не удивишь и то что гости не забили не выглядит удивительным (хотя игра ишла на встречных курсах). В концовке матча лидер Кубинцев таки впихнул мяч в ворота прямым ударом с углового. Такая вот развязка.

В 6ом туре отдых был предоставлен как раз кубинцам, а наши вернулись в борьбу.
Гайана - Суринам 2:1
'64 Рутгер Оскам 0-1
'67 Оскар Мэнли 1-1
'90 Том Занли 2-1

На эту встречу мы приехали в несколько более ослабленном (особенно по сравнению с предыдущими играми) составе. Сказались как необходимые паузы у ряда лидеров, усталость, так и дисквалификация Кореваара. Собственно поэтому и была выбрана защитная тактика, до 67 минуты дававшая вполне приемлимый результат. Поддержавшись 3 минуты за победу, мы решили что негоже так её отдавать и рванули вперед. К несчастью, судьи в этом цикле видят исключительно нашу грубость, сразу же удалив нашего защитника. В итоге на 90 минуте именно с этого фланга мы и получили мяч, лишивший в этой встрече нас очков.

Виргинские о-ва - Куба 1:0
Виргины в этой вситрече выдали в начале матча 2794, а это рекорд в нашей группе. Забив на 44 минуте. хозяева ушли в оборону, а в середине второго тайма и вовсе поставили автобус у своих ворот. кубинцы попробовали грубить,но счёт так и не изменился. Что удивительно, у них никого за это не удалили.

Пуэрто Рико - Гваделупа 1:0
Гости выдали автосостав, так что удивление вызывает не победа хозяев, а итоговый перевес всего в один мяч. И это при +1000.

таблица после 6 туров:
NКомандаИВНПМРОVsР
1Пуэрто Рико64206-2414185020,54
2Виргинские о-ва53117-4310194767,38
3Суринам52125-507176937,74
4Куба52124-407193628,95
5Гайана51224-5-15171323,65
6Гваделупа51133-6-34175911,37
7Доминика51042-5-33181024,99

Обращает на себя внимание отрыв Пуэрто-Рико, они действительно провели отличный 1 круг, обойдя явных фаворитов, тем не менее, уровни команд таковы, что случиться может всякое.А на следующей неделе нас ждут опять сдвоенные игры:

7 тур
Гваделупа - Куба ?:?
Суринам - Виргинские о-ва ?:?
Гайана - Доминика ?:?


8тур
Виргинские о-ва - Доминика ?:?
Пуэрто Рико - Гайана ?:?
Куба - Суринам ?:?
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 806
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 562
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение October 14 май 2013, 23:30
Отборочный цикл завершен. Итоговое 4ое место отражает расстановку сил на старте сезона. Из основных проблем сборной отмечу малое количество тренировок, как следствие у нас количество игроков с силой больше 100 ожно сосчитать на пальцах одной руки. В этом сезоне произведено обновление вратарской линии и ближайшие 2 сезона она у нас будут только сильнее. опорная зона также не вызывает опасений (правда только на следующий сезон), а вот на флангах обороны нас ожидает катастрофа. Руурд ван де Нобелен, Юрген Атмовироно и Симон Гойдхарт будут игроками основы на безальтернативной основе. При этом 2 из 3 имеют моментальную прокачку. Надеюсь, менеджеры данных игроков уделят внимание их развитию. Если с левым флангом полузащиты особых проблем не видно, то справа по всей видимости место у нас вакантно. Поредеют у нас и ряды атакующих полузащитников, но ситуация не так плоха, возможно мы получим более качественный уровень атаки, чем в этом сезоне.

Многое, очень многое зависит от тренеров, от подготовки игроков в начале нового сезона, тренировок спецух и баллов. Призываю всех задуматься об уровне ВАШИХ игроков и дотренировать их так, чтобы они в сборной были вне конкуренции) Только так можно поднять команду на новый уровень. Спасибо всем за подготовку игроков в этом сезоне и успехов нашим сборным в следующем.
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 806
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 562
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Some_well 15 май 2013, 08:40
http://vfleague.ru/player.php?num=980983 - буду качать и дальше.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 557
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам