Сборные Гватемалы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение малой 28 мар 2009, 15:02
будем что-то менять в шапке... Постараемся заинтересовать людей в этой теме)
Последний раз редактировалось малой 26 дек 2012, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
малой
 
 
 


Re: Сборные Гватемалы
Сообщение merka 01 мар 2010, 08:53
BETTEROK писал(а):И вот мы все таки вышли дальше! Спасибо всем за поддержку! :-)
Отличный результат! Чуть позже выложу свои результаты :mg: :mg: :mg: (совершенно противоположные)
merka
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение BETTEROK 01 мар 2010, 19:10
Что то совсем глухо, активности 0, ребята вы хоть бы написали что молодежка вышла из группы и это здорово!Или всем пофиг... не пойму...
Хочу ещё сказать что будущий тренер юниорки уже сейчас должен просмотреть кто и как прокачался и написать что и как нужно вкачивать. Я думаю что норм. стиля мы должны и дальше придерживаться!

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:
Просьба написать мне в личку у кого сборники молодежки у кого остались изменения физы! Эту фразу прошу президента кинуть в новость!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Primus 02 мар 2010, 10:39
сезон дождей начался- вот и ноль активности)
Primus
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Варелий 02 мар 2010, 13:07
ребята вы хоть бы написали что молодежка вышла из группы и это здорово
Это здорово,что наша сборная вышла в финальный турнир!Поздравляю,хотя я лично и мой клуб к этому непричастен.Вряд ли в обозримом будущем в Чьянтле появятся сборники :grin:
Варелий
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение BETTEROK 02 мар 2010, 17:07
Я тут проанализировал кто нам в группу попадет, если не ошибаюсь Ефиопия, Сербия и Туркмения. Сильные соперники. Посмотрим не ошибся ли я ...
Последний раз редактировалось Anonymous 02 мар 2010, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение NeroAngelo 02 мар 2010, 19:41
А Бахрейн случайно не попадёт? :grin:
NeroAngelo
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение BETTEROK 02 мар 2010, 23:51
Не попадет =)

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Всего три человека отписало мне на счёт сборников... Остальным что насрать ?! ...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Дон Антон 03 мар 2010, 00:25
Ну мне например не насрать, но ты мне не отписывался)
Дон Антон
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение merka 03 мар 2010, 06:32
Дон Антон писал(а):Ну мне например не насрать, но ты мне не отписывался)
Эта информация написана на форуме и в новостях....
merka
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Дон Антон 03 мар 2010, 08:19
Ну извини меня если ты не отписал менеджерам в личку (как делал все время до этого при необходимости), то какого же ответа сам можешь ждать?...
Дон Антон
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение merka 03 мар 2010, 09:26
Я думаю стоит подвести итоги моей работы на посту тренера сборной. Юношеская сборная не смогла пробиться в финальную часть ЧМ. Для меня это неудовлетварительный результат, только потому что делали то мы все четко и верно.
Мы прошли очень ровно всю отборочную стадию наверное за исключением последних матчей, когда я уже смирился с результатом.
Единственной промашкой считаю матч с Белизом где я лохонулся и не выставил полный стадион, но и при неполном стадионе мы имели небольшое преймущество в силе.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=323598

Далее была игра с Сальвадором, где нам немного повезло и мы обыграли тогда еще прямого конкурента и как я думаю произошло это только из-за дождливой погоды.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=324166

Ну а на завершающей стадии мы провели несколько вообще не объяснимых матчей, которые коментировать просто не хочу:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=325565
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=326979
А так же равная игра с Мартиникой где нам не везет и мы проигрываем:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=326695

Мы старались, мы очень хотели побывать на празднике под названием Чемпионат Мира не как туристы, а как участники и до 9 тура я не сомневался что мы это сможем сделать, но пошло все на перекосяк. Очень хочется надеяться на доверие к моей кандидатуре и в следующем сезоне. Огромное спасибо всем менеджерам за плодотворное сотрудничество.А так же хочется поздравить тренера молодежной сборной Виталия Вознюка с выходом в финальную часть Чемпионата МИРА! Традиция сохраняется (по крайней мере при мне) - каждый сезон одна из сборных удачно проходит отборочный цикл и дай бог чтобы эта традиция продолжалась в будующем. Еще раз всем спасибо!
merka
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Primus 03 мар 2010, 12:38
Ветерок, я Орельяне поставил 117-124-124 на группу

Добавлено спустя 29 минут 50 секунд:
Меркыч, надо стараться, чтобы появилась традиция выхода всех трех сборных)))
Primus
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение BETTEROK 03 мар 2010, 15:14
Дон Антон ты новости читать умеешь? ... Что не ясно с вопросом который там дан ??? Не доганяю ... Тяжело отписаться или как ещё трактовать ...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Дон Антон 03 мар 2010, 18:48
Глори конечно глори, но на этом не стоит останавливаться. Ветерок и не собирается. Поэтому, сборники, наплюйте на все и вся и поставьте такие формы своим игрокам, чтобы они могли быть достойными на ЧМ. Понимаю, что это нужно было сделать немного раньше и не все успеют, но я надеюсь на вас. Помните, только вместе мы сила.
в каком месте написано, что после смены отписаться тренеру молодежки (если уж дословно рассматривать новости)?
вобщем забей, все ясно.
Дон Антон
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение BETTEROK 03 мар 2010, 19:43
Ну Примус немного подредактировал... )) Я просил отписаться кто и что имеет на данный момент...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала