Мы в реальной жизни

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chelovek 17 июл 2008, 15:03
Толь-только в Гватемале. Здравствуйте. Худяков Иван, г.Минск(это Беларусь кто не знает ;) )студент 5ого курса БелГосУниверситета Информатики и Радиоэлектроники по специальности Автоматизированные Системы Обработки Информации, по совместительству инженер по автоматизированному тестированию. В футбол играю только на любительском уровне. Вратарь сборной университета и факультета как по большому, так и по минику. Также являюсь вратарем любительской команды "Эльвира"(Минск).В родном чемпионате нет особенно любимой команды, в Российском - "Зенит". В европе болею за Барсу ( все таки родное лицо играет ).
chelovek
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение Primus 19 июл 2008, 20:45
Александр, Москва.
Красно-зеленые наши цвета;)
Окончил Московскую Медицинскую Академию им. И.М.Сеченова, Провизор.
Работаю маркетологом-аналитиком в компании Экомир
В футбол играю периодически с одноклассниками, не профессионально конечно)
Primus
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение AFKOleg 24 сен 2008, 11:45
Так же пожалуй представлюсь (не сделал этого раньше так как не частый гость на форуме).
Олег Олегович Брешков, проживаю в г. Пермь, лично знаком с Президентом нашей славной федерации)) Обучаюсь в данный момент на 5 курсе Пермского Государственного Университета, на юридическом факультете, работаю помощником юриста в частной фирме.
В футбол играю с детства, профессионально не занимался, не играл за команды серьезнее сборной факультета, более естесственно за пермский "Амкар", и не только изза места жительства, а так как действительно считаю, что ради этой команды стоит приходить на стадион (соотношения финансов клуба и ту игру которую он показывает пожалуй лучшее во всем чмпионате - бюджет 18,5 млн.) Чего например не скажешь о Спартаке, который якобы считается народной командой...Поэтому не понимаю людей болеющих за Спартак, в матче со своей родной командой.
В Европе болею за Ювентус и Ливерпуль.
Вообще, дерзкий молодой человек, в карман лезу только чтоб достать сигареты))
AFKOleg
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение Ranis 30 сен 2008, 10:56
Да.. тоже надо было бы представиться давным давно (где-то в начале 11 сезона.. :oops: )
Зовут меня Денис. Студент 4го курса СевероЗападного Технического Университета города Санкт-Петербург. Болею за Питерский "Зенит", в Европе так просматриваю достижения фк "Уния" из Яниково, т.к. это моя вторая команда во ВСОЛе и единственная из моих команд, которая имеет нормальный информативный сайт, вот и стала интересна мне :).
Ranis
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение Shrek 09 ноя 2008, 17:30
Всем привет!Команду в Гватемале только взял.Решил отписаться на форуме,пока есть время.
Во ВСОЛе с 7 сезона.Руководил многими комами,но в Америке(её разностях) пока первая.Команда у меня хорошая,но как и везде,есть проблемные позиции.
Сам родом из Украины,Живу в Австрии.Пока всё.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение mbassx 02 дек 2008, 17:01
Всем здрасьте!
Меня зовут Максим. Живу в городе Череповце. Во ВСОЛе с 11-го сезона.
Когда-то играл в футбол на первенство области, но из-за травмы колена завязал. Болею за московский Спартак, хотя симпатизирую и многим другим клубам.
mbassx
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение supporter 05 мар 2009, 11:49
Всем привет :hello:
Я к вам надолго, поэтому надо познакомиться)
Зовут меня Дмитрий, проживаю в Москве, учусь на 2ом курсе МГТУ им. Баумана.
Болею за московский Спартак, в европе ни за кого.
Во всоле с 10 сезона, осмысленно с конца 11.
supporter
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение Altay 05 мар 2009, 12:31
Привет всем! :hello:
Зовут Евгений, с г.Барнаула, во ВСОЛе чуть больше года.
Болею за Локо, в Европе за Арсенал.
Altay
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение Primus 05 мар 2009, 13:29
Altay писал(а):Привет всем! :hello:
Зовут Евгений, с г.Барнаула, во ВСОЛе чуть больше года.
Болею за Локо, в Европе за Арсенал.
ну че, только локо, только победа тогда тебе)
Primus
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение Altay 05 мар 2009, 16:34
Будем стараться :beer:
Altay
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение brick 06 мар 2009, 00:21
supporter писал(а):Всем привет :hello:
Я к вам надолго, поэтому надо познакомиться)
Зовут меня Дмитрий, проживаю в Москве, учусь на 2ом курсе МГТУ им. Баумана.
Болею за московский Спартак, в европе ни за кого.
Во всоле с 10 сезона, осмысленно с конца 11.

Привет "Бауманцу"))) Я закончил в 2004 СМ11))

Добавлено спустя 37 секунд:
Altay писал(а):Привет всем! :hello:
Зовут Евгений, с г.Барнаула, во ВСОЛе чуть больше года.
Болею за Локо, в Европе за Арсенал.

Привет, надеюсь ты к нам на долго :hello:
brick
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение Дон Антон 06 мар 2009, 00:33
Здрасьте :)
Меня зовут Антон, приятно познакомиться))
Учусь в СГАУ (самарский гос. аэрокосмический ун-т) на радиотехническом фак-те по специальности радиотехника и медицинские диагностические системы, 3-й курс. Живу соответственно в Самаре, а также в Ивановской обл. Родом из Магаданской обл.
С малого детства болею за Спартак М. Среди других клубов есть такие, которым более симпатизирую, но особенно выделить мало кого могу.
Сам оч люблю играть в футбол (точнее играл, дальше не знаю что будет, полгода лечу колено).
Во ВСОЛе с сентября прошлого года.
В Гватемале значительно меньше)) еще ни одной оф игры не сыграл (товарняки естественно не считаются)
Надеюсь наше сотрудничество с менеджерами этой федерации будет продуктивным как можно для большего их количества :beer:
Дон Антон
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение supporter 06 мар 2009, 00:37
brick писал(а):
Привет "Бауманцу"))) Я закончил в 2004 СМ11))

привет привет, надеюсь в 2013 закончить ИУ4))
supporter
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение AFKOleg 06 мар 2009, 08:39
Что то мало у нас гуманитариев)))
Ну ничего они все равно победят, буду рвать и метать всЁ и вся в Д1 в следующем туре, после того как затащу КТ в котором участвую и войду в первую 1000 в кубке межсезонья))))
Вот такая вот программа минимум на сезон))))
AFKOleg
 
 
 

Re: Мы в реальной жизни
Сообщение Макси_1974 03 май 2009, 10:39
Приветствую, коллег. Меня зовут Максим. Живу в Питере. Во ВСОЛе с 2007 года (12 мая годовщина). :) С самого начала попал в Гонконг. Через полгода получил команду в Тонга. Затем регулярно 1,5 года отправлял заявки на третью команду. ВСОЛ - первый менеджер, поэтому самый любимый, хотя играю и на других проектах. Недавно, в связи с неблагоприятной ситуацией в федерации Тонга с постом президента, подал заявку на руководство. Видимо, в виде поощрения, меня и наградили наконец-то третьей командой. :) . Заверяю всех, что третья - не значит последняя или худшая. Буду и здесь также стараться по мере сил и возможностей. Основной принцип управления - развитие инфраструктуры команды и воспитание своих игроков. Иностранцев не приобретаю, своих продаю только тогда, когда места в команде им уже нет. Особых достижений нет, но я уверен, что они впереди. Брошенных команд за мной не числится, автосоставов за два года на две команды наберется не более десятка и только по техническим причинам (проблемам у провайдера ). Надеюсь на долгую дружбу, сотрудничество и, конечно же, честную борьбу. Расстанусь с вами только тогда, когда все возможные трофеи с этой командой будут выиграны, то есть - пропадет мотивация. Удачи всем на полях ВСОЛа !!! :)
Макси_1974
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала