Молодежная сборная Суринама

Важно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gazprom 30 май 2019, 12:56
В личном общении написал заместителю запрос на его виденье ситуации, ждём ответа. Конечно должны быть выслушаны мнения всех заинтересованных сторон.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Молодежная сборная Суринама
Сообщение uvarov 30 май 2019, 22:46
Специалист писал(а):Хорошо, а есть кандидат из суринамцев?
Будем надеяться, что кто-то из опытных суринамских менов подаст заявку на эту сборную на оставшиеся матчи. Особой славы ему уже, конечно, не снискать, но он может существенно поправить рейтинг сборных, избавиться от позорной баранки и заслужить всеобщую суринамскую признательность за выручку в сложный момент. Наша молодёжная сборная не так уж и плоха, при грамотном руководстве могла претендовать на выход из группы вместо того, чтобы сейчас так позорно отсиживаться на дне.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Молодежная сборная Суринама
Сообщение Araksu 31 май 2019, 10:21
В принципе могу подстраховать/дорулить/попробовать совместно поработать с будущим гл.тренером, если моя кандидатура будет более-менее приемлемой.
Araksu
 
 
 

Re: Молодежная сборная Суринама
Сообщение gazprom 31 май 2019, 12:28
Твоя кандидатура ещё и проверенная :). Удивлялся, что не возглавил в этом сезоне.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
gazprom писал(а):В личном общении написал заместителю запрос на его виденье ситуации, ждём ответа. Конечно должны быть выслушаны мнения всех заинтересованных сторон.
Получил следующий ответ и разрешение опубликовать: "Да. Конечно надо убирать. К сожалению исправить ситуацию не удастся. Я получил бесценный опыт. Возможно, и у меня изначально ничего не получилось бы, но я как вы понимаете, ограничен "не своим" составом. Очень хотелось бы попробовать еще раз, тем более, что желающих было мало. Этот сезон, я с удовольствием довоюю."
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Молодежная сборная Суринама
Сообщение skit82 16 июл 2019, 15:13
Приветствую всех.

Благодарю всех кто оказал мне доверие при выборе тренера молодежной сборной, постараюсь оправдать его. Прошу всех кому уже написал по игрокам сборной, подготовить их к первой игре 21 июля, и так делать на протяжение всего отбора. Без вашей поддержки в подготовке игроков к играм, на что-то хорошее будет тяжело рассчитывать. На все вопросы и предложения готов ответить.
skit82
Менеджер
 
Сообщений: 183
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 11:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
ХИФК (Хельсинки, Финляндия)
АЕУ (Пномпень, Камбоджа)
Таубате (Таубате, Бразилия)
Гуельма (Гуельма, Алжир)
 

Re: Молодежная сборная Суринама
Сообщение uvarov 14 янв 2020, 12:26
Давно у нас не было острых тем, аж с прошлого года, поэтому подкидываю на вентилятор.
Давайте немного поспорим для разнообразия. Разомнёмся, так сказать, перед началом чемпа.
Предвыборная программа (он же манифест) тренера молодёжки оставила в некотором недоумении. То, что все суринамские сборные традиционно солнечные, - это заведомо известно любой столетней бабушке даже на другом конце плоской Земли. Поэтому совсем незачем было констатировать эту аксиому дополнительно (кстати, посмотрел бы я на смельчака, который в солнечном Суринаме вдруг попытался бы собрать дождевую сборную).
Поэтому в начале Манифеста, несмотря на очевидное масло масляное, всё было более-менее нормально, но затем лично меня ввели в ступор какие-то рассусоливания насчёт неких +8 от дождевых, т.е. опять не исключаются те же грабли в виде разностилевого ассорти, которое всегда приводило к краху. Или же сопернику заранее любезно поясняется, что в составе сборной Суринама имеется сразу 4 нестилевых игрока, что изначально даёт тому некоторую фору. То, что в Манифесте зачем-то назван капитан, - проблема небольшая, это соперник и так отследит, но вот зачем тренер сборной в своей программе обнародует часть своего тактико-стратегического замысла - это непонятно, мягко говоря.
Обещание обязательно проводить пред- и послематчевые пресс-конференции - тоже весьма сомнительный элемент, т.к. из них соперники могут почерпнуть много полезной для себя информации. Поэтому, будучи на посту тренера сборной, я намеренно отмалчивался в комментах, за исключением того, когда пытался дезинформировать соперника.
Следующий существенно важный момент - у тренера сборной нет ВИПа и за 6 лет всего лишь 2 дохлых трофея за победы в Д4 Казахстана, что никак не внушает оптимизма.
Вот почему я голосовал за другого кандидата, менее словообильного, но более опытного, к тому же ВИПа, хотя и не суринамского.
А вообще, надо было самому баллотироваться на таком фоне.
Удачи всем суринамским сборным! В этом отборе все они точно не займут 6 место, что сделали дружно в прошлом сезоне.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Молодежная сборная Суринама
Сообщение jokerc1987 11 апр 2020, 12:23
За варяга в молодежке можно не переживать.Там у нас Катя Никон есть,как по мне достойный кандидат.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 532
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Молодежная сборная Суринама
Сообщение gazprom 12 апр 2020, 20:39
Теперь да. Сомнения снял :)
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Молодежная сборная Суринама
Сообщение Angel_in_Anger 27 апр 2020, 05:16
Всем привет. Спасибо всем, чьи игроки находились в зеленой форме! Состав был боевым, что радует. Ибо начать хотелось с победы. Особых вопросов по матчу с Ангильей, думаю, нет. Обсуждать особо нечего, кроме как целесообразность супера от хозяев) следующий матч будет намного интереснее и сложнее. Надеюсь на такую же хорошую (а местами даже еще лучшую) подготовку сборников :girl:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Молодежная сборная Суринама
Сообщение Angel_in_Anger 05 май 2020, 21:21
И снова всем здравствуйте!
Второй наш матч в 3-м туре получился, как и ожидалось, намного сложнее предыдущего. В соперниках была сильная сборная США, которая еще в концовке прошлого сезона нанесла нам поражение в финальной части ЧА. За нас было преимущество собственного поля и возможность выигранной коллизии. Против нас, как оказалось в последствие, сыграла погода и также вероятность проигранной коллизии. Перед матчем очень хотелось поставить спартак, но не решилась, сыграв от противного - не верила что гости сыграют катеначчо. Во многом на выбор повлияла как раз таки проигранная коллизия нашей молодежкой на ЧА, что вкупе с сохранившимся тренерским тандемом американцев отпугнуло от коллизионной войны.
При равных полосках и глухой обороне американцев оставалось рассчитывать на индивидуальное мастерство кого-то из парней. К сожалению забить не удалось. Играли в открытый футбол на протяжении всего матча. Рискованно, но дома очень хотелось именно победить. Исходя из открытости нашей команды, получили почти равную статистику по ударам. Американцы атаковали редко, но метко. Попытки расшатать игру заменами также успеха не принесли. Не хватило усиления именно в атакующей линии, из-за чего приходилось менять игроков полузащиты.
Как итог, могу сказать, что результат приемлемый. Сыграй американцы в открытый футбол, могли и проиграть. Но проще было бы и выиграть. Счет по игре.
В конце хотелось бы прокомментировать изменения в ростере между 2-м и 3-м туром. Из состава команды были выведены центральный защитник Ритчел Гроотс и атакующий полузащитник Димитри Абаиза, сыгравший во 2-м туре с Ангильей стартовый тайм. Причины весьма банальны - неудовлетворительная готовность игроков к матчу. Вместо них были призваны опорник Гари Сорджо и усилена проседающая позиция левого полузащитника в лице Эривалдо Танге. Оба вызванных игрока получили в матче с США игровое время. Танге появился в стартовом составе, благодаря своей спецвозможности Л4, а Сорджо вышел на финальные полчаса матча в попытке освежить центр поля и дожать неуступчивых гостей. Хочется отметить, что ротация состава будет продолжаться и в дальнейшем. Так Димитри Абаиза будет вызван уже на ближайший гостевой матч сборной против Гвианы для усиления атакующей линии сборной. По Гроотсу ситуация не столь однозначная. Так же, определившись с тактикой, возможно будут привлечены и новые игроки, доселе не входившие в состав сборной.
Всем спасибо за внимание. Готова выслушать ваши комментарии и советы.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Молодежная сборная Суринама
Сообщение Angel_in_Anger 13 май 2020, 17:26
Что ж.. описывать наш провал, конечно, намного тяжелее, чем праздновать успехи. Но у каждого провала есть свои причины, о которых и попытаюсь порассуждать между 4-м и 5-м турами отборочных матчей.
Начнем с того, что сразу бросается в глаза - проигранная коллизия. Особо многого тут не скажешь, кроме того, что игра в угадайку была проиграна полностью. Играли больше не в коллизии, а в то, кто кого перехитрит. Соперник дважды в 3х матчах проиграл коллизию, сыграв катеначчо. Но катеначчо в этом матче идеально била нашу бразильскую залихватскую тактику, которую мы использовали в обоих своих матчах. Было не совсем понятно, как быть в такой ситуации, ведь тики-таку играть не хотелось совсем, а бразилью было немножко боязно. Решила сыграть спартак, в надежде, что хозяева попробуют подловить нашу т-т. Не угадала.
Но нельзя сказать, что выбор спартаковского стиля был обусловлен исключительно коллизионным противостоянием. Прекрасно понимала, что в чистом противостоянии (без выигранных/проигранных коллизий) мы будем уступать хозяевам по полоскам, ведь по итогам пятничных матчей Чемпионата лишились своего капитана и одного из основных игроков сборной Кензо Япа. Отсюда во многом и был выбор того самого спартака, как более защитного стиля, с одним нападающим и максимальным насыщением оборонительной линии.
Обиден сам результат, который мы получили из-за того, что слишком рано вылезли отыгрываться из своей защитной тактики. Надо было пытаться удержаться на минимальном разрыве до концовки матча, и уже в финальные минут 10-15 пытаться забить гол спасения. Конечно, гарантий бы такая тактика не давала никаких, но была бы все же более предпочтительной.
По изменениям в составе в этот раз расписывать не буду. Было оно 1. Перед следующим туром уже произвела еще 2 замены, но по итогу всех этих перестановок абсолютный дебютант в сборной всего 1. Остальные перестановки - перетасовка игроков ротации из-за меняющейся формы/усталости парней.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Молодежная сборная Суринама
Сообщение gazprom 14 май 2020, 10:37
По травме, можно обсуждать с тренером игрока лечение, если он действительно нужен. Я готов в некоторых случаях участвовать компенсацией. И по ротации, если есть возможность, осуществляю её после матчей среды, чтобы к минимуму свести риск травмированных в составе. Редко и этот момент срабатывает.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Молодежная сборная Суринама
Сообщение Angel_in_Anger 14 май 2020, 11:24
Да, не учла, что можно обсудить лечение :?
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Молодежная сборная Суринама
Сообщение Специалист 14 май 2020, 22:22
Спасибо за обзоры игр. Интересно читать.
Прав тот, кто защищает свой дом
Специалист
Эксперт
 
Сообщений: 11146
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 20:06
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная Суринама
Сообщение Angel_in_Anger 25 май 2020, 17:04
Подзабыла сделать описание уже позапрошлого тура, поэтому в этот раз вкратце рассмотрим 2 последних матча нашей молодежки.

В 5м туре принимали на своем поле аутсайдера нашей группы - сборную Кюрасао. Терять очки в такой ситуации было нельзя от слова совсем. Однако же, снова существовал риск проиграть в коллизию и дать сопернику дополнительную прибавку к силе. К счастью для нас разошлись в этой рулетке мирным исходом, мы сыграли в своем любимом атакующем бразильском стиле, гости использовали британь. Из явных просчетов с нашей стороны - недополученный дом.бонус. Хоть и ставила ценник с небольшим запасом, но погода, соскочившая на жару, заставила достаточно солидное количество фанатов остаться дома у телевизоров. Так же мерзкая жаркая погода зачастую добавляет некоторой нелогичности результатам. Но в этом конкретном матче мы свое небольшое преимущество в силе сумели воплотить в 3 набраных очка. Забив гол в 1м тайме, вынудили гостей сильно раскрыться, за что в самом начале тайма второго их и наказали. В концовке матча игрокам сборной Кюрасао удалось 1 мяч отквитать, а нас неслабо понервничать за результат встречи. Все же оборонять минимальное преимущество при бразили и 3х защитниках - дело не из простых. Но мы выстояли и хоть не так и просто, но победу заработали, за что команде большое спасибо.

В прошедшие же выходные наша сборная отправилась на выезд в Сент-Китс и Невис. Любой гостевой поединок априори нельзя назвать легкой прогулкой, но в этот раз мы в кои-то веки без боязни играли бразилью,и, разумеется, атаковали. Если мы хотим за что-то бороться - побеждать было обязательно. Благо, в этот раз, форма нашей атакующей линии была на высоком уровне. Однако же хозяева явно ожидали от нас сильной игры и с первых же минут матча засели в глубокой обороне. Как бы неистово мы не пытались атаковать, сент-китовцы удерживали приемлимую для них ничью большую часть матча. В этот раз сработали замены. Вышедший на поле незадолго до этого Рошан Лентин, склонил таки чашу весов в нашу пользу, забив столь необходимый гол. Хозяева тут же бросились спасаться. Но, просидев весь матч в обороне, да и играя с 1 нападающим, который к концу матча явно немного подвыдохся, шансов на спасение у них было немного. Всего 3 удара в сторону наших ворот (0 в створ) за 90 минут - явно говорят о том, что плана, как поразить наши ворота противник даже не рассматривал.

Сложная минимальная победа сохраняет нас в пуле претендентов. Однако впереди нас ждут очень серьезные противники, матчи с которыми покажут нам, на что мы можем рассчитывать в этом отборочном цикле.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Angel_in_Anger
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам